Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплата за транспортировку газа

NullDev

Рекомендовані повідомлення

К нам приходила контролер для сверки показаний водяных счетчиков. На вопрос поднялась ли стоимость куба воды, ответ -"Да, на столько то... Но еще за пользование водомером +30 грн\счетчик" !!!!!!!!!!! Сказать , что я ах+++л от услышанного?!!! Просто, буквально недавно с приятелем об этом шутили....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам приходила контролер для сверки показаний водяных счетчиков. На вопрос поднялась ли стоимость куба воды, ответ -"Да, на столько то... Но еще за пользование водомером +30 грн\счетчик" !!!!!!!!!!! Сказать , что я ах+++л от услышанного?!!! Просто, буквально недавно с приятелем об этом шутили....

 

Продайте ей водомеры в расрочку пожизнено за те же 30 грн в месяц, с какого Вы должны платить за свои водомеры. Может речь об общедомовом узле учета?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам приходила контролер для сверки показаний водяных счетчиков. На вопрос поднялась ли стоимость куба воды, ответ -"Да, на столько то... Но еще за пользование водомером +30 грн\счетчик" !!!!!!!!!!! Сказать , что я ах+++л от услышанного?!!! Просто, буквально недавно с приятелем об этом шутили....

Абонплата?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы! Напомните как тема называется?

Вот есть тема https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25342&page=56

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У кого яка абонплата по газу?

 

Просьба указывать тип обьекта, размер абонплаты и обьем потребления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер абонплаты и обьем потребления.

Дом с газовым котлом и плитой,1200 м3 в год,112 гр./мес.Не плачУ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в Макаровском районе, используем как дачу, за последний год сожгли не больше пары кубов(сварить кофе, еду по мелочи). За транспортировку принесли по 140грн/мес. Не платил.

 

Добавлено через 46 секунд

Коронавирус все спишет.

 

Не уверен)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в Макаровском районе, используем как дачу, за последний год сожгли не больше пары кубов(сварить кофе, еду по мелочи). За транспортировку принесли по 140грн/мес.

 

У меня тоже дача, но за год набегает 50 кубов.

В договоре написано, что проживает 1 человек, а газ для отопления.

По факту нет ни котла, ни газовой колонки, ни системы отопления. Только газплита.

Собираюсь добиваться, чтобы учли, как первую группу - только для приготовления пищи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня позвонили из облгаза с просьбой передать последние показания счётчика, так как давно никаких показаний никто не передавал. Я говорю, что дача, что расход маленький, и т.д. и т.п. И у меня вообще переплата(в 2016 году закинул денег наперед, так до сих пор висит сумма на счёте). Она говорит, что есть ещё плата за транспортировку. Я говорю, что не платил ее вообще. Да и не собираюсь почти 2000грн в год платить просто за трубу. У меня совсем малое потребление. Так она сказала , что по какому-то решению кабмина с апреля сделают перерасчёт, для тех, у кого нет потребления, плата за трубу будет 24 или 25грн в месяц. Счёт этот должен прийти в мае(за апрель). Так что подождем)))Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня позвонили из облгаза с просьбой передать последние показания счётчика ...

 

Тоже самое в квартире с расходом около 15 кубов на месяц.

Ответил, что всё передаю через личный кабинет.

 

Я говорю, что дача, что расход маленький, и т.д. и т.п.

 

Показания надо передавать ежемесячно, независимо от объёма потребления (даже при его отсутствии дублируете предыдущее показание).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Похоже у кого 0 кубов, то "норму" пересчитали с января, вместо 270 грн теперь 34 грн в месяц, у меня теперь переплата 360 грн
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А нам счёт 0 гривен пришел за газораспределение. Долга нет, переплаты нет( про предыдущему счету платили). Потребления нет. Счётчик на нуле
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дача в Киевской области. Потребление за 2019 год - около 50 кубов. Выставляют счет за распределение - 23 грн. в месяц. Еще не платил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доставка там не выводится
Выводится. Но не сразу. Сначала там нужно поиском по номеру р/с поставщика эту услугу найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас с 15 числа через приват24 заплатить почему то невозможно за розподіл. Шаблоны созданы были раньше.

1799739468_.thumb.jpg.46b856143a700937184e26276ac1e1ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несправедливо, оплачиваю газ через приват, доставка там не выводится,

Зато в привате я могу указать за,что и сколько я плачу,не смотря на наличие нафантазированной "задолженности"...Т.е. сумма платежа редактируется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. сумма платежа редактируется.
Да. Но там и транспортировка — отдельная сучность, ибо оплачивается на другой счёт отдельно. Как, собссно, и везде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и транспортировка — отдельная сучность, ибо оплачивается на другой счёт отдельно.

Расцениваю это,как преимущество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расцениваю это,как преимущество
А сколько воплей было из-за второй платёжки! А для Вас — преимущество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для Вас — преимущество.

Это даёт мне возможность оплачивать потреблённый газ не оплачивая распределение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это даёт мне возможность оплачивать потреблённый газ не оплачивая распределение.
Раньше распределение входило в цену газа, а теперь нет. Откуда и отдельная платёжка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше распределение входило в цену газа, а теперь нет.

Не в этом дело.Писали за оплату через приват-24...Так в другом банке в шаблоне сразу стоит сумма к оплате с мнимой задолженностью...оплатить частично нет возможности,цифра не редактируется...в отличии от привата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...