Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Панику раздувают сверху. Нагнетают истерию в СМИ - с целью оправдать дебильные карантинные запреты, которые никому никак не помогли, но нормальную жизнь обрушили. С какой целью - непонятно.

Или кто-то всерьёз верит, что власти озаботились народным здоровьем :shock:

 

Всплеск пневмоний был, медперсонал - герои, кто продолжил работу при экстремальной нагрузке.

Но на смертельную пандемию, угрожающую человечеству - никак не похоже. Больше чем телевизору - я верю пожилой врачихе, которая 40 лет в инфекционном работает. По её информации - такой кризис с пневмониями случается каждые несколько лет, с каждым новым штаммом "гриппа" - то птичий грипп, то свиной, то атипичная пневмония... Как-то пережило человечество вот это фсьо...

Ковид 19- не хуже, и не лучше - с чего весь мир спятил вдруг? Вот этого никак в толк не возьму, даже никаких предположений не могу придумать.

Просто - мир сошел с ума на почве интернет- истерии.

Так и мне можно верить. Я писал пару дней назад про то же самое.

Мы б себе сидели и работали как раньше , если бы не СМИ эти и не люди которые начитались херни и начали при любом чихе бежать делать ПЦР , жрать дома антибиотики .

А цель понятна мне. Возьмем Китай : про социальный индекс читали ? Загнали всю страну в электронную резервацию. Самое страшное , то что у нас я вижу - призошла атомизация общества. Начали со "Схід і Захід разом" , а закончили вот таким. И это еще не финал , сортировка скоро начнется , уже идет. По форуму заметно.

 

Добавлено через 3 минуты

Если что это не моя идея, это сборная мысль ковидоненавистников.

Подпись ваша , за десна, как говорят , никто не тянул.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь : как быть персоналу ковидных больничек ?

А які варіанти пропонуєте? Враховуючи, що вакцинація не гарантує навіть легшого перебігу хвороби, а про феномен АДЕ розробники з Пфайзера повідомили, що вони про нього в курсі. І усьо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панику раздувают сверху. Нагнетают истерию в СМИ - с целью оправдать дебильные карантинные запреты, которые никому никак не помогли, но нормальную жизнь обрушили. С какой целью - непонятно.

Или кто-то всерьёз верит, что власти озаботились народным здоровьем

Власть заботится о себе - в том смысле, чтобы не понести ответственность, если все начнет выходить из-под контроля как, например, в Мексике или Бразилии.

В Мексике, например, каждый 12-ый заразившийся склеивает ласты.

В более богатых странах, как Германия и Австрия, хоть ситуация там не угрожающая, но карантин продлили до середины февраля - из-за нескольких процентов снижения ВВП рисковать нет смысла, потому что их потом придется все равно потратить на лечение вновь заболевших.

54.thumb.jpg.6d53273cd9c95c359591c6f0b79a0506.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь : как быть персоналу ковидных больничек ?
Для начала надо оставить право выбора, затем выкорчевать из неокрепших умов ересь о том, что не привитые заразны, а на последок перед вакцинацией хотя бы протестировать на переносимость компонентов и наличие антител. И очень, ну очень важно было бы прописать механизм социальной поддержки в случае осложнений и выполнять этот механизм. А так - до жопы. Один на один при любом раскладе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу 40000 - спокойно множьте на "северный коэфициент".

 

Не в теме. Это что-то профессиональное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Мексике, например, каждый 12-ый заразившийся склеивает ласты.

Как Вы узнали? Заразились, купив изготовленные в Мексике ласты?

А зачем Вам ласты зимой?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в теме. Это что-то профессиональное?

Расчет зарплат в СССР.

 

Добавлено через 44 секунды

Как Вы узнали? Заразились, купив изготовленные в Мексике ласты?

А зачем Вам ласты зимой?

Подводной охотой заниматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А які варіанти пропонуєте? Враховуючи, що вакцинація не гарантує навіть легшого перебігу хвороби, а про феномен АДЕ розробники з Пфайзера повідомили, що вони про нього в курсі. І усьо...

Я никаких не предлагаю. Думаю персонал будут прививать в приказном порядке , а уважаемые форумчане "будут посмотреть" на результаты.

Это ж сколько надо было рыть интернет , чтоб ADE откопать? Или это тут обычная тема для разговора.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обычный идейный антипрививочник.

Так и думал. Бесполезно тогда и спорить , а то пойму что и травматологию не знаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам на это и так обязательно укажут форумные эксперты, закидать дерьмом тапками, тут обычная история, привыкайте док
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам на это и так обязательно укажут форумные эксперты, закидать дерьмом тапками, тут обычная история, привыкайте док

Я ж писал , что вряд ли получится . Вывести из себя- тяжело. Вишь как пару дней назад и бот и хер знает кто - сейчас уже док))).

Дождемся может : " Не братва , САМОГО ,в форуме нет , не базарим , не пишем , осерчает...":-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и думал. Бесполезно тогда и спорить , а то пойму что и травматологию не знаю.

 

то Вы меня так вчера и не поняли?

в Вас признали профессионала именно поэтому —

Вы обязаны не знать.

 

встречалось мне пара человек, которые знали

довольно быстро их выгнали из профессионалов

одна до самой смерти позвонки вправляла в сарайчике

другой тоже в какие-то народные доктора подался...

 

PS я понял, кажется

Вы подумали, что это был сарказм, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то Вы меня так вчера и не поняли?

в Вас признали профессионала именно поэтому —

Вы обязаны не знать.

 

встречалось мне пара человек, которые знали

довольно быстро их выгнали из профессионалов

одна до самой смерти позвонки вправляла в сарайчике

другой тоже в какие-то народные доктора подался...

 

PS я понял, кажется

Вы подумали, что это был сарказм, да?

Складний ви дядьку.)). Буду в Житомире , найду вас. На пальцах поясните .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы узнали? Заразились, купив изготовленные в Мексике ласты?

Єтот сайт берет данные у правительственных служб соответствующих стран, то есть что им дают, то они публикуют. А Вы какое ж неправдоподобие увидели в их данных? И что там за шельмовство? - Занизили? Завысили?

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но на смертельную пандемию, угрожающую человечеству - никак не похоже. Больше чем телевизору - я верю пожилой врачихе, которая 40 лет в инфекционном работает. По её информации - такой кризис с пневмониями случается каждые несколько лет, с каждым новым штаммом "гриппа" - то птичий грипп, то свиной, то атипичная пневмония...

Не повторяйте опять эту чушь. При птичьем, свином гриппе, атипичной пневмонии никто не перепрофилировал больницы и отделения - забито было ТОЛЬКО ИХ ИНФЕКЦИОННОЕ! И все. Читала как-то интервью зав.инфекционным отделением с мозгами. На вопрос - "Стало больше или меньше тяжелых пациентов в городе?", он ответил - "У нас отделение забито! Поэтому к нам новых не везут. И я НЕ ЗНАЮ, больше или меньше на сегодня больных у нас в городе". А Ваша врач, видя ТОЛЬКО свое забитое отделение, считает, что это ВСЕ больные в городе (как было при прошлых гриппах)? :pozor:

Как-то пережило человечество вот это фсьо...

Так человечество и чуму и холеру и испанку пережило. Хотим повторить?

Ковид 19- не хуже, и не лучше - с чего весь мир спятил вдруг? Вот этого никак в толк не возьму, даже никаких предположений не могу придумать.

Просто - мир сошел с ума на почве интернет- истерии.

Возьмите статистику по общей смертности за июль-ноябрь в Украине и ознакомьтесь с тем, сколько ковид смертей добавил в сравнении с прошлыми годами. Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власть заботится о себе - в том смысле, чтобы не понести ответственность, если все начнет выходить из-под контроля как, например, в Мексике или Бразилии.

В Мексике, например, каждый 12-ый заразившийся склеивает ласты.

 

так низкая смертность от короновируса в Украине - заслуга нашего правительства ?

так сказать контролируют нормально ?

 

Добавлено через 2 минуты

Да-да, правильно - ваші:rules: депутати, це треба постійно підкреслювати -

 

не могу понять , что Вы там хотите подчеркнуть , что Вы - не украинец ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складний ви дядьку.)). Буду в Житомире , найду вас. На пальцах поясните .

Да и не вас имел в виду. А АНТИПРИВИВОЧНИКА.

Хотя если человек , отмазывающий от армии , знает , что такое феномен ADE , а я врач чота сразу и не припомнил , то я понял: он ЗНАЕТ , я НЕ ЗНАЮ. ЭВРИКА. Прояснилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так низкая смертность от короновируса в Украине - заслуга нашего правительства ?

ніхто не знає, може й так. а може свідомих масочників більше ніж упоротих антиковідників, ліки доступніші, клімат інший, імунітет специфічний та маса причин може бути

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складний ви дядьку.)). Буду в Житомире , найду вас. На пальцах поясните .

я опять что-то непонятное сказал?

ну тогда лучше пояснить что именно

а то я не знаю даже, что прояснять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то Вы меня так вчера и не поняли?

в Вас признали профессионала именно поэтому —

Вы обязаны не знать.

 

встречалось мне пара человек, которые знали

довольно быстро их выгнали из профессионалов

одна до самой смерти позвонки вправляла в сарайчике

другой тоже в какие-то народные доктора подался...

 

PS я понял, кажется

Вы подумали, что это был сарказм, да?

Помните как в фильме " Старый Новый Год" , Гоша говорит Полуорлову : " Главное что бы ты понял , как Я понял , что ТЫ понял. Понял!! "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу понять , что Вы там хотите подчеркнуть , что Вы - не украинец ?

Что он за них не голосовал - там список с конкретными авторами идеи :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ніхто не знає, може й так. а може свідомих масочників більше ніж упоротих антиковідників, ліки доступніші, клімат інший, імунітет специфічний та маса причин може бути

 

ни один из факторов никак не связан с действиями правительства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...