Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, vadimv сказал:

Не надо путать фобии с ленью.

Мне тупо лень убирать за мексами и неграми.

Проще купить машину попроще.

Ключевое тут "лень" от этого и машина попроще и жилище поущербнее, зато времени бредятину выписывать хватает🤣.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Narval сказал:

Может вы просто прикрываете ленью свои фобии?

Неа, ущербность вокруг себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

А шо, я тоже кожу средством натер сам :)

И по пластику прошёлся, есть такая приблуда у Koch мелкие и царапки полирует, на пластике щитка приборов если не сильно глубокие вообще уходят.

Антидождь сам намазал, и чернилку для резины сам.

Мне нравится, папкин детейлер😂

Ну то где вы а где Вадим, Вадим это уровень пищевой цепочки у него машина новая из салона🤣и телефон тоже новый из магазина и не страшно что это J1 надцатилетней давности которым только орехи колоть можно на Кинбурне, зато так познавательно наблюдать за пролетающими самолетами и рассуждать какие авиакомпании на высоте птичьего полета больше нравятся😅.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, seksinika сказав:

на продажу за 2000грн. чувак приезжает со своей химией и нужным оборудованием и вымывает салон.

Не вымывает, а засырает его своей химией.

Пофиг на здоровье, это на продажу.

  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально не вымывает, а еще глубже забивает грязь внутрь оббивки и паралона. Вымыть хорошо можно разобрав салон (в смысле сняв все шкурки) и отдельно их выстирав. Но это долго и сложно и мало кому интересно. А так забить грязь внутрь, припудрить сверху химией - и так сойдет. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, vadimv сказал:

Не вымывает, а засырает его своей химией.

Пофиг на здоровье, это на продажу.

Бред, ну как в принципе постоянно😂, пук в сторону дующего вентилятора в лицо😂.

П.С. Тайна заветных печатей в загранпаспорте напомню не раскрыта, смею предположить, что вы Вадим о понравившихся вам авиакомпаниях, да еще и "в сравнении" ЗАБАЛОБОЛИЛИ, в принципе тоже не впервой, ну или забыли дописать мол "ну я в Ютубе видел в блогеров местных"😅.

Змінено користувачем seksinika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, MaksymS сказав:

Реально не вымывает, а еще глубже забивает грязь внутрь оббивки и паралона. Вымыть хорошо можно разобрав салон (в смысле сняв все шкурки) и отдельно их выстирав. Но это долго и сложно и мало кому интересно. А так забить грязь внутрь, припудрить сверху химией - и так сойдет. 

Ви не в темі .Аби шо ляпнути.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 годин тому, serg179 сказав:

Ви не в темі 

Тобто? Хочете сказати, що побризкавши салон хімією ви зробите його новішим, чистішим і безпечнішим для здоров'я, ніж новий гепирсканий? Може ще порадите в новому домі замість нової шафи з Ікеї поставити старий бабусин комод з клопами, попередньо попирскавши його діхлофосом?

Нове - це завжди нове, а старе - це завжди старе.

І купувати його є сенс або через нестачу грошей, або через велику любов до антикваріату.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, vadimv сказав:

Може ще порадите в новому домі замість нової шафи з Ікеї поставити старий бабусин комод

Хм. Саме так. Невже ви думаєте що ДСП з Ікеї значно корисніше за дубовий масив старого бабусиного комоду? А знезаразити - то питання не складне. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще в Юске купить, такое же ущербное дермище, даже еще ущербнее с направляющими не сильно далеко ушедшими от "бабушкиного шкафа" и стальной покрашенной раздвижной системой.

Хотя какая там раздвижная), Вадим наверняка с дверями на петлях предпочитает😅, хороший новый шкаф, главное не перегружать рейтузами а то полки могут сложиться🤔.

П.С. Вадим когда подразумевается химчистка то имеется ввиду оборудование по типу моющего пылесоса, хотя вы же моющим пылесосом не пользуетесь ввиду чего догнать не можете что что грязь может не вглубь сиденья проникать а вымываться наружу😂, а так да согласна с вами, что если купить новыйдешевый баллончик с каким то ущербным составом на Барабашева и им побрызгать, то толку особо не будет, особенно если еще и протереть в конце б/у рейтузами от туда же🤣.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну химчистили мне этой турбодуйкой. Фигня это все. Пока шкурки не снял и в стиралку не закинул - чистыми они не стали. Но на продажу покатит, конечно - главное не дай бог чтобы капля воды упала при просмотре, а то сразу пятно будет - аккуратно растекшаяся грязь после химчистки при попадании капли воды теряет свою равномерность распределения и получается пятно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, MaksymS сказав:

Хм. Саме так. Невже ви думаєте що ДСП з Ікеї значно корисніше за дубовий масив старого бабусиного комоду? А знезаразити - то питання не складне. 

Так, напічканий відходами життєдіяльності клопів дубовий масив значно корисніший за ДСП, а попирсканий діхлофосом - вдвічі корисніший.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще чем дальше - тем заметнее, что люди, покупающие авто с америки, тянущие в дом диваны с клопами и копающиеся в вонючих тряпках в секонде - примерно одни и те же люди.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, vadimv сказав:

примерно одни и те же люди

Ну да. 98% населения страны. Остальные 2% себе могут позволить все из салона. И то что в силу специфики форума тут больше второй категории не отменяет того, что по стране уйма первой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, vadimv сказал:

А вообще чем дальше - тем заметнее, что люди, покупающие авто с америки, тянущие в дом диваны с клопами и копающиеся в вонючих тряпках в секонде - примерно одни и те же люди.

Что за бред. Хотел дизлайкнуть, сдержался(( 

Покупка с Америки электромобиля б/у вполне оправданна из-за цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vadimv сказал:

Нове - це завжди нове, а старе - це завжди старе.

І купувати його є сенс або через нестачу грошей, або через велику любов до антикваріату.

Ненадо так боготворить автомобили.

Это всего лищь вещь.

Или Вы предложите мне брать в салоне минивен за 20тысяч, для развозки коробок, а через три года продавать его за 10 с огромным пробегом?

Я предпочитаю брать за 7 и через два года продавать за 5. 

20 минут назад, vadimv сказал:

А вообще чем дальше - тем заметнее, что люди, покупающие авто с америки, тянущие в дом диваны с клопами и копающиеся в вонючих тряпках в секонде - примерно одни и те же люди.

Вы забыли упомянуть их жен - не девственниц.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, vovova сказав:

Ненадо так боготворить автомобили.

Это всего лищь вещь.

Или Вы предложите мне брать в салоне минивен за 20тысяч, для развозки коробок, а через три года продавать его за 10 с огромным пробегом?

Для перевозки коробок - пойдет и бу, особенно если их перевозит нанятый работник.

А для себя лично я предпочитаю новые чистые вещи.

9 хвилин тому, vovova сказав:

Вы забыли упомянуть их жен - не девственниц.

Это в другую тему.  

22 хвилини тому, Gitan сказав:

Покупка с Америки электромобиля

Это тоже в другую тему.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картина маслом))).

Раньше это были евробляхи, сейчас - американцы. Причем вопрос не в стране приобретения автомобиля, а в отсутствии у владельцев денег на его содержание.

IMG_20210918_125659.jpg

IMG_20210918_125759.jpg

IMG_20210918_125808.jpg

IMG_20210918_125821.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, XL.pro сказал:

Картина маслом))).

Раньше это были евробляхи, сейчас - американцы. Причем вопрос не в стране приобретения автомобиля, а в отсутствии у владельцев денег на его содержание.

IMG_20210918_125659.jpg

IMG_20210918_125759.jpg

IMG_20210918_125808.jpg

IMG_20210918_125821.jpg

Я не уверен что это американец, однако хочу сказать что эта машинка по дорогам нашей риндной украины бегает уже лет 10, и за это время вполне мог пошабашить сажевик и пр хрень которая есть в дизелях.

а учитывая явно коммерческое назначение, так как это грузовик, а не грузопассажир так и темболее.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, XL.pro сказав:

Картина маслом))).

Раньше это были евробляхи, сейчас - американцы. Причем вопрос не в стране приобретения автомобиля, а в отсутствии у владельцев денег на его содержание.

IMG_20210918_125659.jpg

IMG_20210918_125759.jpg

IMG_20210918_125808.jpg

IMG_20210918_125821.jpg

Вопрос не в нежелании содержать, вопрос в отсутствии наказания за это нежелание(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизель в америке?

та ну

 

 

Змінено користувачем Телесистемы
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто не выклаыдвает фотографии отечественных Богданов, которые коптят как паровозы? Сертифицированные, прошедшее техобслуживание бусики, которые возят пассажиров в городах. Они по определению обязаны быть в отличном техническом состоянии и не портить воздух. Но о них почему-то все забывают, находя только коптящие иномарки, которые уже десяток лет ездят по дорогам страны, а не свежие пригоныши. Так и откуда гарантия, что купленное авто из салона за 10 лет не ушатает такой водитель, если не будет вообще обслуживать автомобиль? 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Narval сказал:

Я не уверен что это американец, однако хочу сказать что эта машинка по дорогам нашей риндной украины бегает уже лет 10, и за это время вполне мог пошабашить сажевик и пр хрень которая есть в дизелях.

И я не уверен, но наклейка на задней двери на английском языке подсказывает, что это не немец или литовец))).

1 час назад, JFK сказал:

Вопрос не в нежелании содержать, вопрос в отсутствии наказания за это нежелание(

По Киеву передвигаются "пердящие" Богданы, которые проходят контроль, многих наказали?!

P.S. Вангую, что через год, два в столице будет значительно меньше ездить автомобилей. С той скоростью, с которой устанавливают оградительные столбы на тротуарах, на свободных местах делают новые парковки для автомобилей, стоимостью 35 грн/час, передвигаться по городу будет не дешевым удовольствием. Вопрос времени.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, XL.pro сказал:

И я не уверен, но наклейка на задней двери на английском языке подсказывает, что это не немец или литовец))).

По Киеву передвигаются "пердящие" Богданы, которые проходят контроль, многих наказали?!

P.S. Вангую, что через год, два в столице будет значительно меньше ездить автомобилей. С той скоростью, с которой устанавливают оградительные столбы на тротуарах, на свободных местах делают новые парковки для автомобилей, стоимостью 35 грн/час, передвигаться по городу будет не дешевым удовольствием. Вопрос времени.

 

Я тоже не уверен…скорее всего куплен в украине.

 «

Міжнародний фургон року (англ. International Van of the Year) — щорічний конкурс, який проводиться з 1992 року в Ганновері, Німеччина. Переможців визначає журі, до складу якого входять провідні журналісти з 20 європейських країн.[1]»

 

не все что «хреновое» привезено откудато, и не все хорошее обязательно куплено в украине в салоне.

 

 

Змінено користувачем Narval
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, MaksymS сказав:

Ну химчистили мне этой турбодуйкой. Фигня это все. Пока шкурки не снял и в стиралку не закинул - чистыми они не стали. Но на продажу покатит, конечно - главное не дай бог чтобы капля воды упала при просмотре, а то сразу пятно будет - аккуратно растекшаяся грязь после химчистки при попадании капли воды теряет свою равномерность распределения и получается пятно. 

То був не прораб.Саме тому Ви не в темі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...