Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndrejKiev, Глеваха

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Нет, товарищи, нам еще до кризиса далеко. Катался я по окрестностям и увидал, как зилок вывозит мусор в овраги. Вот такие отходы, порезанные яблоневые стволы. Пришлось мне немного повозить....

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Вот так сарайчик и заполняется..... все "подножный корм". А Вы мне - зачем ТТ котел? ;-)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно смотреть вашу ветку.Все с умом ,по хозяйски.

Вот бы так наши власти украинские в стране похозяйничали,глядишь и было бы народу счастье....

В жутком процессе своей стройки я постоянно заглядываю на ваши посты.Это вселяет мужество и надежду,что возможно и у нас все получиться и этот кошмар когда то кончиться.

Утеплились по вашей наводке перлитом. Отлично и экономично!!!! Правда еще не топили,но зато в самую жару в доме было прохладно ,даже без без окон и дверей еще...Вот дошло дело до лестницы в доме,а ваши фотографии лестниц не могу найти...Все пропало.Может это назойливо,но очень хочеться слизать лестницу.Не выложите ли опять ту подборку ваших лестниц? Или ссылочку сбросьте пожалуйста.:)Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот дошло дело до лестницы в доме,а ваши фотографии лестниц не могу найти...Все пропало.Может это назойливо,но очень хочеться слизать лестницу.Не выложите ли опять ту подборку ваших лестниц? Или ссылочку сбросьте пожалуйста.:)Удачи!

 

Спасибо. Может вот это?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=1097&highlight=%CB%E5%F1%F2%ED%E8%F6%FB

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, товарищи, нам еще до кризиса далеко. Катался я по окрестностям и увидал, как зилок вывозит мусор в овраги. Вот такие отходы, порезанные яблоневые стволы. Пришлось мне немного повозить....

 

Андрей, пока у нас газ будет стоить дешевле чем затраченный бензин на перевозку этих поленьев (а тележки этой хватит на 2-3 дня) так оно и будет. :(

Я себя как-то словил на мысли: чем отличается жизнь в городской квартире от частного дома? - тем же, чем отличается безлимитный интернет от оплаты по траффику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, пока у нас газ будет стоить дешевле чем затраченный бензин на перевозку этих поленьев (а тележки этой хватит на 2-3 дня) так оно и будет. :(

Я себя как-то словил на мысли: чем отличается жизнь в городской квартире от частного дома? - тем же, чем отличается безлимитный интернет от оплаты по траффику.

 

Не .... яблоня пойдет в камин и на шашлыки. Остальное на баню и резерв Верх.Главнокомандования ;-) Я не согласен с Вашей мыслью, вернее- только частично. МТС-коннекта мне хватает на разное, а на работе и в городе могу из терминала поставить любую закачку на любые объемы.

 

Возвращаясь к отоплению. С газом очень удобно. Но в машине мы всегда запаску возим, хоть она и место занимает, правда? Пусть даже и "докатка".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и прийдется котельню строить, да только на 10 сотках тяжело развернутся.

 

я на 6-ти сотках котельную строю...

Возможно как-то управлять лишним теплом от ТТкотла, если ТАкум. не иметь?

Может существуют пиролизные котлы с функцией самозатухание и самоподжег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на 6-ти сотках котельную строю...

Возможно как-то управлять лишним теплом от ТТкотла, если ТАкум. не иметь?

Может существуют пиролизные котлы с функцией самозатухание и самоподжег?

 

Все решения не очень хороши. Пеллетник просится. Но я бы побоялся такое ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Метро иногда бывают "маленькие праздники". Неделей раньше попал на распродажу кресел. 280Грн. Качество - супер, все узлы металл, продуманно все. Раньше там одна накидка столько стоила. Взял 2шт. Через день пошел - нет уже.

 

Давно искал какой-нибудь столик, чтоб можно было смело бросить под снег и дождь.

350Грн - натуральный мрамор, литые ножки. Вес плиты - 50кг! Конечно, хотелось бы не белый мрамор, но....

 

стулья - Вьетнам, Стол - Китай. Что творится. Да у нас цену стола только бы взяли за то, что кромку бы пошлифовали.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага! есть такое: неделей ранее на распродажу _чугунных_ барбекю попал, по 39 грн/штука. "Заверните две" называется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, посмотрела Вашу ветку, чуть сердце не остановилось :) Действительно сделано все очень прекрасно!!!!!!!!!!! Где можно найти начало ветки? Или она уже исчезла с концами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, посмотрела Вашу ветку, чуть сердце не остановилось :) Действительно сделано все очень прекрасно!!!!!!!!!!! Где можно найти начало ветки? Или она уже исчезла с концами?

 

Спасибо. А сердце пусть никогда не останавливается. С концами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А сердце пусть никогда не останавливается. С концами.

 

Очень жаль! Но виды, участок, сам дом обалденные!!!! И собачка с кошечкой!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Метро иногда бывают "маленькие праздники". Неделей раньше попал на распродажу кресел. 280Грн. Качество - супер, все узлы металл, продуманно все. Раньше там одна накидка столько стоила. Взял 2шт. Через день пошел - нет уже.

стулья - Вьетнам

Не огорчайтесь, распродажа условная - 280 - это вроде цена без НДС, а с НДС - получается 336 или что-то около этого, а в ЭЦ - 250 грн. (+/-) - такие же с НДС, но без накидки. Правда Китай, но на первый взгляд - 1:1. Кстати, в ЭЦ есть несколько вариантов очень похожих на первый взгляд таких кресел, но разной цены и соответственно, качества исполнения.

ЗЫ. Я себе в баню тоже пару таких МЕТРовских взял, а вот во дворе аналогичные, но пластиковые (конструкция такая же с регурируемым наклоном спинки) - очень удобно: не боятся ни дождя, ни мороза, керхером моются за несколько минут, для прохладных вечеров - подушки-накидки для них прикупил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не огорчайтесь, распродажа условная - 280 - это вроде цена без НДС, а с НДС - получается 336 или что-то около этого, а в ЭЦ - 250 грн. (+/-) - такие же с НДС, но без накидки. Правда Китай, но на первый взгляд - 1:1. Кстати, в ЭЦ есть несколько вариантов очень похожих на первый взгляд таких кресел, но разной цены и соответственно, качества исполнения.

ЗЫ. Я себе в баню тоже пару таких МЕТРовских взял, а вот во дворе аналогичные, но пластиковые (конструкция такая же с регурируемым наклоном спинки) - очень удобно: не боятся ни дождя, ни мороза, керхером моются за несколько минут, для прохладных вечеров - подушки-накидки для них прикупил.

 

Не, 280 С НДС. А Эпицентровский асортимент я прекрасно знаю. И 3 года назад брал там кресла из мербао в баню по 820ГРн, при курсе 4,8. Эти - не хуже. А то, что сейчас в ЭЦ и недорогие - ерунда полная.

 

925c7e1e9a75.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а на той лавачке, что на первой фотке, с мраморным столом я боюсь сидеть... она подо мной сгибается :D:D:D помоему с ЭЦ привозили ее другу... в общем, на ней тока тем кто до 90 кг... а стульчики класс...

А может ножки у стола покрасить не черным, а так, посветлее, дамы сильно не контрастировало со сотлешней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а на той лавачке, что на первой фотке, с мраморным столом я боюсь сидеть... она подо мной сгибается :D:D:D помоему с ЭЦ привозили ее другу... в общем, на ней тока тем кто до 90 кг... а стульчики класс...

А может ножки у стола покрасить не черным, а так, посветлее, дамы сильно не контрастировало со сотлешней?

 

100% так и сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, посмотрела Вашу ветку, чуть сердце не остановилось :) Действительно сделано все очень прекрасно!!!!!!!!!!! Где можно найти начало ветки? Или она уже исчезла с концами?

 

лучше Вам не видеть начало той ветки,или стройки,

 

огромный участок,на склоне,мегатонны песка,бетона на укрепление склонов,информации,коллег мало,

семья думаю скептически смотрит на титанический труд неопытного строителя- Андрея, ну и т.п.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше Вам не видеть начало той ветки,или стройки,

 

огромный участок,на склоне,мегатонны песка,бетона на укрепление склонов,информации,коллег мало,

семья думаю скептически смотрит на титанический труд неопытного строителя- Андрея, ну и т.п.:)

 

ну тогда автор ветки вдвойне молодец!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше Вам не видеть начало той ветки,или стройки,

 

огромный участок,на склоне,мегатонны песка,бетона на укрепление склонов,информации,коллег мало,

семья думаю скептически смотрит на титанический труд неопытного строителя- Андрея, ну и т.п.:)

 

Не правда, Фидель!!!!:lol:

 

Я обожаю смотреть начало стройки и саму стройку Андрея. Вдохновляет - до сих пор! Еще больше, чем собственная, гыыы.:good:

 

Спасибо, Андрей!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу, это просто незаменимая вещь оказалась. Гости к обеденному столу не идут, все возле этого тусуются ......

Малой просыпается со словами - "Папа идем поиграет в теннис..."

 

Хорошый терем получился.

А как с этим сейчас обстоят дела?

82ab07577bb3.jpg.cdbed6cf0643142200efde45c4f8b605.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте спросить какой клей (водостойкой) для камня?

 

Уточните пожалуйста, какого камня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привез жене машину торфа, так радовалась больше, чем норковой шубке ;-) Для чего торф? Обещала такого, но еще больше и лучше.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...