Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

Так, вот эта каминная полка под ключ вместе с установкой стоила 1000 гривен.

Они и устанавливали сразу? А замеры тоже сами делали или Вы им точные размеры предоставляли? Интересно, а смогут они сделать деревянные перила, очень хочу такие заказать на балкончик и террасу

balkon.jpg.9d1c15b34b7d10f534b077b380c46420.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне телефон Александра в личку? Спасибо.

Каминная полка - просто бомба! Обалденно смотрится.

 

Написала. Спасибо!

 

Добавлено через 2 минуты

Они и устанавливали сразу? А замеры тоже сами делали или Вы им точные размеры предоставляли? Интересно, а смогут они сделать деревянные перила, очень хочу такие заказать на балкончик и террасу

 

Он сам устанавливал сегодня, я не дождалась, уехала. Размеры снимал тоже сам предварительно.

 

Конечно, перила -- это работа не сложная. Только мне кажется, лучше ковка. Дерево не очень долговечно. У нас в городе на балконе вот сейчас деревянные перила под дожем и снегом за 10 лет пришли в негодность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он сам устанавливал сегодня, я не дождалась, уехала. Размеры снимал тоже сам предварительно.

 

Конечно, перила -- это работа не сложная. Только мне кажется, лучше ковка. Дерево не очень долговечно. У нас в городе на балконе вот сейчас деревянные перила под дожем и снегом за 10 лет пришли в негодность.

А он уже уехал? Может я его к себе завтра привезу, пусть сразу все измерит...

Я сначала тоже ковку рассматривала, а как дошло время до монтажа - задумалсь, уж очень у меня много дерева (как мне кажется) и свесы деревянные и подшива, деревянные перила будут как бы в тему... так что думаю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он уже уехал? Может я его к себе завтра привезу, пусть сразу все измерит...

Я сначала тоже ковку рассматривала, а как дошло время до монтажа - задумалсь, уж очень у меня много дерева (как мне кажется) и свесы деревянные и подшива, деревянные перила будут как бы в тему... так что думаю....

Да, думал ехать домой сегодня маршруткой, но позвоните, может, остался ночевать.

 

Добавлено через 8 минут

ГАИ запретила парковку на Крещатике - СМИ

Корреспондент.net spacer.gif

 

Пока инспекторы никого не штрафуют

Парковка частных автомобилей на тротуаре центральной улицы Киева отныне запрещена.

Как пишет газета Комсомольская правда в Украине, сотрудники киевского ГАИ несут дежурство на Крещатике, где несколько десятков госавтоинспекторов выстроились вдоль всей улицы на обочине и запрещают автомобилистам парковаться на тротуаре.

Издание замечает, что для водителей это стало неожиданностью. Пока инспекторы никого не штрафуют - ограничиваются устным предупреждением.

Газета замечает, что в ГАИ своих сегодняшних действий не комментируют.

Как сообщалось ранее, в марте 2008 года Киевгорадминистрация запретила парковку транспорта на тротуарах вдоль Крещатика. Несмотря на запрет, парковка на тротуарах Крещатика осуществлялась.

Напомним, что сплошная зона парковки транспортных средств в центральной части Киева была введена с середины января прошлого года.

По материалам: Комсомольская правда в Украине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, думал ехать домой сегодня маршруткой, но позвоните, может, остался ночевать.

 

Сейчас уже наверное поздно?! Ладно пусть отдыхает до завтра, а может еще в Киев приедет...

А вообще, товарищи, надо кооперироваться....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из блоков из Крыма ищу попутчиков. Доставка 3,5 тысячи...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из блоков из Крыма ищу попутчиков. Доставка 3,5 тысячи...

 

А много везете блоков? Доставка, конечно золотая! Впору искать спонсора, кто бы привез....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, товарищи, надо кооперироваться....:beer:

 

Золотые слова! Всем будет хорошо, и мастеру, и нам! Мне тоже ну просто позарез нужна и такая полка, и перила, и камень для отделки камина и много еще чего.

Б.Р. можно мне тоже телефончик в личку? :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые слова! Всем будет хорошо, и мастеру, и нам! Мне тоже ну просто позарез нужна и такая полка, и перила, и камень для отделки камина и много еще чего.

Б.Р. можно мне тоже телефончик в личку? :Rose:

А Вы где строитесь? По всем позициям идем с Вами в ногу!

И еще двери очень нужны, в активном поиске....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ви все ближче до мети. Це, здається, найприємніше, коли всі декоративні задумки починають проявлятися. Цей другий блакитний колір, справді, гарніший.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже очень бы хотели заказать двери входные, если можно, поделитесь контактами Ваших ребят из Новоград-Воинского) Людмила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, реально классный камин получается. Все выходит так как мы и обсуждали
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые слова! Всем будет хорошо, и мастеру, и нам! Мне тоже ну просто позарез нужна и такая полка, и перила, и камень для отделки камина и много еще чего.

Б.Р. можно мне тоже телефончик в личку? :Rose:

 

Я сейчас заказываю камень у нашего Иридиана, очень долго выбирала, лучше не нашла, можно одной машиной скооперироваться...

 

Телефон пишу в личку.

 

Добавлено через 2 минуты

А Вы где строитесь? По всем позициям идем с Вами в ногу!

И еще двери очень нужны, в активном поиске....

 

Двери натуральный дуб надо думать -- некоторые здесь говорят, что они могут рассыхаться, намокать и плохо открываться. Немного раньше об этом здесь шел разговор... Я еще не решила...

 

Добавлено через 5 минут

А Ви все ближче до мети. Це, здається, найприємніше, коли всі декоративні задумки починають проявлятися. Цей другий блакитний колір, справді, гарніший.

 

Дякую! Наш майстер каже, що скільки не фарбував, а такого ніколи не було, щоб по тижню фарби змішували у різних пропорціях і чаклунували над ними. В нього вже тари для розмішування фарб не вистачає:(

 

Ми зробили помилку: замість того, щоб розводити білою фарбою, та ще й дублем, -- все влили одразу в основу безкольорову. Вийшло надто багато, так що кому потрібна блакитна фарба та синя, -- беріть.

 

Моя порада: коли робите пастельний відтінок яскравого кольору, розводьте тільки подвійною білою фарбою того ж самого виробника і тої ж назви.

 

Добавлено через 54 секунды

Мы тоже очень бы хотели заказать двери входные, если можно, поделитесь контактами Ваших ребят из Новоград-Воинского) Людмила.

 

В личке!:):):)

 

Добавлено через 2 минуты

Татьяна, реально классный камин получается. Все выходит так как мы и обсуждали

 

 

Стараюсь всю жизнь исполнять все свои замыслы в точности. Иногда плохо получается, иногда слишком поздно получается. Но получается --- всегда... На это жизнь полагаю, возможно, это неправильно, так фанатично желать... Имею в виду не только стройку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, думал ехать домой сегодня маршруткой, но позвоните, может, остался ночевать.

Созвонилась. Мастер на объекте в Мотыжине по Житомирской трассе, от нас в нескольких километрах, будет сегодня-завтра. Разве это не судьба, грех не воспользоваться ситуацией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а почему на внешние и внутренние углы стыков вагонки не ставите деревянные внешние и внутренние уголки?

 

зы: скиньте и мне контакт Александра. Дубовая дверь за 2500 грн - это шара, если это действительно дубовая из массива дверь, шлифованная и вскрытая лаком.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, будем ставить плинтуса-уголки, конечно. Сначала покрасить нужно, а потом уголки ставить. Плинтуса красить будем в оттеночный цвет.

 

Я сама и себе подумала, раз все у меня просят телефон, надо таки заказывать дубовые двери. А что Вы думает по поводу того, что они проседают-- разбухают как натуральное дерево?

 

Пишу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас заказываю камень у нашего Иридиана, очень долго выбирала, лучше не нашла, можно одной машиной скооперироваться...

 

Татьяна, а что у них с доставкой получается? Меня пугает та стоимость доставки, которую можно посчитать на их сайте.

И как быстро могут доставить?

PS: ищу песчаник для облицовки цоколя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня немного, можно и Новой почтой. Кроме того, у них регулярно набирается машина в Киев, оплата коллективная. Вы ему напишите, у него есть рекламная ветка, там много форумчан. Как будет моя доставка -- еще не знаю... Но песчаник у него красивый и недорогой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня немного, можно и Новой почтой. Кроме того, у них регулярно набирается машина в Киев, оплата коллективная. Вы ему напишите, у него есть рекламная ветка, там много форумчан. Как будет моя доставка -- еще не знаю... Но песчаник у него красивый и недорогой.

 

Готова присоединиться к заказу на песчаник. А где рекламную ветку можно глянуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иранская площадка:

(ссылка устарела)

 

Здесь на форуме ник Iridian

 

А вот еще наш подоконник из дуба:

 

3dd98e6054e8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня немного, можно и Новой почтой. Кроме того, у них регулярно набирается машина в Киев, оплата коллективная. Вы ему напишите, у него есть рекламная ветка, там много форумчан. Как будет моя доставка -- еще не знаю... Но песчаник у него красивый и недорогой.

Посмотрела сайт, че-то ничего не увидела подходящего для камина. А что ВЫ выбрали? Как называется этот песчаник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В центре Киева запретили парковаться на тротуарах

 

 

Киевская городская администрация приняла решение убрать парковки с тротуаров Крещатика.

 

На Крещатике дежурит несколько десятков сотрудников ГАИ, запрещающих автомобилистам парковаться на тротуаре.

 

Как сообщили в ГАИ, решение убрать парковки с тротуаров на Крещатике приняла Киевская городская администрация. В госавтоинспекции также посоветовали водителям брать пример с европейских коллег и не въезжать на своих автомобилях в центр города, отдавая предпочтение общественному транспорту.

Источник : (ссылка устарела)

 

Дата : 13.04.2012

 

Добавлено через 2 минуты

Посмотрела сайт, че-то ничего не увидела подходящего для камина. А что ВЫ выбрали? Как называется этот песчаник?

 

 

iridian.com.ua/goods_stone/group_8

 

1. Лапша торцованная стареная "Клинкер" для камина и арок проемов

2. Плитка "Винный погреб" для пола и панелей, для декора стены

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и сам камин уже с установленной каминной доской из дуба:

 

bc392faec1d9.jpg

 

 

В перспективе тоже планируем обрамлять камин подобной балкой. Не подскажите, какие у Вас размеры гипсокартонного короба (ширина, высота, глубина) и каминной балки (высота, глубина,ширина). Если можно, сбросьте в личку контакт мастера, изготовившего каминную балку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот так, как у БР, делать не надо:.

 

attachment.php?attachmentid=160143&d=1327786267

 

 

 

Хочу уточнить, Вы имеете ввиду, что в результате, как не старались исправить высоко заложенные трубы на раннем этапе работ, все раструбы оказались где на 5 см, где на 15 см выше стяжки? Хотя должны быть на 5 см ниже чистовой стяжки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татяна БР, я немного выпала из жизни форума и Вашей ветки. Просвятите, а то нет времени перечитывать столько страниц: какой у Вас камин - открытый или закрытый? :rolleyes: И аргументируйте плиз свой выбор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...