Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

не согласен, с Вами..да, это надежная и качественная машина..была, в моем кузове, дальше пошло уже не то, много нареканий..ну и опять же, кормить этот табун уже нету желания..старею наверно

А на седан пересесть пока нет желания?

Я оставил соренто только для поездок через посты. Все остальное время - старенький мерс е-270д(лупатый, который с 2002 по 2009). Кайфую.

Хотел S320д(с 2006), покатался - великоват. Да и к понтам близко, а оно мне не надо, особенно в нашей местности.

А на е-шке бак 80 и расход 5.5-6 по трассе, до Нижнего Ларса(граница с Грузией) 1000 км и еще дофига остается.

И стоит недорого. Отличный поджопник. После хорошего седана меня на любой джип не загонишь.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фига нужен этот здоровенный шарабан?..ну ладно были б Вы фермером, жили в лесу и каждый день херачили по проселочным дорогам..так ведь же нет..а как они лихо переворачиваются на трассах, Вы в курсе?

1. Пассивная безопасность: кинетическая энергия больше и конструкция прочная.

2. Большой багажник - очень востребован, когда с семьей езжу в Карпаты

3. Жизнь в селе во время снежных заносов оставила отпечаток :-) (некоторое время пользовался Шнивой, но это действительно трэш)

4. В Киеве много холмов и иногда зимой на них трудно въехать.

5. Люблю рыбалку, мечтаю установить фаркоп и тягать лодку на лафете

6. Насчет опрокидывания - меня стоит система KDSS

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут кто-то поставил цель 20 км пробежать. Вот я и спрашиваю. Меня долго не было, может что-то пропустил.

З.Ы. 40 - зубья на передней звезде, 20- на задней. Наклон дороги 12%. :-)

 

Понаписали за три дня моего отсутствия, боюсь все не перечитаю.

Увы, в силу определенных причин у меня вышел фальстарт с бегом, недели на две, а то и три, отложены веселые старты.

В среду утром, когда я вез дочку в школу, водитель транспортера очень торопился, в итоге ударил в жопу попутную шкоду, а потом полетел мне в лоб, сука, уйти мне было особо некуда, да и расстояние не позволяло. Так отвернуть чуть успел. В итоге у дочки сотрясение и синяк на поллица, у меня порваная губа и ушибы всякие. Хорошо, что я всегда пристегиваюсь и того же требую от всех в машине. Что, кстати, всем рекомендую делать.

Самое обидное, что за неделю до этого продал старую машину, а новая будет только на следующей, на это время взял рабочую Кенгу, в общем-то она показала себя нормально в этом краш-тесте, но подушки не сработали :(, думаю будь я на старой или новой обошлись бы вообще царапинами.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю будь я на старой или новой обошлись бы вообще царапинами.

Выздоравливайте!

Вот видите, на наших дорогах нужна массивная машина.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на наших дорогах нужна массивная машина.
Доктор, вы не смотрели серию Топ Гира, где наглядно показывали разницу между массивностью и пассивной безопасностью?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает такое при покупке например бу, думаешь есть там подушки или нет :(

 

а машину хорошо подбирать с длинным капотом

 

Все верно,чем больше расстояние от капота до водителя тем вроде как безопасней,в идеале не меньше 2х метров.Это из Топ-гир :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно,чем больше расстояние от капота до водителя тем вроде как безопасней,в идеале не меньше 2х метров.Это из Топ-гир :D
Если вкратце, то там показали, что некоторые легковушки (ну те, которые обычно получают 5 звезд по EuroNCAP) оставляют водителю и пассажирам гораздо больше шансов выжить, чем некоторые джипы (особенно рамные, особенно старые ведроверы).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вкратце, то там показали, что некоторые легковушки (ну те, которые обычно получают 5 звезд по EuroNCAP) оставляют водителю и пассажирам гораздо больше шансов выжить, чем некоторые джипы (особенно рамные, особенно старые ведроверы).

Где ранодмизированные клинические исследования относительно безопасности? Без статистической достоверности - это лишь мнение создателей развлекательной передачи, за которую кто-то заплатил.:D

Моему другу устроили прошлой весной покушение на убийство: в его фольксваген Пассат въехал ЗИЛ без всяких подушек безопастности. Итог - друг 40 дней в коме. Водитель ЗИЛа убежал цел и невредим.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ранодмизированные клинические исследования относительно безопасности?
У Всемирой организации здравоохранения соответствующих организаций.
Водитель ЗИЛа убежал цел и невредим.
Странно, но ведь вы после этого ЗИЛ не купили? Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ранодмизированные клинические исследования относительно безопасности? ???

 

Моему другу устроили прошлой весной покушение на убийство: в его фольксваген Пассат въехал ЗИЛ без всяких подушек безопастности. Итог - друг 40 дней в ком ...

 

Экая однако жесткая у врачей конкуренция! Есть же более гуманные методы

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохой вариант безопасного авто от корейцев
А ему настречу американский вариант ЗИЛа

000w50y1

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

граждане, внимание вопрос!

на участке стали в больших количествах расти грибы, есть тут у нас, кто в них шарит, хочу себе вечером пожарить

WP_20170909_001.thumb.jpg.1371ca3de659f5244d4fa3891f586c4f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

граждане, внимание вопрос!

на участке стали в больших количествах расти грибы, есть тут у нас, кто в них шарит, хочу себе вечером пожарить

[ATTACH]582722[/ATTACH]

 

Нам будет вас нехватать, Корнил.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам будет вас нехватать, Корнил.

 

не, ну серьезно, вроде ж как не ядовитые и прут, шо дурные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну серьезно, вроде ж как не ядовитые и прут, шо дурные

 

Тяжело сказать по фото, но похоже на это.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну серьезно, вроде ж как не ядовитые и прут, шо дурные

25 грн на кг бракує,чи екстриму забракло?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

граждане, внимание вопрос!

на участке стали в больших количествах расти грибы, есть тут у нас, кто в них шарит, хочу себе вечером пожарить

[ATTACH]582722[/ATTACH]

 

Вам сюда......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

граждане, внимание вопрос!

на участке стали в больших количествах расти грибы, есть тут у нас, кто в них шарит, хочу себе вечером пожарить

[ATTACH]582722[/ATTACH]

 

это поддубники или свинушки , в молодости собирали и ели, щас бы не рискнул

 

nashzeleniymir.ru/%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0

 

3varta.com.ua/svinushka-pddubnik

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы и старикашки

я вчера в 00-20 пришла хвастаться началом вечера, а вы уже все дрыхли :D:p

 

таки да - Лагавулин мягче и пошел хорошо) Лафрог после не очень уже хотелось

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы ..

 

Разговор женщин:

 

— О-о-о! Это было прекрасно! Сначала он подарил мне огромный букет роз! Потом повез в шикарный дорогой ресторан: там мы пили дорогое вино и в конце вечера он меня поцеловал! После мы поехали к нему! Приятная музыка, приглушенный свет, немного шампанского! Он меня нежно обнял, поцеловал и достал мне с неба звезду! ТРИ РАЗА!!!

 

Разговор мужчин:

 

— Да?

 

— Да.

 

— Красавчик!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...