Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LED лампочки

mute

Рекомендовані повідомлення

производство КБ Исаев

Да, там делают на совесть. Хоть и стоимость выше, но зато своё они отработают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что же вы хотели от Китая??? Такие лэдки минимум три года могут светить
Фраза какая-то противоречивая ;-) Это был сознательный эксперимент с вполне ожидаемым результатом. Не могут они светить три года, уже убедились...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам повезло, мне человек принёс на ремонт лапы, так у него в течении трёх месяцев повылетали, но правда только светодиоды от перегрева.

 

У вас плата алюминиевая на фото. А взорвался электролит - на текстолитовой с выпрямителем.

Они не работают длительное время.

лампы это.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там делают на совесть. Хоть и стоимость выше, но зато своё они отработают.
Стоиомсть - понятие относительное. Они по параметрам не уступают европейским брендам и начинку берут самую лучшую. Цены у них разумные, но Али-экспрессу, конечно, они не конкуренты :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас плата алюминиевая на фото. А взорвался электролит - на текстолитовой с выпрямителем.

Они не работают длительное время. (ссылка устарела) лампы это.

 

Я всё это прекрасно вижу. Лампы не мои, а люди покупают и носят потом на ремонт. Только светодиоды у меня не из фуфловых, на али не покупаю. Использую только (ссылка устарела), (ссылка устарела), OSRAM. Только толку в них хорошие светодиоды вставлять, если теплоотвода нет. Это как в запорожец посадить 10 человек и везти их 1000 км пока не по задыхаются.

Драйвер не проверял, может и он их перегружает.

У (ссылка устарела) совсем другие лампы (ссылка устарела)

Подвальную продукцию клиентам стараюсь не предлагать, если сильно хотят, то принципиально не даю гарантию.

 

Добавлено через 3 минуты

Стоиомсть - понятие относительное.

Но ихняя стоимость себя оправдывает. И делают технически грамотно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не из фуфловых, на али не покупаю.

 

www.aliexpress.com/item/Avago-PLCC-6-SMT-LED-5050-RGB-ASMT-YTB1-0AA12/2046711401.html?spm=2114.01020208.3.44.asPct9&ws_ab_test=searchweb201556_3,searchweb201644_4_10001_10002_10005_301_10006_10003_10004_62,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6148,searchweb1451318411_6451

 

www.aliexpress.com/item/3W-Warm-White-LED-Prolight-Star-High-Power-Lamp/516039144.html?spm=2114.01020208.3.57.cX69W0&ws_ab_test=searchweb201556_3,searchweb201644_4_10001_10002_10005_301_10006_10003_10004_62,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6148,searchweb1451318411_6451

 

www.aliexpress.com/item/80W-H11-Osram-Chip-High-Bright-16x-LED-Fog-Lights-Lamp-Auto-Car-Daytime-Running-Light/32349055540.html?spm=2114.01020208.3.9.oVTq5j&ws_ab_test=searchweb201556_3,searchweb201644_4_10001_10002_10005_301_10006_10003_10004_9911_62_61,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6148,searchweb1451318411_6451

 

К сожалению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

К сожалению

А к чему тут сожалению. Запрета на продажу нет. Только у меня поставки не через али а на прямую из завода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня поставки не через али

 

Следующий шаг - свой завод построить. Начать бы с прессов для формирования и печек для запекания подложек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что скажете о ЛЕД лампочках фирмы EUROLAMP?

 

У меня есть лампы Maxus, Osram, Eurolamp и Lexmann из Леруа.

Мне не нравится их температура цвета (Eurolamp - 3000К) - светит довольно холодно. У Максуса ситуация схожая. Те же OSRAM (2700K) светят намного теплее.

На Евроламп нынче гарантия до 10 лет (по крайней мере у меня модель Turbo) - если их поменяют, то почему бы и нет. Но слышал мнение, что Евроламп - это самый настоящий Китай, который просто подается в красивой обертке.

 

Общался с продавцом в магазине светильников. Он мне сказал, что меньше всего отказов у OSRAM и Phillips.

Китай- как повезет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть лампы Maxus, Osram, Eurolamp и Lexmann из Леруа.

Мне не нравится их температура цвета (Eurolamp - 3000К) - светит довольно холодно. У Максуса ситуация схожая. Те же OSRAM (2700K) светят намного теплее.

На Евроламп нынче гарантия до 10 лет (по крайней мере у меня модель Turbo) - если их поменяют, то почему бы и нет. Но слышал мнение, что Евроламп - это самый настоящий Китай, который просто подается в красивой обертке.

 

Общался с продавцом в магазине светильников. Он мне сказал, что меньше всего отказов у OSRAM и Phillips.

Китай- как повезет.

Приплюсую.

Я тоже любитель теплого света, и жутко не нравится свет Eurolamp из-за своей температуры.

 

У меня не большой опыт диодных ламп, чуть больше года, но со 100% уверенностью могу сказать: у меня перегорели все 3-и диодных лампы вблизи печи (расположены на потолке, где температура может достигать 35-40градусов), радиаторы не спасли.

Думаю попробовать поставить туда "кукурузки", у них пластиковый корпус с дырочками. Стоит рисковать, как думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евроламп - это самый настоящий Китай
Он самый. ;)

 

Думаю попробовать поставить туда "кукурузки"
Думаю, «кукурузки» Вас не устроят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем не устроят?

У меня в спальне кукурузки, всё ок:)

 

А это, смотря какие у вас, они внутри :)

 

Вот такие (№2)

 

 

или хотя бы вот такие:

 

 

:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь в китайцев купить попробовать прожекторную лампу с цоколем E40 50 Вт 165LED 5730 СМД кукуруза, просят 11.14usd ru.aliexpress.com/store/product/E40-50W-165LED-5730-SMD-Corn-SpotLight-Bulb-Decorate-Lighting-Energy-Saving-220V-79051/1680024_32542744141.html могу взять за 10.14 usd. Вроде цена нормальная пишут "Долгий срок службы до 60.000 часов, высокое качество" у кого есть опыт использования подобных ламп, а то у нас такой мощности уж больно кусается цена.

E40-LED-Corn-bulb-Lamp-50W-165-LED-Bombillas-5730-SMD-for-Outdoor-font-b-street.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу лампочек.

Купил сегодня Osram 13W. Лампочка диаметром 62 мм выдает 1500 люменов.

Сравнил с Eurolamp - небо и земля по ощущениям. Osram светит почти как лампа накаливания (по ощущениям и температуре цвета).

 

Maxus покупать не буду тоже. Постоянно снимают с производства модели, это наверняка говорит об их ненадежности. Теплый свет не такой теплый как у Osram, но теплее, чем у Eurolamp.

И еще Maxus мерцает. Не знаю, насколько это "полезно" для глаз:

 

Минуы Osram - цена :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде цена нормальная пишут "Долгий срок службы до 60.000 часов, высокое качество"

это "качество" зависит в первую очередь от правильного источника питания для светодиодов, а как правило на них экономят, там должы стоять контроллеры и импульсные трансы - качественные.

тогда и светодиод проживет долго в такой схеме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу лампочек.

Купил сегодня Osram 13W. Лампочка диаметром 62 мм выдает 1500 люменов.

Сравнил с Eurolamp - небо и земля по ощущениям. Osram светит почти как лампа накаливания (по ощущениям и температуре цвета).

 

Maxus покупать не буду тоже. Постоянно снимают с производства модели, это наверняка говорит об их ненадежности. Теплый свет не такой теплый как у Osram, но теплее, чем у Eurolamp.

И еще Maxus мерцает. Не знаю, насколько это "полезно" для глаз:

 

Минуы Osram - цена :(

Мне тоже понравились Осрам:good:

купил одну, посмотрим как себя покажет. По автомобильному опыту - надеюсь на долгий срок эскплуатации:)

Цена, конечно, не из приятных:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой там драйвер стоит??

---

Такой, чтобы продавец мог много раз включать и сразу же выключать это изделие с целью продемонстрировать класс покупателю.

 

12.6 Вт за два часа непрерывной работы нагревают алюминиевый радиатор 72х26х80 до такой степени, что на нём можно готовить яичницу. Поэтому, совершенно без разницы, какая начинка находится внутри пластмассовой колбы диаметром 65 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь в китайцев купить попробовать прожекторную лампу с цоколем E40 50 Вт 165LED 5730 СМД кукуруза, просят 11.14usd ru.aliexpress.com/store/product/E40-50W-165LED-5730-SMD-Corn-SpotLight-Bulb-Decorate-Lighting-Energy-Saving-220V-79051/1680024_32542744141.html могу взять за 10.14 usd. Вроде цена нормальная пишут "Долгий срок службы до 60.000 часов, высокое качество" у кого есть опыт использования подобных ламп, а то у нас такой мощности уж больно кусается цена.

E40-LED-Corn-bulb-Lamp-50W-165-LED-Bombillas-5730-SMD-for-Outdoor-font-b-street.jpg

 

Там не кри, 25 вт, надежная , есть более дорогие с алюминиевыми платами, нестабилизиронный блок питания дает большие пульсации освещенности. К прожекторам идут другие сд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу лампочек.

Купил сегодня Osram 13W. Лампочка диаметром 62 мм выдает 1500 люменов.

Сравнил с Eurolamp - небо и земля по ощущениям. Osram светит почти как лампа накаливания (по ощущениям и температуре цвета).

Не плохо бы было указать не диамЕтр (это все таки лампочка) а температуру свечения у обеих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не кри, 25 вт, надежная , есть более дорогие с алюминиевыми платами, нестабилизиронный блок питания дает большие пульсации освещенности. К прожекторам идут другие сд.

Ну мне не совсем в прожектор, скорее в светильник на замену, там по факту стоит лампа накалу ватт 250, а может и более, если освещённость будет похожей мне сойдёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...