Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Похвалите свой унитаз

Nitochka

Рекомендовані повідомлення

Похвалите свой унитаз, а то я в муках выбора.. Хочу напольный, выбрала не из дешевых (АМ РМ), пишут качество плохое. Задумалась зачем платить больше, если за немаленькие деньги продают г.. Изначально был бюджет до 4-5 тысяч, теперь если за такие деньги продают плохого качества, так зачем платить больше??? В общем, посоветуйте свой, которым Вы довольны. По способу подключения (подвод воды, слив) - мне все равно какого типа!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коломбо, в Эпике брал за четыре сотни. ОТЛИЧНЫЙ ГОРШОК!!!

 

Добавлено через 57 секунд

DSC_0220.JPG а рядом стоит биде той же фирмы. Всё вместе обошлось в сто баксов! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использую два горшка Хюбнер, очень приличное качество при смешной цене. Сантехники отзывались после установки с уважением. Вообще муки по поводу выбора унитаза излишни. И Ваше нежелание переплачивать похвально. На самом деле широко распространенные Коло и Церсанит вполне пристойны. И дизайнов у них в производственной программе в изобилии.Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу пардону, но если нужны рекомендации по выбору унитаза, то могу дать пару советов дельных. Значиццо так, есть у нас печальный опыт покупки унитаза фирмы RAK (эмираты, красивый. стильный), НО! Он не расчитан на наших мужиков :oops: Там чаша не сильно глубокая и это самое... ну вобщем упирается в дно :oops: прошу пардону за подробности...

И второе - не берите унитазы с узким отверстием в днище, а то настоящий мужской калач может не всегда пролететь через него (ещё раз прошу пардону за подробности :oops: ).

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

керсанит, купленый в эпицентре лет 8 назад, какойто акцыонный, там со скидкой. В моделях не разбираюсь. Выход паралельно полу, назад. подвод воды сбоку, но то не особо важно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу пардону, но если нужны рекомендации по выбору унитаза, то могу дать пару советов дельных. Значиццо так, есть у нас печальный опыт покупки унитаза фирмы RAK (эмираты, красивый. стильный), НО! Он не расчитан на наших мужиков :oops: Там чаша не сильно глубокая и это самое... ну вобщем упирается в дно :oops: прошу пардону за подробности...

И второе - не берите унитазы с узким отверстием в днище, а то настоящий мужской калач может не всегда пролететь через него (ещё раз прошу пардону за подробности :oops: ).

Тема называется: "Похвалите свой унитаз" !!!

А Вы, прашу пардону, чем похвалились? :ROFL::ROFL::ROFL:

А щас каждый начнет свои калачи расхваливать ?! :ROFL::ROFL::ROFL:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

////Изначально был бюджет до 4-5 тысяч,!

 

Одуреть, оце плющит народ! Оце крысисом накрыло!

 

Дожились, господа! За триста евров уже и сральника не купить, нет выбора - и всьо тут. Хоть волком вой.

 

Доколе, я вас спрашиваю!

 

===================================

 

Если очень хочется показаться оригинальным, а натыкаетесь на китай, могу посоветовать Catalano. Оригинально, красиво как и всё итальянское, и в этот бюджет попадаете.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу посоветовать Catalano. Оригинально, красиво как и всё итальянское, и в этот бюджет попадаете.

Андрей, а какая стоимость такого?

www.catalano.it/en/catalogue/wall-hung-wc-bidet/zero-nero-wcbidet-55-387/#prettyPhoto

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одуреть, оце плющит народ! Оце крысисом накрыло!

 

Дожились, господа! За триста евров уже и сральника не купить, нет выбора - и всьо тут. Хоть волком вой.

 

Доколе, я вас спрашиваю!

 

===================================

 

Если очень хочется показаться оригинальным, а натыкаетесь на китай, могу посоветовать Catalano. Оригинально, красиво как и всё итальянское, и в этот бюджет попадаете.

 

А там не указано в какой валюте.

Может этот подойдет: www.delfi.ua/archive/yaponskij-unitaz-sdelaet-analizy-mochi-izmeryaet-davlenie-i-vzvesit.d?id=1195969

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а какая стоимость такого?

www.catalano.it/en/catalogue/wall-hung-wc-bidet/zero-nero-wcbidet-55-387/#prettyPhoto

 

Хз, точно не скажу,но похожий белый из серии verso стоит около 600Е и скидывают примерно треть в опте.

 

Это агроматовский импорт, более детально можно насиловать агроматовцев. Я сейчас квартиру комплектую полностью в Catalano, получается оригинально, но с итальянским техническим сервисом - тоесть что не допилено - допиливайте вручную ибо наше дело придумать, а как это монтировать - сантехники разберутся..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а какая стоимость такого?

www.catalano.it/en/catalogue/wall-hung-wc-bidet/zero-nero-wcbidet-55-387/#prettyPhoto

 

Гугл в россии нашел за 40 тыс. ихних деревянных комплект из белой крышки:( и собственно неро горшка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже нашел в Украине: цвет "Антрацит" (дороже, чем черный) - около 7,5 тыс. грн. :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мешайте людям мечтать!:) Я вот тоже хотел вот такой:

244603355864666_240.jpgi.gif

Но когда узнал его цену то сказал своей "Ж" что это слишком дорого для нее и пусть она довольствуется троном от Vidima:)...кстати ставил его себе как временный но насколько привык к нему что думаю пусть остается как постоянный..пока по крайней мере:)

Змінено користувачем InSAn
п1
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и скок он стоит то?

если это вопрос ко мне то такого точно не нашел но подобный 30 тыс.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одуреть, оце плющит народ! Оце крысисом накрыло!

 

Дожились, господа! За триста евров уже и сральника не купить, нет выбора - и всьо тут. Хоть волком вой.

 

Доколе, я вас спрашиваю!

 

===================================

 

Если очень хочется показаться оригинальным, а натыкаетесь на китай, могу посоветовать Catalano. Оригинально, красиво как и всё итальянское, и в этот бюджет попадаете.

 

Оригинальным показаться не хочется, хочется нормальный унитаз :)

Из недорогих нормальные подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня керзанит стоит самый простой, но очень удобный..вот уже 7 лет служит и как новенький :) Зачем эти понты для унитаза?

 

Вот и я подумал..подумал и тоже так решил))..Посему хвалю свой униз:

" Мой хороший,самый лучший. самый удобный!" а то еще не дай Бог охладеет к моей "Ж" что тогда делать то?:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это вопрос ко мне то такого точно не нашел но подобный 30 тыс.грн.

 

мамахрапела.... :o Я за такую сумму продал тёщину двухкомнатную квартиру в Горловке прошлым летом! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cersanit olimpia и irida, плюсы наличие запчастей, цена на опте 81$, возможность комплектовать крышкой 3 варианта: пластик, дуропласт, микролифт, боковое крепление как для толча за 80$ довольно эстетичное. Минусы литье кривое, крепление крышки из херового метала, нутрянка слабая, может иметь метал дающий ржавую воду на чашу. Таке для эуроремонтов. Имхо
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти 10 лет служат пара Kolo Panda, с одинарным и двойным сливом. За все время пару раз чистил отсекающую мембрану да крышки менял (не выдерживают если настойчиво топтаться ;) )...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы взяли два унитаза агроматовского бренда Devit. Оба комплектуются крышками с микролифтами, качество очень достойное при вменяемой цене. Один такой - devit-bathroom.com/ru/catalogue/type/unitazy-i-bide/kompakty/3010125, второй такой - devit-bathroom.com/ru/catalogue/type/unitazy-i-bide/kompakty/3010123

В этих моделях широкие бортики чаш и сидений - сидеть/читать очень удобно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы взяли два унитаза агроматовского бренда Devit. Оба комплектуются крышками с микролифтами, качество очень достойное при вменяемой цене. Один такой - devit-bathroom.com/ru/catalogue/type/unitazy-i-bide/kompakty/3010125, второй такой - devit-bathroom.com/ru/catalogue/type/unitazy-i-bide/kompakty/3010123

В этих моделях широкие бортики чаш и сидений - сидеть/читать очень удобно)

Хоть порядок цифр озвучьте, пожалуйста!

Не знаю кто как, но я выбор сантехники начала с умывальника :). А унитаз - из той же коллекции, если не подходит унитаз - опять выбираем умывальник, а к нему из коллекции унитаз и биде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а какая стоимость такого?

дядя Андрей, черный - это плохо)) налет от водички замучаетесь оттирать))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

широкие бортики чаш и сидений - сидеть/читать очень удобно

читать на унитазе нельзя. Да и просто сидеть долго - тоже нельзя. Иначе со временем станете клиентом проктолога с диагнозом "геморрой". делать "дело" нужно быстро, не засиживаясь. И потом мыть дудку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...