Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Клімат-контроль працював як йому прописали на заводі - увімкнувся і давай молотити на максимумі, щоб нагнати встановлену температуру. Я так зрозумів, що це ї є та сама класна фіча, яка так подобається його користувачам, коли їм фігачить повітря в пику.

А щоб його перенаправити - потрібно побачити міліпусіньку іконку на сліпому екрані і натиснути міліпусіньку кнопочку. Це ж так зручно...

 

Зручніше тільки сідати на шкіряне сидіння, коли машина постояла влітку на сонці.

За це дійсно варто доплатити.

І за справжній американський запах.

Ще за акпп, гучний зв'язок, навігатор, електропривод багажника, про підігрів і вентиляцію сидінь я й писати не хочу:pozor:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще за акпп, гучний зв'язок, навігатор, електропривод багажника, про підігрів і вентиляцію сидінь я й писати не хочу:pozor:.

Бо вже писано-переписано.

"Єжикі плакалі і кололісь, но продолжалі єсть кактус"

Тобто купувати купу дуже потрібних речей за три копійки після негрів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальная машина начинается с нормального движка , для атмосферника -хотя бы 2,0

 

1,6- уже ущербность , мощности не хватает, гбо не поставишь ,ресурс двигателя неахти. Салон на большого любителя сузук...

для нечастых коротких вылазок покатит.

 

Какой-то глупый вброс...

1.Газ ставится на ЛЮБОЙ объём. На тот конктерный двигатель - элементарно.

2.Ресурс того конкретного двигателя просто немеряный - его выпускают лет 10 и 300тыс км хватает живых авто. Кроме того он ремонтопригоден.

3.Мощность двигателя должна быть соизмерима с массой автомобиля.

4.SX4 занимает определённую ценовую нишу. Глупо сравнивать SX4 с майбахом...

 

...на ГБО теряется мощность от номинала, но куда ж ее терять

 

Ещё один перл...

 

Да, теряется, около 2%. А на 5м поколении стремится к погрешности измерения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто купувати купу дуже потрібних речей

 

а что из перечисленого лишнее ? :rolleyes:

 

про негров весело слышать от любителя подножного корма индусов с гордым названием "на ГОА" :lol: еще продемонстрируйте заодно класс авто для перемещения "на ГОА" :beer::good: ВОт тогда и поржем вместе с негров, ага :lol:

 

travelblender-india-goa-transport-preview.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоді газу споживається більше ніж бензину.

 

Газа (в килограммах) расходуется АБСОЛЮТНО столько-же, чколько и бензина (в килограммах). В литрах газа уходит больше, т.к. литр газа легче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зручніше тільки сідати на шкіряне сидіння, коли машина постояла влітку на сонці.

 

В чем конкретно неудобство? :o Пан їздить в стрінгах? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что из перечисленого лишнее ? :rolleyes:
Та там все вкрай нужное:

- акпп вкрай нужно в Сумах и лазить по песку, сугробам и канавам

- гучний зв'язок вкрай нужен, если ты принципиально не разговариваешь по телефону за рулем

- навігатор вкрай нужен в тех же Сумах, а особенно если есть телефон с нафигатором

- електропривод багажника вкрай нужен, когда ездишь с постоянно пустым багажником

- підігрів сидінь - а вот это даже в бомж-комплектации есть

Осталось только за чорну шкіру и запах доплатить.

про негров весело слышать от любителя подножного корма индусов с гордым названием "на ГОА" :lol:
Пока одни покупают новые машины и турпутевки к индусам, другие ПМЖуют в съемных квартирах и десятилетиями покупают бу-шные авто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем конкретно неудобство? :o Пан їздить в стрінгах? :shock:

 

Встречный вопрос - Вы носите кожаные трусы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем конкретно неудобство? :o Пан їздить в стрінгах? :shock:
Нє, пан влітку їздить у ватних штанях, щоб не пекло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще за акпп, гучний зв'язок, навігатор, електропривод багажника, про підігрів і вентиляцію сидінь я й писати не хочу:pozor:.

 

А что так бывает:o???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В литрах газа уходит больше, т.к. литр газа легче

Жаль на АЗК не продают газ килограммами, а литрами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль на АЗК не продают газ килограммами, а литрами.

 

Он там нынче столько стоит, что мне как владелице электрички смотреть страшно:lol:, а так на пропане двигатель ровнее чем на бензине работает + ресурс двигателя выше, метан то зло, ну я как бы не по интернету а из собственного опыта:beer:, больше скажу на газу они едут веселее чем на бензине, но это при условии что газ не зажат экономией итд, но в таком вот раскладе + 10-15% к расходу бензина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а так на пропане двигатель ровнее чем на бензине работает + ресурс двигателя выше, метан то зло, ну я как бы не по интернету а из собственного опыта:beer:, больше скажу на газу они едут веселее

 

Субъективные ощущения они такие ))) Ещё машина лучше едет если её помыть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таки да. Меньше сопротивление воздуху, если отмыта и наполирована.

 

Сразу видно - далеки вы от авиации... Грязь неровности сглаживает и улучшает аэродинамические х-ки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Субъективные ощущения они такие ))) Ещё машина лучше едет если её помыть...

 

Ага, ну у меня была их куча и на метане и на пропане и вот пропановые Газели по 350 тысяч без капиталок ездили + своих поджопных на газу было пару штук и если я пишу что едет веселее значит оно так и есть:o а не на НТВ показали, а вот всяко рода гемороя с тем газом выше крыши:lol:, как не редуктор то где то что то подтекает или с форсунками что или с фильтром или клапан сдох или регулировать нужно итд:pozor: в общем последние мои бензиновые монстрадонты уже газа не видели:beer:!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грязь неровности сглаживает и улучшает аэродинамические х-ки.

А наличие небольшого слоя льда приводит к сваливанию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я пишу что едет веселее значит оно так и есть:o

 

Этого просто быть не может - газ и бензин "горят" одинаково. Ну нет там магии никакой. А настройка газовой системы это, по сути, попытка максимально приблизить к оригинальному бензиновому процессу.

Разве что у вас оно настроено было не так как положено. Я на газу также достачно поездил (но больше не хочу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже больше не хочу:beer: и у пропана октановое число выше, при этом двигатель работает мягче, есть нюанс с компрессией, чем она вше тем лучше) и не "не может быть" а так и есть!!!

 

П.С. Но есть куча дополнительного гемороя:lol:, сам ДВС это геморй, а + еще газ то вообще:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то глупый вброс...

 

2.Ресурс того конкретного двигателя просто немеряный - его выпускают лет 10 и 300тыс км хватает живых авто. Кроме того он ремонтопригоден.

3.Мощность двигателя должна быть соизмерима с массой автомобиля.

 

.

 

навряд масса новой из салона сузуки меньше бу из США какой то кемри или пассата на 50 процентов , разницу в мощности между 1,6 и 2,5 просто не возможно не заметить .

 

1,6 у сузуки может и хорош , но ресурс все равно меньше , чем у 2,0 или 2,5 . чем обьемнее - тем долговечнее за некоторыми исключениями .

 

кто то берет новое авто в счет ущербности характеристик авто , а кто то отказывается от ощущения нового авто в пользу этих самых технических характеристик авто .

 

потом новое авто превратится с годами в бу , а тех характеристики более лучшей изначально из США останутся прежними ( ну почти )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно мятый с америки.

 

Нет, особенно ущербное Г,,, из салона:flag1:!!!

 

Добавлено через 4 минуты

навряд масса новой из салона сузуки меньше бу из США какой то кемри или пассата на 50 процентов , разницу в мощности между 1,6 и 2,5 просто не возможно не заметить .

 

1,6 у сузуки может и хорош , но ресурс все равно меньше , чем у 2,0 или 2,5 . чем обьемнее - тем долговечнее за некоторыми исключениями .

 

кто то берет новое авто в счет ущербности характеристик авто , а кто то отказывается от ощущения нового авто в пользу этих самых технических характеристик авто .

 

потом новое авто превратится с годами в бу , а тех характеристики останутся прежними ( ну почти )

 

Потому как кто то привык к этой ущербности вокруг себя во всем и его не смущает купить комплектацию над которой ржут другие покупатели такой же машины но с нормальным мотором и окрашенными бамперами:o, а потом топит в электричках и авто из США о своем замечательном выборе:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я

П.С. Но есть куча дополнительного гемороя:lol:, сам ДВС это геморй, а + еще газ то вообще:lol:.

 

Двс абсолютно не геморой, сели взять двигатели 30-50 летние, когда мощность наращивалась только объёмом двигателя и на расход никто не смотрел.

V6 v12

Потом на на движки втулили турбу, тем самым уменьшив ресурс, потом алюминиевый блок у которого задиры и конечно двс геморой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геморой и был и даже с карбюраторами, про турбо с мопедными объемами согласно ибо ресурсу не добавило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...