Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Та да, авто як авто. Тільки бачу з штатів навіть биті їх не везуть, або процентне співвідношення дуже мале)

 

море привезенных Кемрей из США было прошлой осенью , как я авто искал , уже куда то пропали ?

 

Добавлено через 51 секунду

Розхід пального більший, бонус)) хоча на таке вже ГБО ставлять.

 

1,6 на трассе , если педаль в пол нажать , сьест больше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

турбо 1,2 , но 2,5 лучше хотя бы потому , что имеет приятный бонус : дополнительную мощность

 

Да 1.2 турбо будет иметь почти (на копейки разница) такую-же мощность, как и 2.5 атмосферник. Ресурс, конечно, у реальных 1.2 будет скромный. Но кто везёт из Америки 1.2? их в Америке как класс нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

море привезенных Кемрей из США было прошлой осенью , как я авто искал , уже куда то пропали ?

 

Добавлено через 51 секунду

 

 

1,6 на трассе , если педаль в пол нажать , сьест больше

 

Щось я в Києві їх не наблюдаю, може авто типу компаса чи ще такого плану авто їх перекривають:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,6 на трассе , если педаль в пол нажать , сьест больше

 

На скорости 100-110 моя 1.6 жрала 5.7-5.9л. А Сузуки не является эталоном экономичности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если педаль в пол нажать , сьест больше

 

А куди вже топить, навіщо?)) Я он на Хмельниччину їду, так там дороги нові, камер просто як гриби після дощу ростуть, все ра*** поганяв:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На скорости 100-110 моя 1.6 жрала 5.7-5.9л. А Сузуки не является эталоном экономичности.
В среднем тоже 5,8 по трассе на такой скорости.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

1,6 на трассе , если педаль в пол нажать , сьест больше

 

Верняк))), опять не по Ютубу а по двум Гранд Чероке мохнатых годов в меня 5.2 а у знакомого 4.0, так вот 5.2 по трассе ел меньше и на обгонах был комфортнее!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верняк))), опять не по Ютубу а по двум Гранд Чероке мохнатых годов в меня 5.2 а у знакомого 4.0, так вот 5.2 по трассе ел меньше и на обгонах был комфортнее!!!

 

А у меня гч 5,2 ест 25 по городу и шо?

А вот мазда 2.0 по трассе 4.8 давала на 100-110

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верняк))), опять не по Ютубу а по двум Гранд Чероке мохнатых годов в меня 5.2 а у знакомого 4.0, так вот 5.2 по трассе ел меньше и на обгонах был комфортнее!!!

 

Да-да, верняк ))))) у меня 3.6 жрёт по городу 14-15, по трассе при 100км.ч при ИДЕАЛЬНОМ движении 11 литров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня гч 5,2 ест 25 по городу и шо?

А вот мазда 2.0 по трассе 4.8 давала на 100-110

 

И не шо:o, при чем тут Мазда и по городу:lol:, если речь о трассе и одинаковых машинах:unknown:???

 

П.С. 25 это много для него, видать тапки большие:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто обсуждают 1.6 в теме про авто с Америки - понимают в авто не больше чем нихера...

 

Ребята, малолитражка в штатах от 3л. Ваши перделки 1.6 это вообще не моторы. Помню таксу заказуеш в отеле не ту что 3.2 а ту что 6.0, везёт на холостых, плавность колоссальная. Утюг. Но тем кто на рапидах цепляется до усрачки за бмв этого понять не суждено.

 

Ресурс у 1.6 250к - да кому оно нужно тошнить на этих помойках 250к? Рикшу себе купите ещё и цепляйтесь на хвост. :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто обсуждают 1.6 в теме про авто с Америки - понимают в авто не больше чем нихера...
Во-первых, отучаемся говорить за всех.

Во-вторых, тут уже был один умник, не умеющий читать и считать до трех, который считал других слегка отставшими в развитии.

тем кто на рапидах цепляется до усрачки за бмв этого понять не суждено.
В-третьих, куда щас цеплаться? Везде камер наставили, ехать 90-110 можно и на гнилой таврии.

Ресурс у 1.6 250к - да кому оно нужно тошнить на этих помойках 250к?
Помойки - это мятые ведра после негров.

Рикшу себе купите ещё и цепляйтесь на хвост. :lol:
Купили себе мятое ведро - радуйтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет Вадим, помойка это еще и то что вы года три назад купили новым в салоне:lol: и было оно помойкой еще в момент вашего приобретения, некоторым предметам для того что бы быть помойками не нужно быть б/у, потому как они изначально такие!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что все прогнозируемо, если подорожал один ресурс то за ним и все остальные:beer:, я уже молчу как арматура подорожала, я за месяца полтора до НГ покупала, а сейчас на переднюю часть забора нужно:shock:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось я в Києві їх не наблюдаю, може авто типу компаса чи ще такого плану авто їх перекривають:lol:

 

на риа авто их продают, как местные , не бывшие в дтп, как конфетки, а загугли винкод- все становится ясно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, только местный ВИН код Гуглить негде:lol: + до того как стать местными с пробегом 100 тысяч половина была не местными с пробегом 280 тысяч:beer:!!!

 

П.С. В любом правиле есть исключения, может быть и "местная" с небольшим пробегом, а может быть и "не местная" которая в родной краске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помойки - это мятые ведра после негров.

а вот если Вы свою , не дай Бог конечно, примнете, и допустим, крыло замените, Ваше авто станет тоже мятым ведром после этого, или Ваше авто- то особый случай ?

 

Добавлено через 58 секунд

Ресурс у 1.6 250к

а может и 200 ( каменты читать )

www.drive2.ru/l/528089113702696241/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот если Вы свою , не дай Бог конечно, примнете, и допустим, крыло замените, Ваше авто станет тоже мятым ведром после этого, или Ваше авто- то особый случай ?

 

 

Конечно особый, там же ГУРУ всех познаний собранных воедино на дальняк Сумы-Харьков ездил), опять таки более удачную комплектации для парковки в сугробах найти не реально:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот если Вы свою , не дай Бог конечно, примнете, и допустим, крыло замените, Ваше авто станет тоже мятым ведром после этого
Конечно. Рапид жеж так и был продан в виде мятого ободранного ведра. Ценителям мятых ободранных ведер.

более удачную комплектации для парковки в сугробах найти не реально:o.
Конечно же более удачной будет

- электричка

- пузотерка

- с недоприводом

- с крашеными бамперами

- и побольше хрома, шоб слепило глаза окружающим своим шиком и блеском

- естественно битая-мятая и с запахом американской свободы внутри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О на втором году нашего с вами общения, вы наконец начинаете понимать жизненные ценности:lol:, а то все шифер да шифер, а счастье оно почти под боком:lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, отучаемся говорить за всех.

Во-вторых, тут уже был один умник, не умеющий читать и считать до трех, который считал других слегка отставшими в развитии.

В-третьих, куда щас цеплаться? Везде камер наставили, ехать 90-110 можно и на гнилой таврии.

Помойки - это мятые ведра после негров.

Купили себе мятое ведро - радуйтесь.

 

Чувак, выбей себе на лбу мятину и негра, потому что это клиника, как и 1.6 в разрезе американских авто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

я так понял, тут в теме есть кто занимается привозом из штатов.

 

Есть у меня давняя хотелка-игрушка и периодически муляет ее купить - с кем можно пообщаться тут или в личке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот же. через одно сообщение выше от Вашего, видите подпись у человека ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...