Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В общем мораль такова: тупой, прогнивший Запад как стадо ведутся на игры мировой фарммафии и вакцинируются=чипируются от несуществующего заболевания, а вот наш народ как всегда мудрый до мозга костей, его не проведешь, отсюда - эта циничная вакцинация идет смешными темпами и живем мы гораздо лучше, чем те бараны тупоголовые, гейропо-пиндосы недоделанные!...:flag1:

 

Рекомендую не использовать сарказм, его здесь не все понимают...могут сразу записать в фошизды

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это - их личный вопрос , пусть себе и создают условия , самоизолируются , никуда не ходят , занимаются уринотерапией для усиления эффекта - это все меня не касается , я им не мешаю в этом , не за что их не осуждаю .

Так чего же им хочется навязать мне свое ? А если я буду противиться этим бредовым идеям - то это не самозащита , а агрессия оказывается ?

В некоторых странах большинство уже прониклось этими по-вашему "бредовыми" идеями и уже привилось. Но большинство на то и есть большинство, что именно и оно определяет что именно правильно, а что бредово. И если большинство посчитает, что нежелающие заботиться о остановке дальнейшего продвижения заразы являются опасными для остального общества, то найдет способы оградиться от данного контингента. Все зависит от размаха и масштаба протекания инфицирования.

И если, не приведи что, то и сразу... И не помогут эти тысячи и миллионы строчек стенаний, написанных антивакцой заблаговременно

45.jpg.d7adc3a960c40e814636f6a7db7775ca.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуток не так.

В нашей стране манипуляции на почве здоровья для обогащения - вполне нормальная ситуация, как например лекарство от птичьего гриппа, или просроченные вакцины от полиомиелита.

И люди наученные горьким опытом не хотят рисковать.

В прогнившем западе если что - найдут виновного и накажут, а у нас в крайнем случае придётся переехать виновному в Австрию на пмж.

 

Moderated: политика

А "наученные горьким опытом не хотят рисковать" - это: "мине толька пфайза", "сами колите свою индийскую бадягу" и т.д., то есть опытом и не пахнет!

И даже веденные кабмином компенсации за инвалидность и смерть не особо на что-либо повлияли, хоть это и был один из их основных аргументов а-ля "а что будет если, где профит в случае фейла со мной?..".:(

 

Добавлено через 1 минуту

Рекомендую не использовать сарказм, его здесь не все понимают...могут сразу записать в фошизды

 

Спасибо, конечно, но я форум читаю с самого его основания, поэтому прекрасно вижу и помню who is who!:beer:

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прогнившем западе если что - найдут виновного и накажут.

 

Не так там все ідеально як здається - того самого виробника таміфлю вивели на чисту воду з тим що нема жодних досліджень які підтверджують його ефективність, але все зайшло вже так далеко що навіть зараз він лишається в протоколах лікування деяких країн. Так що бігфарма дійсно заробляє бабло.

Але з головним посилом що ми тут такі розумніші за всіх і все по своєму зробимо краще ніж інші.... Я повністю згоден.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я тепер маю боятися, що він увійде в змову з фармацевтичною мафією і почне мене переслідувати?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пороговое значение количества циклов амплификации при обработке тестов. Как это работает на практике?

 

В одной лаборатории оно равно 25 (это значение с самого начала использовали в Китае и других странах Азии).

1) Тест дает положительный результат до 25 цикла. Это с большой вероятностью правильный результат (согласно данных научных исследований): тест действительно нашел в человеке генетический материал, соответствующий праймеру (образцу).

2) 25 цикл закончился, а генетический материал не найден. Это отрицательный результат.

 

Во второй лаборатории оно равно 40 (использовалось в большинстве лабораторий неазиатских стран, во многих используется до сих пор).

1) Тест дает положительный результат до 25 цикла. Это с большой вероятностью правильный результат: тест действительно нашел в человеке генетический материал, соответствующий праймеру (образцу).

2) Тест дает положительный результат на цикле от 26 до 40го. Это с определенной вероятностью ложноположительный результат (но может быть и верным). Чем больше циклов, тем больше вероятность, что результат неправильный, то есть человек не имеет в себе искомого генетического материала, несмотря на результат теста.

3) Тест не находит искомый генетический материал на 40 цикле. Результат отрицательный.

 

В итоге, если первая и вторая лаборатория обработает 1000000 (миллион) тестов, то (приблизительно):

1) первая даст 10000 положительных результатов, из которых менее 300 будет неверными (ложноположительными)

2) вторая даст 200000 (в 20 раз больше) положительных результатов, из которых только примерно 10 000 будут правильными, а другие 190000 неверными (ложноположительными), но все равно ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ попадут в статистику как "новые случаи".

 

Таким образом статистикой можно крутить, как заблагорассудится, чтобы оправдать любые лохдауны или сделать видимость, что вакцины работают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тепер маю боятися, що він увійде в змову з фармацевтичною мафією і почне мене переслідувати?

 

Не звертайте уваги, завдяки свому егоцентропупизму вiн вiдчуваэ себе героэм фантастичного бойовика де вiн протистоiть глобальнiй змовi фармкомпанiй та мусить врятувати людство.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение суда от 19.04.21.

Цитаты:

..."Працівник поліції Зіньківського ВП Гадяцького ВП ГУНП в Полтавській області не надав на вимогу Позивача доручення, від директора компанії ГУ Національної Поліції в Полтавській області полковника ОСОБА_3 на ведення підприємницької діяльності..."

 

..."якщо норма*закону*чи нормативно-правового акту суперечить нормі*Конституції України, для правильного правозастосування слід використовувати норму*Конституції."

 

"Поліцейський чи інша особа, яка вимагає від громадянина виконання акту, що суперечить*Конституції, є злочинцем і її дії є кримінальним правопорушенням, яке кваліфікується відповідною статтею*Кримінального кодексу України."

"Як відомо, надзвичайний стан в Україні не введено. Відповідно, станом на цей момент головний санлікар ще не отримав повноважень ініціювати карантин, а у Кабінету Міністрів не було підстав встановлювати карантин.*Відтак,*слід стверджувати, що в правовому полі чинного законодавства України карантин не введено.

 

Таким чином, діюча постанова про введення карантину є незаконною і не підлягає виконанню. На підставі*ст. 60 Конституції України*кожна людина зобов`язана відмовитись від виконання постанови Уряду про введення карантину. На підставі*ст. 19 Конституції України*у взаємозв`язку із*ст. 60 Конституції України,*жодний орган чи посадова особа не має права вимагати від людини виконання постанови Уряду про введення карантину."

 

"Висновок: вимога вдягнути*захисну маску*незаконна. Будь-хто зобов`язаний відмовитись від виконання цієї вимоги. Ті, хто вимагають вдягнути*захисну маску, підлягають кримінальному переслідуванню, про що необхідно подати до поліції заяву про злочин."

 

bagnetnacii.blogspot.com/2021/04/blog-post_28.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы передергиваете? Я привела лишь один, но самый яркий контраргумент на Ваше "люди наученные горьким опытом"!

Передернули как раз вы, на политику.

 

Я говорю что вопрос не в протесте против прививок, а в опасении что вместо нормальной прививки получишь какой нибудь бета тест.

 

Как например Тоцилизумаб позиционированный нашим правительством как «лекарство от ковид» и продажа его за бешенные тыщи доверчивым гражданам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передернули как раз вы, на политику.

 

Я говорю что вопрос не в протесте против прививок, а в опасении что вместо нормальной прививки получишь какой нибудь бета тест.

 

Как например Тоцилизумаб позиционированный нашим правительством как «лекарство от ковид» и продажа его за бешенные тыщи доверчивым гражданам.

 

Вы, видимо, так прикалываетесь!? Я передернула на политику, но сходу же сами выдаете свой последний абзац! М-да...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, видимо, так прикалываетесь!? Я передернула на политику, но сходу же сами выдаете свой последний абзац! М-да...:unknown:

 

У нас с вами разный алфавит видимо....:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас с вами разный алфавит видимо....:unknown:

 

Не видимо, а очевидно, мне это изначально было видно!;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть раньше без объездов ездили , а в локдаун с объездами, но стали быстрее добираться ... :pozor:

 

Да, так как раньше было меньше понаехавших которые только и знают как по центральныим улицам ездить. Вам это видать не понять.

То же самое и касается водителей фур, которые кроме как по окружной больше не знают как с житомирки на одесскую и обратно проскочить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, конечно, но я форум читаю с самого его основания, поэтому прекрасно вижу и помню who is who!

Это же, Вы, лет 10 назад писали, что считаете бессмысленным ожидание в очереди к врачу в государственной поликлинике, если у Вас есть возможность дать врачу чирик и зайти без очереди? Ну типа - какого фига я такая успешная должна сидеть в очереди вместе с нищебродами )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же, Вы, лет 10 назад писали, что считаете бессмысленным ожидание в очереди к врачу в государственной поликлинике, если у Вас есть возможность дать врачу чирик и зайти без очереди? Ну типа - какого фига я такая успешная должна сидеть в очереди вместе с нищебродами )

 

:lol:

 

Не, Вас попутало в очередной раз! Писать тут я начала 3 года тому назад, это же даже Вы можете видеть.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пороговое значение количества циклов амплификации при обработке тестов. Как это работает на практике?

Ссылку на источник информации дадите? Чтоб все могли посмотреть доказательства того, что автор таки знает о чем пишет. Или это Ваше исследование? Лично считали в лаборатории? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тим часом у Японії художня мафія опустила мафію фармацевтичну на понад чверть мільйона $:

 

bykvu.com/ua/bukvy/u-japonskomu-misti-na-groshi-dlja-borotbi-z-covid-19-pobuduvali-statuju-gigantskogo-kalmara/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тим часом у Японії художня мафія опустила мафію фармацевтичну на понад чверть мільйона $:

 

Он пишуть що за минулу добу в Украiнш не було вакциновано жодноi людини...цю фарммафiю нагибають навiть попи.

 

Фарммафiя вже не та...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он пишуть що за минулу добу в Украiнш не було вакциновано жодноi людини...цю фарммафiю нагибають навiть попи.

 

Фарммафiя вже не та...

 

По самым свежим и объективным данным от лондонского адвоката и израильского врача, так же эти данные подтверждены кот-д'ивуарской стриптизершей, вануатским священником и камбоджийским керлингистом: чипирование гораздо эффективнее и дешевле производится с помощью НПВС: парацетамол, ибупрофен, ацетилсалициловая кислота и т.д., так что стоим горой, не поддаемся на интриги этого спрута - мировой фарммафии!

 

Ссылка на первоисточник для доказательства - https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=5309163&postcount=15216

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это - их личный вопрос , пусть себе и создают условия , самоизолируются , никуда не ходят , занимаются уринотерапией для усиления эффекта - это все меня не касается , я им не мешаю в этом , не за что их не осуждаю .

Так чего же им хочется навязать мне свое ? А если я буду противиться этим бредовым идеям - то это не самозащита , а агрессия оказывается ?

 

а Вы не подумали, что, может быть — нужно протянуть им руку помощи?

убедить тех, кто хочет прививок, что они напротив, станут более защищенными от ковида после прививки? Вы же понимаете,

что их страхи иногда вреднее чем сам тот ковид, от страха можно и умереть.

Представьте себя на их месте, со страхом ковида, и необходимостью привиться вакциной, которую они уже заранее считают опасной и ослабляющей их защиту, ведущей к тому самому заболеванию.

Но это должно внушать и уважение: они боятся, но понимают что — «надо».

Потому снять их страхи, объяснить что после вакцинирования

они будут защищены — должен делать никто иной, как тот,

кто сам переболел и потому не желает вакцинироваться

(как это было, например, с одной группой врачей, что упоминалась тут ранее).

Вы можете возразить: «а вдруг побочные эффекты» — но как раз этого они не боятся,

и тут Ваша совесть будет чиста. Они лишь боятся, что вакцина снизит защиту от заражения.

И, может быть, даже сам этот страх снижает ту защиту, как психосоматика, не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В США провели первую за 17 лет смертную казнь. Казнили 47-летнего Дэниэла Льюиса Ли

Его казнили в тюрьме в Индиане смертельной инъекцией.

Намекаете на вакцину от Файзер :lol::rolleyes:
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намекаете на вакцину от Файзер :lol::rolleyes:

 

Намекала Сергею на то, что его ссылка ни о чем, так как в США в соседних штатах могут быть законы и подзаконные акты как из разных измерений.., но можно и про Pfizer.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление что это писал ваш единомышленник с Израиля.

 

Я вот тоже не против чтобы в Украине после всеобщей вакцинации все отказавшиеся получили бы свой волчий билет и были ограничены в посещении публичных мест. Нефик нечипированным нахаляву 5G юзать, пусть на своем 4G сидят дома :D

Про Израиль - правда!

(Если что - племянница там)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глава ВОЗ оценил стоимость вакцинации взрослого населения планеты в $35-45 млрд.

 

Это +/- двухнедельные расходы США на оборону, месячная выручка Walmart, ну или полугодичная выручка BMW...

 

Воистину - планетарный фармзаговор, что аж под дудку за такие гроши пляшут все страны с их правительствами! ROI просто бесподобно феноменален!:grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...