Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с...ка цыгани, эпицентр берковцы

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

с кем? соизвольте просветить... :)

 

 

 

 

это вы про кого? ;)

НИЧЕГО Я ВАМ НЕ ИЗВОЛЮ. НЕЧЕГО ТУТ ГОЛОСИТЬ. МОЖНО ПОДУМАТЬ - У ВАС ЧТО-ТО ПОСЛЕДНЕЕ СУКИ- ЦЫГАНЕ УКРАЛИ. А вЫ ВЕСЬ ТАКОЙ НЕ УКРАДИ И НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ.

ВСЯ СТРАНА НА ОТКАТАХ СИДИТ, КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ В ДЕПУТАТАХ ПРИГРЕТЬСЯ- И НУ НЕ @Б - цыгане самые беспринцыпные воры!!!??? Мочить всех цыган...

жидов передушите и Верховну зраду с ***асами, а потом уже нищебродов душите. Святоши. Библию читали. Обчиталась нахрен вся страна. До дыр в бюджете...

 

Добавлено через 13 минут

пАРДОН- КЛАВИАТУРА ЗАЛИПАЕТ капслук балуется. Это я не кричала, а тихим зловещим шопотом шипела...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НИЧЕГО Я ВАМ НЕ ИЗВОЛЮ

 

ну, нет так нет! как-нибудь проживу...

 

 

НЕЧЕГО ТУТ ГОЛОСИТЬ

судя по стилю написания это вы голосите, не?

 

 

А вЫ ВЕСЬ ТАКОЙ НЕ УКРАДИ И НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ.

 

представьте себе, что не краду и не прелюбодействую... тяжело, да? а знаете почему - скорее всего, потому что сами так поступаете... искреенне надеюсь, что ошибаюсь!

 

КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ В ДЕПУТАТАХ ПРИГРЕТЬСЯ

 

опять же - по себе судите? мне их жаль, но мотивы моей жалости вы не поймёте и не примите, поэтому не буду распространяться...

 

п.с. и дело не в самих цыганах, хотя я не отвергаю того факта, что почти все они живут по принципу "как бы кого-то чужого взуть", а дело в том как вы и ещё кое-кто пытаетесь облагородить ихний принцип жизни, и, в придачу ко всему, ещё и пытаетесь "философствовать" тут про Бога и т.д.... не знаете как оно есть на самом деле - лучше не пишите и не вводите людей в заблуждение!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поверить ворам, лгунам, беспиринципным и двуличным. По крайней мере- знаю,- чего можно ожидать. Больше всего не доверяю праведникам в чепчике с нимбом. Которые провозглашают свою праведность. Самые страшные люди. Воткнут финку и перекрестятся. А потом этими руками просвирочку на крошечки разьирают и Господа всуе склоняют.

 

Я могу соврать, иногда вру, бывает- выгоду ищу. Но не прячусь за 10 заповедями и не бубню молитвы, замышляя неправедное.

 

Выйду -ка я из этого паноптикума.

Украли у человека бабки. Сам прошляпил. Бабушку жалко. Плохие люди это сделали.

 

А цыгане- мой народ!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Приехала- трусы- ку-ку...

Ольчик!

Я тебя обожаю!!! :Rose: :Rose: :Rose:

 

Добавлено через 2 минуты

А не было тогда Ромы. ......

прикинь- так и ходила 2 дня на работу...)

И в результате появился Рома.....

Оль... чес-слово, оно (появление Ромы) того стоило.. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не несите тут чушь ни про цыган ни, тем более, про Бога - вы не разбираетесь ни в первом ни во втором... извините, что так резко, но надоели уже эти приписки Богу - хотите узнать про Бога, то почитайте Библию, а не пишите тут, что Бог разрешил кому-то иногда воровать... вспомните хотя-бы заповедь "не укради" и поймите смысл распятия и кто его задумал...

Ой ли...

Вы во всем разбираетесь? Батюшки небось на хороших машинах на кровно в келье сэкономленные ездят?

Не смешите мои тапки...

Я говорила о легенде (Вики рулит, значение слова можно глянуть). Но цыгане это народ легенда. И мы на форуме можем кричать, что угодно и сколько угодно, но это не изменит их способ бытия. Кстати, с "не цыганами" цыгане имеют право пользоваться "не цыганскими" законами.

Поубивать? Пытались. Много раз. Не вышло.

Я не пытаюсь рассказать, тут на форуме, что красть - это благо. Красть плохо. Красть не видя границ - очень плохо.

Легенду рассказала, скорее с целью пояснить, что у этого этноса так было, есть и будет. Типа знаешь чего ждать - будешь внимательнее.

На нашем форуме, слишком часто высказываются непримиримые и радикальные мысли. С одной стороны - прекрасно. А с другой... ну во-первых впустую, а во вторых - да быть терпимее трудно (хотя в Библии, на которую так ссылаются "Не судите, и не судимы будете"), а уж позволить кому-то быть другим -вааще запредельно. Но все выбор каждого.

 

Пы.сы. Сожалею, что увидела тему и отписалась в ней. Наверное, сыграла романо рат...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2fcf02c80e46.gif

 

Да ну что вы! В юбке карманов нет!!! Там куда пихает сволочь рыжье - чистое место, а туда никак! Я же в своей истории все брехал. :beer:

 

Что касается цыган - ушла давно вся романтика, на коне поскакать, песни попеть. Это все там - где то давно и далеко. Не видел и не вижу я таких цыган. Есть те, которые продают шмотки на базаре, есть те, которые облапошивают людей, есть те, которые как то влились в общество и работают. Всякие есть. Но правда жизни в том, что большинство народа продает ширку. Крышуют их менты. И по их цыганским законам - все правильно.

В 1988 году был в Чехословакии. Там по всей стране согнали цыган и выперли их то ли в Румынию, то ли в Венгрию и показатели преступности упали.

В Одессе было Палермо, когда прикрыли наркоту - оно опустело.

Мы не гоним на этот веселый и свободолюбивый народ, который замечательно поет и танцует, но надо бороться не с народом, а с преступниками, невзирая на национальность.

И тут преступники не цыгане, а милиция. Вы не пробовали бороться с милицией? Которой доверяет 1% населения. И вся эта братия, милиция, обходиться намного дороже чем цыгане. А если взять чиновничков - мздоимцев, то цыган вообще не видно.

Цыгане, как и евреи, извините, но почти всегда козлы отпущения. Тут Олица права. Мне кажется хватит об этом. В кругу друзей и окружающих хлюпальником не щелкай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух какие дискуссии про цыган на СД... Дежавю...

Вброшу ка я свежее....

Вчера с супругой из Батуми вернулись, есть такой курортный городишко в Грузии. При всем том, как местная власть из кожи вон лезет, позиционируя себя "маленькой Ниццой / Монте-Карло" :) даже они с цыганвой справится не могут. И они это признают....

Контакт с цыганами был каждый день. Из ярко запомнившегося.

1. пацанчик лет 16-18 в оживленном месте подкрался ко мне (наплечной сумке), получил плюху, кувыркнулся, встал, и..... обматерил нас так смачно исконной русской бранью )... Аж поднял настроение) Мы с женой весь вечер улыбались - в кафе/ресторанах по полчаса объясняешь заказ, местные официанты преимущественно ни бум-бум по-русски, а тут такой полиглот нарисовался :)

2. Сидим вечером в кафехе, я ем шаурму... Подлетает уже циганка, лет тоже 14-20 х.з.... Хватает руками мою шаурму, сразу бросает назад в тарелку, отбегает, но не далеко. Я спокойно взмахом руки приглашаю назад, интересуюсь голодна ли она, отдаю тот несчастный кусок... она его опять хватает, бормочет что то на своем и убегает.... Что б хозяева кафехи не расслаблялись, вызываю главного на "почитать лекцию" о безопасности туристов.... В беседе он признается что какие бы меры они не применяли, не помогает...

 

п.с. действие воздествия гипноза не заметил )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В беседе он признается что какие бы меры они не применяли, не помогает...

Ну а принести Вам новую порцию - не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а принести Вам новую порцию - не?

Не хотел об этом писать) На самом деле мы с того заведения ушли с полным пакетом компенсации) Честно, не хотел брать, цель беседы была не в этом... Извинялись, и таки всунули)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ханжи и зашоренные святоши, блин!

Тобто, Ваша "не толерантність" до європейських "гомосєків" - це не ханжество ? При тому, що вони всі далеко в " в гнилій Європі" і Ви їх і не бачили, мабуть. А коли Ваш "обогобраний народ" обкрадає когось поруч, то це нормально, бо сам Бог їм дозволив :D, хоча всім іншим суворо заборонив, написавши "не вкради". А тих, кого обікрали, ще й ханжами і святошами обізвали :D Раніше вони були лише "лохами и терпилами". :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не доводить до горчичников, напомню о п.2.2.13 и п.2.2.15 Правил форума и процитирую фрагмент этого самого п2.2.13:

"...Форум создан для дружеского общения...."

Так что, давайте как-то терпимее быть, хотя бы здесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел об этом писать) На самом деле мы с того заведения ушли с полным пакетом компенсации) Честно, не хотел брать, цель беседы была не в этом... Извинялись, и таки всунули)

Да ладно - нормальная практика для любого приличного заведения.... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1988 году был в Чехословакии.

Сейчас поедьте, посмотрите на Чехию - офигеете, как они с ними носятся в ЕС, с цыганами ... это даже не маразм и не смешно.

 

 

В Одессе было Палермо, когда прикрыли наркоту - оно опустело.

Оно не опустело, просто случай был настолько вопиющий, что плюнули на все законы и мораль и жестко депортировали всю общину. От школы, в которой я учился (если это можно так назвать) до палермо было 5 минут пешком ... я не обладаю точной статистикой, но в 90-х из этой школы суммарно процентов 10 людей полягло именно на палермо. У меня друг детства был цыган, а у него и там и на Средней (второе злачно-цыганское место в Одессе в те времена) родственники были, откуда я про юбки и в курсе ... Там того палермо реально - горстка цыган, а на тот свет они отправили суммарно среднего размера город :(

 

Что касаемо юбки с карманами: вы про какое время писали, вы ж не вчера в училище учились? Если б были форумы цыган-застройщиков - самый пухлый топик был бы на тему "Защищает ли перекрытие от скверны" :) До сих пор есть разновидности цыган, у которых женщины на второй этаж дома не поднимаются категорически. Раньше одним из самых суровых наказаний за нарушение романипе, для мужчины - было получить юбкой по лицу. Клеймо на пол жизни, а то и на всю может. Но у некоторых разновидностей цыган вполне нормальным считалось одеть поверх юбки фартук, а поверх него передник с карманами т.ч. на видео с камеры, возможно, не всё так плохо :)

Змінено користувачем Vavilеn
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проезжаю возле гостомельского рынка,наблюдаю местных цыганок.

оказалось что я их уже ненавижу во всю. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказалось что я их уже ненавижу во всю

Ну это лучше, чем если вы их боитесь (в смысле опасаетесь) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказалось что я их уже ненавижу во всю.

Значит извлекли урок, что добрым и отзывчивым человеком, в наше время, может себе позволить быть, не каждый - слишком дорого!

И самое обидное, что получив такую прививку, Вы возможно в будущем, не окажете человеку помощь, (побоитесь или не захотите опять на те же грабли), который в этой помощи будет действительно нуждаться.

Такие случаи, делают нас толстошкурыми и безучастными к проблемам других и чем больше таких случаев, тем безразличнее становится общество! А жаль.

Если честно, я для себя давно решила, лучше помогу деткам в детском доме (не их воспитателям, а деткам), сама приеду, посмотрю что им надо, привезу, чем разного рода взрослым с руками и ногами, которым лень ими зарабатывать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните Шапокляк - кто людям помогает...

Давно это было, мороз сильный, я еду в Мелитополь брать задаток на теплогенератор, тогда только начинал. Подбираю околевшего мужика. Говорю куда мне надо. Он говорит - и ему именно туда надо. Навигаторов нет. Еду куда он указывает, останавливаемся, выходя он говорит - вон за тем поворотом то место, куда мне надо. Спасибо, до свидания...

За поворотом ничего нет, я привез мужика просто домой, а мне надо в другой конец города. Опаздываю на встречу на час, жду директора потом пять часов. Машина не заводиться из за мороза, сливаем заливаем воду. Домой приехал за полночь.

Никогда никого не подвожу с тех пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не несите тут чушь ни про цыган ни, тем более, про Бога - вы не разбираетесь ни в первом ни во втором... извините, что так резко, но надоели уже эти приписки Богу - хотите узнать про Бога, то почитайте Библию, а не пишите тут, что Бог разрешил кому-то иногда воровать... вспомните хотя-бы заповедь "не укради" и поймите смысл распятия и кто его задумал...

 

ГХМ... " Не укради" как и " Не убий" вы трактуете со своей колокольни. Имеется ввиду отсутствие Частной собственности и Невозможности воровства в принципе ..тоже самое с Убийством.. наверное слыхали о "Вечном" духе?...

Вы увязли, я извиняюсь, по самое горло в дерьме, как и я впрочем, и натягиваете Заповеди на свои Общественные законы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цыгане, цыгане...

Сегодня тесть, 74 лет, бодрый старик, встретил около подъезда иномарку с российскими номерами.

Прозвучала песня про Цептор, который те имели и не могли провести через границу. Тесть, русский родившийся в России, вошел в положение. Но при этом позвонил дочери, моей жене, та сказала - не брать, послать подальше. Тесть согласился, сказал что все понял и трубку положил.

А потом купил. Не цептор, а шесть кастрюль за 2000 грн.

Позвонил дочери, сообщил новость и попросил денег до пенсии, которая 9 июля.

Дочка сказала, что мама дедушку на весь дом обкладывала матом. Никогда в жизни от неё матюков не слышал.

Хорошо, что на карточке у тестя было только две тысячи.

Меры я принял резкие. Тесть лишен карточки, банкирша предупреждена о недопущении получения дубликата, ему выделена тысяча гривен - кормить котика, которого я бы заставил ловить мышей, более ленивой скотины не сыскать, ну это не по теме.

Мама моя предупреждена и все кто только можно. Предупредите своих. Я лично видел такого типа поляка, жаль морду ему не набил.

Видели бы вы те кастрюли - только собаке корм насыпать. Цена им двести рублей. Ручки пластмассовые, вонючие, дно одинарное, но сделанное под двойное, так видится снаружи. Не каждая крышка в кастрюлю входит. Встречу такого еще - прибью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как же плохо этим людям, они вынуждены красть
Та да, так хреново, что работать вообще невмоготу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы цыганка? так что сразу не сказали

 

кому- "сказали"?

У меня прабабушка была таборной цыганкой. Вышла замуж за деда и всю жизнь прожила в труде и заботах о семье. Не крала, не лошила. Гадать умела. И во время войны многих вдов утешила вестью о том, что похоронки поспешные. А сама 16 похоронок получила на детей и мужа.

Понимаете,- нельзя по 1-2 -3 уродам ставить клеймо на весь народ.

Таким образом, - если Вы сильно хотите, чтобы я объявления делала- я и украинка и русская и ещё только Боги знают кто.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому- "сказали"?

У меня прабабушка была таборной цыганкой. Вышла замуж за деда и всю жизнь прожила в труде и заботах о семье. Не крала, не лошила. Гадать умела. И во время войны многих вдов утешила вестью о том, что похоронки поспешные. А сама 16 похоронок получила на детей и мужа.

Понимаете,- нельзя по 1-2 -3 уродам ставить клеймо на весь народ.

Таким образом, - если Вы сильно хотите, чтобы я объявления делала- я и украинка и русская и ещё только Боги знают кто.

 

Понимаете ли цыгане по натуре своей как бы сказать "мягше" люди очень не хорошие. Есть такая поговорка "Все семье не без урода" В случае цыган поговорка абсолютный антипод. В обществе цыган уродов - ваша семья нормальная. Но это не означает что нация нормальная, это означает только то что вам повезло. Я надеюсь повезло больше чем в целом этой нации которая обречена своими поступками готовить себе местечно в логове Люцефера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...