Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Я боюсь, что соверменные тараканы просто станут срать кирпичами - и ничего им не будет.
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь, что соверменные тараканы просто станут срать кирпичами - и ничего им не будет.

 

можна буде завод по сраних-кірпічах відкривати... натурпродукт так би мовити :)

 

хоча колись чув ніби делки в пакетики з кавою 3в1 маккофі добавляли цемнт для ваги

 

caffe.in.ua/2in1

qha.com.ua/v-simferopole-nakrili-ocherednoi-tseh-po-proizvodstvu-levogo-maccoffee-49542.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

murava, не факт. Механизм схож с травлей оных борной кислотой. Но там наоборот, надо удалять воду, что не всегда возможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь, что соверменные тараканы просто станут срать кирпичами - и ничего им не будет.

 

ось це доріжки з цегли можна прокладати :lol:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинская команда в конце отожгла :D

you.bo/u/2014/10/20/54456667af561-21.mp4

тільки у мене відео гальмує як царьов на громадському?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Школьница из Таиланда Дженджира Поньонг придумала на удивление простой, эффективный и, что немаловажный, совершенно безопасный для человека способ избавляться от тараканов. Её чудодейственное средство состоит из трёх ингредиентов: рисовая мука, цементный порошок и оувалтин (это сладкий порошок для приготовления шоколадно-молочного напитка).

Напомнило мне "сказку" , которую

мне ( 4-х летнему мальчику) рассказывал дядька-сосед : Для того , чтобы поймать белку - ей надо насыпать на хвост соль - и она уже ни куда не убежит. И я в это искренне верил !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило мне "сказку" , которую

мне ( 4-х летнему мальчику) рассказывал дядька-сосед : Для того , чтобы поймать белку - ей надо насыпать на хвост соль - и она уже ни куда не убежит. И я в это искренне верил !!!!

Я тоже верил. Только про воробьев. Проверил, засыпав пачкой соли всю стаю. Улетели. К тому времени про деда мороза я уже знал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже верил. Только про воробьев. Проверил, засыпав пачкой соли всю стаю. Улетели. К тому времени про деда мороза я уже знал.

За то нам есть что вспомнить:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь, что соверменные тараканы просто станут срать кирпичами - и ничего им не будет.

Представил этот эксклюзив:lol::lol::lol: А теперь представьте : сколько такой кирпич будет стоить !!!! Да это же золотое дно :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все странайопнулась www.labirint.ru/books/430778/ 2014г ))))

Сказка "Как отважный рубль хитрого доллара победил" рассказывает детям, не только откуда появился рубль и доллар, но как они воевали и что из этого получилось. Сказка основана на исторических фактах и будет хорошим подспорьем в объяснении экономикой ситуации в стране. Кроме этого автор не забывает, что воспитание в детях чувства ответственности, патриотизма - важная задача.

 

big.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сильно переполненный автобус еле втискивается пьянющий мужчинка. От его вида и запаха все отворачиваются и возмущаются: Ты что не мог в пустой автобус сесть. Ответ: НУ МУЖИКИ, НЕ МОГУ, Я В НЕМ ПАДАЮ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путана Оксана,чтобы побороть конкуренцию-начала раздавать Wi-Fi.

****

В семье гаишника и работницы жека-начинает подрастать алчная тварь.

****

Девочка по ошибке сказала ало в электрошекер и вырубилась на три дня.

*****

Аслан слегка занизил Ладу-приору,что попу припекало обо свальт.

****

Снимая ребёнка с люстры,отец пообещал больше так не плюхаться на диван.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка рано пришедшая на утренник в костюме белочки, до усрачки напугала выпившего сторожа, словами:

- Здрасти, а вот я и пришла...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Привет! Чё такой хмурый?

- Не выспался. - …?

- Стрелки в два ночи переводил.

 

Существует такая легенда, что под утро, стены для перфоратора мягче.

 

- Маленькая, чёрненькая, есть у каждой девушки. Что это? - Душа.

 

- Помогите! - отчаянно закричал ночью муж. - Что случилось? - будит его жена. - Надо же, приснилось, будто я снова женюсь и снова на тебе.

 

- Василь Иваныч, давненько мы с тобой против Анки не принимали совместных санкций!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера мне стало жутко скучно.......

 

Отправила смс на незнакомый номер с текстом:

"Я беременная!!!!!"

 

В ответ пришло смс:

"Милая, моя жена уже собрала мне чемоданы,

я еду к тебе, скинь свой адрес...."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...