Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с...ка цыгани, эпицентр берковцы

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

Я еще в детстве понял,что на меня ни какой гипноз не действует.Как то девчонку из рук цыган вырвал ,а одному цыгану, возле обменника, за попытку меня кинуть, по голове настучал,так он мне еще спасибо сказал,за то что, проходившим мимо, ментам не сдал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще в детстве понял,что на меня ни какой гипноз не действует.Как то девчонку из рук цыган вырвал ,а одному цыгану, возле обменника, за попытку меня кинуть, по голове настучал,так он мне еще спасибо сказал,за то что, проходившим мимо, ментам не сдал.

 

Гипноз действует на всех :).. просто необходимы некоторые условия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипноз действует на всех .. просто необходимы некоторые условия.

Фиг там. На меня не действует. И вообще семиты трудно поддаются психологическому влиянию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиг там. На меня не действует. И вообще семиты трудно поддаются психологическому влиянию.

 

Семиты всей своей жизнью, верой, политикой и деятельностью реально, по моему, вообще не поддаются никакому влиянию. Они всегда себе на уме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семиты всей своей жизнью, верой, политикой и деятельностью реально, по моему, вообще не поддаются никакому влиянию. Они всегда себе на уме.

Ато! ;)

 

А вот из циган у меня имеются даже кумиры:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема "Цыганка и юбка" намного сложнее, чем тема "Женщина Востока и паранджа". Цыганка не будет носить деньги в юбке или в фартуке (да там и карманов то нет и быть не может), а мужчины-цыгане уж точно за такой юбкой или деньгами не придут никогда ...

поставлю тыщу ППКС.

Цыганки деньги носят только в чистом месте. Не ниже талии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для справки, в 30-37 годах цыган расстреливали пачками. Не взирая на пол и возраст. И ниче. Дожили до 90 лет, без проклятий и лучей поноса.

 

 

Это дедушка Гитлер что-ли делал? Дак вроде плохо кончил он-наверняка проклятие цыганское сработало...

 

Добавлено через 6 минут

И вообще семиты трудно поддаются психологическому влиянию.

 

Ну да...Поэтому Моисей их 40 лет водил по пустыне , рассказывая сказки и наконец привел в единственное место на Ближнем Востоке где нет нефти:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставлю тыщу ППКС.

Цыганки деньги носят только в чистом месте. Не ниже талии.

 

Мне, как брехливому автору этой брехливой истории, услышанной из уст таких же брехунов, совершенно неведомы такие вещи как чистое место у цыганок. Где они хранят деньги и я и соавторы тоже не знаем. Да и зачем знать?

Вы только представьте наяву как это было, улыбнитесь и может это вас и прочих спасет от цыганских неприятностей.

Вся литература и миллиарды историй, которые когда то с кем то были в большинстве своем натуральная брехня. То есть слегка и не слегка приукрашенная правда. Не ищите в этой брехне неточности. Примите, что все было так как написано, а так и хотелось чтобы было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совершенно неведомы такие вещи как чистое место у цыганок.

 

Классеку надо читать! :)

Чистые пруды Музыка: Д. Тухманов Исп.: Игорь Тальков У каждого из нас на свете есть места, Куда приходим мы от всех отъединиться, Где память, как строка почтового листа, Нам сердце исцелит, когда оно томится. Припев: Чистые пруды, застенчивые ивы, Как девчонки, смолкли у воды. Чистые пруды - веков зелёный сон - Мой дальний берег детства, где звучит аккордеон...

 

Т.е. цыганки хранят деньги на чистых прудах!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как брехливому автору этой брехливой истории, услышанной из уст таких же брехунов, совершенно неведомы такие вещи как чистое место у цыганок. Где они хранят деньги и я и соавторы тоже не знаем. Да и зачем знать?

Вы только представьте наяву как это было, улыбнитесь и может это вас и прочих спасет от цыганских неприятностей.

Вся литература и миллиарды историй, которые когда то с кем то были в большинстве своем натуральная брехня. То есть слегка и не слегка приукрашенная правда. Не ищите в этой брехне неточности. Примите, что все было так как написано, а так и хотелось чтобы было.

 

Хотелось бы..., чтобы будущие офицеры находясь в наряде не били бы женщин и не раздевали бы и не отбирали бы ценные вещи за 2 бутылки "Гроно". Хотелось бы, чтобы будущие офицеры не пропивали бы все эти ценности и помогли бы людям пришедшим к ним искать справедливости, а не били бы им по морде.

Защитники.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да...Поэтому Моисей их 40 лет водил по пустыне , рассказывая сказки и наконец привел в единственное место на Ближнем Востоке где нет нефти

Так и Моше был не цыганом ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы..., чтобы будущие офицеры находясь в наряде не били бы женщин и не раздевали бы и не отбирали бы ценные вещи за 2 бутылки "Гроно". Хотелось бы, чтобы будущие офицеры не пропивали бы все эти ценности и помогли бы людям пришедшим к ним искать справедливости, а не били бы им по морде.

Защитники.

Батюшки.... это ж какое .......... надо иметь, чтоб так всё перевернуть с ног на голову???

Оказывается совершенно добропорядочные гражданки пытались пожаловаться будущим офицерам на девчушку, что с плачем просила их (девушек национальности фараоновой) вернуть обманом выдуренные у неё денежки, а пьяные неадекваты -солдафоны, стали их неправильно раздевать, хорошо хоть не снасильничали в извращённой форме, а вот когда с целью наказать, что б не повадно было, будущих офицеров пришли законные мужья этих высокоморальных и супердобропорядочных дам, так почему-то офицерики не подставили ни левую и ни правую щеку, а совсем наоборот и крайне негуманно обошлись с физиономиями добрых людей, что требовали вернуть заработанное тяжким трудом и долгими-долгими зимними вечерами....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы..., чтобы будущие офицеры находясь в наряде не били бы женщин и не раздевали бы и не отбирали бы ценные вещи за 2 бутылки "Гроно". Хотелось бы, чтобы будущие офицеры не пропивали бы все эти ценности и помогли бы людям пришедшим к ним искать справедливости, а не били бы им по морде.

Защитники.

 

Понимаете, поздно этого хотеть. Это было 30 лет назад. Правда ваша в том, что с цыганами не церемонились. Нам была чужда их жизнь основанная на обмане. Как могли ЗАЩИЩАЛИ пострадавших. Те говорили спасибо, когда возвращали деньги. Или по вашему будущий офицер не должен был помогать оставшимся без копейки молодым девчонкам, старикам и каким то враз отупевшим мужикам?

Надо было в той ситуации защищать цыган и их бизнес?

Без тени сомнения, любым образом мы мешали этому бизнесу и не вам решать как нам было поступать 30 лет назад. Я считаю что поступали правильно. Если бы цыгане вообще исчезли куда нибудь этого никто бы не заметил. Мы не были защитниками цыган в ущерб обычным людям и так ими и не стали. Еще не хватало - цыган защищать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме о цыганах, всегда говорю одно и тоже и помогает на ура, а хочешь милая я тебе погадаю и точно скажу что с тобой будет в ближайшие пол часа,смотрю всегда четко в глаза. Результат одинаков разворачивается и очень быстро и молча уходят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня наблюдаю картину:

между Ашаном и Эпиком сейчас копают фундамент под автосалон. Работает техника, копают, бурят сваи,

и по стройплощадке дефилирует множество цыган, кучка сидит около экскаватора.

 

ждут металл из земли:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то фантастические истории.. Все никак не могу поверить в гипноз. Еще со времен Кашпировского. Те редкие два три раза хрен знает как давно если пересекался с цыганами - начинал их тролить, у них какие-то растерянные лица становились, на этом все заканчивалось. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то фантастические истории.. Все никак не могу поверить в гипноз. Еще со времен Кашпировского. Те редкие два три раза хрен знает как давно если пересекался с цыганами - начинал их тролить, у них какие-то растерянные лица становились, на этом все заканчивалось. :D

 

В вас точно есть цыганская кровь. Она во всех есть, в большей или меньшей степени.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот те раз.

Мама рассказала, что сегодня бабушка ходила продавать цветы, которые вырастила.

Цигане вытащили все деньги, которые заработала - около 200 грн...

Бабушке 76.

Ублюдки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот те раз.

Мама рассказала, что сегодня бабушка ходила продавать цветы, которые вырастила.

Цигане вытащили все деньги, которые заработала - около 200 грн...

Бабушке 76.

Ублюдки...

 

Вытащить мог кто угодно, кроме того бабушки часто сами теряют или забывают где положили.Не стоит все сворачивать на цыган...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вторая поездка за сегодняшний день в эпицентр на берковцах была ненужной,т.к. забыл чек для возврата материала.

дело было так...

подъехал я к эпицентру,подходит ко мне женщина(белая)с ребенком,мол дайте детю на покушать(тихим спокойным голосом),ну я и выделил червонец...

уходя, женщина пожелала всего хорошего и с детем удалилась.

дошло дело до привезенных мешков.

начал перекидывать на тележку,перекинув вспоминаю что чека то с собой на возврат нету....

начинаю забрасывать обратно.

боковым зрением наблюдаю цыган проходящих по парковке,чет насторожился...:shock:

решил закрыть все двери на всякий случай(телефоны ноутбук,деньги,документы),прикрыв,возле меня тут как тут уже стоити цыганка лет так за 50 с ребенком +/-10лет

молвит,дай денег ребенку...

с небольшой улыбкой говорю что денег не дам,т.к. только что уже одним помог,и категорически отказываюсь делится деньгами,многократно и с улыбкой повторяю...

потом каким то образом уже стою возле нее и слушаю о несчастливой первой любви,о работе,мол, чтобы я никогда ее не броса и т.д....

потом обратно,дай ребенку на покушать,ну я посмотрел на девочку,жалко стало,вытягиваю из штанов еще червонец...

после этого я все помню но ничего сделать не мог.

попутно со всякими интересными фактами для меня, я как будто заинтиресовуюсь, и в тоже время понимаю что идет какой то развод,но уйти не могу...потом молитвы пошли...

потом говорит, забери свои деньги ты мол хороший человек,только заверни в крупную купюру принеси на кладбище и закопай(10грн).

я как лох,вытягиваю 500грн,и каким то образом отдаю ей эти деньги,потом цыганка завернула червонец и говорит,ты мол денег дай,я за тебя буду молится три дня и все такое...

даю еще двадцать..моих денег она не возвращает(510грн),потом еще сто...потом прихожу в себя..

она те деньги скрутила и показала фокус,деньгы были денег нет.:)

говорю ей, что за ерунда,деньги верните.:evil:

она не в какую.

я предупреждая/угрожая останавливаю отъезжающие машины,привлечь т.с. общественность...

но всем в киеве пох... на тебя и твои проблемы.......мимо произжают..... не останавливаясь.

к этому времени подходит еще одна,несет всякое,мол все будет только лучше,мол деньги бумага,а вот счастье,здоровье............

принимаю решение звонить в милицию.

предупредив цыганей,набираю...

те по тихоньку уносят ноги.

задерживать не стал,по тому как проклёнов слышал от них.... пока уходили.... да и женщины.....не бить ведь.....

задержал одну дамочку с собачкой как свидетеля,ждали наряд.

милиция приехала оперативно, те прошли всю стоянку и только повернули за бетонный забор...

те расспросили приметы и в погоню,но так и не догнав искали но результата не было.

прождав их около часа, с милиции позвонили, уточнили формальности,в т.ч. буду ли писать заявление.

уехал домой...

в шоке от происходящего я пришел в себя не скоро...

я никогда не верил, что то что показывают по телевизору про гипноз ,о том что люди выносят из дома все драгоценности может коснуться меня...:fool:

ребят,блин такое бывает...!

 

я учился в Могилев-Подольске (граница с Молдавией) запомнил на всю жизнь,останавливатся и разговаривать с ромами нильзя тем более что то давать,кроме пилюлей канешно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот те раз.

Мама рассказала, что сегодня бабушка ходила продавать цветы, которые вырастила.

Цигане вытащили все деньги, которые заработала - около 200 грн...

Бабушке 76.

Ублюдки...

 

Можно попробовать вернуть. Найти там старшего и поговорить. Начинай спокойно. Обычно карманничают детишки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попробовать вернуть. Найти там старшего и поговорить.

Старательно-то как...

"поговорить"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, что этот вариант может сработать. А скандал, мордобой, милиция- нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...