Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Флуд о мебели из «Чего бы я никогда»…

nissan

Рекомендовані повідомлення

Нормальная мебель из ДСП стоит долго.

 

Понятие "нормальная" и "ДСП" - несовместимы, это как " элитный секондхенд" или "таврия-лимузин".

 

Такая мебель соответствует цене (кстати бывает и картонная мебель для временного хранения, а также варианты с матерчатыми шкафами) - каждый выбирает по своим деньгам и под свои задачи- сроки службы.

 

П.С. Даже итальянские бренды - это дизайнерский ширпотреб, настоящий шкаф только стартует от 10к евро - т.е. дерево, резьба, инкрустации и т.д., и не всегда это под "классику", бывает и навернутый модерн с нержавейкой и перламутровыми вставками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятие "нормальная" и "ДСП" - несовместимы

Не буду Вас разубеждать.

На предыдущей работе было несколько столиков неизвестного происхождения. Они пережили всё. Сейчас на работе вся мебель — Новый стиль Бюджет и немного Мега. Считай, самая дешёвка, дешевле разве что с помойки. За девять лет кой-где ламинат протёрся и пару подставок под клавиатуру сломали (и то сдуру). Ещё одну тумбу ухайдокали — много раз заливали водой из кулера. Всё. На самодельной стойке в магазине за шесть лет только ламинат облез (столешница из какого-то подоконника изготовлена). Но, блин, там железо сотнями килограмм в день возюкают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятый год ... Трубочки тоже ни разу не меняли

Не каркая, а для ... В общем, на всякий случай приготовьтесь - те трубочки очень не любят таких углов в местах подключения. Лучше взять чуть длиннее и сделать плавные петли, с максимально возможным ровным отходом от гайки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубочки тоже ни разу не меняли

Да, фото характерное - медную трубку удлинить резинкой с изломом. Вам, уважаемая, очень везет, но "трубочки" надо поменять, а сантехника, точнее, слесаря - ведь так правильно с точки зрения профессии - который мерял, таки да - убить. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, фото характерное - медную трубку удлинить резинкой с изломом. Вам, уважаемая, очень везет, но "трубочки" надо поменять, а сантехника, точнее, слесаря - ведь так правильно с точки зрения профессии - который мерял, таки да - убить. :)

 

В роли слесаря-сантехника у нас МУЖ :) Фото подключения слива в нашей кухонной мойке форумские сантехники взяли себе в архив в раздел "нарочно не придумаешь" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В роли слесаря-сантехника у нас МУЖ :) Фото подключения слива в нашей кухонной мойке форумские сантехники взяли себе в архив в раздел "нарочно не придумаешь" ;)

Так вы собачку не продадите :)

А если себе оставлять, то и позорить не стоит :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятие "нормальная" и "ДСП" - несовместимы

 

а ламинат-то чем не угодил?

 

Предложите альтернативу ламинату и ДСП, равную им по стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикрепите мебель в санузлах к стенам :) У меня в трех санузлах мебель из ДСП висит на стенах, двигать и перемещать не надо, ничего не разваливается и не отклеивается.

 

А у меня еще примыкание мебели к полу и стенам заделано санитарным силиконом, чтобы ничего не затекало. Очень жалею, что сделал это только спустя десять лет после установки мебели. Больше я этот момент не упущу, потому что выгребать оттуда мусор (особенно наполнитель кошачьих туалетов) весьма неприятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня еще примыкание мебели к полу и стенам заделано санитарным силиконом, чтобы ничего не затекало.

 

У меня все висит.... даже унитазы и биде. Никакого примыкания к полу :) Делать уборку легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я канешна извинтиляюсь... Но вот понравилась раковина... Полный улет... И никаких тумбочек... Все оригинальное - просто...

Haus_Wiesenhof_hqroom_ru_13.jpg.9072af4ca1a9de5ffd26e25444f5b952.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я канешна извинтиляюсь... Но вот понравилась раковина... Полный улет... И никаких тумбочек... Все оригинальное - просто...

 

Красивая картинка, но не жизнеспособная. Просто дизайнерская заморочка, не более того. Теперь представьте себя у этого корыта утром. Вам, как минимум, надо чистить зубы и бриться, я уже молчу про крем, дезик и парфюм. В какой угол ванной комнаты Вы побежите, чтобы достать весь этот утренний набор джентельмена? Ведь зеркало не консольное и за ним нет шкафа , где на полочках стоят все эти пузырьки и прочие прибамбасины. Даже, предположив, что есть шкаф напротив этой красоты, то бегать, туда и обратно, к раковине с мокрой зубной щёткой доставит мало радости.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая картинка, но не жизнеспособная. Просто дизайнерская заморочка, не более того. Теперь представьте себя у этого корыта утром. Вам, как минимум, надо чистить зубы и бриться, я уже молчу про крем, дезик и парфюм. В какой угол ванной комнаты Вы побежите, чтобы достать весь этот утренний набор джентельмена? Ведь зеркало не консольное и за ним нет шкафа , где на полочках стоят все эти пузырьки и прочие прибамбасины. Даже, предположив, что есть шкаф напротив этой красоты, то бегать, туда и обратно, к раковине с мокрой зубной щёткой доставит мало радости.

 

Не соглашусь. Почему мы привыкли чтобы у нас перед зеркалом стояло сто тюбиков, кремов, дезиков... За которымы временами не видно даже себя (после посещения ванной женой...)...Которые используются в лучшем случае раз в неделю... Наглядный пример... Недавно ставил обратно зубную щетку... И зацепил кремик... Оно все как рухнуло... Чернобыль тише взрывался... Понаставляем всякой ерунды... Как по мне - вполне жизнеспособна картинка... У людей жизнеспособна... У нас нет... Или может нужно начать менять наше отношения к тюбикам, красоте ванной, практичности...???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь зеркало не консольное и за ним нет шкафа , где на полочках стоят все эти пузырьки ...

А, может, за ним - ниша?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практичности...???

логично, надо делать не практично

 

П.С. вторая страница флейма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - вполне жизнеспособна картинка... У людей жизнеспособна...

 

У меня тоже иногда возникают вопросы, глядя на жизнеспособные картинки. Ну, что люди находят интересного в "Черном квадрате" Малевича??? А по цене эта картинка даже очень ЖИЗНЕСПОСОБНАЯ :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь. Почему мы привыкли чтобы у нас перед зеркалом стояло сто тюбиков, кремов, дезиков... За которымы временами не видно даже себя (после посещения ванной женой...)...Которые используются в лучшем случае раз в неделю... Наглядный пример... Недавно ставил обратно зубную щетку... И зацепил кремик... Оно все как рухнуло... Чернобыль тише взрывался... Понаставляем всякой ерунды... Как по мне - вполне жизнеспособна картинка... У людей жизнеспособна... У нас нет... Или может нужно начать менять наше отношения к тюбикам, красоте ванной, практичности...???

 

В моей ванной все скляночки-баночки стоят за зеркалом, а не перед ним, причём у каждого члена семьи своя полочка для его баночек, залезть на чужую полку равносильно нарушению государственной границы:D. На виду стоят диспенсер для жидкого мыла и стакан с зубными щётками, больше ничего. Вообще, не люблю захламления и нагромождения банок-склянок на виду. Видимо, по причине засилья пузырьков и прочей "нужности" в Вашей ванной и мечтой о свободном пространстве, Вас и привлекла эта картинка.

 

А, может, за ним - ниша?;)

Нет там ниши, нет консоли, зеркало с подсветкой на ровной стене. Если уверены в существовании ниши, расскажите, каким образом она там устроена и как привесили это зеркало?

Опять тему зафлудили:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь.

А взгляните с точки зрения именно практической. Нержавейка с обработкой. Это гостиничный вариант. Ибо пальчики с нее замахаетесь оттирать. Будете отмывать присохшее мыло или жир, потрете чуть сильнее или не той тряпочкой/губочкой - останутся потертости. Структурированную поверхность не заполируешь, будет только хуже.

Мойки в микродекоре - характерный пример. Я уж не говорю о полированных. Равно как холодильниках, микроволновках и прочей БТ в корпусах из НЖ.

Это я к тому, что по эксплуатация нержавеющих поверхностей - как раз в тему "...никогда без крайней необходимости не буду покупать бытовые изделия из нержавейки...".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А взгляните с точки зрения именно практической. Нержавейка с обработкой. Это гостиничный вариант.

То есть сделано для тысяч людей с разными привычками и степенью аккуратности?

Как Вам удается хуже относиться к своей вещи, чем им к чужой :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малость есть флуда... Можем перекинуть обсуждение в мою ветку... Если публика желает дальше продолжать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Даже итальянские бренды - это дизайнерский ширпотреб, настоящий шкаф только стартует от 10к евро - т.е. дерево, резьба, инкрустации и т.д., и не всегда это под "классику", бывает и навернутый модерн с нержавейкой и перламутровыми вставками.

 

трижды лол. Т.е. шкаф из дерева нельзя купить дешевле 10к евро? ))) Имхо бред. Можно сделать по д заказ у нас нормальную деревяную мебель, ну да без "инкрустаций" и "итальянской резьбы"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет там ниши, нет консоли, зеркало с подсветкой на ровной стене. Если уверены в существовании ниши, расскажите, каким образом она там устроена и как привесили это зеркало?

 

Мне как-то без разницы. Я предложил РЕШЕНИЕ как совместить минималистское предложение с Вашими банками-склянками. Хоть маринованные огурцы. Остальное мне не интересно. Интересно только как сделать правильно, а не то, как чистит зубы человек с фото. Может у него отдельная комната для чистки зубов и перьев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья и модераторы не ужели снова ветка скатиться снова в полный флуд?

Название ветки не забыли?

Помазки,дезики,скоро прокладки обсуждать начнем?:lol:

Уважаемые модераторы может пора почистить тему?

А то в таком темпе соро она станет вообще не интересна никому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как-то без разницы. Я предложил РЕШЕНИЕ как совместить минималистское предложение с Вашими банками-склянками. Хоть маринованные огурцы. Остальное мне не интересно. Интересно только как сделать правильно, а не то, как чистит зубы человек с фото. Может у него отдельная комната для чистки зубов и перьев?

От Вашего поста в лёгком недоумении, поскольку в моей ванной всё решено так, как мне нравится и в помощи зала нет необходимости, маринованные огурцы в списке того, что нравится, не числятся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я канешна извинтиляюсь... Но вот понравилась раковина... Полный улет... И никаких тумбочек... Все оригинальное - просто...

 

Красиво, практично (если сделать скрытые ниши для косметики), дорого.

При всей видимости простоты, крепление, красивый полированный сифон и подводка (грое, вега....) натуральный или акриловый камень (тоже не эконом класс :) ), правильное зеркало (с подогревом) и кран (цена на трех-точечное исполнение с встраиваемым смесителем относится к категории премиум)

Если нравится - делайте и никого не слушайте, только помните, что при простоте минимализма, суть в дорогих деталях - только так получится лакшери-стайл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...