Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

.

Но дело в том, что кому надо и кто понял —

сильнее всех бы отрицал, такие правила.

Или Вы так смотрите, кто сильнее отрицает?

 

 

А хто придумав правила, і хто слідкує за їх дотриманням? Де межа між тими хто грає, і кого грають? Журналіст місцевої газети, котрий опублікував дані про 666 захворівших - він по яку сторону барикад: по цю, чи по ту, де чиновниця місцевого управління статистики, яка передавала цифри журналістам? Чи їх обох розігрує місцеве управління охорони здоров'я? Тим, хто формує "потрібні" цифри, доплачують за це окрім офіційної зарплати, і якщо доплачують, чи усвідомлюють вони за що саме, яку важливу місію для когось вони виконують? Доречі, для кого вони виконують свою особливу місію? Хто замовник? Чи він лише підрядник? Або навіть субпідрядник? І на кого вони усі працюють? Той, хто головний - як формує усю команду, чи залучає в першу чергу найближчих родичів, чи забив на рідних і дає оголошення про відкриті вакансії? Як знаходить людей, яким можна довіряти? Родичам можна довіряти? А якщо серед них трапиться ідіот - є правила та інструкції на такий випадок? Чи единого замовника не існує, усе за змовою групи осіб? Скільки їх, і невже у них в усьому єдність думок та злагода? Завжди усе йде за одностайно прийнятим планом, тому у них ніколи не буває підстав для суперечок та закладання недовіри одне-до-одного? Вони на цьому щось зарабляють, і якщо заробляють - як ділять зароблене? У них комунізм поміж собою, тому проблем з розподілом благ не існує?

 

Давно намагаюся уявити, хто заправляє всесвітньою змовою. А по-факту не можу з життя пригадати приклад, коли б більше, ніж дві людини про щось одностайно домовились, і тривалий час сумлінно виконували усе чітко за планом, і щоб це не принесло розкол в середовище.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди без малого рік на карантині. Вже усе випито, серіали усі передивилися - залишилося лише всесвітню змову шукати та знаки.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто придумав правила, і хто слідкує за їх дотриманням? Де межа між тими хто грає, і кого грають? .

 

Все просто. На одного професійного фейкотворця тисячі несвідомих поширювачів, часто навіть з протилежного табору. Щось спонукає їх підсвідомо. До інтернету ж були професійні пліткарі, які знали куди кому і що в вуха вкинути...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди без малого рік на карантині. Вже усе випито, серіали усі передивилися - залишилося лише всесвітню змову шукати та знаки.

ну а деякі люди за цей час вивчили не одну іноземну мову і розробили плани эвакуації із цієї трешляндії...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все просто. На одного професійного фейкотворця тисячі несвідомих поширювачів, часто навіть з протилежного табору. Щось спонукає їх підсвідомо. До інтернету ж були професійні пліткарі, які знали куди кому і що в вуха вкинути...

Советую форумчанам посмотреть фильм " Безумный город" , с Траволтой и Хоффманом . Там тема фейков и как эти фейки меняют мир под себя отлично раскрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а деякі люди за цей час вивчили не одну іноземну мову і розробили плани эвакуації із цієї трешляндії...

Кращий вихід із ситуації що склалась-через аеропорт Бориспіль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все просто. На одного професійного фейкотворця тисячі несвідомих поширювачів, часто навіть з протилежного табору. Щось спонукає їх підсвідомо. До інтернету ж були професійні пліткарі, які знали куди кому і що в вуха вкинути...

 

З тим, як фейки ширяться, і хто та для чого їх запускає в окремих випадках - усе ясно. Я у Іголкіна спитав про правила, котрі начебто існують у розповсюдженні специфічних цифр про коронавірус. Якщо нібито існують якісь правила, має бути хтось, хто їх придумав і хто контролює їх виконання. Ну типу якоїсь таємної організації, яка вміє планувати і чітко виконувати свої плани. Я не знаю жодної людини, котра б завжди діяла за раніше придуманим планом, котра б передбачала реакцію на свої дії інших людей і вміла маніпулювати усіма абсолютно так, як собі спланувала. Я не знаю прикладів, коли б більше ніж дві людини тривалий час без розколу могли перебувати у якійсь змові. А тут якби ціла таємна організація мутить якісь "багатоходовочки". Цікаво хоча б в письмовому описі побачити, як діє подібна організація переступивши через егоїзм, лінь та жадібність кожного зі своїх членів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З тим, як фейки ширяться, і хто та для чого їх запускає в окремих випадках - усе ясно. Я у Іголкіна спитав про правила, котрі начебто існують у розповсюдженні специфічних цифр про коронавірус.

 

откуда мне знать?

я только помню в юности читал,

что когда какая-то новость идет с цифрой 13 —

«13 мировых ученых выразили глубокую обеспокоенность» например

то это знак всем «своим» — истерить по данному поводу.

Как бы пометка — особая важность.

Предположил, что три шестерки так массово тоже аналогично использовали.

Бо они там были поперек статистик, даже самых натянутых.

И потому что совпадения такие не бывают.

 

А больше я не знаю правил, даже не знаю кто такие эти «свои»...

Може любые, которые истерить умеют — оплата по факту за продукт.

А може просто зарабатывают очки, чтоб на работу взяли.... ботом, например :)

 

Добавлено через 3 минуты

Все просто. На одного професійного фейкотворця тисячі несвідомих поширювачів, часто навіть з протилежного табору. Щось спонукає їх підсвідомо. До інтернету ж були професійні пліткарі, які знали куди кому і що в вуха вкинути...

 

От это пояснение мне больше всего кажется правдоподобным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З тим, як фейки ширяться, і хто та для чого їх запускає в окремих випадках - усе ясно. Я у Іголкіна спитав про правила, котрі начебто існують у розповсюдженні специфічних цифр про коронавірус. Якщо нібито існують якісь правила, має бути хтось, хто їх придумав і хто контролює їх виконання. Ну типу якоїсь таємної організації, яка вміє планувати і чітко виконувати свої плани. Я не знаю жодної людини, котра б завжди діяла за раніше придуманим планом, котра б передбачала реакцію на свої дії інших людей і вміла маніпулювати усіма абсолютно так, як собі спланувала.

 

 

Думаю, просто користуються вікнами можливостей, що виникають через кризи, війни, епідемії і т.п. навряд чи по єдиному незмінному плану. Хтось маски перепродує, хтось нагляд 'старшого брата' посилює.

 

Як на фондовому ринку. В кого більше інформації і можливостей, той і є маркетмейкер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда мне знать?

я только помню в юности читал,

что когда какая-то новость идет с цифрой 13 —

«13 мировых ученых выразили глубокую обеспокоенность» например

то это знак всем «своим» — истерить по данному поводу.

 

 

Ну так може теж в дитинстві хтось прочитав, тепер приколюються.

 

Ну хтось проколюється, хтось може скористатися чиїмось приколами і чиєюсь панікою. Ну може хтось навіть поєднує розваги з користю. Але більше вірю в те, що в більшості випадків причиною паніки є звичайна людська дурість, а не заздалегідь кимось спланований злий умисел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы относитесь к вакцинации? Поддерживаете или считаете бредом?

Залежить від того що Ви далі писати будете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы относитесь к вакцинации? Поддерживаете или считаете бредом?

 

Х.З. замисел ніби і непоганий, допомагати організму людини заздалегідь формувати імунітет до можливої загрози. І по всьому світу в розробці вакцин задіяна величезна кількість людей. Сумніваюсь, що вони усі між собою домовились про щось погане і тепер реалізують хижий план. Але однозначно негативні моменти - у багатьох складаються занадто завищені очікування від вакцинації. Складається враження, що дехто не те щоб зовсім вважає себе безсмертним, проте вважають відповідальними за своє здоров'я медицину, а не власний спосіб життя. Другий момент - наскільки та чи інша вакцина є тим, чим задумувалась, чи це просто дитя маркетологів. Можна скільки завгодно зараз тут розпинатися про серйозність процедури тестувань та сертифікацію, яка унеможливлює потрапляння у широкий вжиток сумнівної продукції. Воно ніби так, але нещодавня історія з Боінгом 737 MAX доводить, що в авіабудуванні слово маркетолога може важити більше, ніж думка інженерів. І падали літаки не усі і не одразу. Тепер, можливо, 737 MAX взагалі буде найбезпечнішим пасажирським літаком. Але перш ніж виправити халтуру, довелося вибачитись перед родичами загиблих.

Може, згодом колись доведеться вакцинуватись, щоб безперешкодно подорожувати, але не факт, що при цьому не супроводжуватиме відчуття, що фармацевтична мафія розвела на бабки.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замисел ніби і непоганий, допомагати організму людини заздалегідь формувати імунітет до можливої загрози

Вакцини не формують імунітет аналогічний природньому. І в цьому суть проблеми.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАДУВАТЕЛЬСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ «ТЕСТИРОВАНИЕ»

Краткое резюме

♦ ПЦР-тесты не могут отличить "живые" вирусы от неактивных (неинфекционных) вирусных частиц и поэтому не могут использоваться в качестве диагностического инструмента.

♦ Ложная паника по поводу "смертельной пандемии" была сфабрикована и раздута с использованием слишком высоких пороговых значений цикла (CT).

♦ Чем выше CT, то есть количество циклов амплификации, используемых для обнаружения частиц РНК, тем выше вероятность ложноположительного результата. Исследования показывают, что для получения 100% подтвержденных реальных положительных результатов тест ПЦР должен выполняться за 17 циклов. Свыше 17 циклов точность резко падает.

♦ ПЦР-тест SARS-CoV-2 был разработан на основе генетической последовательности, опубликованной китайскими учеными, а не вирусного изолята (который до сих пор не выделен в лабораторных условиях! – Прим. перев.). Отсутствующий генетический код был просто выдуман.

♦ 30 ноября 2020 года 22 всемирно известных ученых опубликовали обзор, оспаривающий научную статью о ПЦР-тестировании на SARS-CoV-2, которая была принята в качестве стандарта во всем мире. Честные ученые призывают отозвать так называемую статью Кормана-Дростена из-за содержащихся в ней многочисленных ошибок.

♦ Пороки, присущие ПЦР-тестированию, были ловко использованы для разжигания страха в интересах перед ковидом программы Великой перезагрузки, разработанной и спланированной мировой технократической элитой.

__________________________________________

Ковидная «пандемия» показала, как легко устроить панику и затем управлять населением с помощь обманых трюков. Одним из таких трюков является тестирование, которое ложно маркирует здоровых людей как больных и заразных. Это позволяет путём массовых тестирований внушать массам, что мир находится в состоянии смертельной пандемии. Разумеется, речь идёт о печально известном тесте обратной транскрипции полимеразной цепной реакции (ОТ-ПЦР). Дело в том, что ПЦР-тест не предназначен для диагностики, поскольку он не позвляет отличить неактивные вирусы от "живых" или репродуктивных.1 Это очень важный момент, так как неактивные и репродуктивные вирусы не имеют ничего общего с точки зрения инфекционности. Если в вашем теле есть непродуктивный вирус, вы не заболеете и не сможете распространить его на других. Во-вторых, многие, если не большинство, лабораторий амплифицируют (воспроизводят) собранную РНК слишком много раз, что приводит к положительным результатам у здоровых людей.

Что сводит на нет большинство результатов ПЦР-теста?

В качестве исходного материала используется мазок слизистой оболочки носа, из которого выделяется РНК. Затем эта РНК обратно транскрибируется в ДНК. Из-за крошечных размеров она должна быть наращена, чтобы стать заметной. Каждый цикл амплификации (дословно "усиления", в данном случае - удлинения цепочки ДНК) называется циклом, а число таких циклов, используемых в лабораторном тестировании, называется порогом цикла (CT). Чем выше СТ, тем больше риск того, что крошечные последовательности вирусной ДНК в итоге будут увеличены до такой степени, что тест даст положительный результат, даже если вирусная нагрузка крайне низка либо вирус неактивен и не представляет угрозы. Многие авторы отмечали, что всё, превышающее 35 циклов, научно неоправданно, а 28 сентября 2020 года одно из исследований показало, что при проведении ПЦР-теста при КТ 35 и выше точность падает до 3%, что означает 97% ложноположительных результатов. Тем не менее, тесты, рекомендованные ВОЗ, установлены на 45 циклов. Когда лаборатории используют такие высокие пороги цикла, получается сильно завышенное количество положительных тестов. Это создаёт иллюзию, что мы имеем дело с "эпидемией", хотя на самом деле это – всего лишь "эпидемия тестирования". Многие задаются вопросом: не было ли это сделано специально, чтобы разрушить мировую экономику и обеспечить прикрытие для осуществления т. н. "Великойперезагрузки", которая есть не чо иное как глобальный тоталитарный захват власти самозваными технократами, стремящимися присвоить все мировые активы. В любом случае совершенно очевидно, что мы имеем дело не со смертельной пандемией в реальном смысле. Это подтверждают цифры статистики, свидетельствующие о том, что общий уровень смертности в 2020 году оставался стабильным и соответствовал предыдущим годам. Другими словами, коронавирус вовсе не убивает избыточное число людей. Всё равно эти люди от чего-то погибли бы. Данные CDC от 26 августа 2020 года показали, что лишь 6% так называемых смертей "от ковида" реально имели ковид, указанный в качестве причины смерти. В CDC заявили: "Для смертей с условиями или причинами в дополнение к COVID-19 в среднем было 2,6 таких условий или причин на одну смерть". Любая из этих сопутствующих патологий могла убить этих людей, даже если бы COVID-19 вообще не существовало...

Итак, если у вас ПЦР-тест при 35 CT и выше положителен, то это, скорее всего, ложноположительный результат, и вы не представляете никакой опасности для окружающих, так как вы вряд ли носите живой вирус. Если у вас нет никаких симптомов, то вы наверняка не заразны, даже если ваш тест положителен с циклом 24 CT или выше.

Фатальные ошибки в документе, на котором основано ПЦР-тестирование

30 ноября 2020 года группа из 22 всемирно известных ученых опубликовала обзор, оспаривающий научную работу по ПЦР-тестированию для SARS-CoV-2, написанную К. Дростеном и В. Корманом. Документ Кормана-Дростена был быстро принят ВОЗ, и описанный в нем рабочий процесс был принят в качестве стандарта во всем мире.

По словам Райнера Фюльмиха, члена-основателя Внепарламентского Следственного комитета Германии Corona (Außerparlamentarischer Corona Untersuchungsausschuss, ACU), Дростен является ключевым виновником мистификации пандемии COVID-19. Ученые требуют, чтобы документ Кормана-Дростена был отозван из-за "фатальных ошибок", одной из которых является тот факт, что он был написан (и сам тест разработан) до того, как стал доступен вирусный изолят доступен. Все, что они использовали, - это генетическая последовательность, опубликованная в интернете китайскими учеными в январе 2020 года. Тот факт, что статья была опубликована всего через 24 часа после ее подачи, также говорит о том, что она даже не прошла рецензирование. Доктор Кевин Корбетт, один из 22 ученых, которые требуют опровержения статьи, заявил: "Все научные обоснования для разработки этого теста были полностью уничтожены этой статьей. Это как Хиросима/Нагасаки для ковид-теста. Когда Дростен разработал тест, Китай не дал им вирусного изолята. Они разработали тест из последовательности в банке генов. Понимаете? Китай дал им генетическую последовательность без реального вирусного изолята. У них был код, но не было тела для кода. Никакой вирусной морфологии. Но это все равно, что на рыбном рынке дать вам несколько костей и сказать: "Вот ваша рыба". В документе "Корман-Дростен" нет ничего реального! Всё взято из генного банка. А те фрагменты вирусной последовательности, которых там не было, они составили сами, чтобы заполнить пробелы. Вот что такое этот код. Условно говоря, это ABBBCCDDD, и вам не хватает чего-то, что вы думаете, что это EEE, поэтому вы вставляете его... Короче, это в основном компьютерный вирус. В работе Дростена есть 10 фатальных ошибок. Но главное, что у них не было никакого вирусного изолята, чтобы подтвердить то, что они делали. Продукты ПЦР-амплификации в то время не соответствовали ни одному вирусному изоляту. Я называю это "наукой о кольцах пончиков". Это просто домыслы, не имеющие ничего общего с реальностью. С тех пор появились статьи, в которых говорилось, что они производят вирусные изоляты. Но для них нет никакого контроля. CDC выпустил в июле доклад, где уверяется, что вирусный изолят существует. Они взяли мазок у одного человека. Один человек, который был в Китае и имел симптомы простуды. Один человек! И они предположили (!), что у него был ковид. В общем, там сплошные дыры".

Пора покончить с аферой массового тестирования

Если подавляющее большинство людей, у которых положительный тест на инфекцию COVID-19, не имеют симптомов, не чувствуют себя больными и не выглядят больными, действительно ли COVID-19 является "смертельной" болезнью? Или это больше похоже на ВПЧ-вирусную инфекцию, которую большинство людей имеют, не зная об этом, и которую 90% способны устранить без лечения?

Доктор Джозеф Меркола. Тестирование на COVID-19 - потрясающее мошенничество.

Приведено в сокращении. Перевод с английского: канд. мед. наук, старший научный сотрудник, доцент Александр Баранец

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакцини не формують імунітет аналогічний природньому. І в цьому суть проблеми.

 

У мене природнім шляхом у утворився карієс на зубі. Можна було максимально природньо позбутися зуба, але я обрав шлях пломбування відсутнім у живій природі фотополімером. А ще я вживав банани та кальмарів, котрих ніколи не їла моя бабця. Їв продукти з модифікованим крохмалем, використовував пінку для гоління, і читав склад гелю для душу. Поки організм справляється з навантаженням.

За моїм спостереженням, на мутанта швидше перетворюються ті, хто глушить бражку природнього бродіння.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакцини не формують імунітет аналогічний природньому. І в цьому суть проблеми.

И что из этого? Вакцины формируют иммунитет, задача их сделать так , чтоб человек не заболел или переболел в максимально легкой форме. Они или выполняют свою функцию или не выполняют.

От бешенства тоже не вакцинироваться , от столбняка , от краснухи/паротита ?

Так и до оспы недалеко...

Шо за народ : то выносит мозг за прививку от столбняка , при поверхностной резанной ране , то иммунитет им не тот.(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене природнім шляхом у утворився карієс на зубі. Можна було максимально природньо позбутися зуба, але я обрав шлях пломбування відсутнім у живій природі фотополімером. А ще я вживав банани та кальмарів, котрих ніколи не їла моя бабця. Їв продукти з модифікованим крохмалем, використовував пінку для гоління, і читав склад гелю для душу. Поки організм справляється з навантаженням.

За моїм спостереженням, на мутанта швидше перетворюються ті, хто глушить бражку природнього бродіння.

Тю, все логично. Сначала едим шопопало, болеем чем попало, лечимся как попало - потом кариес. И где тут "природним шляхом"?

 

Добавлено через 7 минут

И что из этого? Вакцины формируют иммунитет, задача их сделать так , чтоб человек не заболел или переболел в максимально легкой форме. Они или выполняют свою функцию или не выполняют.

От бешенства тоже не вакцинироваться , от столбняка , от краснухи/паротита ?

Так и до оспы недалеко...

Шо за народ : то выносит мозг за прививку от столбняка , при поверхностной резанной ране , то иммунитет им не тот.(

Почему нынешняя медицина не видит разницы между прививкой живой, естественной лимфой больного коровьей оспой - от генномодифицированной жижей смачно приправленной солями ртути и алюминия? Доктора постоянно апелируют победой над оспой и остаются тупо глухими к проблемам поствакцинальных осложнений. Что то я не заметил желающих из вакцинаторов попасть в статистику получивших осложнение ЦНС, например, как раз наоборот.

ЗЫ Прививку от столбняка потому и придумали, что не умеют лечить. А так да

Они или выполняют свою функцию или не выполняют
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я обрав шлях пломбування відсутнім у живій природі фотополімером

Какое-то, мягко говоря, странное сравнение механического вмешательства в ткани организма с попыткой химического влияния на его иммунную систему. Для меня очевидно, что это несравнимые процессы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакцины формируют иммунитет, задача их сделать так , чтоб человек не заболел или переболел в максимально легкой форме.

Та да.

131656834_4748164785258416_2440666588788689475_n.thumb.jpg.41ae5a5ad64c79d62cdbbf3ec458ca84.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема вакцинирования это проблема популяции , а не отдельного человека. Конечно , в идеале , осллжнений быть не должно , или их процент должен быть ничтожно мал , в сравнении с теми , кто переболеет с осложнениями угрожающими в дальнейшем здоровью или теми кто умрет. Как это сделать не знаю , наверное довериться врачам , т.е. ты сам по сути будешь испытуемым. Не на врагах народа же испытывать.

Как быть допустим персоналу больниц : ждать пока переболеют или вакцинироваться? Большая часть персонала , кстати, люди от 50 лет и старше , многие с сопутствующими ( ГБ, диабет).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да.

 

Поміняйте ситуацію в тому коміксі на таку коли людина такі самі питання ставить щодо переходу дороги на зелене світло - типу питає мене ніхто ніколи не зіб'є? А як зіб'є то тільки чуть-чуть і без інвалідності? А якщо з інвалідністю то організація яка встановила світлофор оплатить мені лікування і буде мені пенсію до кінця життя платити?

Думаю ви також погодитеся в такому випадку з думкою на останньому слайді шо дядя дібіл такі питання ставити. От так само і з прививкою.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто там істерив, що в Україні нема вакцинки від ковіда? Нічо, принесуть безкоштовно і фіг хто пропетляє. ua.news/ua/es-hochet-peredavat-yzbytky-vaktsyn-protyv-covid-19-bednym-stranam/

 

Добавлено через 2 минуты

У мене природнім шляхом у утворився карієс на зубі. Можна було максимально природньо позбутися зуба, але я обрав шлях пломбування відсутнім у живій природі фотополімером.

Тобто, це куди взагалі? Ви абсолютно безграмотна людина, яка свято вірує в ноуку і порівнює карієс з втручанням в імунну систему. Хоч би мені посоромилися щось про стоматологію казати...

Який маразм...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не інакше як месія. Це як треба зненавидіти і полюбити коронабесіє щоб не покладаючи рук боротись з ковідними борцями :unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто там істерив, що в Україні нема вакцинки від ковіда? Нічо, принесуть безкоштовно і фіг хто пропетляє. ua.news/ua/es-hochet-peredavat-yzbytky-vaktsyn-protyv-covid-19-bednym-stranam/

 

Добавлено через 2 минуты

 

Тобто, це куди взагалі? Ви абсолютно безграмотна людина, яка свято вірує в ноуку і порівнює карієс з втручанням в імунну систему. Хоч би мені посоромилися щось про стоматологію казати...

Який маразм...

 

красота :

 

Народні депутати розробили і подали до Верховної Ради законопроект №4613, який дозволить екстрено застосовувати в Україні вакцини проти COVID-19 від п’яти виробників до завершення клінічних випробувань препаратів.

 

то есть наши нардепы хотят разрешить проведение опытов над своим народом

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто там істерив..

Крім Вас ,ніхто.

Не могли б Ви свої простирадла ховати під спойлер- дуже не зручно читати форум.Дякую.

Якщо не вмієте доведеться просити модератора щоб допоміг Вам.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...