Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Напиши буковки твоего зенита,их много!

Вообщето она одна :D Если мы говорим именно о ручной циркуляре на 1800вт

У них есть и торцовочная и монтажная пилы, по идее может их можно снимать со станины и будет 2в1, но это не точно:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, январь заканчивается без температурных катастроф. Но гисметео, как обычно, выложил пипокалиптический прогноз -21`C В середине февраля. Предположу, ближе к датам подправят. Вполовину :) :fool:

graph-8837.png.dd90efb7f9ea5da22b73e4cef1338de2.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Саша, сніг розтає, а далі морози підуть на відкриту лозу ((( Може давайте швиденько закриємо 666-у сторінку...:(:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Саша, сніг розтає, а далі морози підуть на відкриту лозу ((( Може давайте швиденько закриємо 666-у сторінку...:(:lol:

 

Згоден.

:beer:

Але краще без морозу:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може давайте швиденько закриємо 666-у сторінку...:(:lol:

 

Не варто боятися цих шестірок. Коли створювали християнство, щоб налякати людей та привернути до своєї нової віри, невірно зробили переклад з "число того, хто живе" на "число звіра". Насправді, це число наших слов'янських Богів, нашого роду, дуже світле число життя. Якщо ви вірите в захисні властивості українських вишиванок, рушників, мотанок, це також добре для нас число, що дійшло з тих часів. Трохи по цій темі derzhavarus.ru/chislo-666-chislo-zhivushego.html

 

Дуже гармонійно вийшло: така гарненька скатертина з візерунком плодоріддя та землеробства саме на цій сторінці.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не варто боятися цих шестірок. Коли створювали християнство, щоб налякати людей та привернути до своєї нової віри, невірно зробили переклад з "число того, хто живе" на "число звіра". Насправді, це число наших слов'янських Богів, нашого роду, дуже світле число життя. Якщо ви вірите в захисні властивості українських вишиванок, рушників, мотанок, це також добре для нас число, що дійшло з тих часів. Трохи по цій темі derzhavarus.ru/chislo-666-chislo-zhivushego.html

 

Дуже гармонійно вийшло: така гарненька скатертина з візерунком плодоріддя та землеробства саме на цій сторінці.

Чисел, як і чорних котів і т.д. взагалі не варто боятись. Це просто числа, так як кусок хліба, ви ж його не боїтесь:D Приписувати якісь магічні властивості різним предметам, це здавна властиве людькій расі.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисел, як і чорних котів і т.д. взагалі не варто боятись. Це просто числа, так як кусок хліба, ви ж його не боїтесь:D Приписувати якісь магічні властивості різним предметам, це здавна властиве людькій расі.

 

Не боюсь черных кошек, но проверял - работает. В том смысле, что черная кошка предупреждает, что что-то пойдет не так в тех вопросах, о которых в этот момент думал. Ну, например, идешь на свидание с девушкой, весь такой в мечтах, а тебе черная кошка - стабильно что-то будет не так, как планировал. Или у девушки понос, или ты передумаешь, или старого друга встретишь и завалишься с ним в бар, или что-то другое.

 

То бишь черная кошка - несчастье не несет. Она как предупреждающий знак на дороге, не более того. Работает. Проверено. :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото сегодня

 

Удачи Вам.

Но мое имхо что такими темпами вам придется наращивать эту зеленую кожу на более-менее большом участке до скончания веков...

И все же, - опять имхо, - оно больше подходит для дизайнерских композиций -горок, фрагментов ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мое имхо что такими темпами вам придется наращивать эту зеленую кожу на более-менее большом участке до скончания веков...

"я собираюсь жить вечно! пока все идет по плану" (с)

у мня в первую очередь стройка , огородом и газонами заниматься не особо есть времени, а так да, это не траву газонную посеять ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нескончаемая страничка :D. Я уже перец и баклажаны посеяла, надеюсь весна не будет сильно тугодумить, и как обычно, с 1 мая все на грядку переедет.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в воскресенье обрезали. Сам пока не готов.

Почки на черешне подозрительно большие были

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, а зараз можна чубук на пророщування поставити? В плані чи не зарано?

 

В мене в минулому році прям перед листопадом саджанець гигнув. Мабуть хтось на його корінь позарився. Або ще щось. Зараз попросив знову чубук. Думаю може зараз один поставити, щоб в разі чого був час на повторну спробу з резервом? Якщо таки вийде все зараз, то до травня постоїть в 5 літровій баклажці.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, а зараз можна чубук на пророщування поставити? В плані чи не зарано?

 

 

Як один, то нормально. Можна починати. Раніше стартуєш - більший виросте до моменту висадки на ПМП.

 

Добавлено через 46 секунд

яблони и груши уже обрезать??

жара ж на улице..

 

 

Так, садки вже ріжуть повним ходом.

 

Добавлено через 2 минуты

Нескончаемая страничка :D. Я уже перец и баклажаны посеяла, надеюсь весна не будет сильно тугодумить, и как обычно, с 1 мая все на грядку переедет.

Судя по Пасхе, то быстрой и ранней весна быть не должна.

Но и при ранней, в открытый грунт перцы 1 мая рановато у нас.

С 10-15 обычно.

С 1 в теплицы разве что. Неотапливаемые.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як один, то нормально. Можна починати. Раніше стартуєш - більший виросте до моменту висадки на ПМП.

 

Добавлено через 46 секунд

 

 

 

Так, садки вже ріжуть повним ходом.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Судя по Пасхе, то быстрой и ранней весна быть не должна.

Но и при ранней, в открытый грунт перцы 1 мая рановато у нас.

С 10-15 обычно.

С 1 в теплицы разве что. Неотапливаемые.

Повторю за Сашей

У меня с окна 10 этажа

Виден монастырский сад

А я всегда повторяю за ними

Так вот - монашки уже вовсю режут

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонили, консультировались:rolleyes:

 

Будете смеяться

Но у них в штате ландшафтный дизайнер есть

Я узнавала

Если что - я про Покровский монастырь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю за Сашей

У меня с окна 10 этажа

Виден монастырский сад

А я всегда повторяю за ними

Так вот - монашки уже вовсю режут

 

мир тесен:)

месяц полтора назад

attachment.php?attachmentid=648273&stc=1&d=1549482011

Untitled.png.6d8d21d30f91feabe4a361ef2c4d09cc.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, а шо там, никтарин тебе на прививку тоже резать?

 

 

Завтра забираю на почте черенки от Лены.

Будут:

-нектарин Сноу Квин,

 

-персик инжирный Свит Ринг,

 

персики:

 

-Казахстанский ранний,

 

-Виргил-Т-4,

 

-Роял Маджестик,

 

-Саммер Сед

 

 

Если ты еще что-то хочешь, то режь и присылай, время уже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра забираю на почте черенки от Лены.

Будут:

-нектарин Сноу Квин,

 

-персик инжирный Свит Ринг,

 

персики:

 

-Казахстанский ранний,

 

-Виргил-Т-4,

 

-Роял Маджестик,

 

-Саммер Сед

 

 

Если ты еще что-то хочешь, то режь и присылай, время уже.

А сколько на один подвой теоретически ты можешь посадить сортов? Без вреда на будущее я имею ввиду?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько на один подвой теоретически ты можешь посадить сортов? Без вреда на будущее я имею ввиду?

 

А 10 шапок сможешь пошить из одной шкурки? :D:D:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько на один подвой теоретически ты можешь посадить сортов? Без вреда на будущее я имею ввиду?

 

Владимир, можно все. Я над грушей издеваюсь. Уже нацепляла на каждую ветку прививок и на них еще прививать собралась.

 

А вот персики царских кровей, они такое могут и не пережить ))).

 

Казахстанский ранний созревает к 20 июня, а Саммер Сед к 15 сентября. Не думаю, что одному подвою может такое понравиться. Я вообще хочу отдельный небольшой персиковый сад посадить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...