Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с...ка цыгани, эпицентр берковцы

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

Разводят народ далеко не все, мало ли профессий.. :)

Большинство, чем бы не занимались стараются подразвести, если обстоятельсва располагают. Народ такой:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже такое слышал. Еще говорят, нужно сказать громко "пи№да на глаз!" - сотрудник проверял - шарахаются как от прокаженного :D

Да он и есть прокаженный...он так со всеми женщинами общается?..представляю что о нем думают :)

 

Добавлено через 3 минуты

Большинство, чем бы не занимались стараются подразвести, если обстоятельсва располагают. Народ такой:pardon:

 

Дак это же всеобщий порок ...:) ...а то русские ,украинцы , евреи и поляки можно подумать с нимбами и не стараются подразвести, если обстоятельства располагают :)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в фильме "snatch" английские цыгане в джинсах и футболках выглядят как обычные разгильдяи. Не просматривается в них никакой тайной магии :))

Хотя если по КИнгу "Худеющий", то таки да - особый народ... обладающий тайными знаниями :))

Мне проще цыган представлять как в "snatch". Цыганку обвешанную бижутерией, обернутую в тысячу юбок, с "магическими" руками-коннекторами к жертве представьте в джинсах, футболке, с хвостиком на голове и в очках от дальнозоркости. И сразу магия испатится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело было так...

Ничего не меняется ! Со мной точно так же было в 1986 году. После 9 класса. Дал 20 копеек, потом завернул в 3 рубля. Цыганка пообещала, что через 3 часа деньги вернутся в карман. Я в карман лазил, проверял. И до самого вечера ходил как чумной. До сих пор интересно - как они это делают ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не меняется ! Со мной точно так же было в 1986 году. После 9 класса. Дал 20 копеек, потом завернул в 3 рубля. Цыганка пообещала, что через 3 часа деньги вернутся в карман. Я в карман лазил, проверял. И до самого вечера ходил как чумной. До сих пор интересно - как они это делают ?

Вот если бы появились , то было бы интересно как они это делают :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы появились , то было бы интересно как они это делают :lol:
Тогда было бы интересно нахера :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как лох,вытягиваю 500грн,и каким то образом отдаю ей эти деньги,потом цыганка завернула червонец и говорит,ты мол денег дай,я за тебя буду молится три дня и все такое...

У меня была такая же ситуация в Житомире (была там в командировке).

Как лохушка, отдала все деньги (и свои, и командировочные).

А они мне фокус тоже показали: были деньги, и нет денег.

Потом чуть до золота до моего не добрались.

В общем шок страшный и слез было много...

С цыганами лучше вообще не связываться, не вестись ни на "погадаю", ни на порчи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дите - девочка в очках, лет пяти, с одним заклееным окуляром?

да, я их тут наблюдаю, на парковке эпика.

девочка лет наверное семи,может и пяти,но вроде здоровая,точно не помню...

так они и вчера и сегодня там между ашаном и эпицентром метал собирают возле бульдозеров ровняющих площадку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю, блин, и тупо прозреваю. Цыганку бить нельзя, проклятия, гипноз. Шозабред? Какой век на дворе?

 

Там не давно во Франции благодарные граждане таких навешали цыганам, не пересказать... И ниче, пока не загнулись.

 

Для справки, в 30-37 годах цыган расстреливали пачками. Не взирая на пол и возраст. И ниче. Дожили до 90 лет, без проклятий и лучей поноса.

 

Ну если нет внутренней силы, то просто разговаривайте на другом языке. Любом. Хоть на клингольском.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я помню в пионерлагере мазали пастой:lol::lol::lol:

И с подушками стояли в коридорах.

Тема скоро перерастет в обсуждение фильма "Вий"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на дай закурить или мелочи, посылаю на х..й даже не смотря в их сторону. Уходят туда так же быстро как и появляются, но не про это хотел рассказать. Для цыганок тема секса-табу, это мне сосед по дому научил. Говорит-подходит цыганка, на просьбу-дай чего нибудь-, отвечаешь-дай за сиську подержать, работает говорит на 100%, ветром уносит моментально! Не проверял! так что мужики, кто спросит первый, поделитесь-правда или нет:)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на днях ~300грв потерял - вышел на рынок кофе прикупить (он там на 10грв дешевле) - зимнюю курточку то уже снял, а нужно взять - связку ключей, телефон, сигареты, зажигалку.. - кошелёк решил оставить, положил деньги в карман джинсов.. пока дошёл, деньги выдавились. Отакэ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проверял! так что мужики, кто спросит первый, поделитесь-правда или нет:)

А если даст? :)

Меня как-то в парке Киото остановить попробовала одна, фразой что-то из категории про болезнь и бла, бла, бла... а погода была хорошая и настроение у меня было, я возьми, да и ответь, что у меня все хорошо, просто замечательно, чего и ей желаю :) видели б вы ее глаза в тот момент, по моему, помощь с отмаливанием порчи, понадобилась ей :lol:

А вообще, я деньги даю только тем, кто прикладывает хоть малейшее усилие для их зарабатывания, а не тупо ходит и клянчит. Всем остальным, как только появляются в приделах видимости, громко заявляю что сейчас милицию вызову. А вообще, уже до икоты надоели эти бомжеватые алкаголики с гипнотическими собратьями и псевдо инвалидами, промышляющие под всеми торговыми центрами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цыгане, заклятия...)))

Во класс.

Бери на коммерческие переговоры цыган, и заключай любые контракты.)))

 

Нормальным бизнесменам "по ушам" не особо "поездят" ни цыгане, ни прочая публика.)))

 

Вот Коломойский за один разговор несколько десятков раз задает Кернесу (Гепе) один и тот же вопрос.

Но Гепа хоть и тупой, но знает, как уходить от ответа.)))

Змінено користувачем Валерий Валентинович
вставил видео
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не давно во Франции благодарные граждане таких навешали цыганам, не пересказать... И ниче, пока не загнулись.

 

Для справки, в 30-37 годах цыган расстреливали пачками. Не взирая на пол и возраст. И ниче. Дожили до 90 лет, без проклятий и лучей поноса.

 

Вам теперешняя власть жизнь не портит? И шо Вы делаете?! А если Вам будет портить жизнь отдельно взятый человек? Думаю реакция будет отличной.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве на лохов уже смотреть устали.

чет сразу не сообразил...

а если чего случилось?может жена рожает.

цыганей то возле меня не было.Ж-)

а вы просто взяли и оставили человека на произвол судьбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А вообще, я деньги даю только тем, кто прикладывает хоть малейшее усилие для их зарабатывания, а не тупо ходит и клянчит. Всем остальным, как только появляются в приделах видимости, громко заявляю что сейчас милицию вызову. А вообще, уже до икоты надоели эти бомжеватые алкаголики с гипнотическими собратьями и псевдо инвалидами, промышляющие под всеми торговыми центрами.

Раньше все они сидели возле церквей и просили подаяние.А сейчас мало людей ходит в церьков и просящие ходят под магазины просить.Ето их работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чет сразу не сообразил...

а если чего случилось?может жена рожает.

А Вы себя в момент "семафафора" видели?

 

Может Вы элементарно людей напугали?

 

Да и если б точно хотели остановить - поперёк движения бы встали - там не широкая полоса и скорость невелика...

 

А если по делу - то охрана ЭЦ - Ваше всё.

 

Территория стоянки - их зона ответственности и есть камеры видеоконтроля.

Вот туда и заяву, в ответ на отмазку - "а это не наше" - начинаете писать ещё одну бумагу - в РОВД на бездействие охраны ЭЦ и даже намекаете на соучастие оных бодигардов в произошедшем.

Ну правда главное - быть убеждённым, что Вам этого разбора хочется...

 

Результатом подобных разборок определённо станет отсутствие подобных явлений на стоянке конкретного торгового центра, как это стало около ЭЦ и Метро на Григоренко, после долгого разбирательства охрана начала гонять всех продавцов бензопил-кастрюль на обоих площадках, а когда моему товарищу почистили салон "кукурузника" - так под навесом Метро ещё 4 камеры добавили - теперь чисто и спокойно...

 

Просто всегда надо что-то делать, если нужен результат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы себя в момент "семафафора" видели?

 

Может Вы элементарно людей напугали?

 

Да и если б точно хотели остановить - поперёк движения бы встали - там не широкая полоса и скорость невелика...

 

А если по делу - то охрана ЭЦ - Ваше всё.

 

Территория стоянки - их зона ответственности и есть камеры видеоконтроля.

Вот туда и заяву, в ответ на отмазку - "а это не наше" - начинаете писать ещё одну бумагу - в РОВД на бездействие охраны ЭЦ и даже намекаете на соучастие оных бодигардов в произошедшем.

Ну правда главное - быть убеждённым, что Вам этого разбора хочется...

 

Результатом подобных разборок определённо станет отсутствие подобных явлений на стоянке конкретного торгового центра, как это стало около ЭЦ и Метро на Григоренко, после долгого разбирательства охрана начала гонять всех продавцов бензопил-кастрюль на обоих площадках, а когда моему товарищу почистили салон "кукурузника" - так под навесом Метро ещё 4 камеры добавили - теперь чисто и спокойно...

 

Просто всегда надо что-то делать, если нужен результат...

 

уважаемый,себя я видел и не в таких ситуация...

дерьмо которое нас окружает,руководит нами,а то поколение которое пока подрастает окружает нас...

на счет оф. разбирательства,боюсь возится с таким контингентом.

мне хватило проклёнов, которые мне с роду не говорили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый,себя я видел и не в таких ситуация...

НЕ-не... я не из желания уколоть... скорее как-то оправдать тех, кто Вас мимо чикурнул... так что ежели зацепил - сорри... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето их работа.

Это статья! Хочет заработать, пусть берет ведро тряпку и идет окна машинам в пробках мыть, как в 90-е делали те кто "имею желание, но не имею возможности"! Почему им можно делать то, что например нельзя Вам и мне? Как-то интересно получается, если обычный человек украл буханку хлеба, это статья, а шантропа, бомжатской наружности, кошелек подрезала, это работа? Во истину слово это сила, они словами запугивают так, что люди бояться заявы писать, а зря, для порчи (если

Вы так ее боитесь), нужно знать Ваше имя, иметь Ваше фото и Вашу "вещь". А по поводу женщин бить нельзя, это не в этом случае, они нападают стаей (прям как шакалы), согласитесь, это не слабый против сильного :) если б они Вас лупить начали, Вы б продолжали верить в "истину" про слабость пола? Я считаю, что брать чужое плохо, за это МОЖНО и в дюндель получить! Второй вопрос, как быстро Вы бегаете, табор явно рядом :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то все у вас серьезно.

Когда учился в военном училище, то рядом с нашей казармой, за забором промышляли цыганки - дорога шла на вокзал.

Давно это было и точно уже не помню, но было приблизительно так.

Как то эта свора оставила без денег одну красотку. Та возле забора плакала. Вмиг около нее нарисовался курсант и чтобы понравиться поступил следующим образом. Вместе с ним в наряде стоял Гена, 26 ти лет двухметровый, с копной как у Пьера Ришара волос, крайне не координированный, с красной рожей и очень желающий выпить. Курсант благодетель пообещал Гене две бутылки Гроно, если Гена вернет девушке ее кошелек.

Гена перепрыгнул через забор и с воплями и страшным топотом сапог 48 размера рванул за цыганками. Те увидев такое вначале остолбенели, а потом бросились врассыпную. Гена бежал расставив руки, будто хотел их поймать всех. Гена с трудом бегал и сто метров, но тут он врезался в эту стаю, как он потом рассказывал, один сапог наступил Чавелле на подол юбки, а коленом другой ноги Гена по ходу дал этой же Чавелле пинка.

И Чавелла вылетела из юбки как пробка из бутылки. И с голым задом и передом со страшным визгом куда то метнулась. Вмиг все исчезли и вопли затихли вдалеке. Гена взял юбку, а она была тяжелая и отнес ее курсанту благодетелю. Юбка оказалась не простая. В ней было несколько юбок, куча карманов и все они были с деньгами, в кошельках и просто так. Девушке отвалили сумму и она быстренько убралась так и не обнаружив своего кошелька. Гена накачался Гроно, а благодетель пропотрошив юбку устроил сабантуй.

А юбку, такую цветастую с преобладанием желтого, какой то артист прицепил на антенну на крыше как флаг. Вечером пришли мужики цыгане, но присутствующие на сабантуе, перепрыгнули через забор и наваляли им не слабо.

Я в это время в училище не был и по приезду услышал несколько вариантов произошедшего, но ключевые моменты у всех рассказчиков сходились.

Долго потом цыганки около казармы не промышляли.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго потом цыганки около казармы не промышляли.

Мне тоже кажется, что зря демонизируют обычных мошенников и воров, коими и являются вышеописанные "гадалки".

 

Если внимательно прочитать темы в Черном Списке, то участники форума запросто отдают авансом многотысячные суммы обычным славянам.)))

 

Тоже всех мошенников будем демонизировать, и приписывать им способность к гипнозу и т.п.?)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже всех мошенников будем демонизировать, и приписывать им способность к гипнозу и т.п.?)))

 

Ну а как же? А еще проклятие из ЧС СтроимДома самое страшное. Если под ноги плюнут, то все, тогда точно дом не достоишь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то все у вас серьезно.

Когда учился в военном училище, то рядом с нашей казармой ... Юбка оказалась не простая. В ней было несколько юбок, куча карманов и все они были с деньгами, в кошельках и просто так ... Вечером пришли мужики цыгане ...

Я в это время в училище не был и по приезду услышал несколько вариантов произошедшего, но ключевые моменты у всех рассказчиков сходились.

 

Выделил ключевую фразу рассказа :) Тема "Цыганка и юбка" намного сложнее, чем тема "Женщина Востока и паранджа". Цыганка не будет носить деньги в юбке или в фартуке (да там и карманов то нет и быть не может), а мужчины-цыгане уж точно за такой юбкой или деньгами не придут никогда ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...