Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За сколько сейчас реально продать дом

tarakashka

Рекомендовані повідомлення

недавно один мой знакомый купил дом больше чем за 200 тысяч в итальянском квартале.

У Квартала уже всё в порядке с бумагами на землю? Мои знакомые, три года назад, отказались от покупки там дома именно по причине того, что у них были проблемы с документами на землю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всех подробностей не знаю, знаю что с водой какие-то проблемы были плюс неадекватные условия со стороны управляющей компании. Но он там все равно не живёт, поэтому наверное сильно и не заморачивается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем он тогда покупал, чтобы под паром стояло?

 

ну зачем все покупают? чтобы был и теща или мама жила, пока он в другом месте деньги зарабатывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охоспади...да забаньте ее кто-то уже :lol:

ну за 10000у.е може хтось і купить...

Добавлено через 3 минуты

хоча навіть на 10000 багато конкурентів у вас. приклад www.olx.ua/m/534174506

теж за 10000 віддадуть www.olx.ua/m/398523596 прямо в лісі, 50км до метро, 2км до райцентру, навіть електричка рядом

я скинула дом в лукашах за 60км від Києва на кордоні з бориспольським районом. лише на 20 хв дальше від вашого НЕДОСТРОЯ.

теж за 10000 віддадуть www.olx.ua/m/398523596 прямо в лісі, 50км до метро, 2км до райцентру, навіть електричка рядом

30000у.е це ціна ТРЕШКИ недалеко від метро в Києві. або дві вбиті однушки можна пошукати.

все це можна здати в оренду і мати кеш...

забаньте этого троля, умоляю))))))

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охоспади...да забаньте ее кто-то уже :lol:

 

 

 

 

 

забаньте этого троля, умоляю))))))

 

а в чому тут тролінг???

я скидаю РЕАЛЬНІ ЦІНИ

чи правда очі ріже?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я скидаю РЕАЛЬНІ

 

Ну наверное в качестве участков после сноса всех строек вполне реалтная цена. С газом, электрикой и водой вполне хорошие реальные цены. Даже дёшево ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бетси; минулого року на олх продавався дом 240м2 в Гоголеві на розбор, участок в кредиті типу був. теж металочерепиця, фундамент з бута, стіни з гамноблока( газобетону), вікна пластикові і так дальше.

то спочатку просили 7000у.е потім 6000, знову 5000. дальше не знаю, може за 3000-4000 баков хтось і купив :

 

Работаете на понижение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был случай:

Нужно было продать дом, ну не совсем дом, а недоразумение родственника, который не в состоянии этим заниматься. Несущие стены в пол шлакоблока без утепления, зал 12м2, кухня полтора метра шириной, спальня 6м2, но туалет и душ в доме, хоть и за шторкой, и газ, через участок проходит, но не подключен. И по документам вместо кухни – терраса. Расположение, правда нормальное, участок не в областном, но в городе.

Поизучав вопрос, я прикинул: если $7 тысяч за него получу, то будет хорошо. Позвонил и договорился на просмотр в один день с четырьмя риелторами. Всем озвучил, что хочу на руки 7 тыщ, и не интересуюсь вашим доходом. Все четверо крутили носом, что это очень дорого и т.д., но документы на дом и участок проверили и сфоткали, и сам дом с участком пофотографировали. Я сказал, что не спешу, и никаких договоров подписывать не буду, пока не будет реального покупателя. А сам начал пробивать вопрос про дарственную от родственника.

Через две недели уже позвонил один из риелторов, что нашел покупателя. Еще через некоторое время, у нотариуса мне отсчитали 7тыщ и родственник подписал какие-то документы с покупателем. С риелтором договор так и не подписывал.

Это я к чему: если ни куда сильно не спешите, то пробуйте продавать на своих условиях. А вот когда будет не получаться, тогда и начинайте что-то менять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охоспади...да забаньте ее кто-то уже :lol:

 

 

 

 

 

забаньте этого троля, умоляю))))))

это хорьок-убийца в женском обличье:bad:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бетси; минулого року на олх продавався дом 240м2 в Гоголеві на розбор, участок в кредиті типу був. теж металочерепиця, фундамент з бута, стіни з гамноблока( газобетону), вікна пластикові і так дальше.

то спочатку просили 7000у.е потім 6000, знову 5000. дальше не знаю, може за 3000-4000 баков хтось і купив :

 

Работаете на понижение?

 

та ні. просто сама в шоці від цін.

я тут недавно продавала цегляний ЖИЛИЙ ДОМ в 90м2 з газом, водою, санузлом. а також 2 гаража, сарай, погреб, сад 30сот з асфальтом. в годині від Києва за 10000у.е. то нуль дзвінків, довелося зняти з продажу

тому і відкриваю очі наівним форумчанам...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охоспади...да забаньте ее кто-то уже :lol:

 

 

 

 

 

забаньте этого троля, умоляю))))))

 

Это не она, это бывший он - хорек убийца, те же ошибки и косноязычие. Ну и "экспертное" мнение обо всем. Жмите жалобу под его сообщениями, забанят. Задалбывают такие особи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ні. просто сама в шоці від цін.

я тут недавно продавала цегляний ЖИЛИЙ ДОМ в 90м2 з газом, водою, санузлом. а також 2 гаража, сарай, погреб, сад 30сот з асфальтом. в годині від Києва за 10000у.е. то нуль дзвінків, довелося зняти з продажу

тому і відкриваю очі наівним форумчанам...:(

 

То был не жилой дом, а "коттеджванглийскомстиле", это слишком дешевая цена для него. Вот люди и боялись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То был не жилой дом, а "коттеджванглийскомстиле", это слишком дешевая цена для него. Вот люди и боялись.

 

модератори! забаньте тролів з ольгіно!

які називають українську мову "косноязичием'Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модератори! забаньте тролів з ольгіно!

які називають українську мову "косноязичием'Ж-)

 

Ви б спочатку вивчили українську мову, а потім розповідали кого і за що банити.

Ваша "мова", то суржик, в це свідчення того, що ви безграмотна особа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви б спочатку вивчили українську мову, а потім розповідали кого і за що банити.

Ваша "мова", то суржик, в це свідчення того, що ви безграмотна особа.

 

ти б синку спочатку почитав що таке суржик???

це бялоруська мова на 99%

я хоч не гуманітарій але майже 20років в школі працюю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти б синку спочатку почитав що таке суржик???

це бялоруська мова на 99%

я хоч не гуманітарій але майже 20років в школі працюю...

 

Хорошо, что ни я ни мои дети никогда не учились в этой школе. Надеюсь и не будут. И очень жаль ваших учеников, у них мало шансов на достойное будущее.

Помнится хорьком вы на иной ниве подвизались. Сменили не только пол, но и работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что ни я ни мои дети никогда не учились в этой школе. Надеюсь и не будут. И очень жаль ваших учеников, у них мало шансов на достойное будущее.

Помнится хорьком вы на иной ниве подвизались. Сменили не только пол, но и работу?

 

який хорьок???

ти психічнохворий сусід з іншої теми?

чи балуєшся наркотою? схоже!

(нам проводять курси як розпізнати наркозалежних серед школярів):D

 

Добавлено через 1 минуту

було звичайне обговорення дна на ринку нерухомості, поки якийсь 'хорьок'' не вліз з тролінгом про "мову"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

який хорьок???

ти психічнохворий сусід з іншої теми?

чи балуєшся наркотою? схоже!

(нам проводять курси як розпізнати наркозалежних серед школярів):D

 

Судя по всему вы на этих курсах выступаете в роли наглядного экспоната. На чем сидите? Перепады настроения слишком резкие и агрессия поперла. А доступ в интернет вам в экспериментальных целях предоставляют?

 

Топикстартер, простите, я не со зла, попросите модераторов почистить ветку. Обещаю в дискуссии с этим разнополым недоразумением больше не вступать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему вы на этих курсах выступаете в роли наглядного экспоната. На чем сидите? Перепады настроения слишком резкие и агрессия поперла. А доступ в интернет вам в экспериментальных целях предоставляют?

 

Топикстартер, простите, я не со зла, попросите модераторов почистить ветку. Обещаю в дискуссии с этим разнополым недоразумением больше не вступать.

 

ти може по темі обговорення щось скажеш умнік???

купиш у таракашки НЕДОСТРОЯ з газобетону в селі за 40000-50000у.е ? як вона хоче.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...почему это не дом?

 

Для того, чтобы Вам продать ( за более менее адекватную сумму) Ваш объект незавершённого строительства нужно , как минимум, дать объекту "оборотоспособность". Согласно ЦКУ до завершения строительства особа считается собственником стройматериалов. Но при необходимости можно произвести регистрацию собственности, а Вам необходимо продавать собственность , а не строй материалы:). Итак, ЦКУ zakon2.rada.gov.ua/laws/show/435-15/page6

 

Стаття 331. Набуття права власності на новостворене майно та об'єкти незавершеного будівництва

 

3. До завершення будівництва (створення майна) особа вважається власником матеріалів, обладнання тощо, які були використані в процесі цього будівництва (створення майна).

 

У разі необхідності особа, зазначена в абзаці першому цієї частини, може укласти договір щодо об’єкта незавершеного будівництва після проведення державної реєстрації права власності на нього відповідно до закону.

 

Регистрируйте право собственности на обїект назавершённого строительства согласно ПОРЯДОК державної реєстрації речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1127-2015-п/page

 

68. Для державної реєстрації права власності на об’єкт незавершеного будівництва подаються:

 

1) документ, що посвідчує речове право на земельну ділянку під таким об’єктом (крім випадку, коли речове право на земельну ділянку вже зареєстровано в Державному реєстрі прав);

 

2) документ, що відповідно до законодавства надає право на виконання будівельних робіт;

 

3) технічний паспорт на об’єкт незавершеного будівництва.

 

Документ, що відповідно до законодавства надає право на виконання будівельних робіт, не вимагається у разі, коли реєстрація такого документа здійснювалася в Єдиному реєстрі документів.

 

У такому разі державний реєстратор відповідно до наданих заявником у відповідній заяві відомостей про реєстраційний номер документа, що відповідно до законодавства надає право на виконання будівельних робіт, обов’язково перевіряє наявність реєстрації такого документа в Єдиному реєстрі документів, відсутність суперечностей між заявленими правами та відомостями, що містяться в зазначеному Реєстрі.

 

Воплощайте в жизнь эти мероприятия и тогда люди будут понимать , что они покупают за свои деньги. А Вы сможете выставить на продажу собственность , а не стройматериалы.

 

По поводу стоимости- разместите как можно больше фото(видео) материалов. Очень подробно опишите все строительные материалы которые использовали при стройке. Укажите , что строили для себя, на материалах не экономили, цифру не указывайте. Когда будут с вами связываться, потенциальные, покупатели Вы задавайте им вопрос - сколько покупатель готов заплатить за Вашу собственность( ибо известно, что любая вещь стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить). 5-6 звонков/контактов и Вы выйдете на ориентир. Удачи Вам:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купиш у таракашки НЕДОСТРОЯ з газобетону в селі за 40000-50000у.е ? як вона хоче.

:D

...и не забыть ваши волшебные слова произнести: " Рилам та ніщебродам не дзвонить!!!"

Всё, пропала тема

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените владения:)

почти полгектара земли, дом 800кв. газ, свет, собственная ТП и пр. Ландшафт, беседка, альтанка, прудик с мостиком и т.д, бассей, сауна, бильярд, тренажерный зал...

пару км от областного центра, (20км от центра Днепра)

image7.thumb.jpeg.dc38d14b86b351967dbb053afd55f787.jpeg

 

image2.thumb.jpeg.b69195c72e35f2155414eff5b2002ffa.jpeg

 

image3.thumb.jpeg.2ecfaaafcf92a7640c6f70c7596060f2.jpeg

 

image4.thumb.jpeg.4656fe185c2e4ede4eea21f3f48b3193.jpeg

 

image5.thumb.jpeg.cdbaad9f4149bcb7cdd0beb372c73a4a.jpeg

 

image6.thumb.jpeg.6c7bc5eadfc12319646160bf1ad8b38a.jpeg

 

image8.thumb.jpeg.6a34d2426c1fafb5785b4ead81dfbce6.jpeg

 

image9.thumb.jpeg.448c9b29687bc98ca75f8c738dccec5a.jpeg

 

image10.thumb.jpeg.d246adb0968192ece373049d071476f6.jpeg

 

image11.thumb.jpeg.58c210e6e64c6ba82c1acf8104ff310e.jpeg

 

image12.thumb.jpeg.c9b5c2ee00dc0702acf1215be963457d.jpeg

 

image13.thumb.jpeg.fe33a2a0ea98448d8b2df5b54444c5a7.jpeg

 

image14.thumb.jpeg.3ab3edefad05ba9d708af653973eb6f5.jpeg

 

image15.thumb.jpeg.0d025f95dabf8ff36cfe82fe44852787.jpeg

 

image16.thumb.jpeg.459523f60450e5a99ab3985db0b9f9bb.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и не забыть ваши волшебные слова произнести: " Рилам та ніщебродам не дзвонить!!!"

Всё, пропала тема

 

а чим погані слова?

ріелтори - абсолютно непотрібні.

ніщеброди - навіть не уявляєте яка бомжатня приїзджала дивитися дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои пять коп.

Вспомните старое золотое правило,,на каждый товар есть свой покупатель!,,

Из личных наблюдений

Живу в областном. Пока не строился думал с началом войны все заглохло и вообще все пропало-ХРЕН ТАМ! приступив к строительству увидел -

1 Дефецит квалиф. работников(часть в Польше но много и тут и все задействованы)

2Рост цен на работы и стройматериалы

3 Загруженность разного рода фирм и организаций торгующих стройматериалами,на складе по часу в очереди бывает на отгрузку стою..

4.Бум многоэтажного строительства -ценник от 11тыс за м2..(значит есть покупатель)

5. Возле моего участка(окраина города) один застройщик на протяжении 4 лет вмантулил 4 дома на продажу-проданы ВСЕ.цены от 70 до 90 тыс.у.е

6. Родственники мои пару лет как эмигрировали. Продают старый 70 х годов дом в селе возле города с землей- не скажу что глухо ,приезжают смотрят предлагали неплохие деньги,не сошлись ценой(значит не к спеху)

Из вышесказанного можно сделать вывод ВСЕГДА есть клиент . Не ленитесь заниматься продажей. Форумные рассуждения в плане ухудшения жизни тут, и все валят и вымирают Вам особо не помогут -если сами не будете заниматься продажей. Стучитесь и откроют(с)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...