Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инструмент Электрика

ЭлектроМеханиК

Рекомендовані повідомлення

А все люди то думают что электрики это грустные матерые парни. А нет, он какая Санта-Барбара))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диагноз - сама придумала, сама поверила.

...

полный Аминь!

 

Мне все-равно, какие вы ставите диагнозы. Меня с детства учили: не прав - извинись. Даже если собеседник не выполняет свои обещания.

Дважды попросил извинения... Не устраивает? - В сад и Аминь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Даже если собеседник не выполняет свои обещания.

 

InSAn, вам не кажется что вы не правы? В теме о контакторах был приведен ГОСТ, которому он (контактор) соответствует. Этот ГОСТ указан во вкладыше к нему. Вы же откопали в этом ГОСТе один пункт, и сослались на него! Может все же достаточно вырывать фразы из общего текста, и дважды наступать на грабли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же откопали в этом ГОСТе один пункт, и сослались на него!

Не важно, на что я сослался...

ЭлектроМеханиК пообещал предоставить документ, подтверждающий этот пункт (согласно ГОСТу)? Пообещал.

Предоставил? Нет.

Почему нет? Потому что "хозяин своего слова" и "на иконе не клялся".

 

Больше вопросов не имею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не важно, на что я сослался...

ЭлектроМеханиК пообещал предоставить документ, подтверждающий этот пункт (согласно ГОСТу)? Пообещал.

Предоставил? Нет.

Почему нет? Потому что "хозяин своего слова" и "на иконе не клялся".

 

Больше вопросов не имею.

 

Как не важно, оч. даже важно- если на изделии указан ГОСТ, которому оно соответствует, значит оно ему соответствует в полном объеме! Приоритетность всего текста, перед отдельными его пунктами, надеюсь, объяснять вам не нужно?

 

И предоставить вы просили не подтверждение, а опровержение. А вот опровержением и является текст ГОСТа, в целом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не важно, оч. даже важно

Вообще не важно.

Важно то, что обещал, но отказался выполнять. Все остальное - отмазки.

 

И предоставить вы просили не подтверждение, а опровержение.

Не выдумывайте за меня то, что я не говорил.

 

если на изделии указан ГОСТ, которому оно соответствует, значит оно ему соответствует в полном объеме!

В ГОСТе указано, что контактор должен соответствовать одному из трех вариантов. Какому из них (всем трем соответствовать не может - там взаимоисключающие пункты) - ждем обещанного документа до сих пор.

 

PS: Вы уже не раз доказали, что в документах вообще не разбираетесь. Может, перестанете нести чушь?

 

 

PPS: Именно поэтому и говорю - что в данном случае не важно уже какому из пунктов соответствует. Важно лишь то, что публично обещал и публично отказался выполнять обещание, сославшись на причину "на иконе не клялся".

 

Добавлено через 2 минуты

igorjk, что Вы ко мне додолбались?

Заняться больше нечем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы придумали что вам кто то что то обещал, извинились "сквозь зубы" и в контексте написали что я все равно не прав и лгу если не здесь так в другом месте. Это не извинения!

Так вот - на вашу писанину мне глубоко плевать.

Змінено користувачем InSAn
п2 и п3 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы придумали что вам кто то что то обещал...
И про отказ выполнить данное обещание мотивируя, что "на иконе не клялся" - тоже я придумал? Так история сообщений тому доказательство.

извинились "сквозь зубы" и в контексте написали что я все равно не прав и лгу если не здесь так в другом месте. Это не извинения!

Так вот - на вашу писанину мне глубоко плевать.

Если считаете, что это сквозь зубы:

Еще раз прошу прощения за сообщение, что ЭлектроМеханиК предлагает приобрести протокол измерений без упоминания о том, что сам по себе протокол - просто бумажка. Признаю, что был не прав. Готов искупить свою вину стопкой хорошего чая.

Если будет желание ТС - вычищу тему, начиная с моего сообщения.

то мое мнение о вас, как о человеке, сложилось уже полностью.

Удачи.

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если считаете, что это сквозь зубы:

 

то мое мнение о вас, как о человеке, сложилось уже полностью.

Удачи.

 

Мнение форумчан о вас сложилось тоже. Так что удача понадобиться вам. :lol:

 

Добавлено через 5 минут

Если бы ЭлектроМеханиК чуть разбирался в компьютерах, то он бы знал бы, что в коде страницы время можно поставить любое. Хоть 3030 год до нашей эры.

!

 

Вы это серьезно? Или в очередной раз решили форумчанам рассказать сказку? Ну так расскажите и нам как изменить код страницы. А то мы такие темные и не знаем как изменить данные Гугла извне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьезно? Или в очередной раз решили форумчанам рассказать сказку? Ну так расскажите и нам как изменить код страницы. А то мы такие темные и не знаем как изменить данные Гугла извне.

Мсье владелец Гугла?

 

attachment.php?attachmentid=594551&stc=1&d=1513192904

Или с каких пор сайт "mexanik.net" стал называться Гуглом?

 

Иногда лучше сглотнуть, чем говорить.

s.jpg.2d9c97a0d17b0af4e3f8dd5cb3af7537.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попкорн брать?

 

Жаль эдиктом короля Людовика были запрещены дуэли. А то бы я на одного Пушкина тут бы меньше сделал :)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Иногда лучше сглотнуть, чем говорить.

 

Продолжаете извиняться? Ню-ню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже не раз доказали, что в документах вообще не разбираетесь.

 

Из всего множества документов я выбираю то что мне нужно для работы, а не читаю бездумно все подряд.

Если нужна будет консультация специалиста, в какой то области, спрошу, корона не упадет. Но никогда не прислушивался, и не буду прислушиваться к мнению разного рода проходимцев, мнящих себя богами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всего множества документов я выбираю то что мне нужно для работы, а не читаю бездумно все подряд.

Если нужна будет консультация специалиста, в какой то области, спрошу, корона не упадет. Но никогда не прислушивался, и не буду прислушиваться к мнению разного рода проходимцев, мнящих себя богами!

 

Осторожнее с богами, а то не дай бог снова на меня подумают :)

:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, обзавелся и с гордостью хвастаюсь. И гораздо дешевле чем на ОЛХ.

Подробнее тутачки - mexanik.net/elektro/izmeritel-soprotivleniya-ms-08/

 

%D0%9C%D0%A1-08-01.jpg

Мегометр говоришь:D, не не слышал ;)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю это все и думаю, откуда у Вас столько свободного времени?:-(

Лично я работаю каждый день с 9:00 до 18:00 , кроме субботы воскресения ,

 

остальные форумчане , - походу "свободные художники" . :D

 

Добавлено через 9 минут

 

 

 

 

 

Классно в Америке , два вида выключателей и два вида розеток ,

всё . :D

 

и заморачиваться не нужно по этому поводу ,

а то у нас тут целые ветки создают по выбору розеток и выключателей ,

полный пипец ,

возвели такой пустяк в целую проблему ,

когда в Америке об этой фигне даже и не думают

 

Добавлено через 33 минуты

И у них там есть УЗО розетки за 12 $ ,

двойные розетки с УЗО .

 

какое УЗО у нас тут есть за 12 $ в продаже ?

да нифига ,

у нас тут могут предложить двойную розетку за 12 $ и без УЗО ,

видел такие в Эпицентре :grin:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое УЗО у нас тут есть за 12 $ в продаже ?

Так американцы бедные, если им предложить большую цену на товар они его банально не смогут купить, потому что мало зарабатывают. То ли дело украинцы - почку продадут, лишь бы было дороже чем у соседа, поэтому и цены можно ломить - дешевое банально не продашь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может дело а том что в кредитном доме просто нужно проще и дешевле. От того и выбор такой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может дело а том что в кредитном доме просто нужно проще и дешевле. От того и выбор такой.

 

поэтому здравый смысл берет верх, а не "а вот я хочу вот такую люстру, и чтобы огонечки вокруг бегали" )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья по просьбе Андрея, я перечитал последнюю половину темы.

 

По сути мое мнение, как технаря, такое: наличие хорошего прибора еще ни о чем не говорит. Прибор должен быть поверен в лаборатории и периодически проходить эту поверку. Плюс им нужно уметь грамотно пользоваться и проводить измерения. Без лицензии, протокола измерений и двух составляющих которые я описал выше, измерения имеют статус "сделано ради интереса, а я ни за, что не отвечаю, зато так дешевле". Кого-то такой статус устроит, кого-то нет. Чтобы быть честным перед заказчиком, это все нужно ему рассказать.

 

По второй части. Так, как Андрей не может доказать, что текст ранее был другой, получается, что есть слово-против слова. При этом я не увидел никаких "ужасных оскорблений", о которых пишет ЭлектроМеханиК. Просто вышел спор двух сторон. В итоге Андрей извинился, и не один раз. Хотя по форме извинения видно, что это скорее шаг на примирение, потому, что он уверен, что текст был иной. Но ЭлектроМеханиКа извинения и попытка перемирия не устроили и в итоге стороны разругались взаимно друг друга оскорбляя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть слово-против слова.

 

в случае ЭлектроМеханиКа есть еще и подтверждения (Гугл, и код страницы, если учесть, что он не вручную набивается, а генерится движком Вордпресса).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в случае ЭлектроМеханиКа есть еще и подтверждения (Гугл, и код страницы, если учесть, что он не вручную набивается, а генерится движком Вордпресса).

 

Именно поэтому я и принес дважды свои извинения.

Но они не устроили вторую сторону, которая продолжила свои оскорбления в публичной и приватной переписке.

Просить прощение в стихах и ползать перед человеком, который не держит свое слово - я не намерен.

Поэтому: не нравится - выпей воды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в случае ЭлектроМеханиКа есть еще и подтверждения (Гугл, и код страницы, если учесть, что он не вручную набивается, а генерится движком Вордпресса).

 

Поясните про гугл?

ЭлектроМеханиК написал пост на строимдом в 11.12.2017, 21:21

А скрин гугла 12 декабря 01:55:05

За 5 часов можно было изменить текст.

 

Штамп генерации страницы 2017-12-11 21:17:44 не исключает возможных последующих ручных корректировок кода.

 

Конечно я шучу, но судья бы не принял эти аргументы:-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...