Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

4 хвилини тому, mastervovik сказав:

Он даже не знает какой расход, ему это не интересно)) Это я посмотрел средний по БК, но там 80-% трасса, по-этому можно верить.

Верю! ) Мне не денег, мне планету жалко))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, vadimv сказал:

 

Напрашивается вопрос - а что же вы ее с америки не купили?

БУ машины это всегда лотерея, никогда не знаешь почему ее продают, может карма у машины плохая.  А с америки - это лотерея с повышеными рисками да еще и выбирать надо по фото. В этом плане мне больше нравится покупать в салоне. С чистого листа так сказать :)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, Kirill_Dnepr сказав:

Тогда стоит начать с проверки наличия заводских  катализаторов и вварить если их нет :)

 

Так у меня машина не оттуда, так что все на месте - по высшим мировым стандартам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, vadimv сказал:

Если бы надо было две машины (вторая жене или малому) - то был бы Лиф (как самый простой и беспроблемный вариант) и какой-нибудь кукурузер (100, 120, 150). Правда на это надо денех побольше, чем 18 500.

Ключевое в цепочке "денех побольше" а их на электропривод ворот нету, Вадим вы бы писали как есть а не "если"😁, глядишь и писать бы меньше пришлось🤣.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 годин тому, vadimv сказав:

Не 20-ка, а 18 500, і це тільки для любителв повного приводу. Для пересічних дибілів була Вітара за 16.

Докидайте штучку за першу постановку.Бо коли говорять що американка обійшлась стільки то , то це з усіма витратами.А коли з салону ,то чомусь забувають добавити  штуку за кожну 20ку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, serg179 сказал:

Докидайте штучку за першу постановку.Бо коли говорять що американка обійшлась стільки то , то це з усіма витратами.А коли з салону ,то чомусь забувають добавити  штуку за кожну 20ку.

660 баксів пенсійний для авто за 20-ку..реєстрація в МРЕО то взагалі якісь копійки

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, Сергей_84 сказав:

660 баксів пенсійний для авто за 20-ку..реєстрація в МРЕО то взагалі якісь копійки

Можливо.Родичі недавно купували спортейдж за 22 .То віддали за все начеб то 25грн.Все одно цю суму потрібно добавляти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, serg179 сказал:

Можливо.Родичі недавно купували спортейдж за 22 .То віддали за все начеб то 25грн.Все одно цю суму потрібно добавляти.

С америки точно так же, надо добавлять 3% в пенс фонд.

Только эти 3% от таможенной цифры, а не от ремонтируемой.

и ндс при растаможке тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 3 а от 3х до 5и процентов в зависимости от стоимости, а вообще налог Родины за машину с ДВС составляет 35% + акциз за кубики, а за машину с электромотором от 3-5%, вот именно по этому везут битки с ДВС и целые электрички.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, Narval сказав:

С америки точно так же, надо добавлять 3% в пенс фонд.

Только эти 3% от таможенной цифры, а не от ремонтируемой.

и ндс при растаможке тоже.

Я мав на увазі що коли зрівнюють що американка обійшлась на виході в стільки то , то учитують всі витрати.А з салону - не всі.Маленька але маніпуляція.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы еще обязательные заезды на дрыше в сервис за 200км. в стоимость включила😂 и аксессуары для крепления котелка для фантастических полетов на заграничные курорты с дозаправкой в Нигерии и сбросом на Кинбурне🤣 в промежутках между "конструированием" архитектурного пола по уровню оконных штапиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, seksinika сказав:

Ключевое в цепочке "денех побольше" а их на электропривод ворот нету, Вадим вы бы писали как есть а не "если"😁, глядишь и писать бы меньше пришлось🤣.

Ключевое слово "надо". Если б было надо 2 машины - было бы 2 машины, если б нужен был электропривод ворот - был бы электропривод, если бы нужен был электромобиль - был бы электромобиль. Вот только все это лично мне и нахрен не надо, а покупать и содержать все это просто потому, что кто-то с форума считает иначе - я конечно же не стану.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 хвилин тому, serg179 сказав:

Я мав на увазі що коли зрівнюють що американка обійшлась на виході в стільки то , то учитують всі витрати.А з салону - не всі.Маленька але маніпуляція.

Коли зрівнюють що американка обійшлась на виході в стільки то , то не учитують враховують хімчистку по ціні пенсійного фонду.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, vadimv сказав:

Коли зрівнюють що американка обійшлась на виході в стільки то , то не учитують враховують хімчистку по ціні пенсійного фонду.

Просніться.Навкруг є світ помимо срт і ютубу.🤦‍♂️

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Коли зрівнюють що американка обійшлась на виході в стільки то , то не учитують враховують хімчистку по ціні пенсійного фонду.

Пузик от керхер + формула 90 =творят чудеса))

оверпрайс до 1000грн делал сам...

 

З.Ы. Ты ж в курсе что примерно одинаковые дома форумчане строят кто за 20 куе кто за 200? Особенно если учится по ютубу))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 хвилин тому, mastervovik сказав:

делал сам...

Хоспади, ввалить кучу бабла, шоб потом самому выколупывать негритянско-мексиканские помои из салона? Данунафиг!

Даже в Индии срач по пляжу убирают специально обученные люди, а не купившие путевку туристы.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Даже в Индии срач по пляжу убирают специально обученные люди, а не купившие путевку туристы.

И шо руки даже моют перед тем как шаверму закрутить? 😁

Вадим пора признаться, что то что кто-то вымывает своими руками вы банально скушали и пальчики облизали... 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Хоспади, ввалить кучу бабла, шоб потом самому выколупывать негритянско-мексиканские помои из салона? Данунафиг!

Даже в Индии срач по пляжу убирают специально обученные люди, а не купившие путевку туристы.

Вы наверное и в такси не ездите, и в театры и кино не ходите, и в рестораны….

С такими фобиями тяжело наверное жить.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vadimv сказал:

Хоспади, ввалить кучу бабла, шоб потом самому выколупывать негритянско-мексиканские помои из салона? Данунафиг!

А шо робыть... Не легка жизть нищеброда:grin:

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Narval сказав:

Вы наверное и в такси не ездите, и в театры и кино не ходите, и в рестораны….

С такими фобиями тяжело наверное жить.

Не надо путать фобии с ленью.

Мне тупо лень убирать за мексами и неграми.

Проще купить машину попроще.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, vadimv сказал:

Не надо путать фобии с ленью.

Мне тупо лень убирать за мексами и неграми.

Проще купить машину попроще.

Может вы просто прикрываете ленью свои фобии?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, vadimv сказал:

Ключевое слово "надо". Если б было надо 2 машины - было бы 2 машины, если б нужен был электропривод ворот - был бы электропривод, если бы нужен был электромобиль - был бы электромобиль. Вот только все это лично мне и нахрен не надо, а покупать и содержать все это просто потому, что кто-то с форума считает иначе - я конечно же не стану.

Не врите хоть себе Вадим🤣, вы же выписывали собственноручно о том как вожделеете на этот привод за 300 евро), кстати тайна виз в паспорте так и не раскрыта или на Кинбурне их даже при наличии котелка не ставят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mastervovik сказал:

Пузик от керхер + формула 90 =творят чудеса))

оверпрайс до 1000грн делал сам...

 

З.Ы. Ты ж в курсе что примерно одинаковые дома форумчане строят кто за 20 куе кто за 200? Особенно если учится по ютубу))

100% в курсе у него за 20 с внутренними дверями снятыми в с проданной Хрущевки🙄.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vadimv сказал:

Коли зрівнюють що американка обійшлась на виході в стільки то , то не учитують враховують хімчистку по ціні пенсійного фонду.

7500грн. стоит качественная химчистка всего салона, со снятием сидений и полной полировкой кузова, места нужно знать а не Ютуб смотреть), так на продажу за 2000грн. чувак приезжает со своей химией и нужным оборудованием и вымывает салон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...