Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2019 г., прогноз, обсуждения, рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

кто сможет подсказать стоимость машиной штукарки ЦПС?

штукатурить нужно в г.фастов киевской обл

а также стоимость буто-бетоной заливки(вручную)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто сможет подсказать стоимость машиной штукарки ЦПС?

штукатурить нужно в г.фастов киевской обл

 

Что именно штукатурить и сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У профи в каждом 2 этажном доме присутствуют лестничные проёмы,так что фигня вопрос,сражаемся.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кирпич, квадратов 150-200

 

Извините, пропустил. При высоте стен до 3 м и толщине слоя штукатурки до 30 мм работа будет стоить 150 грн./м2-м.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, пропустил. При высоте стен до 3 м и толщине слоя штукатурки до 30 мм работа будет стоить 150 грн./м2-м.п.

а для понимания можно еще на сколько уйдет материала при таком слое

ну так что бы для себя понять готовую стоимость метра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ещё часто попадается на кв или домах что заказчик привозит почти весь материал от цемента до декора.А иногда была кухня и холодильник.(грит хранить негде)А мы,вместо того что б работать,раз три-четыре дня перекладывали ЭТО всё сместа на место....

Как то так...

Чем не доп работа?

Такие переносі с места на место - отдельной строчкой. В человеко/часах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие переносі с места на место - отдельной строчкой. В человеко/часах.

 

Не верно: в кг/пм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а для понимания можно еще на сколько уйдет материала при таком слое

ну так что бы для себя понять готовую стоимость метра

 

В среднем по новостроям слой штукатурки получается 15 мм. По кирпичной черновой кладке 20-25 мм, если она ровная +/-.

На 15 мм гипсовой штукатурки сейчас материалов получается +/- 100 грн./м2, цементной чуток меньше, если не нужен набрызг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верно: в кг/пм.

Как раз всё верно. Любителей, чтобы потаскали на халяву тяжестей людишки - почти все. Если строитель пришёл штукатурить комнату, и ему платят за это, чего он должен тягать туда-сюда на дурняк вашу мебель и прочее-прочее?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По охране труда 1.3м уже на высоте.

 

После того, как, работая со стремянки, на высоте метра полтора, она ушла из под ног, - сотрясение, забой грудной клетки, потеря суха на одно ухо 40%))) чуть не убился, голова приложилась вакурат меж ступеней, шаг вправо, шаг влева - хана... - я поясняю заказчикам только единожды почему работа, на любой высоте стоит дороже, если не доходит - удачи.

А работая в команде, я ещё несу ответственность и за своих ребят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз всё верно. Любителей, чтобы потаскали на халяву тяжестей людишки - почти все.

 

Вы хоть поняли смысл прочитанного? Я предложил считать по массе с учётом расстояния.

А какой смысл работать эффективно при учёте количества работников и потраченного времени. Все вокзальные с удовольствием подтянутся на такую сдельщину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть поняли смысл прочитанного? Я предложил считать по массе с учётом расстояния.

А как Вы себе это представляете на практике? Взвешивать шкаф, кресло и всё что в шкафу кантером?

Эти работы тарифицируются в человеко/часах. Если заказчика не устраивает, он сам всё может попереносить и съэкономить денег - поверьте, никакому мастеру не интересно таскать вашу рухлядь, намного выгодней просто делать свою работу и не отвлекаться на эту ерунду.

 

Добавлено через 2 минуты

А работая в команде, я ещё несу ответственность и за своих ребят.

Согласен на все 100. Не дай Бог человек упадёт и сломает себе спину - и что делать потом?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто пудов.Буквально на днях послал такую заказчицу,которая хотела,чтобы делали ремонт и горы мебели туда-сюда тягали и разбирали/собирали за бесплатно.Кроме этого,ещё и отказывалась заплатить за доставку материалов:"У Вас своя машина должна быть и Вы должны бесплатно все материалы сами закупать и на ней привозить".Мне,как бы,нахрен не нужны эти закупки ну вообще.Наваривать я с них ничего не собираюсь и не собираюсь тратить на это время.Есть провереные поставщики,которые всё привезут и если нужно и разгрузят.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец,есть же такие хитроопые!!!Всё хотят на шару!!!Может ей ещё и денег дать что бы она на работу взяла?:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть поняли смысл прочитанного? Я предложил считать по массе с учётом расстояния.

А какой смысл работать эффективно при учёте количества работников и потраченного времени. Все вокзальные с удовольствием подтянутся на такую сдельщину.

 

Возможно. Вопрос в в другом, по каким причинам, вокальные не были наняты, если там дешевле и без вопросов, или вопросы возникают? Я, если слышу перед началом работ - а мне там, предлагают дешевле, - не работаю по определению. Я показываю свои реализованных проекты, знакомлю с заказчиками, и знаю, уверен, что они дадут лучшие отзывы, - это чего-то стоит? Уж точно не минимальных расценок и замороченного клиента. Хуже, если такая тема подымается в процессе работ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"У Вас своя машина должна быть и Вы должны бесплатно все материалы сами закупать и на ней привозить".

Наверное нашла все же бригаду: https://www.facebook.com/vserabotniki/videos/593701181173185/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное нашла все же бригаду: https://www.facebook.com/vserabotniki/videos/593701181173185/

Жесть.:good:

Закиньте это видео в Улыбнуло.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Извините, пропустил. При высоте стен до 3 м и толщине слоя штукатурки до 30 мм работа будет стоить 150 грн./м2-м.п.

 

какая минимальная квадратура?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, кто может подсказать, на все работники выдает за метр покраски потолка средняя стоимость 74 грн за м кв. Это же стоимость за 2 слоя? Потолки же в один слой не красят..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая минимальная квадратура?

 

Чем меньше, тем дороже. Можем и 50 м2 сделать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, кто может подсказать, на все работники выдает за метр покраски потолка средняя стоимость 74 грн за м кв. Это же стоимость за 2 слоя? Потолки же в один слой не красят..

Да,за 2 слоя.У нас так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще такой вопрос по плитке, средняя цена реза под 45 градусов выдает 200 грн за м погонный, это считается за м погонный угла или надо умножать на 2 так как для угла режут 2 плитки. Заранее благодарю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...