Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7188 грн/1т. куб. м. Новые тарифы на газ.

левша

Рекомендовані повідомлення

Да какие-то люди ........наглухо что-ли, не понимаю... В том ЕС нет ни ископаемых ни леса, ничего нет кроме дотационного сельхоза, отсюда они качают сырье и нам же парят готовую продукцию, причем по курсу валют устанавливаемому в Англии, Карл! Т.е. они сами печатают свои бамажки и сами диктуют нам паритет валют! Это насколько надо летать в облаках, что бы не понимать что происходит?! :o

 

Мне кажется вы заблудились....

Это какое сырье мы им для их продуктов с высокой добавленной стоимостью поставляем? и курс чего определяется в Англии? И почему в Англии...

 

Знаете я бы какать хотел на все наши ископаемые и сырье если бы умели хотя бы то, что умеют делать немцы и впаривали это всему миру в том числе и США...

Да. вот такие они умные, они могут впаривать отличные товары всем , у кого на их есть деньги,причем по той цене, которая выгодна им, а мы умеем только сырье продавать причем в основном азиатам..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поучится нужно.

Я вообще американцами восхищаюсь.

О империя-диктуют всем демократию...

 

Это всего лишь филиал Европы, силовое ведомство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто,Штаты филиал?

Я в тихом шоке.

Ладно бы еще ЗОГ там написали..а то Европа.

 

да ужь....я тоже в шоке... даже не знаю как откомментировать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто,Штаты филиал?

Я в тихом шоке.

 

Глобализация! Не, не слышали? :D

Концентрация управления производительными ресурсами человечества. США - мировой полицейский, Япония - высокие технологии, Испания - мировой курорт, СНГ+Азия+Африка+ЮА= сырьедобывающий комплекс. Все роли распределены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Концентрация управления производительными ресурсами человечества.

Так этим ЗОГ управляет,а не Европа!

так бы и писали..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется вы заблудились....

Думаете только Вам? :D

 

 

Это какое сырье мы им для их продуктов с высокой добавленной стоимостью поставляем?

Да все, от чугуна и стали для мерседесов, до глины для итальянской плитки.

 

 

и курс чего определяется в Англии? И почему в Англии...

Фиксинг Ротшильда. Покурите тему и не делайте большие глаза. :D

 

 

Да. вот такие они умные, они могут ...

Сразу очевиден вопрос - а Вы, глупый рукожоп? (без обид, это просто вопрос, для уточнения восприятия окружающей действительности) Или же просто ничего не решаете в своей стране?

 

Добавлено через 1 минуту

Так этим ЗОГ управляет,а не Европа!

так бы и писали..

 

ЗОГ, ПОХ... :D Это люди, живые люди, не более того. Как в Украине все решают 2-3 человека, так и в мире несколько десятков семей. Говоря о Европе, я конечно же не подразумеваю обывателей той самой Европы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говоря о Европе, я конечно же не подразумеваю обывателей той самой Европы

Не выкручивайтесь.

Вы не в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но им важно чтобы на все эти ништяки не они деньги давали (разве что в качестве кредитов), а мы сами зарабатывали, а пока мы не в состоянии...

 

Снимайте розовые очки! Мы и сейчас покупаем ровно столько, сколько им нужно. Не больше и не меньше. Это наивные мечтатели свято верят в рынок, а у серьезных дядек все планово и все давно посчитано.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы не в теме.

 

Да? Все таки зеленые змееящеры?! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимайте розовые очки! Мы и сейчас покупаем ровно столько, сколько им нужно. Не больше и не меньше. Это наивные мечтатели свято верят в рынок, а у серьезных дядек все планово и все давно посчитано.

 

Им всегда нужно больше...им постоянно нужно развиваться и увеличивать ВВП.

У них сейчас перепроизводство и дефляция, им некуда девать то, что они изготавливают и чтобы не тормозить ВВП они ищут рынки сбыта....а 40-миллионная страна -достаточно перспективный рынок...

Возможно для этого в ЕС и добавляют к развитым странам всякие отсталые в экономическом плане, чтобы подтянуть их ихними же руками и потом впаривать им свои товары...

Та же ассоцияация с Украиной-это возможность продавать нам их товары подешевле (с уменьшенными пошлинами)

 

Добавлено через 4 минуты

Сразу очевиден вопрос - а Вы, глупый рукожоп? (без обид, это просто вопрос, для уточнения восприятия окружающей действительности) Или же просто ничего не решаете в своей стране?

 

Да,я умею зарабатывать какие-то деньги,возможно не малые, но в плане создания производства, налаживания качества продукции и сбыта (желательно в ЕС)- я действительно глупый рукожоп... хотя мой не глупый мозг подсказывает-что создание продукции с высокой добавленной стоимостью и ее экспорт -это суперприз в игре "заработай миллион".

Именно то, чего я не умею, может развить нашу страну...и именно это превознесло Германию на вершину ЕС..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЕС нужны рынки сбыта, им нужен платежеспособный спрос и ради этого они на многое готовы... Им не нужна нищая страна под боком,а богатая, чтобы могла покупать у них их ништяки.. от этого их экономика растет еще больше...

 

Вспомните времена 2004-2008 года, количество валюты зашкаливало, кредиты в валюте в европейских банках Украины, авто из ЕС продавались сотнями тысяч штук, думаете ЕС не нужно возвращение этого всего ?

 

 

ЕС - это доступ к технологиям и финансовым институтам - через банки и инвест.фонды... прямое вливание в народное хозяйство

В ЕС дотатирование с.х. на 1 га от 200 до 300 Евро

Да и рынок ЕС для нас важен

 

Валюту тогда пичкали американцы - в основном доллары

Авто были не только из ЕС - но и японские, корейские, американские...

Змінено користувачем Пий
оскорбление нации
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в плане создания производства, налаживания качества продукции и сбыта (желательно в ЕС)- я действительно глупый рукожоп...

 

Ну т.е. страна рукожопия, да? Подарившая миру космос и массу других открытий в науке и технике. Менделеев, Ломоносов, Вернадский и другие в могилах перевернулись и вышли нервно покурить... Оказывается нужно было учиться впаривать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имелось ввиду, что за выход из ЕС голосовали люди старшего возраста, причем большинство пред и пенсионного, также те, у кого малые доходы, плохое образование, у которых соцстатус ниже среднего...

Тоесть именно те массы, которые подвержены впариванию и манипуляциям, тоесть все ровно так как и у нас...

Это как раз те, для кого "понаехавшие" являются конкурентами на рынке труда, конкурентами для получения соц.выплат и т.д.

Вполне можно людей понять. Плюс это на фоне неолиберальной экономики.

При немецком социализме события могли пойти другим путем.

Норвегия, Швейцария, Лихтенштейн, Исландия вообще не горят желанием в ту объедененую европу вступать и при том живут при коммунизме.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну т.е. страна рукожопия, да? Подарившая миру космос и массу других открытий в науке и технике. Менделеев, Ломоносов, Вернадский и другие в могилах перевернулись и вышли нервно покурить

Космос миру подарила не страна (уже задолбали этим космосом себя как хреном в грудь колотить), а люди. Которые выжили, во многом случайно, вопреки системе. Единицам удалось чего-то добиться здесь. Я уж молчу про Фау-2, глубокой модернизацией которой весь советский космос, по большому счету, и ограничился.

А страна таки да, именно что рукожопия. Из песни слова не выкинешь :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы, глупый рукожоп?

 

действительно глупый рукожоп...

 

Ну т.е. страна рукожопия, да?

 

А страна таки да, именно что рукожопия.

 

А вы знаете,кто автор этого мема на нашем форуме?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну т.е. страна рукожопия, да? Подарившая миру космос и массу других открытий в науке и технике. Менделеев, Ломоносов, Вернадский и другие в могилах перевернулись и вышли нервно покурить... Оказывается нужно было учиться впаривать!

чтобы что-то впарить, что нужно миру, нужно научиться это что-то изготовить

Вот мы умеем делать самолеты грузовые, а впаривать пока не научились..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Космос миру подарила не страна ..... а люди.

 

Ну т.е. люди это не страна, а страна это не люди (или нЕлюди :D), да?

 

Которые выжили, во многом случайно, вопреки системе.

Мне постоянно хочется спросить - как же вы все выжили-то, бедолашные? Да мало того, что выжили, так еще и наплодили столько, что до сих пор перемолоть не могут. А про продолжительность жизни, выросшую втрое в той самой человеконенавистнической системе, видимо и спрашивать нет смысла, все вопреки! :fool:

А страна таки да, именно что рукожопия. Из песни слова не выкинешь :)

Ну да, все вокруг виноваты кроме меня, вот если бы не они, так я бы, у-у-у-х!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы поймите-людям всегда плохо.

В совке свободы хотелось,"несладко жить и колбаса плохая"

В 90 беспредел был,кравчучки,рэкет и купоны.

Теперь опять шото не так.

Хотя от социализма к капитализму уверенно шагнули.

А разгадка одна-не умеем ценить то,что есть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы что-то впарить, что нужно миру, нужно научиться это что-то изготовить

Вот мы умеем делать самолеты грузовые, а впаривать пока не научились..

 

 

 

Понимаете ли в чем вся фишка... Тем, у кого все есть и всего достаточно, не нужно никому ничего впаривать. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна! (с). Впаривать и подсаживать на кредитную иглу это методы тех, кто хочет ничего не делая, жить припеваючи за чужой счет. Это методы культурного сотрудничества или проще говоря - холодная война.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы, глупый рукожоп? (без обид,

 

Вы, таки беспросветный сантехник без обид

 

Может,без личностей?

Вас даже я прорабством не упрекаю,хотя так и подмывает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впаривать и подсаживать на кредитную иглу это методы тех, кто хочет ничего не делая, жить припеваючи за чужой счет.

да.Тут я согласен.

Не могут все жить одинаково хорошо.

 

 

проще говоря - холодная война.

 

Более отсталые страны развязывают горячую..

 

Это эволюция.

Сильный жрет слабого.

Умный управляет сильным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может,без личностей?

Вас даже я прорабством не упрекаю,хотя так и подмывает.

 

Ок. Если че, то мне не стыдно за прораба :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваше удостоверение?

А кто выдавал,если не секрет?

 

Гы ) Мама подарила :D

 

Просто картинко из тырнета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...