Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сосед сбил собаку, тем самым объявив войну

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Если негр представляет опасность для окружающих, бросается на прохожих или машины, то ему и сейчас не место в общественном месте. Как и человеку с любым другим цветом кожи, волос и разрезом глаз. Ж-)
Истину глаголите. Отсюда вывод - неадекват, не способный без аргессии взаимодействовать с обществом будет ограничен в правах. Адекват свободен. И не важно человек он или животное. И следующий вывод, как не все негры бандиты, и не все беженцы с востока сепары, то и не все собаки неадекваты.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надеюсь,что у ТС будут в скором времени дети и он осознает какую фигню написал ((((

Детей сравнить с собаками:o

Дай Бог мудрости !

А то в постах только эмоции

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надеюсь,что у ТС будут в скором времени дети и он осознает какую фигню написал ((((

Детей сравнить с собаками:o

Дай Бог мудрости !

А то в постах только эмоции

 

Да это у Вас чего-то не хватает в организме, чтобы понять, что пост был написан с иронией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаешь все это и почему то вспоминается фильм "Планета обезъян"......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это у Вас чего-то не хватает в организме, чтобы понять, что пост был написан с иронией

 

У меня как раз все ок)И ребенок и собака,даже коь имеется

Но никогда в голову не приходило сравнивать

Это несопоставимые вещи

ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NYKE - правильно заметил, кто в Полит разделе не тусуется - наконец то нашли место где можно по сути "у кого чего болит, тот о том и говорит" поговорить. Главное что б слово "собака" прозвучало. Ну прямо как в анекдоте про студждента "а у рыбы нет шерсти...вот...а если бы была, то там были блохи! А вот блох - ...".

После так тем - радуешься что по каким то важным и сложным для себя вопросам - устоял и не создал темы на форуме, а то по сути (помощь и советы что можно сделать с соседом) - ничего, зато обсудили все что только можно.

Если прочитать 1-й пост - то ТС не спрашивает - прав ли я? прав ли сосед?

Мы все взрослые люди - и постоянно принимаем в нашей жизни такие решения, кого считать мразью и мудаком, и для этого нам не нужны доказательства.

Насчет людей и собак - помоему все просто, есть угроза для жизни - придется отбиваться и может даже убивать, и тех и других - не вижу в разницы в объекте - который угрожает моей жизни, нет угрозы для жизни - не надо бить и убивать. Иногда, а может даже часто, и с количественным перевесом - люди ведут себя точно также - "кусают, выбегают, бросаются, гадят в парадных, загрызают" - так что всех людей напалмом сжечь что ли?.

п.с.

Сейчас тема куда то вообще катиться...детей хоть не вмешивайте!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И следующий вывод, как не все негры бандиты, и не все беженцы с востока сепары, то и не все собаки неадекваты.

К сожалению, собаки не имеют представление об адекватном поведении среди людей. :( От этого они и страдают. Ж-) Согласитесь, что с точки зрения человека угрожать проходящим мимо людям или бросаться с лаем под колеса автомобиля - это неадекватное поведение. Но вот объяснить это собаке очень сложно. Как и психу. Посему и тому и другому в общественных местах без сопровождения опекуна не место.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ТС пока нет своих малышей. Значит, еще не включился самый древний инстинкт защиты потомства.

Своих то он будет защищать, а на окружающих ему пофиг.

 

Добавлено через 1 минуту

Да это у Вас чего-то не хватает в организме, чтобы понять, что пост был написан с иронией

Мне неинтересно, чего не хватает у Вас в организме, но в контексте всей ветки, Ваш текст говорит о нехватке уважения к человек, как таковому.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не интересно, чего не хватает у Вас в организме, но в контексте всей ветки, Ваш текст говорит о нехватке уважения к человек, как таковому.

 

Да что Вы говорите. Не Ваши ли я сообщения удалял, где Вы всех модераторов с бешеными собаками сравнили? Вам ли тут нравоучениями об уважении заниматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте "уважение к человеку как таковому" вынесем в отдельную тему?

Если будет 10 спасибок - создам тему в болталке - отрывайтесь на здоровье :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте "уважение к человеку как таковому" вынесем в отдельную тему?

Если будет 10 спасибок - создам тему в болталке - отрывайтесь на здоровье :)

 

Им уже болталки мало :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что Вы говорите. Не Ваши ли я сообщения удалял, где Вы всех модераторов с бешеными собаками сравнили? Вам ли тут нравоучениями об уважении заниматься.

А Вы всех к себе не ровняйте.

Покажите моё сообщение, которое Вы удалили. Там всё совсем не так однозначно, как Вы трактуете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы всех к себе не ровняйте.

Покажите моё сообщение, которое Вы удалили. Там всё совсем не так однозначно, как Вы трактуете.

 

"На этом форуме модераторы все больше похожи на стаю бешеных псов."

 

Вполне однозначно. Чего-чего, а уважения у Вас не занимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"На этом форуме модераторы все больше похожи на стаю бешеных псов."

 

Вполне однозначно.

Чтобы претендовать на уважение, его надо заслужить.

 

Это написано Вами и называется мошенничество. Вы потерли моё сообщение, а теперь приписываете мне свои вольные интерпретации. Обсуждать можно лишь то, что написано в ветке.

Я даже могу дать списочек модеров Вашего уровня.

Иезуит, прохожий и Вы.

Противно общаться....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы претендовать на уважение, его надо заслужить.

 

Это написано Вами и называется мошенничество. Вы потерли моё сообщение, а теперь приписываете мне свои вольные интерпретации. Обсуждать можно лишь то, что написано в ветке.

Я даже могу дать списочек модеров Вашего уровня.

Иезуит, прохожий и Вы.

Противно общаться....

 

Вот скриншот.

Вы, помнится, убегали с криками на другой форум, послав модераторов и администраторов на веселые буквы. И обещались не возвращаться. Что произошло, а? Там меньше поводов похамить?

1732375702_.thumb.png.83809147ac0e326abae365f52639b178.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скриншот.

Вы, помнится, убегали с криками на другой форум, послав модераторов и администраторов на веселые буквы. И обещались не возвращаться. Что произошло, а? Там меньше поводов похамить?

Да, там нет Вас и Вам подобных. Очень комфортно и конструктивно.

А еще про "весёлые буквы" покажите скрин, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там нет Вас и Вам подобных. Очень комфортно и конструктивно.

А еще про "весёлые буквы" покажите скрин, плиз.

 

Я уже показал один скрин. Так что там про мошенничество? Можете аргументировать, а?

Кого Вы собираетесь надурить здесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Войну объявил сосед, а воюют форумчане в этой теме =@
А причиной тому - разные представления о цивилизованности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причиной тому - разные представления о цивилизованности.

Воспитание у всех разное и соотаетственно и ценности.Так и выходит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причиной тому - разные представления о цивилизованности.

 

Причиной этому то, что идет беседа не о мировозрении, а переход на личности.

"Вы пишете фигню", "Вы не уважаете людей", "У Вас нет детей" и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идет беседа не о мировозрении, а переход на личности
Ну так это тоже у некоторых считается нормальным таким себе поведением.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта. Всем спасибо.

По мере необходимости потру посты, которые привели к флейму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...