Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Та я вообще на Сузуки не смотрел, пока один форумчанин Витару не купил и не написал про нее.

 

А я смотрел гранд витару, у меня было двое знакомых, один за 80 тыс ничего в ней не менял потому что ничего не ломалось.

Другой ездит уже лет 12, тоже одна проблема - сопун на коробке автомат низко выведен, по этому в говна не залезешь, в отличии от механики.

Но в ней мне оказалось некомфортно, в отличии от того же гранд чероке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, Инфокар и SRT четко поделили целевые аудитории - первые окучивают покупателей унитазиков в салонах, вторые - мятых ведер с американской помойки. :o

 

Вадим, глядачі Паши з інфокар просто приглядають собі авто на його каналі, яке куплять за рік-другий з-під європейця чи бите зі США. Паша їм просто заздалегіть розкаже що і до чого в цьому авто)))

 

Добавлено через 2 минуты

И бартер, и много чего бесплатно делают в качестве рекламы.

 

Смотрю канал Автоинструктор Михаил, если раньше был годный контент, то сейчас идет тупая реклама, где его биток ремонтируют разные конторы, причем он даже не скрывает, что бесплатно (через промо код отслеживают от какого блогера пришли клиенты).

Стандартний процес: спочатку робота на імідж, потім заробляння коштів...На Ютубі люди гроші заробляють..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, смотрю оба канала и ещё пачку других. Уверен аудитория там на процентов 70 пересекается минимум. Думаю столько же процентов без проблем купят новое, как и без проблем купят б. у. Просто от ситуации и по хотелкам с учётом возможностей. :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Субарик отрихтовали без снятия двигателя, тайванский капот и крылья примеряли, фары устанавливать не стали - из-за высокого их качества отсутствовали уши для крепления. И это ж вряд ли авто на продажу человек делает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глядачі Паши з інфокар просто приглядають собі авто на його каналі, яке куплять за рік-другий з-під європейця чи бите зі США.
Ага, наприклад, останній S-клас. :lol:

Судячи з кількості переглядів. :o

без проблем купят б. у.
От я чето сомневаюсь, что б.у. будет без проблем. :)

Но мне простительно, я ж его последние 7 лет ближе 2 метров не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и всю жизнь S класса в любом состоянии:lol:, все правильно новое есть новое и покупать предпочтительнее понятно дело новое, ну это если денег хватает + более подходящего места их потратить нету, опять таки всяко рода ущербных авто в сравнении с S классом это не касается, потому как изначально новыми и еще в салонах они до него и близко не дотягивали:o.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим уже показывал с год назад, это его земляки снимали:o.

Це той кому не вистачило грошей на автомат і клімат.І шостий рік підряд всім доводить :fool: "шо он так і хатєл" :lol::hlop:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мой любимый Строим Домовский писатель/фантаст:lol:.

 

я вааще теперь форум читаю только по персонажам - vadimv и seksinika :hlop::o:friends:

если они ничего нового не написали - то на форуме нечего делать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вааще теперь форум читаю только по персонажам - vadimv и seksinika

я тоже жду когда они уже поженятся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже жду когда они уже поженятся

Чего это? у девушки муж есть и она не против института брака, ей там хорошо. Вадим не приемлет брак и считает его отжившим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока вы тут семечки лузаете, SRT-шники уже наконец посчитали бапки по Акуре.

Итого вышло под 20 000.

Напомню, в планах было не выйти за 17 000.

Это успех, я щетаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого вышло под 20 000.

Офигенно сэкономили.

 

нету опыта , навыков , знаний - лучше брать уже готовое тут , чтобы потом не расстраиваться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, наприклад, останній S-клас. :lol:

Судячи з кількості переглядів. :o

.

 

Тобто ви вважаєте, що всі, хто дивились відео про S-клас , це потенційні покупці?

В цьому відео цікаво подивитись які нові технології і можливості нині доступні автовиробникам, яким крутим може бути автомобіль, а що цікавого в відео про Акуру, яка стара, як г...мамонта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво дізнатися скільки реально обходиться це старе списане авто з косметичними пошкодженнями. І порівняти з обіцянками торгашів сильно увалених битків зі США що все можна порішати за пару сотень баксів, швидше замовляйте й оплачуйте послуги компанії.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже жду когда они уже поженятся

 

Он не мой герой:lol:!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Это успех, я щетаю.

 

Вадим слово щЕТАЮ пишется считаю, ну это так на всякий случай:beer:.

 

Купила кстати битка на Манхейм клиенту, пробег 3 тысячи:o.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вадим слово щЕТАЮ пишется считаю, ну это так на всякий случай:beer:.

 

Вы плохо знаете Вадима.

Там где вы учились он преподавал :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что автомобили из США стоят исключительно 3000:unknown: и то что везут от туда одни битки, я возила от туда машины в разы дороже чем Ниро за 28000:beer:.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы плохо знаете Вадима.

Там где вы учились он преподавал :)

 

Вау:lol:, это вы сейчас о том как по максимуму зафлудить надцать тем на форуме:lol:???

 

П.С. Я его знаю исключительно по этому форуму и у меня сложилась очень четкая по нему позицию за несколько лет его вбросов:o.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так там и цена далеко не 3 тысячи...

 

В америке хотя бы честно и можно почти всегда увидеть что с машиной было.

У нас расхерячил подшаманил- «не бит не крашен в дтп не участвовал»

 

Хотел как то давно купить лексус подержаный, все хорошо, едет гуд, поехали смотреть на офф сто.

Продиагностировали - все хорошо, можете брать.

Вопрос - а почему краска тут какого то не такого оттенка, «где?!» я ничего не вижу, надо другого специалиста звать.

А почему так странно по вашим записям «пробег за гарантийный период 2 года 100 тыс» за последний год 10, а межу ничего нет- а она у нас необслуживалась незнаю.

А почему задние колеса неравномерно сьедены?

Незнаю....

И это официалы...

С тех пор лексус даже не рассматриваю

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...