Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2017 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Это коллега один из критериев отличающих профи от временщиков... Люди и дома под ключ строят без проекта нивАпрос. В ветке о продаже таких масса :lol:

 

Не понимаю о чем вы. Встречал откровенно наглую халтуру сделанную солидной фирмой по проекту, которую невозможно было доказать им, что это брак.

Я без проекта такой бы явной халтуры не делал,а они со всеми бумагами делают и не краснеют.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок,коллеги и не только.Мне нужно сделать ремонт после строителей в однушке 43 кв.м. Ремонт бюджетный,без излишеств,но естественно качество работ обязательно.Как мне без вызова на объект хотя бы 3-4 исполнителей понять средние цены и составить примерный бюджет? А ремонт нужно сделать быстро и недорого,бюджет ограничен.
Уже выше правильно писали,что примерно можно и по электронной почте всё решить и понять.А не гонять 3-4 бригады в Вышгород.Скиньте разным бригадам план квартиры,побольше фоток и свои хотелки по работе.Понятно,что вживую оценивать лучше,но хоть примерную стоимость будете знать.Это если Вы все в комплексе хотите.Еще можно сэкономить и нанимать разных людей на разные работы-сантехник,электрик,плиточник,отделочники.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы все в комплексе хотите.Еще можно сэкономить и нанимать разных людей на разные работы-сантехник,электрик,плиточник,отделочники.

 

Да, да....нас к примеру...:oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте разным бригадам план квартиры,побольше фоток и свои хотелки по работе.Понятно,что вживую оценивать лучше,но хоть примерную стоимость будете знать.Это если Вы все в комплексе хотите.

 

А что скидывать? Голые стены и стяжку, дык это и так всем понятно. Дашь расценки, зайдешь на объект, увязнешь на неделю и понеслась... А проводку я теперь хочу переделать, а водоснабжение тоже, а там вместо радиатора хочу конвектор... А жена подумала и решила, что теперь вообще все не так хочет ( и так пару раз в течении работы), ну ок говоришь, это все будет столько и столько... Не ребята, это очень дорого, у меня бюджет ограничен! Давайте поторгуемся или мне придется других искать... А уже что-то сделано, а незаконченное не здашь, денег не получишь если уйдешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притормозите,писаки,вспомните название темы...может хватит марать её своими кляксами ...Ну шо ж вы создали тут такую пургу?

В этой теме читатели форума хотят видеть конкретные расценки на конкретные работы в наступившем году,а не закулисное словоблудие...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме читатели форума хотят видеть конкретные расценки на конкретные работы в наступившем году

 

Какие проблемы? Пожалуйста все цены в одном флаконе.

 

Расценки на строительные работы - Киев

 

Я понимаю, время трудное, но имейте хоть чуть чуть совесть....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме читатели форума хотят видеть конкретные расценки на конкретные работы в наступившем году,а не закулисное словоблудие...

Так здесь как раз ценообразование и обсуждаем... А что, нужно всем выложить в тему прайсы и сидеть молчать?

Я понимаю, время трудное, но имейте хоть чуть чуть совесть....

 

Дык всегда найдется тот, кто лизнет глубже остальных :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все цены в одном флаконе.

Этот флакон можете отправить непосредственно своим потенциальным заказчикам....

Токо отпишите потом сюда,сколь у вас их осталось...:beer:

 

Добавлено через 15 минут

Так здесь как раз ценообразование и обсуждаем...

Скажите,вот,например,что Вам,как "пересичному громадянину" важнее знать: процесс обсуждения "забалтывания" законопроектов ,или содержание уже принятых законов ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Скажите,вот,например,что Вам,как "пересичному громадянину" важнее знать: процесс обсуждения "забалтывания" законопроектов ,или содержание уже принятых законов ?

 

Вам скучно? Идите в политику... С демагогией не ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну собственно и о птичках...

 

Заказчик скинул смету киевской фирмы с оХфисом :D

 

В плане денег ребята молодцы - уже вышли на 4 бакса за квадрат:smile:

Думаю в сезон наше направление все таки вернет справедливую цену в 5 - 5,5 бакса.

2017-01-07_152624.thumb.jpg.f77d039258b71883ba529834be1962d3.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притормозите,писаки,вспомните название темы...может хватит марать её своими кляксами ...Ну шо ж вы создали тут такую пургу?

В этой теме читатели форума хотят видеть конкретные расценки на конкретные работы в наступившем году,а не закулисное словоблудие...

 

+ миллион!.А давайте попросим господ модераторов удалять нафиг весь этот флуд и оставлять только посты с конкретными цифрами.

 

Добавлено через 3 минуты

Так здесь как раз ценообразование и обсуждаем... А что, нужно всем выложить в тему прайсы и сидеть молчать?

 

 

А почему бы и нет?Тебе самому не надоел этот бессмысленный трындёж???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте без давайте, коллега. Вы, за всех тут решать решили вдвоем?

 

Где ваши прайсы по всем пунткам?

 

Добавлено через 2 минуты

 

А почему бы и нет?

На какой странице выложен Ваш прайс, коллега?

Тебе самому не надоел этот бессмысленный трындёж???

 

Нет, я веду обсуждение по теме, для меня это имеет конкретный смысл. Не нравится - откройте другую ветку чисто для себя, я лезть не буду, обещаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где меня спрашивают,там и отвечаю с конкретными цифрами,буквально вчера написал о стяжках.Готов хоть прямо сейчас любому заказчику выложить все свои расценки,тем более на весну уже с пяток домиков застолбили работу по этим согласованным ценам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так давайте-же, Василий, просим! :beer:

Покажите пример, без поучений...

А остальным позвольте решать самим, что им делать, чай не маленькие, разберемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С демагогией не ко мне

я веду обсуждение по теме, для меня это имеет конкретный смысл.

Как по мне,это и называется демагогией без хотя бы какой-то конкретики...

Где ваши прайсы по всем пунткам?

Мои пунткы пока еще находятся в процессе осмысливания и согласования с нашими прорабами и бригадирами,придет время ,и они будут обнародованы,без лишней болтовни...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....придет время ,и они будут обнародованы,без лишней болтовни...Ж-)

 

Ну да, а это конечно же чугунная конкретика... да? :D

А мои всегда со мной, в подписи если че Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так давайте-же, Василий, просим! :beer:

Покажите пример, без поучений...

А остальным позвольте решать самим, что им делать, чай не маленькие, разберемся.

Серёжа!ну я прям балдею! буквально вчера ты сам спасибку кинул под моим постом-человек спросил конкретную работу и я написал чёткую цену.

Точно также я готов абсолютно любому форумчанину огласить точную цену за конкретную работу.

Кстати,меня очень прикалывает сайт наших хазяев "все работники",абсолютный 0 конкретной информации,а потом на форуме "строим дом" куча тем с одинаковым началом-"создали тендер и нашли подрядчиков на "все работники" и нам налажали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои всегда со мной, в подписи

Скажите,а расценки на вашем сайте с каким "сроком годности" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите,а расценки на вашем сайте с каким "сроком годности" ?

 

С бесконечным, пока не поменяю, а че?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока не поменяю, а че?

Ну так,ниче...все очень просто: либо они остаются ,какими были ,либо меняйте их ужо...

К чему такое предисловие на 11 страниц?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказал сам Сергей прораб недавно-Вы сделали мой день!

Расшифрую что не сказал,но имел ввиду, lastandr-ты ,братан,призываешь всех держать цены в баксах и поднимать расценки,а сам работаешь за мивину!Нестыковочка однако.

 

За сим увольте,в данной теме буду давать исключительно конкретные цифры на конкретные виды работ,пустой трёп надоел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так,ниче...все очень просто: либо они остаются ,какими были ,либо меняйте их ужо...

 

Нипонил... Вас что-то не устраивает? Когда захочу, тогда и поменяю. Вы, лучше учите жену борщ варить, ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...