Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инструмент Электрика

ЭлектроМеханиК

Рекомендовані повідомлення

Поясните про гугл?

ЭлектроМеханиК написал пост на строимдом в 11.12.2017, 21:21

А скрин гугла 12 декабря 01:55:05

За 5 часов можно было изменить текст.

 

Штамп генерации страницы 2017-12-11 21:17:44 не исключает возможных последующих ручных корректировок кода.

 

ИнСАн написал пост 12.12.2017, 07:51, и позже сказал, что утром пост был другой. Предполагаю, что утро - это уже после кеша Гугла)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штамп генерации страницы 2017-12-11 21:17:44 не исключает возможных последующих ручных корректировок кода.

Штамп генерации страницы показывает время первоначальной публикации. Дальнейшие правки - никак не меняют этот штамп: время публикации остается без изменений. Так что даже ручной корректировки кода не требуется.

Проверено сегодня одним из форумчан, у которого установлен ВордПресс и который читает эту тему.

 

PS: По поводу кеша Гугла - есть несколько теорий, которые еще предстоит выяснить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, давайте уже за инструмент.

Накипело.

Я вот отвертку себе купил, с лампочкой, но куда-то засунул и найти не могу...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штамп генерации страницы показывает время первоначальной публикации. Дальнейшие правки - никак не меняют этот штамп: время публикации остается без изменений. Так что даже ручной корректировки кода не требуется.

Проверено сегодня одним из форумчан, у которого установлен ВордПресс и который читает эту тему.

 

PS: По поводу кеша Гугла - есть несколько теорий, которые еще предстоит выяснить.

 

вы странный вывод сделали! И чего вы решили, что движок моего блога - WordPress? Там движок Blogger ! Вы попросили меня кое-что сделать, я сделал, но результаты истолковали неверно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы странный вывод сделали! И чего вы решили, что движок моего блога - WordPress? Там движок Blogger ! Вы попросили меня кое-что сделать, я сделал, но результаты истолковали неверно.

 

Вывод я сделал не только по экспериментам с Вами, но за эксперимент - спасибо.

Вордпресс "поступает" аналогично Блоггеру - дата публикации в случае редактирования остается прежней.

Возможно, это зависит от каких-то настроек. Не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИнСАн написал пост 12.12.2017, 07:51, и позже сказал, что утром пост был другой. Предполагаю, что утро - это уже после кеша Гугла)

 

Чере пол часа от написания поста Инсаном, я заходил на сайт Эл.Механика, и прочел там то, что висит и сейчас. После утреннего поста Инсана сразу есть мой, в 8 -29:

"Тамачки еще и про сопротивление изоляции написано. ..."

 

Смотрите, заходил ли Эл. механик на форум, в промежутке между двумя постами. Но на ск. я помню, не заходил. А значит пост Инсана не читал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чере пол часа от написания поста Инсаном, я заходил на сайт Эл.Механика...

 

Не надоело перетирать одно и то же? Пластинка заела?

Мало того, что я признал, что ошибся и дважды попросил прощения? Что еще нужно сделать? Станцевать? Песню спеть? Роман Толстого "Война и мир" продекламировать?

Может, чем-то полезным займетесь вместо надцатого повтора "текст не менялся"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надоело перетирать одно и то же? Пластинка заела?

Мало того, что я признал, что ошибся и дважды попросил прощения? Что еще нужно сделать? Станцевать? Песню спеть? Роман Толстого "Война и мир" продекламировать?

Может, чем-то полезным займетесь вместо надцатого повтора "текст не менялся"?

 

А вы бы мне не указывали что писать!

Это совет простого форумчанина простому форумчанину! Мы ж здесь на равных! :D И пока вы здесь день лясы точите, я работаю.

Инсан, я на вас не наезжаю, но справедливости ради имею право вставить свои "пять копеек". Если Эл. механик заходил на форум в промежутке между двумя постами (вашим и моим), то засранец! Если нет, то сами понимаете. :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы бы мне не указывали что писать!
Я не указываю, а спрашиваю - Вам недостаточно того, что я признал свою ошибку? Что Вы еще добиваетесь? Какая разница - заходил или нет, если я признал? Не надоело плясать на костях?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья мои, спасибо вам огромное за поддержку и вашу веру в меня.

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Поэтому для этой цели я имею в своем арсенале инструментов электрика - эндоскоп.

Это такая миниатюрная видеокамера с подсветкой вокруг камеры. Подключается к любому мобильному телефону поддерживающему функцию OTG.

Для работы с ней не требуется лицензий на разрешение пользоваться шпиёнскими штучками. Как говорят китайцы с ее помощью удобно рассматривать у себя кариес на зубах и геморрой на тухесе.

Я же использую сию дивную вещь в случае когда гипсокартонщики зашивают под потолком выводы для светильников. И нужно через отверстие 10 мм найти где там тот провод, как то его вытянуть и уже потом прицепить светильник и подключить к нему электропровода. В комплекте с камерой идет крючок и зеркало с углом отражения 45 градусов. Так же ее используют для осмотра состояния камер сгораний в ДВС и осмотра внутри труб.

Ну или когда любимая теща уронила в канализацию свое обручальное кольцо, и его нужно найти. Хотя лично я бы не стал. Так ей и нужно.

 

%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот отвертку себе купил, с лампочкой, но куда-то засунул и найти не могу...

Может жена "порядок" наводила?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, давайте уже за инструмент.

Накипело.

Я вот отвертку себе купил, с лампочкой, но куда-то засунул и найти не могу...

 

Гусары, молчать!!!:lol::lol::lol:

А, по теме, я согласен, хватит собачиться, давайте хвастьться девайсами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... имею в своем арсенале инструментов электрика - эндоскоп.

Это такая миниатюрная видеокамера с подсветкой вокруг камеры. Подключается к любому мобильному телефону поддерживающему функцию OTG.

Для работы с ней не требуется лицензий на разрешение пользоваться шпиёнскими штучками. Как говорят китайцы с ее помощью удобно рассматривать у себя кариес на зубах и геморрой на тухесе.

Я же использую сию дивную вещь в случае когда гипсокартонщики зашивают под потолком выводы для светильников. И нужно через отверстие 10 мм найти где там тот провод, как то его вытянуть и уже потом прицепить светильник и подключить к нему электропровода. В комплекте с камерой идет крючок и зеркало с углом отражения 45 градусов.

Спасибо за натырку , :)

заинтересовала сия шпионская приставка к телефону,очень нужная вещь ,

полезность в случае с геммороем даже не обсуждается . :D

 

короче , где покупалось сие дивное творение китайских умельцев ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за натырку , :)

заинтересовала сия шпионская приставка к телефону,очень нужная вещь ,

полезность в случае с геммороем даже не обсуждается . :D

 

короче , где покупалось сие дивное творение китайских умельцев ?

 

Та вота тута навалюрой. Только обязательно смотрите наличие функции OTG в вашем телефоне. Процессоры МэдиаТэк как правило не поддерживают. Ну а от ноутбука понятное дело что работает.

 

www.olx.ua/list/q-%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вота тута навалюрой. Только обязательно смотрите наличие функции OTG в вашем телефоне. Процессоры МэдиаТэк как правило не поддерживают. Ну а от ноутбука понятное дело что работает.

 

www.olx.ua/list/q-%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF/

Спасибо ,

недорогой , популярный , универсальный Xiaomi Redmi 4X кажись всё поддерживает ,

процессор там нормальный , - Snapdragon

 

Добавлено через 28 минут

 

 

похожие выключатель и розетка, но в квартире за 5 лямов

Походу , американцы не заморачиваются разновидностями розеток и выключателей , считают этот факт недостойным внимания .

Есть стандартные розетки и выключатели , - одни для всех ,

и засырать мозги всевозможными расцветками , модификациями , обилием фирм изготовителей , разновидностями внутреннего крепления и клеммами подключения, дизайнами крышек и клавиш, и прочей ерундой - ниже ихнего достоинства . :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу , американцы не заморачиваются разновидностями розеток и выключателей , считают этот факт недостойным внимания .

Все намного проще. У них понты стоят значительно дороже, но понты годяться лишь на людях, например на авто и т.п.

А в дом можно поставить хоть такие

2c32fed92f73.jpg.ecf64308981595a740d2ddf5d8ce39fb.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так то-ж НШВИ

Даже стесняюсь - под какой винтик он рассчитан? Под какое сечение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже стесняюсь - под какой винтик он рассчитан? Под какое сечение?

 

то скорее всего 240 квадратов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...