Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Несмотря на наши с Вами исходно разные алфавиты, смею себе заметить то, что многие себе "колют" вакцину не имея в доме даже телевизора, но на основании объективного анализа информации, все на так плоско.:)

 

Я вас прошу, не отвечайте на мои посты и не цитируйте меня. Ваш алфавит и ваши понятия - это ваши реальности, выдавать коллективно навязанный субьективизм за обьективность это как в россии считают что «крым наш обьективно»

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас прошу, не отвечайте на мои посты и не цитируйте меня. Ваш алфавит и ваши понятия - это ваши реальности, выдавать коллективно навязанный субьективизм за обьективность это как в россии считают что «крым наш обьективно»

 

Та запросто - эта функция называется "список игнорирования", куда вас с легкостью и отправляю, так как в вашей алфавитной субъективности объективностью даже и не пахло! Нюни - детский сад. :)

 

Добавлено через 1 час 9 минут

да , я помню , кто не смог доказать - тот не в счет

 

И это, я абсолютно против принудительной вакцинации, это Ваше священное право - не вакцинироваться, ИМХО! Но и глубоко убеждена в том, что если нет достаточного уровня антител в случае перенесенного заболевания, то за отказ от вакцинации должны быть ограничения на время пандемии в пересечении границы, посещении массовых мероприятий и т.д., ну как если нет билета, то в общественном транспорте можно проехаться только зайцем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Я правильно в целом понимаю, что Вы против вакцинации от коронавируса потому, что Вы не считаете это заболевание на столько опасным для того, что бы подвергать себя хоть какому-то поствакцинальному риску

 

ну да, на одну чашу весов я кладу риски, связанные с болезнью, а на вторую- риски, связанные с уколом, и первая чаша ничего не весит

 

Добавлено через 4 минуты

И это, я абсолютно против принудительной вакцинации, это Ваше священное право - не вакцинироваться, ИМХО! Но и глубоко убеждена в том, что если нет достаточного уровня антител в случае перенесенного заболевания, то за отказ от вакцинации должны быть ограничения на время пандемии

 

ага, Вы против принудительной вакцинации, но за ущемление прав непривитых.

само по себе разделение на привит- непривит- это патология , такого не должно быть в нормальном обществе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, на одну чашу весов я кладу риски, связанные с болезнью, а на вторую- риски, связанные с уколом, и первая чаша ничего не весит

 

знал я человека, который от вида крови в обморок падал. у него брали кровь на анализ, так его еще не укололи а он уже был весь в поту и его трясло, а после анализа еще некоторое время лежал не мог на ногах стоять.

 

может вы просто боитесь уколов вообще? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знал я человека, который от вида крови в обморок падал. у него брали кровь на анализ, так его еще не укололи а он уже был весь в поту и его трясло, а после анализа еще некоторое время лежал не мог на ногах стоять.

 

может вы просто боитесь уколов вообще?

 

а какая Вам, собственно говоря, разница ?

 

почему те, кто укололся, вдруг начинают расследование , а почему это другие не укололись ? Начинают копать, выяснять причины, мотивы, зачем Вам это ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая Вам, собственно говоря, разница ?

 

почему те, кто укололся, вдруг начинают расследование , а почему это другие не укололись ? Начинают копать, выяснять причины, мотивы, зачем Вам это ?

 

Если это и вправду фобия, то это понятно и по сути нормально.

 

Если же нет, то непонятно, со стороны выглядят очень странно все эти теории заговора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинают копать, выяснять причины, мотивы, зачем Вам это ?

 

Страх. Просто животный страх за свои ошибки. Ищут способы себя успокоить, что всё правильно сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая Вам, собственно говоря, разница ?

 

почему те, кто укололся, вдруг начинают расследование , а почему это другие не укололись ? Начинают копать, выяснять причины, мотивы, зачем Вам это

Да вот неясно зачем это вам - возможно для того чтоб заразить как можно большее количество ни в чем неповинных людей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот неясно зачем это вам - возможно для того чтоб заразить как можно большее количество ни в чем неповинных людей?

 

То есть как это — ни в чем не повинных?

Или Вы таки имеете в виду, что вакцинированные заражаются легче?

По официальным заявлениям наоборот — вакцина однозначно на 100%

защищает от заражения. Ну а кто заразился (оставшийся 0%) — те болеют легко.

Наказаны ковидом будут именно те, кто от вакцины отказался.

 

Иначе, если по-вашему, то выходит грустно очень — вакцинируются от ковида, чтоб легче заболеть ковидом?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наказаны ковидом будут именно те, кто от вакцины отказался.

Да вряд ли унас кто-то массово откажется от вакцины, просто большинству вакцина проверенная практикой на эффективность недоступна. И таких у нас будет где-то 90%. Они просто пока не имели возможности привиться и они же будут повинны в том что не убереглись от безмятежно прогулюющихся потенциальных распространителей ковида, которых с каждым днем будет становиться все больше и больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вряд ли унас кто-то массово откажется от вакцины

А вот тут я бы не был столь оптимистичен...:shock:

 

Но есть закрытая социология, которая работает не под какой-то результат, а именно с реальной информацией. Например, компания "АТБ" провела свое внутреннее исследование о том, как относятся к вакцинации её работники. Результат шокирующий, но честный.

 

Начнем с того, что в "АТБ" работает порядка 60 000 человек, их магазины есть везде, а в самой компании работают люди разного возраста и с разным уровнем образования, а значит их исследование можно считать репрезентативным для всей Украины. При этом исследование было сделано для себя, а значит руководство "АТБ" интересовали реальные показатели, а не фейковые. И если учесть, что эту информацию сообщил CEO "АТБ" Борис Марков, то не доверять ей нет причины.

 

Согласно данным их собственного АНОНИМНОГО опроса, которые был проведен среди сотрудников «АТБ-маркет», о готовности сотрудников сети пройти вакцинацию от коронавируса, выяснилось,

Около 80% (!) сотрудников КАТЕГОРИЧЕСКИ против прохождения вакцинации ЛЮБОЙ ВАКЦИНОЙ. И только чуть больше 8% - готовы ее пройти. Для Украины такой результат равен катастрофе. Потому что показывает реальную ситуацию восприятия населением угрозы COVID-19. Б. Береза

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это и вправду фобия, то это понятно и по сути нормально.

Вы не поверите, но когда человек принял для себя решение не колоть тот или иной препарат- то это по сути нормально, не зависимо от причин , которые повлияли на это личное решение

 

Добавлено через 1 минуту

Если же нет, то непонятно,

чуть выше я написал о чаше весов - можете еще раз перечитать это сообщение , если Вам это так надо и так не понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того, что в "АТБ" работает порядка 60 000 человек, их магазины есть везде, а в самой компании работают люди разного возраста и с разным уровнем образования, а значит их исследование можно считать репрезентативным для всей Украины. При этом исследование было сделано для себя, а значит руководство "АТБ" интересовали реальные показатели, а не фейковые. И если учесть, что эту информацию сообщил CEO "АТБ" Борис Марков, то не доверять ей нет причины.

Верю на 100% Нормальный человек в магазин АТБ не пойдет работать.

Про Walmart почитайте, полный аналог, только про негу пишут больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 80% (!) сотрудников КАТЕГОРИЧЕСКИ против прохождения вакцинации ЛЮБОЙ ВАКЦИНОЙ. И только чуть больше 8% - готовы ее пройти. Для Украины такой результат равен катастрофе. Потому что показывает реальную ситуацию восприятия населением угрозы COVID-19. Б. Береза

 

По селам ситуация еще печальнее.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы не поверите, но когда человек принял для себя решение не колоть тот или иной препарат- то это по сути нормально, не зависимо от причин , которые повлияли на это личное решение

 

Вообще то как раз причины и определяют адекватно ли это решение или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, Вы против принудительной вакцинации, но за ущемление прав непривитых.

само по себе разделение на привит- непривит- это патология , такого не должно быть в нормальном обществе

 

Не должно - это Ваше личное мнение, не более, и никакой патологии тут нет!

 

Человек без высшего медицинского образования не может работать врачом, человек без водительских прав не должен водить автомобиль и т.д., стройный рад можно продолжать и продолжать. Это логичная сознательность, ИМХО, а не ущемление чего-то там!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот неясно зачем это вам - возможно для того чтоб заразить как можно большее количество ни в чем неповинных людей?

 

чуть выше все расписано, чаша весов, все дела. Привитые тоже могут болеть и заражать окружающих , все люди вокруг выполняют ограничения, принятые правительством относительно борьбы с ковидом , а прививка- это всего лишь доп мера, которую , при желании , могут применять отдельные индивиды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страх. Просто животный страх за свои ошибки. Ищут способы себя успокоить, что всё правильно сделали.

 

Неверно мыслите,

Страх конечно хороший мотиватор, но не в написании сообщений.

Изменилось ли бы ваше мнение об этих агитаторах, если бы Вы узнали, что большинство из них на самом деле не вакцинировались а остальные либо беспросветно умны либо делать нечего, что одно и тоже.

Мне, например, кажется логичным, что если бы богатые к примеру захотели сохранить здоровье, нужно было бы просто вакцинировать всех бедных и при этом необходимости ширяться самим не было бы.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю на 100% Нормальный человек в магазин АТБ не пойдет работать.

 

Именно об этом я талдычу ХЗ сколько времени...

Общество БОЛЬНО, ТЯЖЕЛО больно...

По разным методикам входят очень похожие цифры - 80-85 % населения- социальные дегенераты :evil:

К сожалению именно они диктуют стране, как ей жить...(или умереть) :evil:

Кстати, цифры неплохо коррелируются с Векслером.

Только у нас гораздо ВЫШЕ Плохая норма и Пограничная зона и НИЖЕ Среднее

2590405a0a0826f13ebadb30bc2a47cd.jpg.cb3f209483403d1ff7cfb178bec357b2.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то как раз причины и определяют адекватно ли это решение или нет.

ну вообще то это Вас вообще не касается , возможно кто то считает Ваше решение неадекватным, каждый имеет право на свое решение, и это нормально

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 80% (!) сотрудников КАТЕГОРИЧЕСКИ против прохождения вакцинации ЛЮБОЙ ВАКЦИНОЙ. И только чуть больше 8% - готовы ее пройти.

В общем это наверное тот контингент к формированию мировосприятия которого приложили руку Чумак и Кашпировский, контингент благодарный за то что побороли задавненый энурез. Если серьезно, то больше всего наши и запоребриковые СМИ к появлению страхов замешаны, когда на карте стоит выживание части населения.В латинской Америке где население гораздо более мракобесно, но нет пропаганды от антивакцы, народ охотнее идет прививаться. И в арабских странах нет проблемы, хотя им есть чего терять в своей теперешней беспроблемной, почти сказочной жизни.

Вот из таблицы видно что население Эмиратов (они все там богаты) рассчитывает побыстрее закончить полную вакцинакию и вряд ли это по большому принуждению

45.jpg.e9c30628d8583d54194d275eb8d3287e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не должно - это Ваше личное мнение, не более, и никакой патологии тут нет!

патология- это разделение общества.

По Конституции- мы все равны, а Вы начинаете разделение:

привился- не привился.

Раз непривит- значит ниже привитых по статусу, значит урежем права

 

Добавлено через 2 минуты

Где вы эту чушь находите?

или вокруг Вас теперь магическое поле и заболеть Вы не можете, как Вам показалось ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Конституции- мы все равны, а Вы начинаете разделение:

привился- не привился.

Прово проголосовать на выборах у вас никто не забирает, а возможность появляться на улице или даже на работе ограничат, если Вы не предпримете необходимых мер предупреждения. Конечно, это будет в случае расширения заболевания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или вокруг Вас теперь магическое поле и заболеть Вы не можете, как Вам показалось ?

 

может вы лучше объясните ваше утверждение что "Привитые тоже могут болеть и заражать окружающих"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...