Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На жаль ні.Згадайте мальчіка в трусіках,бабушку і т.д. за 6 років нічого не змінилось.Причому публіка та ж сама.

Там нет свободного обмена информацией. Только на кухнях, как в старые советские времена. По телефону или в личных сообщениях основная масса людей предпочитает не обсуждать такие вопросы. А за пост в соцсети могут посадить. Ну и плюс регулярная пропаганда и низкий уровень грамотности населения тоже, конечно, делают свое дело. Но я знаю немало трезвомыслящих людей оттуда, которые прекрасно понимают и адекватно оценивают происходящее, но они об этом предпочитают помалкивать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сегодня еще из РФ вылетели 4 борта Ил-76 ВКС РФ с неслабым таким количеством военных медиков и оборудованием. Умилили наклеечки на машинах :rolleyes:

Похоже, пора запасаться попкорном

 

Типо , вы нам санкции , а мы вам гуманитарку. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переполненные крематории будут позже.
У меня 2 вопроса:

1. Когда именно "позже"?

2. Переполнятся из-за 500 трупов в день? (Население Италии на минуточку 60 млн)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня таки сильное ощущение, что им игру начинают круто ломать.

В Италию уже понаехали китайские братья всех спасать, а сегодня еще из РФ вылетели 4 борта Ил-76 ВКС РФ с неслабым таким количеством военных медиков и оборудованием. Умилили наклеечки на машинах :rolleyes:

Похоже, пора запасаться попкорном

 

П...ц Италии :(

Гиркин в деле?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типо , вы нам санкции , а мы вам гуманитарку. :D

 

А если получится? Это ж какой пиар! Да Италия сама от санкций откажется!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Право на мгновенный и беспрепятственный обмен информацией стало...

 

Вот Вы это щаз серьезно? Право? В сети лежат в открытом доступе миллионы террабайт информации. которую многие люди никогда не увидят и не узнают за всю жизнь просто потому, что они в это не верят, не понимают, не интересуются. Вот возьмите. например, свидетелей Иеговы, была у меня бригада штукатуров из них. Нормальные порядочные люди, но трохи повернутые на исключительности своей религии. Говоришь им - вот видео из США об истоках Вашей церкви, смотрите! - Нет, я не буду смотреть, это дьявол соблазняет и развращает людей, это неправда и т.д. и т.п.... Точно так же действует промывание мозга и по медицинским вопросам и по экономическим, и по любым другим.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

курочки существа нежные
Та да, всю свою недолгую жизнь на антибиотиках...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если получится? Это ж какой пиар! Да Италия сама от санкций откажется!

 

Можете не сомневаться. Ждите вскоре сводки " количество умерших в Италии стало уменьшаться".:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, всю свою недолгую жизнь на антибиотиках...

А от вирусов спасения нет. Потому и жестко там очень.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итальянцы "больных со всей страны свезли в одну больницу что бы кино снимать". Осталось доказать что тоже самое сделали испанцы, китайцы и иранцы.
У китайцев другое интересное кино - говорят, что по прошествии января-февраля China Mobile недосчиталась нескольких миллионов абонентов. И к другим операторам они не переходили. Подозревают, что они перешли в мир иной, но в статистику не попали.

 

ЗЫ: смотрю, тут уже подробная статья об этом появилась.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы это щаз серьезно? Право? В сети лежат в открытом доступе миллионы террабайт информации. которую многие люди никогда не увидят и не узнают за всю жизнь просто потому, что они в это не верят, не понимают, не интересуются. Вот возьмите. например, свидетелей Иеговы, была у меня бригада штукатуров из них. Нормальные порядочные люди, но трохи повернутые на исключительности своей религии. Говоришь им - вот видео из США об истоках Вашей церкви, смотрите! - Нет, я не буду смотреть, это дьявол соблазняет и развращает людей, это неправда и т.д. и т.п.... Точно так же действует промывание мозга и по медицинским вопросам и по экономическим, и по любым другим.

 

Это работает только с локальными группами. Верующий да уверует.

В конституциях многих стран даже записана свобода вероисповедания. Что по сути равноценно свободе быть в заблуждении. Многим так просто легче жить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете не сомневаться. Ждите вскоре сводки " количество умерших в Италии стало уменьшаться".:-)

По простым матрасчетам уже с 24.03 должны уменьшатся и без помощи Китая и Раши. Ж-) Просто пройдет 2 недели от начала жесткого карантина. Так что Раша хорошо выждала, чтоб с минимальным напрягом "спасти" Италию. Ж-)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По простым матрасчетам уже с 24.03 должны уменьшатся и без помощи Китая и Раши. Ж-) Просто пройдет 2 недели от начала жесткого карантина. Так что Раша хорошо выждала, чтоб с минимальным напрягом "спасти" Италию. Ж-)

 

Нє раскачівайтє лодку.Є категорія "граждан" яких спасти може тільки Росія.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По простым матрасчетам уже с 24.03 должны уменьшатся и без помощи Китая и Раши. Ж-) Просто пройдет 2 недели от начала жесткого карантина. Так что Раша хорошо выждала, чтоб с минимальным напрягом "спасти" Италию. Ж-)

 

Согласен, не понятно что выжидают побратымы по блоку Германия , Америка и др.??Да и Украина , такую пиар акцию упустила . а могли бы с минимальным напрягом спасти Италию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, не понятно что выжидают побратымы по блоку Германия , Америка и др.??Да и Украина , такую пиар акцию упустила . а могли бы с минимальным напрягом спасти Италию.

Китай спешит на помощь потому, что у них уже все Ок. А в Раше уже тоже Ок? Ей медиков, масок и аппаратуры хватает? Или просто на своих плевать - помрут и ладно? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китай спешит на помощь потому, что у них уже все Ок. А в Раше уже тоже Ок? Ей медиков, масок и аппаратуры хватает? Или просто на своих плевать - помрут и ладно? Ж-)

 

На огромную страну - дофигища всего. Только в Москве около 5000 ИВЛ, - при каком количестве относительно тяжелых? даже 100 не набралось. В аптеках обычных масок мало из-за ажиотажа, но они и не вывозились в Италию, туда куда боле серьезную защиту повезли

Тем более, что штатских медиков и оборудование никто не трогал, только военных

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что Раша хорошо выждала, чтоб с минимальным напрягом "спасти" Италию.

У Украины еще есть шанс спасти Испанию.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китай спешит на помощь потому, что у них уже все Ок. А в Раше уже тоже Ок? Ей медиков, масок и аппаратуры хватает? Или просто на своих плевать - помрут и ладно? Ж-)

 

Да не знаю , мне Путин не докладывал. Так что там с "побратымами",

канадские , американские друзья когда помогать будут? Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На огромную страну - дофигища всего. Только в Москве около 5000 ИВЛ,

Не только, а в Москве. В остальных местах на 100 тыс населения существенно меньше.

- при каком количестве относительно тяжелых? даже 100 не набралось.

Уже 190 только в Москве по официальным данным. Еще в конце февраля на всю Италию было около 300 заболевших. Еще и месяца не прошло с тех пор. А уж как работает статистика в России ...

В аптеках обычных масок мало из-за ажиотажа, но они и не вывозились в Италию, туда куда боле серьезную защиту повезли

А что только сейчас? Там уже 2 недели пылает. Китай вон уже давненько там. Ждали? Чего?

Тем более, что штатских медиков и оборудование никто не трогал, только военных

А что? Военные и их оборудование не используются в момент эпидемии? Они лишние? Не, Москву, конечно, не бросят - свезут и медиков и оборудование со всей страны и спасут ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смею заметить, в мире есть только две страны, где разрабатывались на серьезном уровне стратегии бактериологической войны, а именно США и Россиа(как приемник СССР).Сейчас к ним подтягивается и Китай. Соответственно, разрабатывалисьж и контр меры.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не знаю , мне Путин не докладывал. Так что там с "побратымами",

канадские , американские друзья когда помогать будут? Ж-)

У побратимов ни масок ни аппаратуры, которые можно без ущерба для своих отправить, нет. А насрать на своих там не принято. Ж-) Думаю, что население Раши тоже не в восторге будет, когда выясниться за чей счет банкет. Просто Вашему руководству плевать на холопов. Это так всегда было. Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладна. Счастливо оставаться.
Зря, тут как Иголкина забанили.

И раздел без модерации открыли.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смею заметить, в мире есть только две страны, где разрабатывались на серьезном уровне стратегии бактериологической войны, а именно США и Россиа(как приемник СССР).Сейчас к ним подтягивается и Китай. Соответственно, разрабатывалисьж и контр меры.

 

Я думаю Вы ошибаетесь. Есть еще Германия, Англия, Япония и др. Вы вспомните ВОВ и первую мировую. Прочтите анонс к китайскому фильму "Человек за солнцем". Под видом борьбы с болезнями можно многое скрыть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете не сомневаться. Ждите вскоре сводки " количество умерших в Италии стало уменьшаться".:-)

 

Скоро там воскресати почнуть. Я так думаю гуманітаркою й попів везуть. :flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...