Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

16 минут назад, MaksymS сказал:

Шото оно сильно на Украину похоже. В США так никто не церемонится с металлоломом. Да и дорого там церемониться - это совершенно другой уровень оплаты труда. 

Так написано "выгрузка из контейнера" и пацаны вроде на понятном языке гутарят), не наверное это США😹, в США грузят по разному и в разных местах, есть портовые таланты, есть собственные загрузочные площадки компании на которых грузят не все кому придеться а сотрудники этой самой компании и делают это нежно и аккуратно.

Ну собственно сейчас эксперт подтянется и расскажет чего там у них в Нигерии твориться не по наслышке а из собственного опыта в Ютуб каналах🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, vadimv сказав:

Наверно еще и поэтому мне больше нравилось летать не в Турцию, а в ЮВА, новыми самолетами арабских авиалиний.

На вступних іспитах:

-Де Ви тренувались бути дирижером?

-Перед радіоприймачем.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, vadimv сказал:

  А есть смысл спорить с неопровержимым фактом, что "авто с америки" грузят вилами именно как металлолом?

Да, еще Нигерия.

Человек под ником ВАДИМ. У вас все с головой в порядке? 80% автомовилей с Копарт ( у которых тайтл позволяет  их востановление) оседают в Штатах, самой нищей стране в мире. 
Вадим. Если пишете что-то - включайте мозги, ну или на худой конец Гугл.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, artemenkovlad сказав:

Вот мой биток со штатов. Даже не знаю что делать!???🤨

6489887E-D29A-46E9-A07C-E42FFCFC7B7B.jpeg

98E78BED-CC13-4BC5-B0D2-9307AB36D7CA.jpeg

И во сколько он встал после 19500 там?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, artemenkovlad сказал:

Вот мой биток со штатов. Даже не знаю что делать!???🤨

6489887E-D29A-46E9-A07C-E42FFCFC7B7B.jpeg

98E78BED-CC13-4BC5-B0D2-9307AB36D7CA.jpeg

Срочно продать этот тотал в Нигерию и еще более срочно нестись в салон за новеньким СХ4 пока всю комплектацию бомжстайл минус не скупили для полетов в ЮВА, а то ездите как нищеброд в то время когда реальны пацаны еще Самсунг J1 юзают😅.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понапакупают корчей из Америки, а потом оправдываются на форуме перед Вадимом, что он идиот а не они нищеброды😆 

Я как один из нищебродов на стороне Вадима, его критика всегда полезна во всех темах. Он снимает с людей розовые очки, может где-то cгущает краски, но я давно на форуме, и понимаю что по другому с форумчанами нельзя. В большинстве случаев на них так крепко сидят эти очки, что их приходится сбивать сапогом😁

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 3
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, mastervovik сказав:

Я как один из нищебродов

Со своей стороны могу признаться, что если бы у меня не было денег на новый ущербный унитазик в бомж-комплектации из салона, а была только десятка на бу - я бы наверно тоже взял что-то с америки. А белая Мазда вообще сильно пошатнула мои взгляды - уж очень красиво она выглядит.

Но как ото некоторые платят 23 за битый Rogue и месяцами дожидаются его и собирают по частям, когда рядом за 25 стоит новый небитый Икстрейл - это клиника. ИМХО, конечно же.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 6
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 хвилини тому, vadimv сказав:

 

Но как ото некоторые платят 23 за битый Rogue и месяцами дожидаются его и собирают по частям, когда рядом за 25 стоит новый небитый Икстрейл - это клиника. ИМХО, конечно же.

Ну таких дибілів  значно менше ніж тих хто  додумався 20ку віддати в салон за зузуку🤣.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, vadimv сказал:

 

Но как ото некоторые платят 23 за битый Rogue и месяцами дожидаются его и собирают по частям, когда рядом за 25 стоит новый небитый Икстрейл - это клиника. ИМХО, конечно же.

25куе за икстрейл это будет передний привод в базовой комлектации. Я так понимаю кто берет битый Rogue,  то новый такой икстрейл стоил бы от 30 + налоги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, serg179 сказав:

Ну таких дибілів  значно менше ніж тих хто  додумався 20ку віддати в салон за зузуку🤣.

Не 20-ка, а 18 500, і це тільки для любителв повного приводу. Для пересічних дибілів була Вітара за 16.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, xPavelx сказав:

25куе за икстрейл это будет передний привод

Полный привод с дизелем. Были такие цены в то же время, что и Rogue за 23.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, vadimv сказал:

Полный привод с дизелем. Были такие цены в то же время, что и Rogue за 23.

Не знаю про какой период вы говорите, но ровно год назад я брал себе икстрейла с салона. И дизеля на механике начинались от 27к. Посмотрел прайсы на сейчас, так и осталось.

Мне в итоге машина обошлась 33куе, думаю такие привозят по 23, а может и дешевле с америки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, xPavelx сказав:

Не знаю про какой период вы говорите

Заглянул в свои записи и слегка офигел - я ошибся, не 25, а 23.

За новый икстрейл с полным приводом на дизеле.

18 марта 2020 цена на него была 638 900 грн при курсе 28.

А 25 так вообще держалась месяцами.

8 хвилин тому, xPavelx сказав:

Мне в итоге машина обошлась 33куе, думаю такие привозят по 23, а может и дешевле с америки.

Напрашивается вопрос - а что же вы ее с америки не купили?

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, vadimv сказал:

За новый икстрейл с полным приводом на дизеле.

18 марта 2020 цена на него была 638 900 грн при курсе 28

Вы его с дастером случайно не перепутали?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, fhntv_smart сказав:

Вы его с дастером случайно не перепутали?

Случайно не перепутал,

Дастер (дизель с ПП) в это же время стоил 540 100 (19 289)

А SX4 в бомж-комплектации с ПП - вообще 480 600 (17 164)

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, vadimv сказал:

Со своей стороны могу признаться, что если бы у меня не было денег на новый ущербный унитазик в бомж-комплектации из салона

Я сейчас тебя добью)) Мне это аж страшно тебе писать))
Если б у меня было денех на новый сх4 из салона, то я бы взял белую мазду сх7 + белую электричку типа соула или рава, для жены и себе с экономить по городу.
Я вот даже задумался, что бы я хотел новое из салона, если бы были деньги? СХ-7 пока нету, сх-5 для меня маловата, наверное сх-9 хотел бы... Как раз новая выходит, но это не в этой жизни. Но с сх-9 на сузуки перепрыгнуть ментально очень тяжело! Я думаю если бы я ездил сейчас на новом логане, дастере, и т.п. из салона у меня бы была жуткая депрессия :)

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vadimv сказал:

А белая Мазда вообще сильно пошатнула мои взгляды - уж очень красиво она выглядит.

Спасибо!
А я б тебе не побоялся посоветовать попробовать, не пригнать, а взять восстановленого битка на месте. С твоим педантизмом, я думаю ты сможеш реально оценить что технически не хлам. И если не понравится, то ты его сможешь легко продать потеряв максимум штукарь! , для машины за 10-15куе это вообще ни о чем!

Про нищебродов и олигархов, корч с америки далеко не показатель, ты ж уровень моих соседей представляешь примерно? Так вот два примера:
1. тот что напротив(ласунка), всю жизнь ездит на лексусах, а тут смотрю нового крузака купил. Я ж спрашиваю, мол как это с лексуса на крузака? А он отвечает, что ждет нового лехуса, крузака взял дотянуть до нового, потому что предидущему лехусу ужегода четыре, он на пропуканом уже ездить не хочет.
Второй сосед, почти олигарх, владелец заводов-параходов, в автопарке ЖЛ с салона, порш 911 с салона, и тайота минивен (как форумчанин на прошлой странице показывал) биток из америки)) Тоже спрашиваю как-так? А он говорит что у нас таких в такой комплектации не продается, а по межгороду и с внуками он мотается только на ней, она очень комфортная!

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, mastervovik сказав:


Второй сосед, почти олигарх, владелец заводов-параходов, в автопарке ЖЛ с салона, порш 911 с салона, и тайота минивен (как форумчанин на прошлой странице показывал) биток из америки)) Тоже спрашиваю как-так? А он говорит что у нас таких в такой комплектации не продается, а по межгороду и с внуками он мотается только на ней, она очень комфортная!

У нас такие вообще не продаются. Я посматривал на что то подобное, но как единственный авто не подходит, слишком прожорлив. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, JFK сказал:

У нас такие вообще не продаются. Я посматривал на что то подобное, но как единственный авто не подходит, слишком прожорлив. 

У соседа 3.5л движек
По бк расход 13,5 я б не сказал что сильно прожорлив, Нормальная комфортная машина меньше 10 не жрет)
Дизеля в учет не берем)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин тому, mastervovik сказав:

Если б у меня было денех на новый сх4 из салона, то я бы взял белую мазду сх7 + белую электричку типа соула или рава, для жены и себе с экономить по городу.

Тю, так эпопея с выбором и начиналась с вопроса "один универсальный унитазик или два абсолютно разных" и когда был получен ответ "конечно один" - дальше уже пошел подбор - какой именно: чтобы и по городу удобно и экономно и за городом быстро и проходимо.

Если бы надо было две машины (вторая жене или малому) - то был бы Лиф (как самый простой и беспроблемный вариант) и какой-нибудь кукурузер (100, 120, 150). Правда на это надо денех побольше, чем 18 500.

28 хвилин тому, mastervovik сказав:

если бы я ездил сейчас на новом логане, дастере, и т.п. из салона у меня бы была жуткая депрессия :)

Не, я таким не страдаю.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, mastervovik сказав:

У соседа 3.5л движек
По бк расход 13,5 я б не сказал что сильно прожорлив, Нормальная комфортная машина меньше 10 не жрет)
Дизеля в учет не берем)

 

Тільки що, mastervovik сказав:

У соседа 3.5л движек
По бк расход 13,5 я б не сказал что сильно прожорлив, Нормальная комфортная машина меньше 10 не жрет)
Дизеля в учет не берем)

Я конечно оптимист, но в 13.5 на этом сарае не поверю) Да и 13.5 как бы не мало, а я 95% времени один в салоне, потому и дизель) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, JFK сказал:

 

Я конечно оптимист, но в 13.5 на этом сарае не поверю) Да и 13.5 как бы не мало, а я 95% времени один в салоне, потому и дизель) 

Он даже не знает какой расход, ему это не интересно)) Это я посмотрел средний по БК, но там 80-% трасса, по-этому можно верить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, JFK сказал:

) Да и 13.5 как бы не мало, а я 95% времени один в салоне, потому и дизель) 

Надо душить в себе нищеброда😁

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...