Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7188 грн/1т. куб. м. Новые тарифы на газ.

левша

Рекомендовані повідомлення

Блін шкода що раніше не написали це все. А то я сьогодні бачив подібне оголошення в Наберите воздух!!! Набрали? (с) селі в якому ВЗАГАЛІ НЕМАЄ ГАЗУ. Якщо б бачив пости про такі оголошення то я б його сфотографував.
Да чё там. Лучшая защита - это нападение. Народ ещё будет просить, чтобы ему отгрузили газ за справедливую цену. А бабла можно сколько скосить, и левого и правого.

Короче, всё только положительное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переходим на биогаз - дешево и сердито!:flag1:

 

Вы уже перешли? Поделитесь успешным опытом?

Сколько стоит реактор? Насколько много газа вырабатывается, где брать материал, в какую стоимости выльется аналог 1 куба природного газа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в городе появилось такая объява postach.odgaz.odessa.ua/page/informaciya-shchodo-rozmejuvannya-vidiv-diyalnosti/

а что у Вас?

 

таки да надо перезаключат договор......Ж-)Ж-)Ж-)Ж-)Ж-)

но я совершенно не буду туда спешить......... газ книжка закончится, вот тогда и подумаю..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да надо перезаключат договор......

 

А как проходит эта процедура перезаключения ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как проходит эта процедура перезаключения ??

 

ХЗ его знает и спешить узнавать не хочу.........

но это факт!!! время покажет. Как меня учил мой старшина в армейке - не спиши выполнять приказ- его могут отменить............

 

Добавлено через 32 секунды

Интересно расскажите !!!! :Bravo::Bravo::Bravo:

 

земеля, так у нас всех коров еще 96 в Турцию вывезли на дубленки.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

земеля, так у нас всех коров еще 96 в Турцию вывезли на дубленки.....

 

Коров можно расплодить , как бы проблема но решаемая .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХЗ его знает и спешить узнавать не хочу.........

но это факт!!! время покажет. Как меня учил мой старшина в армейке - не спиши выполнять приказ- его могут отменить............

 

Добавлено через 32 секунды

 

 

земеля, так у нас всех коров еще 96 в Турцию вывезли на дубленки.....

Раньше, приносили договор проверяющие, вписывали фамилию и место жительства, хозяин подписывался и всё - перезаключили.

ПС. Проверяющие у нас приходят каждый месяц.

ПСС. Оплата всего через интернет, книжки бесконечны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как проходит эта процедура перезаключения ??

У нас договор временный...перезаключаем каждый год (старый договор+ксерокс паспорта хозяина, в горгазе или на месте у контролера). Месяц назад была в сервисном центре горгаза (получить новую книжку), на просьбу о договоре сказали: придете летом, когда будут новые договора. Мелитопольгоргаз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как так получается, что у нас население сейчас за газ платит дороже, чем его закупочная цена? (а транзит?, а наш газ?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как так получается, что у нас население сейчас за газ платит дороже, чем его закупочная цена? (а транзит?, а наш газ?)

+НДС+транзит+прибыль облгазов=цена ниже рыночной получается.

Яценюк слабак, нужно было 9000 делать.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас договор временный...перезаключаем каждый год (старый договор+ксерокс паспорта хозяина, в горгазе или на месте у контролера). Месяц назад была в сервисном центре горгаза (получить новую книжку), на просьбу о договоре сказали: придете летом, когда будут новые договора. Мелитопольгоргаз...

 

А проверяют при этом, соответствие газ. приборов договору, счетчик и т. д. или чисто бумажки переписать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А проверяют при этом, соответствие газ. приборов договору, счетчик и т. д. или чисто бумажки переписать?

Чисто бумажки переписать. Если на месте, контролер показания, конечно, снимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умный дядька, почти как я. И выводы правильные сделал.

 

Премьер-министр Яценюк призвал граждан активнее обращаться в государственные органы по вопросу оформления субсидии на природный газ и другие коммунальные услуги.

 

mignews.com.ua/avtor/opinions/6045933.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умный дядька, почти как я. И выводы правильные сделал.

 

Премьер-министр Яценюк призвал граждан активнее обращаться в государственные органы по вопросу оформления субсидии на природный газ и другие коммунальные услуги.

 

mignews.com.ua/avtor/opinions/6045933.html

Тільки не всі хочуть своє майно світити. Іди знай чи не зявляться нові податки. Також треба вказати прибутки без привязки до видатків на ведення своєї справи.

Виходячи з цих двух пунктів в мене родичі не подають на субсидію. Іди знай чи не накладуть податки на майно, там смішно чути що вони те називають майном, але все ж. А якщо покажуть прибутки (як цього вимагає декларація) то вони блін куркулі. При чому декларація чомусь не вимагає показати видатки на отримання цих прибутків. І з одного боку восени зібрали в саду врожай і отримали гроші, круто багачі. А з іншого для отримання наступного урожаю вони в цьому році вже не раз закуповували різну хімію, як добрива, так і засоби боротьби з шкідниками і з грошей за продаж врожаю розраховуватимуться з боргами, або відкладуть на нову закупівлю хімії. І це при умові що град не побє сад, що шкідники не згризуть, що буде куди здати продукцію.... Але графи вкладення для отримання доходів я чомусь не бачу....

Те саме я якщо порахувати мої доходи, то мене ще і розкуркулювати треба. Але ніхто не рахує мої витрати. Мабуть мені продукція з неба падає і я її продаю. І якщо мені субсидія не цікава. То є підприємці які через такий підхід не отримають субсидію.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То є підприємці які через такий підхід не отримають субсидію.
Так не стоит цель раздать субсидию всем. Стоит цель выжать всех до суха, но при этом про возможности не допустить большую бучу. Предпринимателей относительно общего числа населения — мало, общественное мнение относительно их давно сформировано — мироеды.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьер-министр Яценюк призвал граждан активнее обращаться в государственные органы по вопросу оформления субсидии на природный газ и другие коммунальные услуги.
Угу, наши знакомые оформили. 50 грн субсидии, 3 месяца очередей и вагон нервов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, наши знакомые оформили. 50 грн субсидии, 3 месяца очередей и вагон нервов.

Это как это?

Подробности в студию...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпринимателей относительно общего числа населения — мало, общественное мнение относительно их давно сформировано — мироеды.

 

При чем тут мироеды они или нет у меня знакомый предприниматель у него 5 домов и каждый хочет отапливать , хотя по этим ценам не знаю захочет ли , а субсидий захочет 5 штук , но не выйдет . Смотрю дома некоторые в три этажа и не утеплены , о чем думали , по моему это тяжелое положение покажет зачем нужны большие дома и во множественном числе .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут мироеды они или нет у меня знакомый предприниматель у него 5 домов и каждый хочет отапливать
1. Предприниматели разные бывают.

2. Вы даже не собирались понять, что именно я написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, наши знакомые оформили. 50 грн субсидии, 3 месяца очередей и вагон нервов.

А навіщо в чергах стояти? Декларація ж по пошті відправляється. А там черга явно не на 3 місяці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как это?

Подробности в студию...:beer:

Подробностей не знаю - со слов жены. Сотрудница на работе оформляла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подробностей не знаю - со слов жены. Сотрудница на работе оформляла.

Значит брехня...

Нигде не стоял, только в сельраду смотался за справкой о СС, для ускорения.

Все отправил почтой, заказным. На руки еще документ не получил, но инспектор по телефону выдала мне цифры - тысяча триста с копейками на газ и 87 на свет.

Это по памяти, лень идти за тетрадью с записями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера со знакомым общался, он в многоэтажке живет. Счетчика у него нет, прописано 2 чел, гарячая вода центр. Так он возмущался,что мол много насчитали ему за газ так как воду гар. отключали пару дней. Так у него платежка там 60 грн за месяц. Бла мне бы его проблемы - 17 грн ему больше насчитали. Со счетчиком у меня за прошлый месяц вышло 34 куб, это 258грн и это при том что больше стрался греть воду(чай,кофе, помыть посуду) електрикой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...