Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

З іншої сторони : клієнт також лошара ще той .Йому потрапила до рук рідкісна комплектація : сумикущігівно едішн:fool: з покращеним захистом кузовних панелей.Ще нехай пожаліється що телефон з магнітолою не конектиться:pozor:...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ЗУЗУКІ це нормально.Сам їх генеральний директор казав : ми самі в шоці, хто наші відра купує:pozor:.

 

ну.. не все так печально

мой нынешний сосед ждал месяц под заказ от официалов новый джимник.

 

а он - сосед мой, еще тот оффроудер, даже я не настолько фанатик.

приехал джимник, перекинул правильные колеса, и я вам скажу - он валит. он валит на уровне гелика. - легкий, минимальные свесы, мосты зависимые спереди и сзади (даже гелик последний теперь спереди имеет независимую) - а это последний из могикан.

да , маленький, тесный, мотор слабоват, какую-то безумную резину не вкарячишь , но в целом - вполне достойно. Хоть и не из Америки)

 

s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/11/9a8e39ac40ce4b265663f7eefaf82a79.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И причем тут "автомобиль с америки" - вообще загадка для модераторов. :o

Для vadim team :lol: показали достойну :lol: альтернативу пропуканим і звареним з трьох биткам з америки.Шо ніясно:fool:?

 

Добавлено через 2 минуты

ну.. не все так печально

мой нынешний сосед ждал месяц под заказ от официалов новый джимник.

 

а он - сосед мой, еще тот оффроудер, даже я не настолько фанатик.

приехал джимник, перекинул правильные колеса, и я вам скажу - он валит. он валит на уровне гелика. - легкий, минимальные свесы, мосты зависимые спереди и сзади (даже гелик последний теперь спереди имеет независимую) - а это последний из могикан.

да , маленький, тесный, мотор слабоват, какую-то безумную резину не вкарячишь , но в целом - вполне достойно. Хоть и не из Америки)

 

s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/11/9a8e39ac40ce4b265663f7eefaf82a79.jpg

 

А ще зузукі роблять достойні мотоблоки - і вони також валять:hlop:.

А...в джимнік я не вліз.Хотів спробувати як він валить:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для vadim team :lol: показали достойну :lol: альтернативу пропуканим і звареним з трьох биткам з америки.Шо ніясно:fool:?
Там було написано "загадка для модераторів"

А ви хіба модератор? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там було написано "загадка для модераторів"

А ви хіба модератор? :o

Маю право потикати палкою...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как обычно- говорит "Витару черного цвета", а показывает SX4 :fool:

И причем тут "автомобиль с америки" - вообще загадка для модераторов. :o

 

Вадим самая главная загадка для модераторов это вы:lol:, а Витара хоть на машину похожа в отличии от того Г,,, СХ4 с некрашеными бамперами!!!

 

Добавлено через 9 минут

Там було написано "загадка для модераторів"

А ви хіба модератор? :o

 

А вы модератор, Вадим вы троль и зафлудили пол форума, и машины из США вы видели исключительно из окна вашего ЗуЗуки, а все ваши познания на уровне "в Ютубе увидел", но зато вы везде и всегда, как не с полторашкой, так с котелком, как не с тряпкой в карте так с бамперами некрашеными, как не Тесла отстрой так Ютубиры Сумские на Е-Троне проехались:lol:, Вадим весь ваш поносо/вброс исключительно от того что вы себе не можете позволить нормальную машину и всю жизнь у вас исключительно ущербные недоавтомобили были и других в скором обозримом бедующем(лет 10) и не предвидится, так что вбрасывайте дальше, все же понимают(видимо кроме вас:lol:) о том что вы против ветра писаете уже года два так точно:o!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы себе не можете позволить нормальную машину
1. За 18 500 я могу себе позволить нормальную машину

2. Мятое ведро с помойки - не есть нормальная машина.

зафлудили пол форума
В том числе модераторы, которые тянут Витары из салона в тему про битки с америки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. За 18 500 я могу себе позволить нормальную машину

.

Это сх4 с передним приводом столько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. За 18 500 я могу себе позволить нормальную машину

2. Мятое ведро с помойки - не есть нормальная машина.

В том числе модераторы, которые тянут Витары из салона в тему про битки с америки.

 

Она не нормальная, ваша машина была ущербной еще в салоне, во первых сама по себе а уж в той убогой комплектации в которой вы купили то еще и позорной среди СХ4 и ни один котелок в багажнике и 4 полторашки воды в картах не изменит эту ситуацию, потому как то бюджетный унитаз, еще и в комплектации для истинных ценителей ущербности вокруг себя, а эта ущербность как и ваши познания не имеют ни чего общего к машинам из США ибо это Г,,, с 2014 года на рынок США не допускают, а ваши познания не больше чем пустой ПШИК потому как вы в этой теме полный 0 и еще еще раз, для особо талантливых, Вадим ваша машина было помойкой еще тогда когда ее менеджер в салоне тряпкой натирал, ей не нужно для этого быть в США или быть битой, она изначально есть недомашина которой место на помойке, ну надеюсь понятно написала:lol:!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Это сх4 с передним приводом столько стоит?

 

Стоила по акции, с прошлогодним ВИН кодом, при большей разнице в курсе, 4х4 но в комплектации которая называется БОМЖСТАЙЛ МИНУС с мотором который не едет, для истинных ценителей прогонов по 1000км. за раз при пробеге тысяч 30 за 4 года, а так же для истинных ценителей всего ущербного вокруг себя(всего) с возможностью парковки в сугробах из за опционального отсутствия краски на бамперах:o.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она не нормальная, ваша машина была ущербной еще в салоне, во первых сама по себе а уж в той убогой комплектации в которой вы купили то еще и позорной среди СХ4 и ни один котелок в багажнике и 4 полторашки воды в картах не изменит эту ситуацию, потому как то бюджетный унитаз, еще и в комплектации для истинных ценителей ущербности вокруг себя, а эта ущербность как и ваши познания не имеют ни чего общего к машинам из США ибо это Г,,, с 2014 года на рынок США не допускают, а ваши познания не больше чем пустой ПШИК потому как вы в этой теме полный 0 и еще еще раз, для особо талантливых, Вадим ваша машина было помойкой еще тогда когда ее менеджер в салоне тряпкой натирал, ей не нужно для этого быть в США или быть битой, она изначально есть недомашина которой место на помойке, ну надеюсь понятно написала:lol:!!!

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Стоила по акции, с прошлогодним ВИН кодом, при большей разнице в курсе, 4х4 но в комплектации которая называется БОМЖСТАЙЛ МИНУС с мотором который не едет, для истинных ценителей прогонов по 1000км. за раз при пробеге тысяч 30 за 4 года, а так же для истинных ценителей всего ущербного вокруг себя(всего) с возможностью парковки в сугробах из за опционального отсутствия краски на бамперах:o.

Все по теме, а половина - наглое вранье. :fool:

Это сх4 с передним приводом столько стоит?
Не интересовался, сколько стоит Мазда CX-4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все по теме, а половина - наглое вранье.

 

Это вы про котелок или по полторашку в каждой карте:o или о 0 потому как вы метите на 0.01???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы про котелок или по полторашку в каждой карте:o
Про прошлогодний ВИН-код и про четыре года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы про котелок или по полторашку в каждой карте:o или о 0 потому как вы метите на 0.01???

 

В инструкции для особенно талантливых идиотов,

 

Вадим весь ваш поносо/вброс исключительно от того...

 

 

 

Думаю вы уже наработали на предупреждение.

 

2.2.13. Хамство, провоцирования конфликтов и оскорбления других Пользователей. Форум создан для дружеского общения, а не для выяснения отношений.

 

Прошу писать по делу, а не пытаться унизить коллегу по форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. За 18 500 я могу себе позволить нормальную машину

2. Мятое ведро с помойки - не есть нормальная машина.

 

нормальная машина начинается с нормального движка , для атмосферника -хотя бы 2,0

 

1,6- уже ущербность , мощности не хватает, гбо не поставишь ,ресурс двигателя неахти. Салон на большого любителя сузук...

для нечастых коротких вылазок покатит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1,6- уже ущербность , мощности не хватает, гбо не поставишь ,ресурс двигателя неахти. Салон на большого любителя сузук...

для нечастых коротких вылазок покатит.

Там здається МРІ мотор, тож газ стає на ура.Салон - пенсіонер бомж стаіл 2007 року.

Потужності двигуна має вистачити щоб пхатись по місту в правому ряду.А на трасу на ньому і так небезпечно виїзжати- там підвіска піднята зі звичайного хетча так як роблять в гаражах - проставками і не штатними колесами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там здається МРІ мотор, тож газ стає на ура

так стать то он станет, но на ГБО теряется мощность от номинала, но куда ж ее терять, если она изначально ниже плинтуса?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так стать то он станет, но на ГБО теряется мощность от номинала, но куда ж ее терять, если она изначально ниже плинтуса?

При нормально встановленому гбо , наче не втрачається.Є перевірена інфо?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гбо не поставишь

С чего вдруг? ГБО даже на 1,2 прекрасно ставится.

 

Добавлено через 59 секунд

При нормально встановленому гбо , наче не втрачається.

Тоді газу споживається більше ніж бензину. А хочеться ж зекономити - щоб витрата газу була не більшою, ніж бензину. А краще меншою.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там підвіска піднята зі звичайного хетча так як роблять в гаражах - проставками
:fool: Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:

На жаль, людині яка не знає що таке непідресорені маси, я не знаю як пояснити особливості перетворення хетчбеку в ліфтований хетчбек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На жаль, людині яка не знає що таке непідресорені маси, я не знаю як пояснити особливості перетворення хетчбеку в ліфтований хетчбек.
Звичайно ж показати проставки.

Зможете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звичайно ж показати проставки.

Зможете?

Там подушки суміщено з проставками - загальна товщина як на джигулі в гаражах ставлять.Загляньте знизу.За непропорційно великими колесами їх видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там подушки суміщено з проставками
Тобто окремих проставок як таких там не виявлено.

Так і запишемо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто окремих проставок як таких там не виявлено.

Так і запишемо...

Виявлено , але людина яка не змогла розібратись як працює клімат- контроль - навряд чи зрозуміє про що йде мова.Шукайте на ютубі -ліфтований хетчбек.Це буде про Ваше недовідро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виявлено
"Ти сусліка відішь? Вот і я нє віжу. А он там єсть"
як працює клімат- контроль
Клімат-контроль працював як йому прописали на заводі - увімкнувся і давай молотити на максимумі, щоб нагнати встановлену температуру. Я так зрозумів, що це ї є та сама класна фіча, яка так подобається його користувачам, коли їм фігачить повітря в пику.

А щоб його перенаправити - потрібно побачити міліпусіньку іконку на сліпому екрані і натиснути міліпусіньку кнопочку. Це ж так зручно...

 

Зручніше тільки сідати на шкіряне сидіння, коли машина постояла влітку на сонці.

За це дійсно варто доплатити.

І за справжній американський запах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...