Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с...ка цыгани, эпицентр берковцы

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

Но это не означает что нация нормальная, это означает только то что вам повезло. Я надеюсь повезло больше чем в целом этой нации которая обречена своими поступками готовить себе местечно в логове Люцефера.

 

Я скажу без церемоний. Дурак- это человек без фантазий и без философии. Вы наверное такой. Сочувствую Вашей маме. И супруге. А деткам Вашим- здоровья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурак- это человек без фантазий и без философии.

 

Вступать в дебаты по типу "сам дурак" не собираюсь. Держите эмоции при себе и не оскорбляйте людей, в частности меня. А то я пона"писять" тоже могу. Я остаюсь при своем мнении по поводу цыган и оно непоколебимо.

 

Если я написал что то оскорбительноя для вас то прошу прощения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете ли цыгане по натуре своей как бы сказать "мягше" люди очень не хорошие. Есть такая поговорка "Все семье не без урода" В случае цыган поговорка абсолютный антипод. В обществе цыган уродов - ваша семья нормальная. Но это не означает что нация нормальная, это означает только то что вам повезло. Я надеюсь повезло больше чем в целом этой нации которая обречена своими поступками готовить себе местечно в логове Люцефера.

 

Ой...

А откуда статистика? Как знаете про натуру?

Ну я тоже какой то четвертинкой дочь этого народа... Дед по одной из линий Баро цыганский, отец юрист (еще и очень верующий, с тараканами, конечно, но даже постриг принять собирался). Куда впишете?

А какая нация говоря "помягше" очень хорошая? Приведите пример, плиз

 

Добавлю... Цыгане, живут внутри всех народностей. С разными верами. Территория проживания - вся, кроме Антарктиды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я тоже какой то четвертинкой дочь этого народа... Дед по одной из линий Баро цыганский, отец юрист

Поржал...

 

что не тётка на форуме - то или внучатая баронесса, или виконтесса... ну на крайняк - бастард...

 

Вот как тут не вспомнить помощников "Ленина с бревном"... несколько сотен записались.... :crazy:

 

При всём уважении, уж не серчайте... если Олица - 99,9% таки - да, наш человек,... то Вы даже овалом лица не совпадаете.... :pardon:

 

вот токо не говорите мне что-то типа "мама нагрешила" и т.д. - цыганскую кровь хрен чем перешибешь!!! :Yahoo!:

 

Опять же на Олицу глянем.... а как танцует эта чаровница.... :rolleyes: :Bravo:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие тут забывают, что поведение цыган связано с условиями и образом жизни и мало кто из них, особенно раньше, мог выбирать эти условия и образ. Если поместить чистокровных украинцев в такие условия - поверьте, они ничем не будут лучше, а скорее даже наоборот т.к. у нас (я наполовину поляк-украинец-одессит и наполовину донецкий, если что) частенько нет ничего святого даже по отношению к "соплеменникам", если нам плохо. Ну а в целом спор глупый :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие тут забывают, что поведение цыган связано с условиями и образом жизни и мало кто из них, особенно раньше, мог выбирать эти условия и образ. Если поместить чистокровных украинцев в такие условия - поверьте, они ничем не будут лучше, а скорее даже наоборот т.к. у нас (я наполовину поляк-украинец-одессит и наполовину донецкий, если что) частенько нет ничего святого даже по отношению к "соплеменникам", если нам плохо. Ну а в целом спор глупый :)

 

если взять статистику по количеству цыган к русским,украинцам то количество всяких кидал и падл будет в пользу последних,а вообще лучше обходить стороной и тех и других стороной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всём уважении, уж не серчайте... если Олица - 99,9% таки - да, наш человек,... то Вы даже овалом лица не совпадаете....

И хорошо... А то с такими настроениями, трудно мне бы было:)

Не Ваш - вычеркивайте:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья мои вспомните театр кукол Сергея Образцова. Улыбнитесь, все будет хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете ли цыгане по натуре своей как бы сказать "мягше" люди очень не хорошие

 

потише с суждениями, во всем цивилизованном мире фашистская идеология запрещена.

Мне лично философия Олицы близка, и если у человека что-то пропало, украли, значит эта вещь/деньги должны были уйти, иначе они причинили бы большой вред. Нужно про себя сказать "спасибо" этим людям. Именно об этом, мне кажется, говорил Иисус (помните, про "подставь другую щеку"?). Это не значит, что не надо быть бдительным, ротозействовать, потакая ворам, но значит, что в душе следует относиться с пониманием "промысла Божьего" во всем происходящем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Ваш - вычеркивайте

А может всё-таки попробуете стать "своим" - сбацаете "цыганочку с выходом"? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то Вы даже овалом лица не совпадаете....

 

А может всё-таки попробуете стать "своим" - сбацаете "цыганочку с выходом"?

 

Александр, я, конечно сча стебусь, но... простите:rolleyes:

И... что у меня ОВАЛ ЛИЦА поменяется???:lol:

Еще какой-то год назад я бы танцевала под Вашими окнами, щелкни Вы пальцами - а, сегодня... у меня хороший Доктор...:p

К тому же... назойливость не цыганская черта - не правда ли?;)

 

Добавлено через 24 минуты

а фиг... добавлю...

того чтобы выжила цыганская семья, требуется чуть больше усилий, чем коренному населению. Яркая, характерная внешность иногда препятствует устройству на работу. Стереотипы («цыган украл – и поет и пляшет!») мешают относиться к человеку объективно. Поэтому семья для цыгана – прибежище, где его выслушают, накормят, приголубят, развеселят. Жизнь вне родины научила моих соплеменников держаться вместе, не оставлять в беде своего брата. Президент Международного союза цыган Стахиро Станкевич однажды сказал: «Если не-цыган приехал в чужую страну, он ищет гостиницу, чтобы поселиться. А цыган найдет другого цыгана, который даст ему и еду, и кров».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у нее в порядке вещей.. в крови можно сказать :-)))...

Эва как у Вас уязвлённое "эго" бушует-то.... :lol:

 

Да-с, Олица держит "планку" достаточно высоко, своих "не сдаёт" и я Вам по-секрету скажу - на Черри Тиго к ней подкатываться - бесполезняк...

токо на бензюк потратитесь - уж лучше семачков для любительниц Черри Тиго купите ......:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эва как у Вас уязвлённое "эго" бушует-то.... :lol:

 

Да-с, Олица держит "планку" достаточно высоко, своих "не сдаёт" и я Вам по-секрету скажу - на Черри Тиго к ней подкатываться - бесполезняк...

токо на бензюк потратитесь - уж лучше семачков для любительниц Черри Тиго купите ......:Yahoo!:

 

Санечка, ко мне подкатывать вообще как бы- опасно. Либо задушу в обіймах, либо той самой высокой планкой отчехвостю...:D

 

Только шурпа... И жареные ёжики...)))

 

А вообще-то странно, что моя скромнейшая персона тут на всіх шпальтах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... если у человека что-то пропало, украли, значит эта вещь/деньги должны были уйти, иначе они причинили бы большой вред. Нужно про себя сказать "спасибо" этим людям.

Ну да.

Нужно "Черный Список" переименовать в "Благодарственный Список".

Ведь туда заносят того, кто украл то ли материалы, то ли время, то ли мечту, то ли веру в людей и т.п.

Давайте начнем всячески благодарить лауреатов ЧС.

Ведь они, по-Вашему, освободили нас от не нужного нам времени, денег, материалов, доверия к людям и т.п.?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мать пришла ко имне м виноватым видом просить помощи.купила шторы,тюли ,а её на метраже надурили.ну идем не вопрос.

- а кого покупала?

У чорного,у цыгана.

Я в ахуе,базар забит склонами штор,нашла цыганей!

- сколько говорить,чтобы ничего вообще не покупать у черных?

-знаю,прости!

Побухтел тот цыган с бабой своей,а куда деваться,отдал денег.

Вывод э никакихх дел с ними не иметь,в контакт не вступать,никакой жалости к ним не проявлять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Додам про англійських циган. Хоча і рівень життя тут значно вищий і роботу знайти можна нормальну - працюють одиниці. Основна маса одружуються в 14-17 років, заводять дітей, сидять на соціалі, крадуть, "розводять лохів" і т.д. Живу у Національному парку New Forest, тут живуть на вільному вигулі коні, буйволи, корови, свині, осли і т.д Приїжають люди зі всієї Англії кататися на конях і велосопедах. Приїжають і цигани табором (на караванах). Так мало того, що обнесуть всі навколишні дома і ферми, для забави ще й з воздушки по конях стриляють. На цьому грунті виникали неодноразові конфлікти з міцевими і туристами. Коли ж терпіння лопло, кансл (орган місцевого самоврядування) подав у суд і суд постановив депортувати весь табір. Через пару днів пару десятків кінних поліцейських, не церемонячись, виперли їх за межі заповідника. Так що, не залежно від соціального оточення - народ ще той. Змінено користувачем baroleks
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для забави ще й з воздушки по конях стриляють. .

убл...ные твари:bad: если бы это был бы другой народ, сказала бы тоже самое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Додам про англійських циган. Хоча і рівень життя тут значно вищий і роботу знайти можна нормальну - працюють одиниці. Основна маса одружуються в 14-17 років, заводять дітей, сидять на соціалі, крадуть, "розводять лохів" і т.д. Так що, не залежно від соціального оточення - народ ще той.

 

Як тільки скасували візи для Румунії в ЕС - побрили товпи циган на заробітки на просторах забезпеченої Європи

Дітей часто брали в аренду у батьків для заробітків в ЕС

 

Цигани свої права не відстоюють в інших країнах так як нац.меншинства та інші напр. татар, євреїв чи мусульман... але і закони і традиції другої країни їм по.уй.

Поклади рубль - вернеться десять - на те і живуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда интересовал вопрос, не кровожадности для, почему Гитлер помимо евреев уничтожал цыган? Эти что могли после уничтожения дать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда интересовал вопрос, не кровожадности для, почему Гитлер помимо евреев уничтожал цыган? Эти что могли после уничтожения дать?

Внешнее сходство... "наци" применяли такой параметр - "лицевой угол" - ну очень много людей пострадало из-за него...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да.

Нужно "Черный Список" переименовать в "Благодарственный Список".

Ведь туда заносят того, кто украл то ли материалы, то ли время, то ли мечту, то ли веру в людей и т.п.

Давайте начнем всячески благодарить лауреатов ЧС.

Ведь они, по-Вашему, освободили нас от не нужного нам времени, денег, материалов, доверия к людям и т.п.?

 

Не поняли, о чем речь идет... Жаль... :(

Я имел в виду внутреннее состояние. Никто при этом не призывает бежать с благодарностями, и, если есть возможность, вора нужно наказывать. Но в любом случае внутри себя НЕЛЬЗЯ категорически испытывать ненависть, злость по отношению к другим людям/животным и т.п., вообще нельзя. Вот о чем я.

Библию прочтите вдумчиво, Иисус об этом же говорил, в частности про "подставь вторую щеку", как о моральной готовности испытать любые лишения, если это будет угодно Богу. Под ним все ходим.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иисус об этом же говорил, в частности про "подставь вторую щеку", как о моральной готовности испытать любые лишения, если это будет угодно Богу. Под ним все ходим.

Ну да, ну да.)))

Мы все просто обязаны "подставить вторую щеку" всем лауреатам Черного Списка - путем найма их на работу.

А то как-то не по-божески получается - они нам один раз нагадили, а мы второй шанс им не дали.)))

 

Не путайте божий дар с яичницей.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняли, о чем речь идет... Жаль...

А Вы сами себя поняли? :o

Под тем сообщением, которое "не понятливый" написал, спасибо, тоже "непонятливые" понаставили? :)

Если Вас никто не понимает, задумайтесь, может проблема в Вас? :\"\":

Гы-гы, а как Вас найти? :\"\": А то, у меня бомж под подъездом сидит, он Вас может спасти от зла которое Вам хотят причинить деньги, ему только адрес дай, он сидевший, профи можно сказать, по "спасению".:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы-гы, а как Вас найти? :\"\": А то, у меня бомж под подъездом сидит, он Вас может спасти от зла которое Вам хотят причинить деньги, ему только адрес дай, он сидевший, профи можно сказать, по "спасению".:D:D:D

Посмеялся.)))

Видимо, так и нужно лечить от "толстовщины".

Пусть "всепрощающие" развесят на вокзале объявления со своими адресами, и временем, когда их нет дома.

Им обязательно помогут избавиться от мирских благ.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...