Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

36 минут назад, Narval сказал:

Тоесть вы называете Вомбата и Сергея нст тупыми солдатами?

думаю, он описывал свою команду
нет нужды перечислять, видно и так

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Narval сказав:

название у «вас» есть? Или можно кодовое имя на свое усмотрение?

nomen illis legio😈

Змінено користувачем outdoor24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, anabioz сказал:

Фейк на фейке и фейком погоняет. 

Я понимаю, что у Вас совсем туго с английским, как и с возможностью анализировать написанное. 

 

Да при чем тут английский? Вон, поглядите — фейк на русском, и норм заходит  (а я давно говорил, они должны раздувать статистики смертности как минимум — в 10-50 раз, иначе кампания вакцинации будет провалена, услышали наконец):

4 минуты назад, kim chen loran сказал:

8.jpg

 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, outdoor24 сказал:

nomen illis legio

Это уже серьезный аргумент для верующих, ведь если сторонники вакцины, ассоциируют себя с дьяволом (нечистым духом), причем открыто, то стоит задуматься.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Narval сказал:

сторонники вакцины

ваксы или ваксеры, как они сами себя называют
иное было бы невежливо — нужно звать так, как человек себя обозначил.

по смыслу тоже есть оттенки — они агитируют не за вакцину, она лишь повод,
а в основном за послушание — «нужно делать так, как начальство говорит».

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

Да при чем тут английский? Вон, поглядите — фейк на русском, и норм заходит:

 Вы уже снова здесь - узнаю Иголкина!

 Этот материал Гугл- перевод с польского, но тут ведь на польском мало кто разбирает. Немного позже подам этот же материал - с польской публикации.

 

 А пока старая инфа тоже на польском про ботов и  инфа про ссылку, где говорится что рашники платят за очернение Пфайзера:

4.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, kim chen loran сказал:

 Вы уже снова здесь - узнаю Иголкина!

 Этот материал Гугл- перевод с польского, но тут ведь на польском мало кто разбирает. Немного позже подам этот же материал - с польской публикации.

 

ага, перевод с польского фейка или перевод фейка на польский и после обратно?

что мое присутствие мешает постить фейки — отрадно от Вас слышать, тут же ваша команда выше как раз писала, что борьба с фейками нужна.
они не отделяли фейков ваксеров от антиваксеров — ведь все фейки, все ложь, не правда ли? А ложь недопустима в любом виде.
Я согласен, что приведенная вами ложь слишком очевидна — ведь есть официальные данные, подтвержденные не только ВОЗ, но и детально, по каждому фактически кейсу, учтенные в статистиках общей смертности(как завысить? записать живых в мертвые? а большая статистика складывается из малых случаев, разве что по другим причинам перестали умирать, благодаря св. Ковидию нашему).
То есть, контролируется общая статистика из ожидаемой смернтости на основе предыдущих лет, плюс избыточная смертность, от ковида. И если охота умножить ковид на 10 — сначала нужно доказать, что он целебный и от него диабетики и сердечники не мрут, хотя бы уже и должны были, ну и другое там (може он рак излечивает). Вы это будете доказывать? Ждем.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, iiigolkin сказал:

ага, перевод с польского фейка или перевод фейка на польский и после обратно?

 И что Вас тянет упрекать оппонентов в нечестности? 

765.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kim chen loran сказал:

 И что Вас тянет упрекать оппонентов в нечестности? 

 

Обычно причина — когда наглость вранья переходит границы. Вы сейчас как раз перешли.
Такая слабость у старика, что поделать, у всех слабости — кто-то любит врать, а кто-то возражать на это.
Но я вижу, Вы настаиваете. Каковы же Ваши аргументы?
А, да «выглядит как напечатанное в газете, а газета врать не будет» — понимаю...

Вы настаиваете на том, что ваш фейк был опубликован? С этим не спорю. Настаиваете, что это «ложь высказанная как предположение, "предложь"»? Тоже не спорю. Остальное — неправда.

А да, забыл поблагодарить.
Я только что понял, откуда такие страшные цифры по давнему случаю «испанки».
Вам спасибо.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Италия. 16 -летний парень умер после ужаливания💉ядом Moderna

 

Гнев и боль семьи 16-летнего бенгальца Мошера Рахмана: после прививки Moderna «он почувствовал себя плохо», и дважды из трех ему отказывали в отделении неотложной помощи, по словам его отца.

Семья Мошера Рахмана, 16 лет, подала жалобу в прокуратуру с просьбой о проведении вскрытия, чтобы понять причину трагической и неожиданной смерти мальчика, который приехал из Бангладеш для воссоединения со своим отцом, рабочим Fincantieri.

Вся бенгальская община потрясена смертью Мошера.

«Он был здоровым мальчиком, три недели назад ему сделали прививку Moderna, а затем он начал чувствовать себя плохо. 

Мы не хотим говорить, что существует связь между вакциной и смертью, но мы хотим понять, что произошло», слова Ховладера, представителя общины и родственника жертвы, цитируемые Il Corriere del Veneto.

Затем Ховладер продолжил, рассказывая о пережитом молодом человеке и об отсутствии ответов и объяснений, с которыми столкнулась семья.

"За последние несколько недель Мошеур трижды обращался в реанимацию по причине плохого самочувствия, у него была лихорадка и сильная головная боль, но его всегда отправляли домой; только в последний раз, когда он был госпитализирован. 

Он оставался в больнице, через неделю он был переведен в реанимацию, где и умер. Семья еще не получила официальных сообщений о причине. 

Мы не говорим, что это вина врачей, но мы хотим ясности. Мы хотим понять причину смерти. Мы слышали о менингите, но четких объяснений так и не получили ».

it.sputniknews.com/20210902/venezia-16enne-stroncato-da-malore-dopo-vaccino-moderna-la-famiglia-denuncia-12761564.html

Очередной фейк.

2.2. На форуме запрещены:

2.2.10. Размещение ложной, непроверенной, основанной на слухах информации без явного указания, что такая информация является недостоверной и/или непроверенной.
2.2.11. Размещение информации, которая противоречит действующему законодательству, нормам и правилам.

 

завантаження.jpg

Screenshot 2021-09-07 113012.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, iiigolkin сказал:

Обычно причина — когда наглость вранья переходит границы. Вы сейчас как раз перешли.

А промолчать Вы не можете даже когда ситуация не отвечает действительности, ведь все тут так как было написано о том что эта инфа была взята мной из польских медиа. И скрин в пруф вдобавок. И это Вы называете ложью - в общем "Как Вы похожи на свою..."

 Но вот Вам бальзам на душу - снова из польской прессы:

50.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Италия. 16 -летний парень умер после ужаливания💉ядом Moderna

 

Гнев и боль семьи 16-летнего бенгальца Мошера Рахмана: после прививки Moderna «он почувствовал себя плохо», и дважды из трех ему отказывали в отделении неотложной помощи, по словам его отца.

Семья Мошера Рахмана, 16 лет, подала жалобу в прокуратуру с просьбой о проведении вскрытия, чтобы понять причину трагической и неожиданной смерти мальчика, который приехал из Бангладеш для воссоединения со своим отцом, рабочим Fincantieri.

Вся бенгальская община потрясена смертью Мошера.

«Он был здоровым мальчиком, три недели назад ему сделали прививку Moderna, а затем он начал чувствовать себя плохо. 

Мы не хотим говорить, что существует связь между вакциной и смертью, но мы хотим понять, что произошло», слова Ховладера, представителя общины и родственника жертвы, цитируемые Il Corriere del Veneto.

Затем Ховладер продолжил, рассказывая о пережитом молодом человеке и об отсутствии ответов и объяснений, с которыми столкнулась семья.

"За последние несколько недель Мошеур трижды обращался в реанимацию по причине плохого самочувствия, у него была лихорадка и сильная головная боль, но его всегда отправляли домой; только в последний раз, когда он был госпитализирован. 

Он оставался в больнице, через неделю он был переведен в реанимацию, где и умер. Семья еще не получила официальных сообщений о причине. 

Мы не говорим, что это вина врачей, но мы хотим ясности. Мы хотим понять причину смерти. Мы слышали о менингите, но четких объяснений так и не получили ».

it.sputniknews.com/20210902/venezia-16enne-stroncato-da-malore-dopo-vaccino-moderna-la-famiglia-denuncia-12761564.html

Уже волнуюсь - вы хоть чуток щикатурить успеваете? столько полезной информации судьба индейцев не ... шерифа    сюда постите

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, iiigolkin сказал:

Такая слабость у старика, что поделать, у всех слабости — кто-то любит врать, а кто-то возражать на это.

 И вообче папрашу повежливей - я старше Вас на 9 лет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Narval сказав:

Тоесть вы называете Вомбата и Сергея нст тупыми солдатами?

Я навіть не знаю чи солдатами варто🤣.А взагалі -так, все вірно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина. В Одесской области суд оправдал военнослужащего, который отказался прививаться от COVID-19

Беляевский районный суд Одесской области закрыл производство об административной ответственности в отношении военнослужащего одной из воинских частей ВМС Украины, который отказался прививаться от COVID-19.

Матрос, занимающий должность механика радиотехнической ремонтной мастерской, мотивировал свой отказ недоверием к вакцине, а также тем, что считает недопустимым проведение вакцинации без предварительного полного обследования состояния здоровья.

Командир составил в отношении подчиненного протокол по части 2 ст. 172-10 КУоАП (отказ от выполнения законных требований командира (начальника) в условиях особого периода). 

Военнослужащему грозил штраф от 2456 до 4760 грн или арест с содержанием на гауптвахте сроком от семи до десяти суток.

Суд изучил этот документ и нашел в нем множество пробелов. 

В частности, в протоколе нет ссылки на нормативный правовой акт, которым подтверждается законность требований командира, не конкретизировано, какое именно законное требование командира не выполнил военнослужащий и т.д.
  dumskaya.net/news/v-odesskoy-oblasti-sud-opravdal-voennosluzhashch-150810/

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kim chen loran сказал:

 И вообче папрашу повежливей - я старше Вас на 9 лет .

Ну, тогда Вы конечно лучше поняли жизнь. К вашему возрасту, може, и я перестану возражать и начну врать сам.
Оно и приятнее, и буду в тренде. Я давно замечаю — чем старше, тем больше конформизма, желания быть «как большинство».

Теперь предложение, которое уже принято и используется, я лишь сформулирую его чтоб остальные тоже были в тренде:
Спор идет горячий, в таких спорах, именуемых в инете также «срач» главная проблема — даже когда понял, что прав оппонент,
совершенно невыносимо признать это, не позволяет гордость. Потому предлагаю — не признавать. Но и ничего не делать нельзя —
тогда спор станет еще более безсмысленным, чем он уже и так безсмысленный.
Следовательно, нужно все же дать оппоненту знать, что он прав, но при этом не давая подтверждения что неправ ты.
Сохранить лицо, как говорят японцы.
Как это сделать?
Предлагаю в таких случаях не писать возражений по смыслу (тем более, что в таких случаях их уже и нету), а вместо этого
перейти на личность оппонента, сказать в его адрес какие-то слова, которые вы считаете обидными, или начать говорить о другом.
Это и будет считаться подтверждением признания правоты оппонента, при этом можно «сохранить лицо», не говоря что вы неправы.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, iiigolkin сказал:

Ну, тогда Вы конечно лучше поняли жизнь. К вашему возрасту, може, и я перестану возражать и начну врать сам.
Оно и приятнее, и буду в тренде. Я давно замечаю — чем старше, тем больше конформизма, желания быть «как большинство».

 Что это значит - начну врать сам? - Йуморно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, kim chen loran сказал:

 Что это значит - начну врать сам? - Йуморно.

Я думаю, люди похожи. Если б мне было столько же сколько Вам, я думал и вел бы себя тоже похоже.
Мы иногда забываем поставить себя на место оппонента, отсюда и осуждение друг друга за то,
что в его положении сам бы делал точно так же. За этим нужно всегда следить и стараться 
представить себя на его месте.

Тем более, что это обосновано — чем моложе мы, тем радикальнее, тем меньше боимся осуждения своего мнения,
а чем старше — тем больше стараемся говорить то, что не будет осуждаемо большинством, разве не так?
«Лучше ошибаться вместе со всеми или врать вместе со всеми, чем оказаться правым в одиночку»(с).
Так было и в революцию 1917, так же было и когда на Донбас пришел «руский рейх» и в других похожих случаях.
 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, anabioz сказал:

Очередной фейк.

- Доктор! Доктор! Почему меня все игнорируют?!

- Следующий.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, outdoor24 сказал:

2.2.10. Размещение ложной, непроверенной, основанной на слухах информации без явного указания, что такая информация является недостоверной и/или непроверенной.

Вы тоже размещаете непроверенные фейки с украинских помоек. Или Вы считаете, что помойки есть только в России?

voxukraine.org/nepravda-mrnk-vaktsini-budut-zminyuvati-genetichnij-material-lyudini/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они считают, что официальная инфа не может быть фейком по определению. Но всё, что касается неподтвержденной болезни и есть фейк. Научно так никто и не подтвердил ковид, следовательно всё, что о нем пишут и говорят, подразумевая его существование, это фейк.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...