Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

себе шоле начать алковлоги записывать:D

Для етого надо стать красивой девушкой. Им все можно. Картинка кстати тоже снята качественно. Тут хоть бухай, хоть лбом об стену — все прокатит, бо кольоры подобраны классно.

 

 

Редкий бобер догрызет до середины баобаба...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам ты в запое :razz:

 

Какие предподчения? Просто пожрать?

Хто с нами?

Четверг 14 сентября или вторник 19?

 

Или, шоб М.И. мог выпить- пятница 15?)))

 

А вот и она, что значит юный, ещё не испорченный организм :)

14 футбол в восемь, может через неделю 22-го? Все планы построят итд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 не могу) тогда пятница 29?)

 

Лично я за. Послушаем, что скажут другие дети :) Хотя, если что, то и вдвоем справимся ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 не могу) тогда пятница 29?)

Ой, а возьмите меня? Бухать — не обещаю, деньгами войду с удовольствием, а може и новые тренды в страховании удастся обсудить чуток, что назрели в нашей теме, на которой я сижу... многие уже об этом думают у нас, но нету спеца, чтоб оценил перспективы... Вдруг пустое ето все? Кто знает, кроме спеца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а возьмите меня? Бухать — не обещаю, деньгами войду с удовольствием, а може и новые тренды в страховании удастся обсудить чуток, что назрели в нашей теме, на которой я сижу... многие уже об этом думают у нас, но нету спеца, чтоб оценил перспективы... Вдруг пустое ето все? Кто знает, кроме спеца?
бухать обязательное условие
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умеренно хоть?
это благородные доны должны обдумать

но изначально ваш настрой неправильный

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это благородные доны должны обдумать

но изначально ваш настрой неправильный

согласен за настрой

неправильно

но опасаюсь за здоровье

других мотивов нету

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, вот скажите, почему вы такой? )))))

 

Вот вы действительно думаете что мы в своей деревне не знаем, что есть легкие ноутбуки?????

 

я например последний свой выбирал исходя из веса (гыгы) + производительность.

у меня 3х летний fujitsu UH572 на intel i7, 8ГБ, +апргрейд ssd256.

эти 1.57 кг с хорошими на тот момент параметрами по производительности стоили меньше штуки. ( а щас бу в 4 раза дешевле найти можно, т.е. 200 баксов)

.......

 

вот такая истинная картина ситуевины, в которой вы, предложив таскать не 1 мешок картошки, а 2,

проявили себя негуманно и продемонстрировали легкое канадское превосходство, даже больше скажу - легкомыслие.

 

От накинулись сразу...

Невнимательность. Это единственное что я продемонстрировал. Не прочитал что вес 700 грамм. Поэтому по-селянски просто предложил то чем пользовался сам. С учетом того что ноутбук я ношу с собой ежедневно.

 

Пользовался Lenovo Thinkpad X1. Вполне себе нормальный.

 

Thinkpad можно рекомендовать до серии 420 (520), далее в них слишком много Lenovo и слишком мало IBM. И все равно при этом надо избегать версии «S» (slim) с уменьшенной толщиной, потому что из-за худшего охлаждения при работе с внешним монитором высокого разрешения (по крайней мере на 2560*1440 проявляется) может виснуть на фильмах и/или игрушках по перегреву.

 

.....

 

Ну и, наконец, самое крутое (легкое и мощное, не без некоторых стандартных неудобств конечно) — Apple. Они что Б/У, что новые — будут дороже, но при необходимости (нежелании) работать на их ОС можно даже винду установить. Это я еще не пробовал, но всерьез призадумался попробовать такое (не на крайней модели их ноутов, чтоб без больших расходов). Несмотря на малую толщину — охлаждение на тех же самых процессорах (і5 например) продуманное и работает нормально.

 

Да нормально всё с S версией.

У меня рабочий ноутбтук уже 2,5 года T450s. А до того был Thinkpad X1.

При устройстве на работу предлагали на выбор МакБук или Thinkpad. Я выбрал второе.

Перед отъездом в Канаду купил два ноутбука. Не дешевый Hewlett Packard. И дешевый Lenovo (на всякий случай). Угадайте какой из них работает по сей день, а какой уже два раза ремонтировался и по итогу отправился на полку? :rolleyes: (выкинуть жалко, работать невозможно, извечное "авось пригодится или ещё раз отремонтируется").

 

Добавлено через 6 минут

21462358_1495599550561189_930318063719454831_n.jpg?oh=44463760b6adcaf26aa0d3a10c308218&oe=5A182CD9

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а возьмите меня? Бухать — не обещаю, деньгами войду с удовольствием...

 

Тю. Можете войти деньгами и даже не приходить!

Эти страховые пустяки обсудите по телефону

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально всё с S версией.

У меня рабочий ноутбтук уже 2,5 года T450s.

У меня 420S, все нормально, кроме случая с внешним 27 дюймов монитором, в режиме фильмов когда в комнате слишком тепло. Тут уже на грани — то ли зависнет видео, то ли нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю. Можете войти деньгами и даже не приходить!

Эти страховые пустяки обсудите по телефону

Не, по телефону не получится. Там надо жестикулировать по ходу объяснения, тема-то сложная. Итальянцев — знаете? Вот так примерно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, по телефону не получится. Там надо жестикулировать по ходу объяснения, тема-то сложная. Итальянцев — знаете? Вот так примерно...
так вы уже всё описали
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, по телефону не получится. Там надо жестикулировать по ходу объяснения, тема-то сложная. Итальянцев — знаете? Вот так примерно...

 

Т.е. Вы намерены убеждать Лану не словами, а руками?

Не думаю, что это хорошая идея...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы намерены убеждать Лану не словами, а руками?

Не думаю, что это хорошая идея...

 

Лапы лапам рознь )

aaa.jpg.4384b27f07316e4500ab5d7a5fe63fe2.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший ухоженный ландшафт обходится в среднем 3000 долл/сотка. У меня получилось 1600 долл/за сотку

Ой, мама, во что я ввязалась? Я тут подумала. Первозданный ландшафт, а-ля край села, тоже имеет свою прелесть. Если к нему привыкнуть :D

Спасибо большое всем за советы. Все записала, буду пробовать

 

Добавлено через 2 минуты

Лично я за. Послушаем, что скажут другие дети :) Хотя, если что, то и вдвоем справимся ;)

 

Втроем. Меня тоже 29 устраивает :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, мама, во что я ввязалась? Я тут подумала. Первозданный ландшафт, а-ля край села, тоже имеет свою прелесть. Если к нему привыкнуть :D

Спасибо большое всем за советы. Все записала, буду пробовать

 

И, главное, где-нибудь на опушке, или даже просто вдоль обочины, растет себе травка. Симпатичная на вид и вполне ничего на ощупь. Спросишь спецов, - а они так презрительно : Это ж пырей, сорняк". И думаешь " господи, мне бы такой сорняк. Чтобы так ровненько, по всему участку. И, главное, сам. Я бы плакал от счастья". :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заблаговременно, за три недели начинаю тянуть резину и список

Судя по спасибкам, 29 в пятницу будут:

Клест

Бора

Крышник

Винка

 

МИдвижонок? Опять важные дела?

Бамбино?

Авелка?

Саврик?

СыЛыКыЛы?

Дмитрий С?

Дамиан?

Краш?

Вадимв?

Леончик?

 

Остальные благородные Доны?

Вольтер- можно и по телефону))) но приходите. Выйдете только пораньше, бо идти ж за 15 км

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольтер- можно и по телефону))) но приходите. Выйдете только пораньше, бо идти ж за 15 км

 

Я, собственно, и по Скайпу не против. Если есть Скайп.

Насчет 15 км — не пугает, мой обычный маршрут примерно такой.

Но подождем, что скажет коллектив, ведь я человек новый — к месту ли буду?

 

Добавлено через 2 минуты

Т.е. Вы намерены убеждать Лану не словами, а руками?

Не думаю, что это хорошая идея...

Жаль, но я стар для мыслей, аналогичных Вашим нынешним. Завидую Вашей молодости и общему настрою. Я ещё помню, как это бывает, хотя уже все более и более смутно, без конкретики.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...