Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

В премьере идёт арка с верху и с низу, в вашей картинке нижняя арка вогнутая, а в премьере должна быть выпуклая.

Установка стекла в премьеру простая, снимается решётка и в перёд за орденами, в терминусе решётка целиком не снимается, поэтому стекло режется меньшего размера, чтобы его хоть как то впихнуть в пазы! По той же причине стекло в терминус режется из 3-х частей, а соответственно меньшая надёжность и качество рамок значительно хуже, при забивании в них гвоздя, рамки раскалываются!

 

Премьера бывает трех видов, вернее разновидностей, по номерам. То, что есть в Киеве на всех складах под название Премьера, нам нравится значительно меньше, чем №8, который я показала. Есть выпуклая, есть вогнутая. Кому что нравится, но все это -- Премьера. Вот ссылка на сайт производителя дверей: (ссылка устарела) на странице той модели, которую мы хотим. Насчет стекла -- я надеюсь на установщика дверей, сами мы не будем ставить, слишком ответственное дело. Пока закажем, а поставка через 3 недели. Заказываем через форум. Как-то я так привыкла к Строимдому, что даже двери без него купить не могу:D

 

А Вы ставили сами? Какая у Вас ширина проема была? У нас аж 24, тоже, думаю, сложно будет...

 

Добавлено через 1 минуту

Так, ОСБ скрипит более прикольно.

 

Дай Бог мне дожить до того времени, когда я смогу ходить по своему полу и оценить, насколько он прикольно скрипит! До этого еще далеко! Пока ходили, ничего не скрипит, очень твердый пол, два раза по 15 мм -- это с запасом. Отлично выглядит, сейчас покажу вторую комнату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы ставили сами? Какая у Вас ширина проема была? У нас аж 24, тоже, думаю, сложно будет...

 

Нет, мне ставили мастера, но у меня двери делались под заказ. проёмы разные, в основном 800 и 900мм.

У Вас что 24 двери??? Хоть у меня дом не маленький, но 24 двери это уж через чур ИМХО, даже с входными, коих у меня три.:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, нет, 24 -- это ширина проема:), это я так написала непонятно:( У нас толстые стены из газобетона 20 плюс штукатурка.

 

На первом этаже, а сейчас двери ставить будем только на первый этаж кроме входных, -- всего 4 двери: тамбур, кабинет, ванная и котельная. Всего у нас дверей -- 11 штук. Долго думала, не сделать ли в котельную противопожарную дверь, как требуют пожарники по правилам. Но потом решила, что если другие вообще котел ставят в кухне безо всякой противопожарной двери, то и я сделаю дверь обычную, ту же Премьеру-8 глухую. И потом я привыкла нарушать все и всяческие правила и установки: провод у меня подсоединительный ШВВП (:D), скважина бурилась в одну колонну (:D), так уж и дверь в котельную будет не по правилам:lol: Всю жизнь ненавидела правила и всегда выламывалась за пределы стандартной личности, если таковая вообще возможна.

 

Итак, новости стройки.

 

Завершили пол во второй спальне и опять у нас Троичные каникулы. Осталась только маленькая серверная и маленький холл второго этажа. Вот как кладем ОСБ: тут видно и целлюлозу, и миску, где ее распушивают миксером, и сам миксер, и противошумовая подложна, которую режем на полосы и кладем вдоль лаг.

 

741ef32581f1.jpg

 

7535c0c4c288.jpg

 

7a973db580d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась только маленькая серверная и

Рыся, а что у Вас планируется быть в "серверной"? У Вас же дом для проживания, я имею ввиду не офис...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас будет два стационарных компьютера, один сервер, два ноутбука, принтер, сканер. У нас семья три человека, из них двое -- профессиональные айтишники, для них дом -- это место работы. Для меня тоже дом -- место моей работы:). Мне же непрерывно нужно что-то сканировать и печатать, нужен еще маленький дорожный ноутбук, кроме моего большого старого. Все это вредно держать в жилых комнатах. Я всю жизнь живу в спальне, где за головой стоит не отключающаяся техника, а на полу такое страшное переплетение проводов, что я сама себе удивляюсь, как я до сих пор жива с такой наводкой. Не говоря уже о том, что просто невозможно пройти. Я много лет мечтаю жить в комнате, где не будет техники:) Кроме того, обслуживание сервера должно быть всегда доступным для всех, а это означает отдельная комната. Когда я проектировала свой дом, я предусмотрела такую маленькую комнату 10 кв.м для всей этой техники, с угловым компьютерным столом. Кроме того, там будет диванчик и кресло, полки для книг и дисков. Правда, пока я строила дом, диски уже вышли из употребления, возможно, к тому времени, когда я построю, из употребления выйдет уже вся компьютерная техника, и отдельная комната для серверной будет не нужна:D Будем по старинке писать шариковыми ручками. А еще лучше -- перьевыми китайскими. А еще лучше -- гусиным пером. Буквы разные писать острым перышком в тетрадь -- учат в школе, учат в школе, учат в школе...

 

Серверная у нас на втором этаже. ПО совместительству это еще и рабочий кабинет мужа. Мой кабинет на первом этаже -- в оранжевой комнате с картиной. Вот почему у нас есть такая комната -- серверная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас будет два стационарных компьютера, один сервер, два ноутбука, принтер, сканер.

... я предусмотрела такую маленькую комнату 10 кв.м для всей этой техники, с угловым компьютерным столом. Кроме того, там будет диванчик и кресло, полки для книг и дисков.

 

людей вводит в заблуждение само Ваше название :)

Комната с перечисленным выше - это кабинет или библиотека.

Серверная - это помещение со специальным температурным режимом, избыточным давлением воздуха и обязательным кондиционированием. Из-за этого в серверных обычно холодно, шумно и неуютно. Потому в серверной не может быть компьютерного стола и тем более дивана. Потому и вызывает удивление Ваше желание создать серверную в своем доме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не кабинет, и не библиотека. Эти помещения у нас в другом месте.

 

Мне это очень напоминает другую ветку, где я сейчас пишу. Там меня ругают за то, что я пробурила скважину в одну колонну, что неправильно. Я же говорю там, что сейчас у нас в Осокорках абсолютно все бурят скважины именно в одну колонну, потому что это проще и дешевле. А в позапрошлом году меня тут же ругали за то, что я сделала проводку в доме проводом ШВВП, который вообще является не проводом, а подсоединительным шнуром и не соответствует инструкции, а я говорила, что у нас в Осокорках все абсолютно делают проводку именно этим проводом, потому что он дешев и удобен, гибок, и плюют на инструкции. А теперь Вы мне говорите, что серверная должна иметь специальный температурный режим и кондиционирование, а я Вам говорю, что в 99% офисов, малых и средних, ничего этого нет, открывание окон заменяет кондиционирование, а какой там специальный режим, знают те, кто работает целый день в окружении десятка компьютеров. При этом сегодня сервером называется отнюдь не то, что называлось ранее -- особо мощный компьютер со специальными характеристиками, который держит сеть. Сегодня это просто большой настольный компьютер, от которого разводится сеть по дому, и не витой парой, как раньше, а радиоуправляемая. Конечно, смешно, что я, филолог, объясняю офисным работникам, что сегодня, а не вчера, подразумевается под сервером, но кровь создателей первого компьютера обязывает меня :lol::lol:

 

Если подытожить серьезно, то в современном частном доме обязательно должна быть отдельная комната, в которой будет находится сервер с радиоразводкой по всем помещениям дома, а также сканер и принтер и прочая, и прочая...

 

А вообще сегодня Троица-Пятидесятница и мой профессиональный праздник, поэтому я принимаю поздравления. Именно сегодня Апостолы вышли на площадь Иерусалима и настолько осмелели, что стали проповедовать на всех тех языках, которыми говорили люди, стоявшие на площади. И люди удивились и сказали, что они все понимают. Это было первое доказательство того, что Слово, действительно, является важнейшим инструментом во взаимопонимании всего человечества. Именно Слово было вначале, в середине, и пребудет в конце, когда откроется Книга Жизни и станут читать по написанному в Ней...

 

Итак, за взаимопонимание в с помощью Слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, смешно, что я, филолог, объясняю офисным работникам,

Из всего могу согласиться только с этим.

Действительно очень смешно.:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом сегодня сервером называется отнюдь не то, что называлось ранее -- особо мощный компьютер со специальными характеристиками, который держит сеть. Сегодня это просто большой настольный компьютер, от которого разводится сеть по дому, и не витой парой, как раньше, а радиоуправляемая.

 

Если подытожить серьезно, то в современном частном доме обязательно должна быть отдельная комната, в которой будет находится сервер с радиоразводкой по всем помещениям дома, а также сканер и принтер и прочая, и прочая...

 

!

 

На сколько мне извесно то , что вы назвали сервером совсем им может не являться...У серверов несколько иное предназначение, чем просто "от него разводить сеть"

Сервер (аппаратное обеспечение) - специализированное аппаратное решение, направленное на обеспечение максимальной защищенности, доступности и сохранности выполняемых задач. Достигается - это путем использования более современных технологий и избыточностью с возможностью "горячей замены".

 

А радиоразводка сети по дому совсем может не предусматривать наличие серверов....достаточно роутера и еще некторых возможных примочек...правда здесь уже многое зависит от типа интернета, используемого Вами...

 

PS всегда вызывает улыбку с каким умным видом вы говорите о вещах, о которых вобще не ведаете...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь Вы мне говорите, что серверная должна иметь специальный температурный режим и кондиционирование, а я Вам говорю, что в 99% офисов, малых и средних, ничего этого нет, открывание окон заменяет кондиционирование, а какой там специальный режим, знают те, кто работает целый день в окружении десятка компьютеров. При этом сегодня сервером называется отнюдь не то, что называлось ранее -- особо мощный компьютер со специальными характеристиками, который держит сеть. Сегодня это просто большой настольный компьютер, от которого разводится сеть по дому, и не витой парой, как раньше, а радиоуправляемая. Конечно, смешно, что я, филолог, объясняю офисным работникам, что сегодня, а не вчера, подразумевается под сервером, но кровь создателей первого компьютера обязывает меня

 

Татьяна, Вы судите о точных науках с точки зрения филологии. С таким же успехом я могу утверждать, что Вы ведете отчет о своей стройке на украинском языке. Ведь сейчас почти все в Украине общаются на этом языке, отвечают Вам на этом языке. Страна - Украина, значит этот язык - украинский. Логическая цепочка такая же, как в Вашем утверждении.

Главное слово "подразумевается" :)

 

Серверная комната - это технический термин. Простое и доступное его толкование есть в википедии: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0

 

Можно обратиться к ГОСТам серии 34, стандарту ANSI, но думаю, что в данной ветке это лишнее.

 

Сервер - это не компьютер. На одном компьютере может быть несколько серверов. Может быть несколько устройств, находящихся в разных странах, объединенных в один сервер.

А 99% наших офисов сервер просто не нужен, потому серверов там нет. Принт-сервер в 99% - это программа, которую можно поставить на любой компьютер в офисе. И только в 1% - это специальное очень дорогое устройство, а не обычный компьютер.

 

Чтобы развести вай-фай по дому, компьютер не нужен вообще. Настраивается модем или вай-фай точка, которая администрируется (управляется) удаленно с любого компьютера.

 

Извините за пост не о строительстве в Вашей ветке, но мое техническое образование не позволяет смириться :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не поняла!!! Читаю ссылку на Википедию, которую здесь привели:

 

Серверная комната (серверное помещение или просто серверная) — выделенное технологическое помещение со специально созданными и поддерживаемыми условиями для размещения и функционирования серверного и телекоммуникационного оборудования.

 

Какие ко мне вопросы? Именно такая комната планируется у меня на втором этаже!

 

Нет времени

 

Да плевала я на то, что там по инструкции подразумеваете вы все под серверной -- живите все себе по инструкции!

А я хочу называть свою комнату в своем доме СЕРВЕРНОЙ, и я ее называю, черт вас всех возьми! Есть какие-то возражения? /Я хочу делать проводку ШВВП -- и делаю, и никого не справшиваю, хочу бурить в одну колонну -- и бурю, хочу называть свою собственную комнату серверной -- и я ее называю! Какого черта???

 

О чем речь? Я в своем доме делаю то, что хочу! Не правда ли?

Змінено користувачем Белая Рысь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь Вы мне говорите, что серверная должна иметь специальный температурный режим и кондиционирование, а я Вам говорю, что в 99% офисов, малых и средних, ничего этого нет, открывание окон заменяет кондиционирование, а какой там специальный режим, знают те, кто работает целый день в окружении десятка компьютеров. При этом сегодня сервером называется отнюдь не то, что называлось ранее -- особо мощный компьютер со специальными характеристиками, который держит сеть. Сегодня это просто большой настольный компьютер, от которого разводится сеть по дому, и не витой парой, как раньше, а радиоуправляемая.

 

Товарищ Сталин, что вы курите? (С) :D

 

То что вы написали, это подход гос. контор конца 90-х начала 2000-х годов, тогда тоже раздавали диалап интернет, через компьютер, гордо именуемый сервером .

А может это у вас не серверная будет, а просто средненький дата-центр? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ Сталин, что вы курите? (С) :D

 

То что вы написали, это подход гос. контор конца 90-х начала 2000-х годов.

А может это у вас не серверная будет, а просто средненький дата-центр? :lol:

 

берите выше - гермозона (филиал силиконового дворика)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, Вы судите о точных науках с точки зрения филологии. С таким же успехом я могу утверждать, что Вы ведете отчет о своей стройке на украинском языке. Ведь сейчас почти все в Украине общаются на этом языке, отвечают Вам на этом языке. Страна - Украина, значит этот язык - украинский. Логическая цепочка такая же, как в Вашем утверждении.

Главное слово "подразумевается"

Основная посылка некорректна: в Украине никто не общается и не общался на украинском, это исключение из правил, а не правило, это желаемое, но не действительное. То есть ситуация, что страна -- Украина, а население говорит по-русски, выпадает из той формальной логики, которую Вы привели в качестве примера. Точно так же выпадает из формальной логики то, что я называю комнату в своем доме серверной. Вы же эту аналогию понимаете?

 

Я и мой дом находятся за пределами формальной логики. Я думаю, большинство домов, которые тут описываются, также находятся за пределами формальной логики. Эта логикак не создала ничего, достойного внимания. Наоборот, она привела к величайшим катастрофам!

 

Серверная комната - это технический термин. Простое и доступное его толкование есть в википедии: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0

Спасибо, я почитаю, хотя Википедия не является научно признаваемым источником.

 

Можно обратиться к ГОСТам серии 34, стандарту ANSI, но думаю, что в данной ветке это лишнее.

Конечно, лишнее, как были лишними обращения в разговоре со мной к нормативам по проводу ШВВП и бурению в две колонны. МЕРТВА, МОЙ ДРУГ, ТЕОРИЯ ВЕЗДЕ, // ЛИШЬ ДРЕВО ЖИЗНИ ВЕЧНО ЗЕЛЕНЕЕТ!

Сервер - это не компьютер. На одном компьютере может быть несколько серверов. Может быть несколько устройств, находящихся в разных странах, объединенных в один сервер.

А 99% наших офисов сервер просто не нужен, потому серверов там нет. Принт-сервер в 99% - это программа, которую можно поставить на любой компьютер в офисе. И только в 1% - это специальное очень дорогое устройство, а не обычный компьютер.

Хорошо, я изучу этот вопрос, хотя это мне вообще говоря не очень нужно:) Ради любви к обучению только:D

Чтобы развести вай-фай по дому, компьютер не нужен вообще. Настраивается модем или вай-фай точка, которая администрируется (управляется) удаленно с любого компьютера.
Именно об этом я и говорила: о компьютере, с которого администрируется такая точка!!! Именно об этом! И как же назвать такой любой компьютер, с которого осуществляется администрирование??? Назовите мне его, и я переименую свою комнату!!!:lol:

 

Извините за пост не о строительстве в Вашей ветке, но мое техническое образование не позволяет смириться

Я привыкла, не страшно:) А какая у Вас профессия, забыла? Забывать стала...

 

Добавлено через 16 минут

Итак, после того, как мы выяснили, что я имею полное право называть свою комнату как угодно мне будет, хоть Версалем, хоть Тауэром, перейдем к новостям стройки. Точно так же, как вы все имеете полное право с моим названием не соглашаться.

 

Заказала 4 двери на 1 этаж у нашего строимдомовского Виталия Николаевича. Благодарю также и нашего Алексея Георгиевича, который потратил свое время на объяснения мне тонкостей, связанных с дверьми. Он мне тоже очень понравился, произвел на меня высокопрофессиональное впечатление. Всегда очень мучаюсь, когда нужно выбирать одного мужчину из двоих. Всю жизнь так:( Особенно, если оба мужчины очень хорошие... Бедная я женщина...

 

Итак, двери Терминус, модель 8, цвет каштан,две глухие, две со стеклом, фурнитура, ручки Апекс цвет кофе и старая бронза. Тонировка стекла тоже бронза. Стекло в комнату и в санузел, глухие из тамбура и котельная.

 

Я уже знаю, как сейчас начнет развиваться разговор в моей ветке после последней фразы: все возмутятся и напишут, что в котельную по инструкции нельзя ставить обычные межкомнатные двери, а нужно ставить железные противопожарные. Опять я нарушаю инструкцию! Опять, черт побери! Всю жизнь только и делаю, что нарушаю все и всяческие инструкции! Плевала я на инструкции! И дверь у меня в котельну/, как и остальных нормальных людей -- МЕЖКОМНАТНАЯ!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Товарищ Сталин, что вы курите? (С) :D

 

То что вы написали, это подход гос. контор конца 90-х начала 2000-х годов, тогда тоже раздавали диалап интернет, через компьютер, гордо именуемый сервером .

А может это у вас не серверная будет, а просто средненький дата-центр? :lol:

 

Боже, для меня начало 2000-х годов -- это современность!!! Я боялась, что Вы мне напишете, что мои знания о компьютерах остались в 50-х годах прошлого века, а Вы меня настолько приблизили к современности, что я восприняла это как боооольшой комплимент! Спасибо!

 

Добавлено через 1 минуту

берите выше - гермозона (филиал силиконового дворика)

 

Огромное спасибо за подсказку: я решила переименовать свою СЕРВЕРНУЮ в СИЛИКОНОВУЮ ДОЛИНУ!!! Каково? Я бы сама не додумалась! Да ни в жисть!

 

Добавлено через 11 минут

Решила выяснить, что думает Википедия по поводу того, что такое СЕРВЕР:ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F0%E2%E5%F0

 

А именно: это не только программное обеспечение, но и :

 

Сервер — компьютер (или специальное компьютерное оборудование), выделенный и/или специализированный для выполнения определенных сервисных функций.
Совершенно верно! В моей Серверной Силиконовая Долина будет именно такой КОМПЬЮТЕР И СПЕЦИАЛЬНОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ВЫДЕЛЕННЫЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СЕРВИСНЫХ ФУНКЦИЙ.

 

Есть какие-то возражения?

 

Единственное, что я нашла для себя достойное интереса, это то, что Сервер -- это тюркское имя:)

 

А потом решила проверить почту, и получила такой вот ответ: соединение с сервером невозможно, или на сервере столько-то писем. Это как понимать? На сервере все же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за подсказку: я решила переименовать свою СЕРВЕРНУЮ в СИЛИКОНОВУЮ ДОЛИНУ!!! Каково? Я бы сама не додумалась! Да ни в жисть!

"силиконовый дворик" - это в среде связистов название точки уа-их на Леонтовича ,3

 

проектировал и заводил туда неоднократно оптику. Там действительно температурный режим, как описывали выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервер, на котором письма, -- это таки компьютер, а не программа! И выполняет он сервисные функции, как и в моем случае! К моему серверу подключены принтер и сканер.

 

Так кто прав?

 

Добавлено через 1 минуту

"силиконовый дворик" - это в среде связистов название точки уа-их на Леонтовича ,3

 

проектировал и заводил туда неоднократно оптику. Там действительно температурный режим, как описывали выше.

 

Первоначально Силиконовый дворик происходит от Силиконовой Долины, не так ли? Это шютка айтишников? Вот и я пошютила:lol::lol::lol:

 

Я же говорю, это все походит на мою давнюю распрю с электриками по поводу ШВВП: есть инструкция и есть некоторые электрики, которые эту инструкцию соблюдают, и шнур ШВВП используют только для подсоединения. А подавляющее большинство застройщиков при этом в инструкцию не заглядывают и делают проводку этим ШВВП. Так и тут: в Силиконовом дворике живут по инструкции, у них просто выхода другого нет, а я у себя дома обхожусь без инструкций.

 

Моя любимая английская поговорка: Смеется хорошо тот, кто смеется последним. Если будет желание, процитирую по-английски:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первоначально Силиконовый дворик происходит от Силиконовой Долины, не так ли? Это шютка айтишников? Вот и я пошютила

шутка. ^)

или кодовое слово. но насчет температуры, пыли , и прочих требований к серверным и гермозонам - абсолютная правда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Сервер Джепаров -- это вообще узбекский футболист, выступающий за национальную сборную:lol:

 

Добавлено через 4 минуты

шутка. ^)

или кодовое слово. но насчет температуры, пыли , и прочих требований к серверным и гермозонам - абсолютная правда

 

Мои оба айтишника сидят в своих высокопоставленных конторах в подвалах, не приспособленных для работы, в маленьких помещениях, забитых компьютерами и компьютерной техникой. И следят за выполнением функции сервера за низкую зарплату. Возможно, те айтишники, которые получают достойную их труда зарплату, сидят именно в таких приспособленных для серверов серверных:lol::lol:, как и полагается по инструкции. Я думаю, в Силиконовом дворике и прочих подобных местах зарплата повыше?

 

Я не сомневаюсь, что в настоящей Силиконовой долине непременно соблюдаются все те требования к серверным, о которых шла речь. Только я живу в Осокорках, а не в Силиконовой Долине....

 

Добавлено через 7 минут

И все же перейдем к вопросам строительства.

 

У меня такой вопрос.

 

Возникла проблема с проемом входной двери. Дверь у нас арочная, как и все окна и двери. Но при строительстве была допущена ошибка, и вертикальная часть проема оказалась низкой, всего 175 см вместо 200. После вертикальной части начинается правильная арка. Есть два выхода.

1. Делать двери с открывающейся аркой. Говорят, это опасно. Правда ли это?

2. Подрезать газобетон (слава Богу, у нас газобетон!) до высоты 200, вследствие этого правильная арка станет неправильной, совсем узкой и маленькой. Тогда можно двери делать из двух частей: прямоугольные двери и не открывающаяся фрамуга. Некрасиво будет...

 

Кто имел дело с арочными входными дверьми, отзовитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои оба айтишника сидят в своих высокопоставленных конторах в подвалах, не приспособленных для работы, в маленьких помещениях, забитых компьютерами и компьютерной техникой. И следят за выполнением функции сервера за низкую зарплату. Возможно, те айтишники, которые получают достойную их труда зарплату, сидят именно в таких приспособленных для серверов серверных, как и полагается по инструкции. Я думаю, в Силиконовом дворике и прочих подобных местах зарплата повыше?

я без понятия про зарплаты, условия труда итп,

но если вышеозвученные условия не будут соблюдатся, то ляжет частично или весь украинский интернет, как было недавно, не более двух мес тому назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да плевала я на то, что там по инструкции подразумеваете вы все под серверной -- живите все себе по инструкции!

А я хочу называть свою комнату в своем доме СЕРВЕРНОЙ, и я ее называю

Некоторые системный модуль называют процессором. И с пеной у рта доказывают правильность своих суждений.

Вы же филолог (знаток языка)!

Разве образованный человек может искажать понятия?

Разве образованный человек может плевать на мнение других?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве образованный человек может плевать на мнение других?

При чём тут образование и культура?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 2 одинаковых полуарочных дверных проема ( на фото один из них ). Боковая высота 170, высшая точка 2,00 ширина 1,5 м. В одном двери с профилем Рехау, во втором деревянный евробрус.

Там, где брус - 8 лет полет нормальный. Где Рехау - вверху на арке есть неплотное прилегание ко второй половинке двери ( около 1 см). Появилось года через 2 после установки. На устранение щели забили и обозвали это "щелевым проветриванием " .При заказе дверей менеджеры предупреждали, что может появиться щель.

1.jpg.d02cfbae9cb9c0ded1fa984d1940e84f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты меня удивляешь.

Образование и внутренняя культура человека - вещи не всегда взаимосвязанные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, спасибо Вам, что в Вашей ветке можно узнать не только! последние строительные новинки, но и просветиться в научно-техническом плане.

 

Эх, если бы было ещё про экономику, финансы и юридические вопросы, то тогда ваще вчьйоным! мона стать...

www.youtube.com/watch?v=SDjgyea7a_o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...