Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строю в Белогородке на Свiтанковiй

alexob

Рекомендовані повідомлення

Разбили стекло, прокололи колесо и забрали черную сумку с документами

Сочувствую. А колесо-то зачем? Думаю это социальная ненависть шариковых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, если бы заметил, чтоб не начал догонять. Машина стояла в нескольких метрах от входной двери, видно было, что в доме кто- то есть и может выйти в любой момент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вечером возле дома обворовали мою машину.

Жесть...сочувствую,но документы в машине нельзя оставлять даже на 5 минут.

Колесо пробили видимо из перестраховки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следили несколько дней.

 

скорее залетные, на выходных (с пятницы) на стройке не был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вечером возле дома обворовали мою машину. Разбили стекло, прокололи колесо

Сочувствую. Как правило документы подкидывают, а их восстановить еще та лабуда. Стекла на авто сейчас дурных денег стоят, меняли пару неделек назад на альмере 2012 г.в. заднее, так на официальном СТО 20 косарей и доставка 15 дней, бред просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестяк. Сочувствую Вам!!!

У меня за 7 лет владения авто, уже два раза были подобные ситуации: раз разбили окно, ночью под домом (ни хрена не взяли - ничего не было); второй раз вскрыли декодером под супермаркетом (тут потрагичней ноут и КПК). Все эти твари развелись и продолжают орудовать от безнаказанности, будь в стране соответствующий закон на упрощенную регистрацию и свободное владение огнестрелом и закона о защите частной собственности, жизни, то можно машины, дома и т.д. не закрывать.

Создаем клуб, с соответствующими табличками : " Я НЕ ЗВОНЮ В 102", "СТРЕЛЯЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ", "ЗРЯ ПАТРОНЫ НЕ ТРАЧУ, ПО НОГАМ НЕ СТРЕЛЯЮ - ТОЛЬКО В ГОЛОВУ" и т.п.

11612.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти твари развелись и продолжают орудовать от безнаказанности, будь в стране соответствующий закон на упрощенную регистрацию и свободное владение огнестрелом и закона о защите частной собственности, жизни, то можно машины, дома и т.д. не закрывать.

 

Ну вот я охотник и чем мне это поможет на стоянке супермаркета? Оружие не панацея и как говорится "палка о двух концах", пример США показателен.

Воры конечно козлы, но далеко не идиоты и в большинстве случаев ломятся за чем-то. Поэтому-сумки, папки и тем более ноуты в салоне-однозначно зло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, форумчане живущие в Белогородке.

Сегодня вечером возле дома обворовали мою машину. Разбили стекло, прокололи колесо и забрали черную сумку с документами на Обуховского Александра Григорьевича ( паспорт, права, документы на машину), планшет Samsung Galaxy, деньги, записную книжку, банковские карты. Сигналка в машине не сработала. Прошу, пожалуйста, посмотрите возле своих домов и мусорных баков, может общими усилиями хоть что нибудь и найдем. Тел 050-959-6005

 

Смотри личку....Держись.. Звони если что..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот я охотник и чем мне это поможет на стоянке супермаркета? Оружие не панацея и как говорится "палка о двух концах", пример США показателен.

Воры конечно козлы, но далеко не идиоты и в большинстве случаев ломятся за чем-то. Поэтому-сумки, папки и тем более ноуты в салоне-однозначно зло.

 

В данном случае это тупо за забором под домом. разница с под маркетом как бы есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было и у меня такое. Тоже колесо, тоже деньги, вообще все документы, включая паспорт.

Раз пошла такая пьянка и в смысле поддержки ТС, что он не единственный, кто попадал подобным образом и все как-то это дело пережили, то и я поделюсь. В далёких 90-ых торговал на вещевом рынке. Авто продавцов, припаркованные возле рынка (сейчас Днепр арена), априори в зоне риска. Была такая фишка - проколоть колесо с противоположной водителю стороны автомобиля, чтобы оно гарантированно спустило в пути домой/на склад. И пока водила меняет колесо, через незапертую водительскую дверь уроды выносили популярные тогда барсетки с дневной выручкой. Многие попали и я был наслышан об этом, да и барсеткой никогда не пользовался. Но когда так прокололи колесо и мне, то мысли заблокировать двери авто при замене колеса, почему-то не осенили. Я то уверен, что деньги при мне, а вор не стал разбираться что лежит в похожей на барсетку спортивной наручной сумке, а просто её унёс. А там лежали ключи от склада (6 разных замков!) Дубликатов нет, вечер воскресенья. Пришлось ночевать в автомобиле возле склада (вдруг похититель ключей проследил бы за мной далее), а уже на следующий день срезать/менять замки. Какое-то время с супругой оставляли авто во дворе возле квартиры. Сначала у меня попытались снять колёса, но не заметили секретки...Затем разбили заднее окно - очевидно гопники, которых я периодически гоняю. Затем супруге разбили водительское окно и вытащили панельку старого-престарого магнитофона, обильно залив салон своей же кровью. Вот после этого всего и решили строить дом. Надеюсь что за забор они всё же не полезут. Но ружьё конечно прикуплю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам история от маэстро по подобному поводу.)))

 

История бред

1. Зачем было раскапывать старую трубу?

Копается в ручную узенькая траншейка где нет "ландшафта"

2. Производитель колбасы -колбасу не ест

Производитель самолётов- на своих самолётах не летает

и так далее аж до труб

3. Если такая труба в футляре тоже лопнет и поменять в 40ка метровом

футляре врядли удастся

3. Если по отношению ко мне, у меня ППР

 

Добавлено через 8 минут

Вот после этого всего и решили строить дом

Статистика говорит, что имущество в частных домах ( дворах ) воруют чаще чем в квартирах.

Пример у соседа на окнах ролеты

Выходной день все дома на террасе, ролеты открыты

С другой стороны дома через окно залез вор и украл компьютер ( монитор и системный блок )

Две собаки -большая спала в вольере ( готовилась к ночной смене ) маленькая виляла хвостом на террасе

 

Добавлено через 3 минуты

Но ружьё конечно прикуплю...

Ни как не соберу коллектив из 5 чел. для груп. скидки на это

safari.dn.ua/katalog/okhota/oruzhie/nareznoe/poluavtomaticheskoe2012-10-10-12-30-55/karabin-fort-akms-mf-k-7-62-s-bok-prikladom-detail

 

И не говорите что громоздкий пробивающий всё

Соседи увидят всем расскажут в округе ни кто ни когда не полезет

Да и звук выстрела у него отрезвляющий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни как не соберу коллектив из 5 чел. для груп. скидки на это

safari.dn.ua/katalog/okhota/oruzhie/nareznoe/poluavtomaticheskoe2012-10-10-12-30-55/karabin-fort-akms-mf-k-7-62-s-bok-prikladom-detail

 

 

интересная инфа по ссилке :

 

После этого Вам необходимо приехать в Магазин Сафари-Донецк, находящийся по адресу г. Донецк, пл Конституции, 4 и самостоятельно забрать ранее зарезервированный товар,

 

 

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни как не соберу коллектив из 5 чел. для груп. скидки на это

safari.dn.ua/katalog/okhota/oruzhie/nareznoe/poluavtomaticheskoe2012-10-10-12-30-55/karabin-fort-akms-mf-k-7-62-s-bok-prikladom-detail

 

 

интересная инфа по ссилке :

 

После этого Вам необходимо приехать в Магазин Сафари-Донецк, находящийся по адресу г. Донецк, пл Конституции, 4 и самостоятельно забрать ранее зарезервированный товар,

 

 

:D

 

Нет забирать в Киеве или Хмельницком

По ссылке картинка удачная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, картинка- что надо.

 

ТСу - сам только что из райотдела- машину вскрили сканером , рюкзак с ноутом ушёл..по Львову- количество краж из машин за три месяца - уже превисило прошлогодние (за ГОД !) цифри ...

ось така фігня малята..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, картинка- что надо.

 

ТСу - сам только что из райотдела- машину вскрили сканером , рюкзак с ноутом ушёл..по Львову- количество краж из машин за три месяца - уже превисило прошлогодние (за ГОД !) цифри ...

ось така фігня малята..

 

Если есть ценные вещи в авто ( и нехотите брать с собой ) лучше переложите в багажник --там не видно и реже вскрывают

 

Добавлено через 11 минут

Многие попали и я был наслышан об этом, да и барсеткой никогда не пользовался. Но когда так прокололи колесо и мне, то мысли заблокировать двери авто при замене колеса, почему-то не осенили

 

В Польше у кента отобрали всё тоже самое ,что и верхних постах + ещё Х-5

Схема такая

На перекрёстке подходит мальчик плюёт в стекло и показывает фак

И стоит на тротуаре не убегает

Он вышел уши надрать, а тут аперкот в бороду от рядом стоящего дядьки ( боксёра) не хорошо обижать маленьких

И поехал джип дальше только без хозяйна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А надо писать заяву, обязательно писать. Но у них плана уже нет по статистике и раскрываемости.

 

Не просто писать

А тут же требовать регистрационный номер в единой базе

Иначе заява через время выбрасывается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, если бы заметил, чтоб не начал догонять. Машина стояла в нескольких метрах от входной двери, видно было, что в доме кто- то есть и может выйти в любой момент.

 

МЛИН..............:(

Архитектор как-то давненько говорил, что в Белогородке можно бросать машины где угодно не закрывая...:o

И он, и все его строители, и батя с брательником так и делали...

Я тоже возле забора оставлял не закрывая и стояла сутками (пару раз забывал на ночь даже закрывать...:fool:).

Но вот где-то с год как в Белогородке очень все поменялось...

Да и не только в ней. Архитектор с пол-года назад перебрался в Боярку на съемную квартиру. Так вот две недели назад разбили стекло и вытащили регистратор и навигатор... подонки...:evil:

Сегодня с утра до обеда ковырялся в доме... машина на улице стояла как обычно - у меня не "спланирован" заезд в ворота... там горбик такой не очень приятный...:bad:

Завтра утром приеду и первым делом за лопату - подровняю въезд и буду теперь машину ставить во дворе... и закрывать тоже теперь буду...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня установил выбитое стекло в авто (еле нашел в Киеве на мою машину), переиздал банковские карты. В милиции взял Довiдку о краже, чтобы можно было хоть какое-то время без прав ездить (с регистрационным номером дела и т.п.).

 

Поездил по окресностям, "погулял" в близлежащем лесу, по обочинам. Побывал во всех ближайших магазинах, оставил свои координаты на всякий случай. Завтра еще объявления развешу. Может кто-то найдет, да вернет хоть документы :unknown:

 

Суки, бабла, с3,14здили дохрена :o

 

Ну ничего, переживем. Спасибо всем за поддержку.

 

А я продолжу ....

 

После укрепления стяжки, залил нивелирку

 

20150320_170610.jpg

 

20150320_170629.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Установил новую входную дверь ("поверх старой" :D).

 

20150305_154005.jpg

 

20150305_154037.jpg

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня установил выбитое стекло в авто (еле нашел в Киеве на мою машину), переиздал банковские карты. В милиции взял Довiдку о краже, чтобы можно было хоть какое-то время без прав ездить (с регистрационным номером дела и т.п.).

 

Поездил по окресностям, "погулял" в близлежащем лесу, по обочинам. Побывал во всех ближайших магазинах, оставил свои координаты на всякий случай. Завтра еще объявления развешу. Может кто-то найдет, да вернет хоть документы :unknown:

 

Суки, бабла, с3,14здили дохрена :o

 

Ну ничего, переживем. Спасибо всем за поддержку.

 

А я продолжу ....

 

После укрепления стяжки, залил нивелирку

 

Вы зря мой пост про книгу проигнорировали. Вашу ветку как и многие люди читаю с большим интересом, и то как вы преодолеваете проблемы на пути - это образцовый показатель культуры человека и оптимизма. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с грабежами сейчас печаль полная. Это какая то эпидемия, и она только нарастает. У меня, на маленьком и всегда спокойном переулке, с начала года выставили две соседских машины. Еще у одного соседа два дня назад, в городе так же разбили стекло среди дня и увели ноут. В селе, только на той неделе обнесли три хаты. Это просто пистец какой то... :(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааааааа... времена настали хорошие, сепары :xпоразбегались по все стране, да и не от хорошего фин состояние поди мотивы (не в защиту конечно).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааааааа... времена настали хорошие, сепары :xпоразбегались по все стране, да и не от хорошего фин состояние поди мотивы (не в защиту конечно).

 

Да при чем тут они (или только они)?

На фоне общего обнищания народа страны, это вполне естественный процесс для всех ублюдков, которые есть везде. увы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дача в Бобрице, в субботу поищу

Если это стеб то не к месту.....:evil:

Рано или поздно надеюсь оно им вернется...

Они всегда сбрасывают где то рядом... Хотя когда у жены сумку забрали лет 10 назад то сбросили в мусорные баки через 3-4 км от дома.. На ж/д платформе ...в мусорный бак а бомжи нашли и перезвонили спустя 10 дней...:twisted: Благо что визитки были в кошелке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это стеб то не к месту.....:evil:

Бобрица относительно недалеко от Белогородки.

Наверное, я тоже сегодня прогуляюсь вдоль дороги.

 

Саша, а чьего производства выбрали дверь? Если можно, в личку. Сам сейчас в процессе выбора.

 

Добавлено через 7 минут

Если увели деньги, то кто-то знал о том, что они у вас с собой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...