Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

А верхушка из кого состоит??? Не из нас??? ( со всеми перечисленными Вами негативными качествами)

Станьте верхушкой и улучшайте мир.

 

:lol::lol::lol: Вы верите в то что пишете?

 

Всегда есть сильные и слабые, и сильные давят слабых.

 

Сегодня проводили длительные дебаты и переубеждения руководства компании в необходимости меня как специалиста :) К окончательному решению так и не пришли, но я уперто не пишу заявление. Дальше будет видно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А верхушка из кого состоит??? Не из нас??? ( со всеми перечисленными Вами негативными качествами)

Станьте верхушкой и улучшайте мир.:)

 

У Стругацких в "Трудно быть богом" есть монолог Будаха очень сюда уместен. Задаётся вопрос, если бы у Вас была возможность посоветовать богу способ который улучшит мир. Что бы вы посоветовали? В итоге решили оставить всё как есть;)

 

Ну что Вы, Леонид? Вовсе нет. )))

 

Кто же меня допустит с чистыми и добрыми намерениями, рациональными предложениями к кормушке.. ой.. к верхушке. Снимите розовые очки и хватит уже оставаться наивным чукотским юношей. В сказки я не верю, ( давно уже.

 

Стругацкие - это здорово, весёлые ребята. "Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные". Осмелюсь продолжить.. Белые стоят выше власти, пусть и в душЕ, пусть их немного, но выше. Вот такой массаракш!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно-правильно. Надо же хоть во что-то верить. ))

 

Почему же "хоть во что-то"... Я себя не считаю сверхнаивным человеком, но и ответсвенность за мою жизнь и ее течение, удачи-неудачи не перкладываю на кого-то...

Простите за офф.... в строительной ветке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А верхушка из кого состоит??? Не из нас???

 

Неужели Вы из Донбасса :o ? Или просто примазаться к высшей расе хотите?

www.pravda.com.ua/news/2012/03/12/6960457/

"Прокурором Сумського району призначено молодшого радника юстиції Колісника Сергія Анатолійовича. Він народився в 1986 році в місті Донецьк."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Вы верите в то что пишете?

.

 

Верхушка- такие же люди, как и мы все, просто в один из моментов их жизни их лотерейный билет оказался выигрышным...и еще....они играли в эту лотерею...

 

а некоторые вобще проиграли))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Вы верите в то что пишете?

 

 

Хочется ответить так: "Не только верю, но и знаю это!!!":beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Неужели Вы из Донбасса :o ? Или просто примазаться к высшей расе хотите?

:lol: Под аватаром указан адрес;)

 

Добавлено через 13 минут

Ну что Вы, Леонид? Вовсе нет. )))

 

Кто же меня допустит с чистыми и добрыми намерениями, рациональными предложениями к кормушке.. ой.. к верхушке. Снимите розовые очки и хватит уже оставаться наивным чукотским юношей. В сказки я не верю, ( давно уже.

 

Стругацкие - это здорово, весёлые ребята. "Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные". Осмелюсь продолжить.. Белые стоят выше власти, пусть и в душЕ, пусть их немного, но выше. Вот такой массаракш!

 

Без обид, но это удел убогих говорить "Кто же меня допустит..."

Я хочу напомнить детский советский мультик. События происходили в Индии. И по стандартному сценарию, был дракон, которого никто не мог победить. И вот однажды мальчик добыв волшебный меч сразился с драконом и убил его. Зайдя в покои дракона, увидев не сметные богатства, он начал осыпать себя золотом, безумно радоваться и тело его начало покрываться чешуёй. Он сам стал превращаться в дракона!!! Это к кормушке-верхушке!

Я как раз очки вообще не ношу, ни розовые ни какие другие. Но посмотрите на этот форум. Тут народ строит дома, ну не меньше чем по 100 килобаксов. Они что дети олигархов или у кормушки стоят??? Нет, это именно те, которые хотят жить нормально, отрывают свой зад от кресла и стараются что то сделать. А есть и другие, которые говорят, что кто же мне позволит, и государство мне обязано... Так что выбор есть!

Стругацкие - это бомба, согласен с Вами. А вот с Вашим продолжением нет:D

Белые стоят выше власти, пусть и в душЕ, пусть их немного, но выше.

Это до тех пор, пока им власть не светит.:lol: А когда туда попадают становятся обычной "серой сволочью", как в сказке с мальчиком и драконом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Но посмотрите на этот форум. Тут народ строит дома, ну не меньше чем по 100 килобаксов. Они что дети олигархов или у кормушки стоят??? Нет, это именно те, которые хотят жить нормально, отрывают свой зад от кресла и стараются что то сделать.....

 

Я ж говорю другим - уезжайте к нам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хватит уже оставаться наивным чукотским юношей.

Ещё одна ремарка. Абрамович тоже "чукотский юноша", между прочим сирота. Учитывая, каких успехов в жизни он добился не знаю кто более наивен исходя из Вашего поста.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид, я же написал, что в сказки я не верю, а Вы приводите одни сказки в пример. Вы смОтрите на проблему - поверхностно, пришёл мальчик и стал драконом, ура. Абрамович добился успехов - класс! А глубже не читали, смотрели, изучали? Каким образом он добился? С чьей руки? Кто прикрывал(ет)? Под кем он ходит и т.д. Вы согласны таким же образом действовать, как Абрамович и Ахметов? Тогда чем Вы отличаетесь от сегодняшней верхушки? Подумайте.. Я не хочу зарабатывать ИХ методами, но и не хочу, чтобы они были у власти. Можно так?

 

Я не считаю, что государство мне обязано )) Если бы я так считал, то сидел бы убогим и нищим, как по сути само государство. Я строю дом, подрываю зад каждый день и стараюсь что-то сделать. Речь вообще о другом, не об этом, понимаете? Вы переводите обсуждение в другую плоскость и думаю, что таким образом мы засрём ветку. Чего я делать не хочу.

Вы вот тоже не обижайтесь, ок? Но Вы не поняли иронии ) Я иронизировал по поводу, "кто же меня допустит с чистыми намерениями ... ) " Теперь буду ставить смайлы, хотя там дальше была игра слов. То, что Вы написали мне - это рассуждение людей верящих в сказки для бедных. Я не иду во власть, по одной простой причине, потому что я не хочу становиться этим драконом. Пейте соки суки сами ) Это не мой жизненный принцип. Но если бы я ставил для себя данную цель, попасть во власть, то как я уже писал, мне пришлось бы адаптироваться под драконов. У нас все кто дорывается к верхушке становятся этими драконами, почему в других странах по-другому? Да у нас сейчас в стране (у власти) идёт стагнация, как N лет назад во Франции, Италии, Англии. Там тоже думали, что Римская империя будет вечно. Но сейчас уже мир стал современным и продвинутым, а мы так и остаёмся в ... Но то такое.

 

Вы говорите форумчане строят дома за 100 куе. Да строят. Кто постепенно, кто сразу, кто периодами. Но всё же это не те деньги, которые воруют в верхушке, не млрд. Как Вы считаете, можно сейчас заработать быстро 500 куе по-честному?

Мне нравится, как сделали в Грузии. Вырезали всех драконов и поставили "изменившихся", читавших, так сказать, Франкла. Посмотрим, что из этого получится, но пока у них всё отлично.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но это удел убогих говорить "Кто же меня допустит..."

Я хочу напомнить детский советский мультик. События происходили в Индии. И по стандартному сценарию, был дракон, которого никто не мог победить. И вот однажды мальчик добыв волшебный меч сразился с драконом и убил его. Зайдя в покои дракона, увидев не сметные богатства, он начал осыпать себя золотом, безумно радоваться и тело его начало покрываться чешуёй. Он сам стал превращаться в дракона!!! Это к кормушке-верхушке!

Я как раз очки вообще не ношу, ни розовые ни какие другие. Но посмотрите на этот форум. Тут народ строит дома, ну не меньше чем по 100 килобаксов. Они что дети олигархов или у кормушки стоят??? Нет, это именно те, которые хотят жить нормально, отрывают свой зад от кресла и стараются что то сделать. А есть и другие, которые говорят, что кто же мне позволит, и государство мне обязано... Так что выбор есть!

Стругацкие - это бомба, согласен с Вами. А вот с Вашим продолжением нет:D

 

Это до тех пор, пока им власть не светит.:lol: А когда туда попадают становятся обычной "серой сволочью", как в сказке с мальчиком и драконом.

 

На сколько же четко подмечено и сказака приведена . Браво!

 

Имею аналогичное мнение, ну может чуть интерпретированое: "Любой кто сейчас жалуйется на недобор чего-то и ущемление властью, попав случайно туда наверх обязательно свое доберет и даже не вспомнит, что он раньше думал и говорил" Просто как правило люди с жалобами на жизнь и подобным мышлением никуда не попадают...просто плывут по течению и жалуются.....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroim DOM, я не пытаюсь "засрать" ветку, если Рыся посчитает не нужным, то модераторы это всё подправят!

Да ура, да Абрамович, ключевое слово добился!!! Да, я не знаю как добился и глубоко не изучал и т.д. Не сомневаюсь что добился не честным путём, но для меня главное, что смог добиться. Мне интересен результат. Не хило для наивного чукотского сироты и такой РЕЗУЛЬТАТ! Тут кто то на форуме не давно приводил интересную цитату, по моему Бора Б, что футбольный матч со временем забывается, а результат нет!

Вы согласны таким же образом действовать, как Абрамович и Ахметов? Тогда чем Вы отличаетесь от сегодняшней верхушки? Подумайте.. Я не хочу зарабатывать ИХ методами, но и не хочу, чтобы они были у власти. Можно так?

Согласен или нет, можно я отвечу не только от своего имени, а от подавляющего большинства населения Украины? Это именно тот момент из за которого началась наша с вами дискуссия!

Большинство населения не только согласны, но и мечтают об этом. Мечта - добраться до кормушки. Поэтому верхушка такая. Именно это я пытался донести, что верхушка такая какая она есть отражает моральные качества населения. Верхушка - это наша проекция увы. Вы говорите верхушка гнилая, а я вспоминаю слова по моему Рейгана, что каждый народ заслуживает то правительство, какое он имеет.;)

Если вы не согласны, то Вас к сожалению меньшинство. Когда Вас будет большинство - ситуация изменится.:beer:

Я не в коей мере не хочу обсуждать Ваши моральные качества и способности. Вы вольны жить как Вам нравится и поступать как хочется в "рамках закона":D:beer:

Вы говорите форумчане строят дома за 100 куе. Да строят. Кто постепенно, кто сразу, кто периодами. Но всё же это не те деньги, которые воруют в верхушке, не млрд. Как Вы считаете, можно сейчас заработать быстро 500 куе по-честному?

А большинство населения, проезжая мимо таких домов считают, что они построены на украденные деньги. А я не сомневаюсь, что они построены на заработанные деньги. Так где правда?

В верхушке воруют? Смотря что называть воровством... И так "воровать" или зарабатывать не каждому дано.

Потому я думаю возможно заработать и 500куе и больше. Просто я не знаю как, скорее всего не обладаю такими способностями.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroim DOM, я не пытаюсь "засрать" ветку...

Заглядываю раз в неделю...

Ну очень напоминает мексиканский сериал, который можно смотреть начиная с любой серии...;)

Тут кто то на форуме не давно приводил интересную цитату, по моему Бора Б, что футбольный матч со временем забывается, а результат нет!

Это известное изречение принадлежит Валерию Васильевичу Лобановскому.

А большинство населения, проезжая мимо таких домов считают, что они построены на украденные деньги.

Вспомнился анекдот.

Мужик в своем доме отобедал знатно, налил себе бокальчик коньяку и уселся в кресло на балконе с сигарой - отдыхает...

Тут мимо прохожий - в авоське бутылка водки, пол-хлеба и пара плавленых сырков...

Посмотрел он на "отдыхающего" и говорит: "Вот, сволочи, построились на народные деньги и жируете теперь!".

Мужик глянул с балкона и отвечает: "Да как ты можешь так говорить?

Откуда у народа такие деньги???"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот гады, а?

Наши старики говорят, что это целенаправленная политика государства на уничтожение НАНУ и шире -- на уничтожение интеллигенции. Вполне могу этому поверить.

 

Это еще повезло, что науки у нас не слишком политические. А то вот Институт социологии умудрился подсчитать, что сейчас рейтинг ЮВТ выше чем у ВФЯ, так за них СБУ принялось то ли за разглашение гостайны, то ли чтобы считать научились правильно.

"Весь состав Ученого совета Института социологии НАН Украины вызывают на допрос в СБУ." Об этом сообщил заместитель директора Института социологии Евгений Головаха. "Я на президентских выборах был против всех. А сегодня я понимаю, как мы ошиблись”.

Он также передал журналистам копию письма от СБУ, в котором дано “расписание” допросов всех ученых-социологов, среди которых такие известны люди, как Николай Шульга, Николай Чурилов, Александр Вишняк и еще полтора десятка самых известных социологов страны.

В письме старшего следователя 3-го отдела 1-го управления СБУ Дышлюка, в частности, говорится, что “явка является обязательной. В случае неявки без уважительных причин возможен принудительный привод”, а при наличии оснований – привлечение к административной или уголовной ответственности."

Готовятся к самым справедливым выборам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще повезло, что науки у нас не слишком политические. А то вот Институт социологии умудрился подсчитать, что сейчас рейтинг ЮВТ выше чем у ВФЯ, так за них СБУ принялось то ли за разглашение гостайны, то ли чтобы считать научились правильно.

 

вы сообщаете (со ссылкой на зн) , что из-за рейтнига

здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1475359&postcount=8780 сообщается, что из-за здания на Шелковичной

пресс-служба СБУ заявляет, что из-за растраты 920 тыс грн бюджетных средств.

 

 

кому верить то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хозяйка ветки - в командировку, а мы (остальные форумчане) - во блуд (ой, простите, хотела написать во флуд)))):lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сообщаете (со ссылкой на зн) , что из-за рейтнига

здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1475359&postcount=8780 сообщается, что из-за здания на Шелковичной

пресс-служба СБУ заявляет, что из-за растраты 920 тыс грн бюджетных средств.

 

кому верить то?

 

Если Вы есть в facebook, то можете почитать:

 

www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=392165520812653&id=100000576260786

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы есть в facebook, то можете почитать:

 

www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=392165520812653&id=100000576260786

 

Да уж....не весело....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому верить то?

 

Конечно, какие могут быть сомнения, - верить надо СБУ. У нас не может быть политических преследований, только уголовные :good: .

 

Правда, пока непонятно, как это ученые деньги расхитили :o ? Вроде стадионов им строить не доверяли, нефтяных вышек тоже, даже скамейки в метро не устанавливали... Ну ничего, объяснят. Например, в командировки на конференции ездили и на работе числились. Всем институтом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем обязательно отвечу позже, каждому.

 

Я только что вернулась из двойной командировки (за свой счет). Была в Крыму. Там уже весна полным ходом. Все строят исключительно из ракушняка -- при этом так строят уже много веков. Вот это традиция! Много архитектурно-строительных впечатлений. На своей стройке не была две недели. Но стройка маст гоу он!

 

Пока меня не было, завезли Белинку прямо от поставщика в Украине, думаю, вышло дешевле, чем в Киеве. Но все равно дорого... Белинка -- это на потолки: вагонка светлее, панели и брус -- темнее тем же цветом и оттенком. Спальня -- в зеленых тонах, серверная -- серый "старое дерево", комната сына -- традиционно -- дуб, ничего светлее не нашла.

 

Хочу посоветовать тем, кто, прочтя, решается делать цветные потолки (а то опять тут мне скажут, что я внушаю всей Украине неправильные методы строительства, и люди из-за меня пострадают:D). Я убедилась в том, что потолки непременно должны быть СВЕТЛЫМИ, светлых оттенков, пастельных оттенков холодных тонов. А вот стены могут быть темнее, ярче. Но тех же оттенков. При этом акцентная стена не должна быть ярче потолка. Лучше всего, если она будет или белой, или светлой, другого оттенка.

 

Мы в холле первого этажа применили обратный этому принцип: потолки темнее, ярче стен. Но это возможно только в служебных помещениях (холл), в жилых комнатах, мне кажется, недопустимо.

 

Из Крыма привезла подарок -- большую фотокартину -- море в районе Георгиевского монастыря. Те самые оттенки, что и у нас в гостиной -- синее море, коричневые горы и галька берега... Повесим в гостиной.

 

Добавлено через 12 минут

100% Рыба гниёт с головы.

Как бы мы не менялись или пытались измениться, ничего не получится без верхушки, которая НЕ пронизана коррупцией, хамством, ненавистью к нации, беспардонностью, тупостью, узкомыслием и т.д. Как только голова покажет пример, население тут же начнёт меняться.

У кого светский дар в душе, аристократические корни, определённый уровень культуры и высокий уровень ментальности, который он питал с молоком матери, он вынужден! адаптироваться под условия жизни в стране, в которой ему предписала судьба жить. Ему это сложно будет делать, но это условие необходимое, к сожалению.

Для части населения вариант "уезжайте" подходит, а часть любит Батькивщину и хочет оставаться жить там, где родился и вырос.

Ничего подобного! Никто не вынужден адаптироваться! Я ведь уже тут приводила мотто, которое мне безумно нравится:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,

Пусть лучше мир прогнется под нас!

Нигде, никогда я не адаптировалась под условия. Возможно, поэтому и не преуспела так, как могла бы. Но всегда оставалась лишь только самое собой...

 

Если они хотят уезжать, пусть едут, я их тут не держу, используя старую формулу этого форума. Я не держу здесь ни Президента, ни Премьер-министра, ни тьмы, и тьмы, и тьмы армии чиновников. Всех их я здесь, в этой стране, не удерживаю. Пусть уезжают, куда глаза глядят, пусть оседают и создают мафиозные структуры в других странах, где действует право, в отличие от нашей страны. И пусть исправительные заведения других стран примут их всех на свое содержание.

 

Я не возражаю против этого! Отнюдь!

 

Добавлено через 9 минут

А верхушка из кого состоит??? Не из нас??? ( со всеми перечисленными Вами негативными качествами)

Станьте верхушкой и улучшайте мир.:)

 

У Стругацких в "Трудно быть богом" есть монолог Будаха очень сюда уместен. Задаётся вопрос, если бы у Вас была возможность посоветовать богу способ который улучшит мир. Что бы вы посоветовали? В итоге решили оставить всё как есть;)

 

Не напрасно Стругацкие признанные мэтры именно фантастического жанра. Живем же мы, к сожалению, не в мире фантастики, где можно стать Богом, и даже не в мире фэнтези, где можно просто уйти через дырку в задней стенке шкафа в другую реальность, где нет ни президентов, ни премьеров. Я бы с удовольствием ушла через дырку в шкафу...

 

У А.С. Грина есть классическая новелла "Фанданго", там герой уходит через картину. Уходит в солнечный Зурбаган (или Лисс?) из голодного и холодного Петрограда 1920 года...

 

У нас, к сожалению, нет выбора. Как нет выбора у шестерок, спящих у параши. Разве у них есть выбор? А тут вся страна спит у параши, всю страну опустили до звания петухов.

 

Я вообще-то горжусь тем, что я оказалась среди демократического большинства. У меня народнические и социал-демократические корни, которые не позволяют мне быть иначе, как с моим народом -- там, где весь народ тогда-то был. (Эта перифраза из Анны Ахматовой, сейчас найду цитату точно, слава Интернету).

 

Нашла:

 

Нет, и не под чуждым небосводом,

И не под защитой чуждых крыл, —

Я была тогда с моим народом,

Там, где мой народ, к несчастью, был.

 

 

Это "Реквием".

 

Добавлено через 12 минут

БР, а Вы сильная или слабая?

 

Корни, я физически слабая, потому что родилась очень болезненным ребенком от немолодой матери с не очень блестящей наследственностью, и всю жизнь, с раннего детства, болела всякими серьезными болезнями. Я пять раз находилась по нескольку часов под общим наркозом, постоянно переносила состояния, близкие к пороговым, врачи постоянно вздыхали с облегчением, когда я от них очередной раз убиралась восвояси. Честно говоря, мне очень сильно надоело умирать. В этом нет ничего веселого. К тому же на меня постоянно обрушивались какие-то немыслимые несчастья, которых я и сотой доли не наблюдала у моих знакомых.

 

Ну вот, вероятно, для того, чтобы все же поддержать мой конающий дух, Бог дал мне в наследство если не такую сильную, как у моих предков, волю, то все же достаточную для того, чтобы выжить... Потому что я живу на одном энтузиазме. Но я Вас уверяю, что и это -- здорово и великолепно!

 

Ну вот и не знаю -- сильная ли или слабая? Судя по карьерной лестнице, -- таки да, слабая... Человек, которому было многое дано, и который не удосужился осуществить это, -- вероятно, слаб...

 

Добавлено через 1 минуту

человек или тварь дрожащая?:lol:

 

Человек, который задает себе этот вопрос, не нуждается в убийстве старух, поскольку с ним и так все ясно. Я, однако, чайка не по имени Родион:D

 

Добавлено через 4 минуты

Верхушка- такие же люди, как и мы все, просто в один из моментов их жизни их лотерейный билет оказался выигрышным...и еще....они играли в эту лотерею...

 

а некоторые вобще проиграли))

 

Для того, чтобы играть и выиграть, надо иметь крепкие связи в высшем уголовном мире. Ну, в крайнем случае, связи в высшем эшелоне власти, что одно и то же. У кого таких связей нет, -- тому рассчитывать не на что.

 

Добавлено через 17 минут

 

Без обид, но это удел убогих говорить "Кто же меня допустит..."

Я хочу напомнить детский советский мультик. События происходили в Индии. И по стандартному сценарию, был дракон, которого никто не мог победить. И вот однажды мальчик добыв волшебный меч сразился с драконом и убил его. Зайдя в покои дракона, увидев не сметные богатства, он начал осыпать себя золотом, безумно радоваться и тело его начало покрываться чешуёй. Он сам стал превращаться в дракона!!! Это к кормушке-верхушке!

Я как раз очки вообще не ношу, ни розовые ни какие другие. Но посмотрите на этот форум. Тут народ строит дома, ну не меньше чем по 100 килобаксов. Они что дети олигархов или у кормушки стоят??? Нет, это именно те, которые хотят жить нормально, отрывают свой зад от кресла и стараются что то сделать. А есть и другие, которые говорят, что кто же мне позволит, и государство мне обязано... Так что выбор есть!

Стругацкие - это бомба, согласен с Вами. А вот с Вашим продолжением нет:D

 

Это до тех пор, пока им власть не светит.:lol: А когда туда попадают становятся обычной "серой сволочью", как в сказке с мальчиком и драконом.

 

Откуда деньги на стройку -- большинство продает квартиры, доставшиеся от родителей и бабушек-дедушек. Или сдает их в аренду, как мы с мужем. Либо же залазит в кредиты. Либо же строит, как мы, уже 6 лет...

 

Есть, конечно, владельцы домов в Конче-Заспе. Но они не посещают этот форум, поэтому рассказать ничего не могут об источниках своих доходов -- при том, что средняя зарплата по Киеву, самому богатому городу Украины, -- всего 4000 гривен...

 

Вот Вы так оптимистически смотрите на мир. Это похвально. Но все же Вы родом из мирного и поэтичного города Белая Церковь... Есть и "покруче" города. Вот, например, Николаев, где недавно трое мажоров изнасиловали, задушили и сожгли заживо 18-летнюю девочку. И она умирает после ампутации в больнице. А двоих из "мальчиков" отпустили домой. Правда, потом опять арестовали, слишком громко кричали на улицах Николаева люди, не допущенные ни к правосудию, ни к управлению этой страной. Надеюсь, читали об этом? А также комментарии знаменитого психиатра Глузмана -- это норма нашей жизни, а не психическое расстройство?

 

Вот почему же Вы лично пишете на форуме, а не внедряете правосудие в этой стране, где, по-Вашему, мы все граждане, -- равны перед законом?

 

Любимый мой текст --- "Скотоферма" Оруэлла. В пересказе:

 

Старая Кобыла и Старый Мерин жили в полуразвалившейся конюшне, где на стене давно уже была выведена полустершейся от времени краской надпись: "Все скоты равны между собой!" И Старая кобыла свято верила в этот лозунг, он помогал ей выживать в ее крайне тяжелой и изнурительной жизни. Утром она уходила на изматывающую работу и всегда читала вслух Старому мерину эту надпись. И ей уже становилось не так тяжело жить, она могла опять работать целый день до вечера в поле.

 

Но однажды утром она, как обычно, подняла голову к надписи на стене и увидела, что к старой надписи прибавилось окончание, написанное новой свежей краской. Теперь надо было читать следующее, после запятой шли новые слова:

 

"Все скоты равны между собой, но НЕКОТОРЫЕ СКОТЫ РАВНЕЕ ДРУГИХ".

 

Дж. Оруэлл. Скотоферма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 17 минут

 

Вот почему же Вы лично пишете на форуме, а не внедряете правосудие в этой стране, где, по-Вашему, мы все граждане, -- равны перед законом?

Ув. Рыся, полностью и категорично я не согласен с тем, что Вы напечатали. Отвечать на Ваш пост не буду по двум причинам:

1) Печатать придётся целую ночь.

2) Главная причина, что бесполезно печатать, вы меня не поймёте. Мы с вами разговариваем на разных яхыках и без шансов на взаимопонимание.

Отвечу только на Ваш вопрос заданный мне. Мои посты как и присутствие на форуме не коим образом не сказывается пагубно как на мою жизнь, так и на жизнь страны!!!:lol::lol::lol:

Я не считаю своим долгом "внедрять правосудие в этой стране" как Вы выразились. НО... Но свой долг, по "внедрению правосудия":D, защиты себя и своих близких мне кажется я выполняю более менее удачно. И это действительно мой долг. Никому больше я ничего не должен!!!;)

И последнее, как говорил мой наставник: " Потому, что при бардаке, легче жить!!!";):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...