Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к администрации форума.

Wasabi

Рекомендовані повідомлення

А есть ли тут такая тема которую видят администрация и модераторы, но не видят пользователи? Если есть, как получить в нее доступ?

 

Если нет, то нельзя ли ее создать и дать мне доступ? Я имею шо скзазать, однако не хотел бы полоскать это бельишко на людях. Там есть на что посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли тут такая тема которую видят администрация и модераторы, но не видят пользователи? Если есть, как получить в нее доступ?

 

Если нет, то нельзя ли ее создать и дать мне доступ? Я имею шо скзазать, однако не хотел бы полоскать это бельишко на людях. Там есть на что посмотреть.

Не лучше ли постучаться в личку к Флэшу?

Здравствуйте. С возвращением Вас.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли тут такая тема которую видят администрация и модераторы, но не видят пользователи? Если есть, как получить в нее доступ?

 

Если нет, то нельзя ли ее создать и дать мне доступ? Я имею шо скзазать, однако не хотел бы полоскать это бельишко на людях. Там есть на что посмотреть.

 

1. для этого нужно стать модератором, чтобы писать в генераторский раздел.

2. могут под Вас создать отдельный раздел, что может сделать только администратор.

 

Что 1-й, что 2-й вариант довольно хлопотный. Пишите модерам/админам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я бы хотела удалить свой профиль с вашего форума. Не нашла такой опции. Скажите как это сделать или сделайте это за меня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы хотела удалить свой профиль с вашего форума. Не нашла такой опции. Скажите как это сделать или сделайте это за меня.

Такой опции и возможности - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу написать сообщение в разделе Политический кризис в Украине. Как нажимаю кнопку "ответить", так сразу пишется 404 Страница не найдена Запрашиваемая страница не существует. В других разделах все нормально. В чем дело?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку я работаю с двумя видами материалов,с крышей и стеной,то хотелось бы в разделе Реклама иметь две разных темы,а то мешают они друг другу...но рекламить параллельно разное вроде нельзя...как выкрутиться??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку я работаю с двумя видами материалов,с крышей и стеной,то хотелось бы в разделе Реклама иметь две разных темы,а то мешают они друг другу...но рекламить параллельно разное вроде нельзя...как выкрутиться??

 

Коля, никак не выкрутится.

Представь, что будет, если (к примеру) магазин метизов будет рекламировать шурупы, гвозди, гайки и болты отдельными темами. Ведь шурупы и гвозди тоже будут "мешать друг другу" :)

 

Добавлено через 54 секунды

Не могу написать сообщение в разделе Политический кризис в Украине.

...

В чем дело?

 

Слишком мало пишете на форуме - нужно "заработать" право писать о политике Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля, никак не выкрутится.

Представь, что будет, если (к примеру) магазин метизов будет рекламировать шурупы, гвозди, гайки и болты отдельными темами. Ведь шурупы и гвозди тоже будут "мешать друг другу" :)

Но есть же отдельные темки только за деньги,типа "на правах рекламы".Реально??Надо спросить у Флеша,т.с. индивидуально...таки да??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проте на 97% вирішує питання набігів іноземних тролів
закрыть им доступ по IP.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не демократично. :(

 

Зато действенно.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2911021&postcount=13

 

PS: Риторический вопрос - а кто Вам сказал, что здесь демократия?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закрыть им доступ по IP.

Нереально.

Реально??Надо спросить у Флеша,т.с. индивидуально...таки да??

Именно у него и спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Такой опции и возможности - нет.

 

 

Что,правда нет никакой возможности удалить свой профиль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У пользователя - такой опции нет.

Выпилить какую бабочку-однодневку - не особая проблема. Выпилить активного пользователя - таки проблема. Прежде всего потому, что его диалоги с остальными пользователями потеряют смысловую нагрузку. Вопрос здесь уже поднимался и ответы были озвучены.

Поэтому, если пользователь по каким-то причинам хочет форум покинуть - может просто молча исчезнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...