Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термовер-хочу.-)

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

Точно,

Фирма «SAY THERMOPLAST», была учреждена в 2007 году под крышей компании «SAY YENİ NESİL YAPI ÜRÜNLERİ LTD. ŞTİ.».

 

Их нету в списке участников:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Точно,

Фирма «SAY THERMOPLAST», была учреждена в 2007 году под крышей компании «SAY YENİ NESİL YAPI ÜRÜNLERİ LTD. ŞTİ.».

 

Их нету в списке участников:cry:

 

Я вот сижу и думаю: если они не хотят ехать к нам, так может нам съездить к ним? Давно не был в Стамбуле... Можно сказать- соскучился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их нету в списке участников:cry:

 

ну насколько я знаю предварительный список может изменяться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, не тот ли домик, что на Вашей аватарке Вы собрались утеплять? Если "да", то "ми їдемо до Вас"!

Собираюсь утеплять именно "тот домик" другого пока нет, дело в том что вопрос с утеплением стоит очень остро.Внутрянка почти вся сделана за зиму вот и хотелось бы побыстрее сделать фасад и можно переезжать.

Скажите за какие сроки Вы можете сделать фасад у меня чистых 350м.кв. и может быть все таки можно где-то достать термовер, а если напрямую с турками договориться...?:sad::

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь утеплять именно "тот домик" другого пока нет, дело в том что вопрос с утеплением стоит очень остро.Внутрянка почти вся сделана за зиму вот и хотелось бы побыстрее сделать фасад и можно переезжать.

Скажите за какие сроки Вы можете сделать фасад у меня чистых 350м.кв. и может быть все таки можно где-то достать термовер, а если напрямую с турками договориться...?:sad::

 

Вам только утеплить или с покраской?

Давайте попробуем на выставке договориться с турками, если они на ней будут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350 кв.м. обойдется в кругленькую сумму, если брать эти фасованные мини мешочки, попробуйте посмотреть в сторону перлитной штукатурки, качество почти тоже что и у тепловера/термовера, а цена в 2-2.5 раза ниже (прямо с завода), вариант стоит рассмотрения как по мне

п.с Я не заинтересованное лицо ) просто хочется помочь советом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350 кв.м. обойдется в кругленькую сумму, если брать эти фасованные мини мешочки, попробуйте посмотреть в сторону перлитной штукатурки, качество почти тоже что и у тепловера/термовера, а цена в 2-2.5 раза ниже (прямо с завода), вариант стоит рассмотрения как по мне

п.с Я не заинтересованное лицо ) просто хочется помочь советом.

нет никаких мини мешков,размер мешка сравним с размером мешка шпаклевки 20-25 кг,просто весит 7 кг,термовер на основе пеностекла,а вы предлагаете перлит,а это разные вещи,выше уже все обсуждалось,поэтому и разница в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет никаких мини мешков,размер мешка сравним с размером мешка шпаклевки 20-25 кг,просто весит 7 кг,термовер на основе пеностекла,а вы предлагаете перлит,а это разные вещи,выше уже все обсуждалось,поэтому и разница в цене.

 

Всем привет! Думал я, думал и решился... Короче, законтрактовался я с турками на "Термовер". Везу 18 тонн. Посмотрим, что из этого получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда приедет Ваш термовер ?У меня фасад 350 кв.м. сколько нужно термовера для утепления, кладка кирпичная очень ровная и есть ли специалисты которые могут качественно сделать эту работу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда приедет Ваш термовер ?У меня фасад 350 кв.м. сколько нужно термовера для утепления, кладка кирпичная очень ровная и есть ли специалисты которые могут качественно сделать эту работу?

 

Думаю, что через три недели, эта партия будет на складе.

Специалисты для качественного утепления у нас есть. Для того, чтобы оценить необходимое количество утеплителя, предлагаю встретиться у Вас на объекте и вместе определиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Бора, месяц прошел - есть известия с фронтов? А то у меня тож вопрос выбора утепления постепенно проявился... Правда объемы невелики, домик скромный.

Сориентируйте по цене плз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, месяц прошел - есть известия с фронтов? А то у меня тож вопрос выбора утепления постепенно проявился... Правда объемы невелики, домик скромный.

Сориентируйте по цене плз!

Мне тоже интересно,есть ли в наличии термовер и почем...

 

bora-b, я Вам в личку отправил сообщение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно,есть ли в наличии термовер и почем...

 

bora-b, я Вам в личку отправил сообщение...

 

С пятницы товар на складе. Зализываю раны после, такой мелочи, как Одесский порт во время смены руководства таможни. Завтра должен получить окончательный счет от экспедитора и дам цены. Для форумчан, разумеется, наше радушие...:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Термопор приехал? Отправил потребность в личку. И как быть с доставкой в Днепропетровск?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Термопор приехал? Отправил потребность в личку. И как быть с доставкой в Днепропетровск?

 

А как же, конечно приехал. С Днепром что-нибудь придумаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я утеплив свій будинок на мій погляд ідеальною теплоізоляцією мінеральним утеплювачев "Бетоль" ефект дуже добрий зараз в будинку прохолодно а зимою було дуже тепло

 

А мы утепляем теплыми штукатурками в Одессе, (под носом у Японца).:D

P1020493.JPG.f0fd2e696e34b38b7cb2112785764cce.JPG

P1020486.JPG.cfe6d04953b24dc13a26deeb7a1a7094.JPG

P1020487.JPG.6c0d69f3f9c605700877a5be919c684d.JPG

P1020488.JPG.a0a738772f18d5f2d879039e52960a16.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплові штукатурки мають в два рази гірші показники теплопровідності ніж бетоль і вони значно дорожчі
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб замінити 10 см бетолю треба 20 см штукатурки

а 5 см тепловера це всеодно що вийти зимою в 20 градусний мороз в осінньому плащі тепліше ніж в майці але холодно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб замінити 10 см бетолю треба 20 см штукатурки

а 5 см тепловера це всеодно що вийти зимою в 20 градусний мороз в осінньому плащі тепліше ніж в майці але холодно:)

 

Дружище, давай о всех прелестях Бетоля, в отдельной ветке...

Тема- теплые штукатурки, в частности "Термовер".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб замінити 10 см бетолю треба 20 см штукатурки

а 5 см тепловера це всеодно що вийти зимою в 20 градусний мороз в осінньому плащі тепліше ніж в майці але холодно:)

 

Приезжайте и расскажите моим детям, которые "продрогли" всю эту зиму...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Термопор приехал? Отправил потребность в личку. И как быть с доставкой в Днепропетровск?

 

Телефон Днепропетровского и Одесского дилеров смотрите в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?u=15813 Попытался здесь разместить некоторые фото с мобилки. Интересно, сколько бы мы упражнялись на этих радиусах с пенопластом? А, главное, зачем?

 

Какая же КРАСОТА... сколько в Вашем доме творчества, души, добросовестного труда и много ещё чего, о чём могу только догадываться исходя из опыта своей стройки :rolleyes:

Счастья Вам, процветания и благополучия в Вашем доме до бесконечности...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Будьте добррррры, помммедленнее, я Записсссыю....

Если можно поподробнее про бетоль.ОООЧ интересно. Шо это и на основе чего.Никогда не слыхал...Пишите в тему Тепловер хорошо или плохо. Это чтобы Бору не нервировать....

 

А кто уже утеплял ИЗОЛТЭКО?

см. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаеый Бора!

А можно цены на Вашу штукатурку. И где можно в Киеве её купить.

Скажите а турецкий термо(тепло)-вер при идеальной стене действительно 3 см можно ложить?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Собираюсь штукатурить дом. Все больше сколняюсь к "Термовер". Подскажите, в целях экономии можно ли наносить штукатурку толщиной 1 см. Стена у меня газоблок. А реклама говорит что 2 см"Термовер" это 50см кирпичной стены. Так я думаю что 25 смкирпичной стены + газоблок мне будет достаточно.

Спасибо заранее за совет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...