Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эпицентр - перлы

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Эпицентр уже совсем скурвился.

Ладно китайские саморезы и китайский инструмент. Раз написано "китай" то нечего и надеяться.

Ладно несоответствие цены на ценнике и в чеке, им надо неучтенные деньги для "ПР" зарабатывать.

Но вот когда вместо цемента "Полимин" просто серый порошок , принципиально не становящийся , это уже перебор.

Ладно у меня ,маленькую площадку залил , еще исправить можно.

А вот если кто на таком "цементе" коробку дома выгонит, вот ему "весело" будет.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maksimus_lg, это, если заметил сам и проверил весь метр чека, не выходя из магазина :-)

Я, как-то, в одном чеке, нашла сразу три, :shock: таких позиции, из 36. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но вот когда вместо цемента "Полимин" просто серый порошок , принципиально не становящийся , это уже перебор.

Ладно у меня ,маленькую площадку залил , еще исправить можно.

А вот если кто на таком "цементе" коробку дома выгонит, вот ему "весело" будет.:(

 

Я тоже сталкивался, єто самый дешевый 400 , он принципиально не стынет, кстати на нём весь забор поставлен в вишнёвом хуторке, я сам мешки пустые видел.Теперь беру только каменец-подольский и только 500.

Второй прикол - новогодняя акция 2013 , прихожу 16 числа , булерьян стоит 1520 , со скидкой получается 1350, ценники в трёх местах.Захожу 19,\ булерьян стоит 1770 со скидкой получается 1515.

Змінено користувачем Alexandrxxl
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй прикол - новогодняя акция 2013 , прихожу 16 числа , булерьян стоит 1520 , со скидкой получается 1350, ценники в трёх местах.Захожу 19,\ булерьян стоит 1770 со скидкой получается 1515.

И в каком это эпике было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На григоренка, а что?

 

Просто мне сказали люди которые там работают, что такого быть не может. Там за такое по голове получают и очень серьезно. Может вы что то попутали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maksimus_lg, это, если заметил сам и проверил весь метр чека, не выходя из магазина :-)

Я, как-то, в одном чеке, нашла сразу три, :shock: таких позиции, из 36. :(

 

так это во всех магазинах такое, вообще во всех, не зависимо, мега маркет или придомовой гастрономчик и чем больше я с таким сталкиваюсь тем больше похоже, что вина не магазина, а работника -раздолбая, во всех случаях разницу мне возвращал лично ответственный по отделу, один раз при разнице в 40 копеек отдал 200грн. потом их как-то жалко стало, если разница не существенная просто заставляю поменять ценник при мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мне сказали люди которые там работают, что такого быть не может. Там за такое по голове получают и очень серьезно. Может вы что то попутали

 

Не знаю как они это делают, но в Одессе в эпике в розницу цемент одесского завода дешевле чем на заводе оптом. И что мне думать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

solit, читайте пост 203 :-)

 

как-то сложно у вас там, обычно за пару минут без лишнего шума решается, привыкшие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мне сказали люди которые там работают, что такого быть не может. Там за такое по голове получают и очень серьезно. Может вы что то попутали

 

" Ти кому віриш своїм очам чи рідній жінці?" (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мне сказали люди которые там работают, что такого быть не может. Там за такое по голове получают и очень серьезно. Может вы что то попутали

Если "за такое по голове получают и очень серьезно", то "такое" - уже было, а если было хоть один раз ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два дня назад смотрел электролебёдки- самая дешевая эксперт была 750 гривен, сегодня смотрю - уже стоит акция , стоит она 680 , а была оказывается 880 , о как!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то "такое" - уже было, а если было хоть один раз ...

В эту акцию было 3 случая и все сразу ликвидированы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всей моей ненависти к эпику - разбавлю. Пошел выбирать мозаику. Сначала попался толковый бойкий парень в клеях. А потом, на кассе, прикупил я 18-гривневый градусник в подвал. А выбивают мне 11 с копейками. Я, как обычно, жду от них подвоха, но не такого же. Оказывается скидка 35%. :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всей моей ненависти к эпику - разбавлю. Пошел выбирать мозаику. Сначала попался толковый бойкий парень в клеях. А потом, на кассе, прикупил я 18-гривневый градусник в подвал. А выбивают мне 11 с копейками. Я, как обычно, жду от них подвоха, но не такого же. Оказывается скидка 35%. :).

 

У меня был похожий случай - пришел просмотреть на бензопилу мтд , такая бы ла как раз по акции в мерлене, ну смотрю а этой модели что я хотел посмотреть нету, и даже ценника нету, и тут подходит парень им спрашивает что мне подсказать - надо же было чтобы за всё время посещения мною эпицентра мне впервые попался продавец который разбирается в своём товаре! Спрашиваю про пилу , он говорит есть такая!,А почему говорю ценника нету?А потому что акция, скидка в два раза плюс масло и цепь в подарок и осталась одна последняя, остальные сотрудники расхватали в первый день скидки себе, а парень который выписал эту не принёс деньги и где то слинял .Вобщем благодаря этому хорошему человеку я купил отличную пилу , немецкой ,а не китайской сборки с кучей ништяков за 40% от стоимости, спасибо тебе добрый человек!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
При всей моей ненависти к эпику - разбавлю. Пошел выбирать мозаику. Сначала попался толковый бойкий парень в клеях. А потом, на кассе, прикупил я 18-гривневый градусник в подвал. А выбивают мне 11 с копейками. Я, как обычно, жду от них подвоха, но не такого же. Оказывается скидка 35%. :).

 

Решил тестю на Д.Р один садовый инструмент подарить.Выбрал,но денег с собой не было.Были бы,то купил сразу. Но думаю проверю отзывы в инете. Случайно проверил и цену!:D В Эпицентре 1700 гр,в инете 1000!!!!! Ну я бы понял разницу 100-200 гр,но не в 700!!! Вот от туда и Ваша скидка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это эпик в метро научился ---сначало подымут цену до небес --а потом берите ----скидка 40% ,а в реале 5, максимум 10%. зачем так делать?

ну поставте честно-5-10%. а то ,,чесна вигода,, брехуны.

а с воротами секционными вообще прикол --в начале акции поставили 15% скидки----буквально через 2 дня убрали---жаба задушила со скидкой продавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так делают все торговые сети. Других не встречал.

ну вот и плохо.наверное если так сделает ЧП, то ему пару раз выскажут в лицо , что о нем думают и у него больше такого желания не будет.

а торговым сетям высказывать бестолку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцов-консультантов часто нет на месте, стоянка всегда забита машинами, именно за это не люблю эпик, но и если надо сразу купить то альтернативы не вижу, новая линия немного другой ассортимент, со стоянкой у новой линии намного лучше, всегда просторнее почти, но консультантов также приходится бегать и искать или через администрацию вызывать...это ужас..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если надо сразу купить то альтернативы не вижу

Так в Эпике все, как правило, значительно дороже. Смысл там покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...