Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Религия vs наука: кто кого? (выпилено из Покращень)

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

На свечки уже забили? :)

 

патриархат меня раздавит и забанит до смерти и отпоет заочно:lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Драгметаллы в основном в промышленной, военной и компьютерной технике были в большом количестве, а в бытовой мало.

Опоздали лет на 25 с этой темой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ламповые, то там нет, а в транзисторных КМки могут быть, но в мизерном количестве. Драгметаллы в основном в промышленной, военной и компьютерной технике были в большом количестве, а в бытовой мало.

 

жаль,что на аеродроме я особо про деньги не думал на срочке:(.бензина хватало да металла цветного и черного. может на свечной заводик и наковырял бы там. пожарником был,можно было понемногу совать нос везде

 

Добавлено через 3 минуты

Опоздали лет на 25 с этой темой.

 

где милофон,дайте мне его:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опоздали лет на 25 с этой темой.

 

Я? Боже збав, я никуда и не спешил:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я? Боже збав, я никуда и не спешил:D

Та не вы, Мидом все упирается, никак не хочет уток разводить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не вы, Мидом все упирается, никак не хочет уток разводить :)

 

Может у него есть альтернатива?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроли))......

 

Кроли - фигня, но есть альтернатива. Бобры! Истинно глаголю, лучше ничего нет и не будет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроли - фигня, но есть альтернатива. Бобры! Истинно глаголю, лучше ничего нет и не будет:D

 

бобры-террористы-убийцы:Bravo: и в боевые действия их запускать

14292079141968.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько в чистом виде можно было нашкрябать??? капец, я сколько этого хлама навидал...и в армии и на заводе одном..знал бы прикуп..

 

В нете мужик писал. В перестройку началось что друг химик предложил утилизировать машину в местном НИИ. Выход золота был немерянный, сдуру чуть не потравились. Расхавали это дело и понеслась....

А современные.... Вы видели как дело поставлено в Китае? Туда свозят электронику с полмира. Прям на улице сидят и раскладывают что куда.. Еще чуть покращень, и у нас можно за миску риса садить аборигенов.

У меня под домом была всю жизнь местная АТС, еще на рылюхах. Лет 15 ее демонтировали. Во кто то поднялся :)

 

Добавлено через 4 минуты

Опоздали лет на 25 с этой темой.

 

Та не. В инете народ и ща химичит на компах, правда пишут, что буржуины гады мало золота кладут :))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал тут на досуге вместо фантастики Склярова.. Оооччень интересная версия про богов, религии, наши знания. Как по мне мужик здраво рассуждает. Кто читал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал тут на досуге вместо фантастики Склярова.. Оооччень интересная версия про богов, религии, наши знания. Как по мне мужик здраво рассуждает. Кто читал?

 

прочитал 40 стр Бхагавад-гита запутался кто есть кто-положил на старость:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал тут на досуге вместо фантастики Склярова.. Оооччень интересная версия про богов, религии, наши знания. Как по мне мужик здраво рассуждает. Кто читал?

Давайте ссылку, бум изучать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитал 40 стр Бхагавад-гита запутался кто есть кто-положил на старость:beer:

Офигенная книжка - я такую когда-то за 10 рублей продал. Всю ночь гудели. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигенная книжка - я такую когда-то за 10 рублей продал. Всю ночь гудели. :D

 

ну тогда их было мало наверное)) продам за 100грн))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте ссылку, бум изучать.

Тут сайт. Там есть ютруба - можно там смотреть (я не смотрел :))

Читал это А заинтриговало вначале вот это. В обоих ссылках более менее рассматривается одна идея. Во 2й - сильней раскрыто чего мы пошли в монотеизм и почему евреи "богоизбраны"

 

ЗЫ. Понравился ход изложения, чел все время пытается логически рассуждать, а не голословно заявлять, типа "я вам грю так оно и было":)

ЗЫ2 Сразу видно - технарь:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда их было мало наверное)) продам за 100грн))))

Не так. Их кришнаиты на Арбате по 25 толкали. А мы с приятелем к ним типа в доверие втерлись. Вроде как прониклись. Даже в бубен постучали немножко. Они нам и презентовали. Тут мы книжонку-то и толкнули. С особым цинизмом. Но за чирик - за четвертной ее кто ж купит. Тем более мы не в простынях были :D

 

Добавлено через 1 минуту

ЗЫ. Понравился ход изложения, чел все время пытается логически рассуждать, а не голословно заявлять, типа "я вам грю так оно и было":)

ЗЫ2 Сразу видно - технарь:lol::lol:

У меня философию вел бывший физик. Лютый песец. Не надо технарям туда лезть :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так. Их кришнаиты на Арбате по 25 толкали. А мы с приятелем к ним типа в доверие втерлись. Вроде как прониклись. Даже в бубен постучали немножко. Они нам и презентовали. Тут мы книжонку-то и толкнули. С особым цинизмом. Но за чирик - за четвертной ее кто ж купит. Тем более мы не в простынях были :D

 

 

ь :D

 

а мне досталась бесплатно от них же)) был в кулубе торсунова для общего уровня так сказать. забежал астролог ведический с кришнаитов и раздал с десяток:D

 

Добавлено через 1 минуту

а мне досталась бесплатно от них же)) был в кулубе торсунова для общего уровня так сказать. забежал астролог ведический с кришнаитов и раздал с десяток:D

и в кришнаитов был два раза-весело там)) хавчик очень вкусный. веганский,но питталельный капец. сыр просто бомба и сладости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня философию вел бывший физик. Лютый песец. Не надо технарям туда лезть :D

Бывших физиков не бывает :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боян.

Но прикольно.

 

больно напомнили иеговых. я их сколько заганял вопросами, а у них уже готовые ответы. правда загнал парочку в киеве, когда не дали ответ, что делать человеком,если он потерял кучу крови и бл 100 км нет искуственной. ответ поразил: приходите к нам в храм ,там расскажут :lol::lol::lol:тренируются в храме,заготовочки делают. тоже захаживал к ним, понаблюдал. веселуха. чистой воды маркетинг. вспомнились все тренинги по продажам))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывших физиков не бывает :lol::lol::lol:

Ну может он хреновый физик был. Не знаю. Меня бесило, что он с семинаров выставлял, если я засыпал. И на экзамене мой метод сдачи общественных наук, когда накануне ночью до одури читается учебник, а наутро, хоть и по-прежнему нихрена не знаешь, легко несешь бред положенными в этом предмете матюками, с ним не проходил. Скажем историк КПСС такого себе не позволял. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...