Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2017 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Точно? А это не, Вы, тут рядом в картонной коробке спите, мой вайфай добивает? :D

О нет,я в уютном кресле и кошак рядом :D

Вот условно говоря,для устранения недопонимания люди и встречаются :beer:

Хороших Вам обьектов и богатых клиентов :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же ВЫ,застройщики?:D

у нас в стране 40 млн населения ...думаете десяток прорабов с сд строят всей стране ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в стране 40 млн населения ...думаете десяток прорабов с сд строят всей стране ???

Коллега,дай Бог чтобы 0,00001 % позвоил себе роскошь строиться :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О нет,я в уютном кресле и кошак рядом :D

Вот условно говоря,для устранения недопонимания люди и встречаются :beer:

Хороших Вам обьектов и богатых клиентов :)

У меня два кота,один Перс,второй дочка с улицы принесла,(мама мы его покормим и я его отнесу обратно)так и кормим уже 12лет!

У Вас какая порода?Просто интересно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас какая порода?

 

Чтобы не выходить за рамки темы нада еще спрашивать -" А сколько стоит ?":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас какая порода?Просто интересно!

Жена 14 лет назад,принесла домой заморыша,подобранного на улице.

Сейчас заморыш выглядит так :)

 

i.piccy.info/i9/78e7802406eac968016c812be415d9c4/1483712949/25223/1106195/DSC03516_500.jpg' alt='DSC03516_500.jpg'>i.gif[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и обсуждение котов пошло.:)

Да,веселенькая темка.Ничего,праздники пройдут и начнут по теме все писАть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к тому что Цена = для исполнителя один из факторов выполнения тех.задания.

почему-то наш заказчик(не все) воспринимает строителя как обязанного ему что-то,но ведь когда приезжаешь на хорошем авто,со знанием дела,наличием полного комплекта оборудования,,пахнешь Шанель,то просишь понимания и рассуждения к своей персоне...

 

По-теме = заливка стяжки(220 м.кв.)в офисе,замес вручную,толщина 4-6 см. сколько в грн. оглашать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство под ключ с Первых рук!

 

По-теме = заливка стяжки(220 м.кв.)в офисе,замес вручную,толщина 4-6 см. сколько в грн. оглашать?

 

Вы, у кого спрашиваете? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и обсуждение котов пошло.:)

Да,веселенькая темка.Ничего,праздники пройдут и начнут по теме все писАть.

 

Только что смотрел в разделе Юмор

IMG_20170105_160450.jpg.3c6832ce0ce1774d81884b217a033ab3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По-теме = заливка стяжки(220 м.кв.)в офисе,замес вручную,толщина 4-6 см. сколько в грн. оглашать?

 

У меня на сегодня такая работа стоит 100 грн м2.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У исполнителя таких заказчико может быть 7шт в неделю,а когда работать?

 

Делайте так, что бы остановились на Вас.

 

 

 

 

Добавлено через 15 минут

НифиганИтак!

Вы, даете объявление о покупке нового авто или в салон идете? А ведь объявлений о продаже новых авто уйма!

А шО Вам даст наличие охфиса? Это право смИшно :) Я вот час как приехал с объекта, где человеку в новострое поштукатурила хфирма с охфисом! Хочет фсе демонтировать и охфис у хфирмы отсудить :D

Похоже, что это не я земли под ногами не чувствую... снова та же песня - я Барин, ты холоп...

 

ПысЫ На днях думаю будет пару тонн б/у штукатурки, отдам за недорого, я смотрю тут желающих тьма :lol:[/quote

 

 

 

А от чего так радуетесь? Похоже, что проблемы у заказчика Вам подымают настроение?

А у Вас, что косяков не бывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от чего так радуетесь? Похоже, что проблемы у заказчика Вам подымают настроение?

 

:fool:

Нет ничего они мне не подЫмают, это я с оппонентов стебусь.

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок,коллеги и не только.Мне нужно сделать ремонт после строителей в однушке 43 кв.м. Ремонт бюджетный,без излишеств,но естественно качество работ обязательно.Как мне без вызова на объект хотя бы 3-4 исполнителей понять средние цены и составить примерный бюджет? А ремонт нужно сделать быстро и недорого,бюджет ограничен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок,коллеги и не только.Мне нужно сделать ремонт после строителей в однушке 43 кв.м. Ремонт бюджетный,без излишеств,но естественно качество работ обязательно.Как мне без вызова на объект хотя бы 3-4 исполнителей понять средние цены и составить примерный бюджет? А ремонт нужно сделать быстро и недорого,бюджет ограничен.

 

Закажите проект. Когда будете понимать что именно в итоге и как будет, отправьте его нескольким потенциальным подрядчикам, по результату к 2-3 из них познакомьтесь на текущих объектах и принимайте решение, все просто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закажите проект. Когда будете понимать что именно в итоге и как будет, отправьте его нескольким потенциальным подрядчикам, по результату к 2-3 из них познакомьтесь на текущих объектах и принимайте решение, все просто.

 

Какой нафиг проэкт* цену нужно сложит на БЮДЖЕТНЫЙ ремонт -поглейка украдка покраска ! какой проэкт ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой нафиг проэкт* цену нужно сложит на БЮДЖЕТНЫЙ ремонт -поглейка украдка покраска ! какой проэкт ??

 

А что и где клеить, что украДать :D и в что в какой цвет красить? Да, а к этим этапам уже всё готово? А главное чего и сколько рабить, тоже уже известно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме на 200кв без проэкта обошелся,а тут уж точно обойдусь

 

Ну так я и думал - сделайте мне непонятно что, за известный ограниченный бюджет и по быстрому :D

Отличный жизненный опыт для начинающих строителей :lol: дай им Бог здоровья...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок,коллеги и не только.Мне нужно сделать ремонт после строителей в однушке 43 кв.м. Ремонт бюджетный,без излишеств,но естественно качество работ обязательно.Как мне без вызова на объект хотя бы 3-4 исполнителей понять средние цены и составить примерный бюджет? А ремонт нужно сделать быстро и недорого,бюджет ограничен.
Прочитайте внимательно мое сообщение 129 на стр.7 .:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, точно у меня спрашиваете? :D

 

Мы делаем все по мелочи, никогда с проектами не встречались. Стяжка, штукатурка, плитка почти в идеал не проблема, а где взять проект не знаю....

Я даже смысла особого в нем не вижу.... Ну разве знать план работ, так это можно и без него ....

 

Добавлено через 3 минуты

В доме на 200кв без проэкта обошелся,а тут уж точно обойдусь

 

 

Да, но как-то нужно четко определиться с объемом нужных работ. Ведь бюджетно, довольно размытое понятие.

 

Понятно, что не венецианка и не микроцемент, а вот все остальное довольно относительно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже смысла особого в нем не вижу.... Ну разве знать план работ, так это можно и без него ....

 

Это коллега один из критериев отличающих профи от временщиков... Люди и дома под ключ строят без проекта нивАпрос. В ветке о продаже таких масса :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може мався на увазі не проект ремонту (там де дизАйнер вкаже кольори, матеріали і тд яке потім анріал виконати), в всього то план квартири? Щоб можна було визначити площі поверхонь, довжину відкосів-стиків і тд і тп, фронт робіт так сказати.

Людина мабуть просить не ціну самого ремонту, а ціну робіт, кількість матеріалів.

А про те що різні матеріали дадуть різну загальну ціну всі і так знають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...