Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

Ну так, кто ж еще будет в такое время в офисе:

 

Кроме того, из целой башни сразу началась эвакуация.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас первая стадия ЗОЖа.

Дальше будет отказ от майонеза вообще. ;)

 

Да проходил я уже все стадии☺ тотальная очистка от шлаков .глистов и всей нечести. Сыроеденье.веганство...

Мне хватило просто очистки.нежели превратить жтотв образ жизни.

Я после операции и так ем 5 раз. А если еще зож. То буду есть 13 раз. И зорошо.что рядом любимая будет. А если где-то уеду по раблте. То прожру в кафе все или нужно готовить часов 5 ...

Короче.на данном этапе эволюции это нереально.

На пенсии да:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да проходил я уже все стадии☺ тотальная очистка от шлаков .глистов и всей нечести. Сыроеденье.веганство...

Мне хватило просто очистки.нежели превратить жтотв образ жизни.

Я тоже чищусь раз в несколько лет, когда уже достает здоровье.

Ориентир — если охота уже сдохнуть и так и тянет на тот свет.

Тогда ЗОЖ, активная ходьба, веганство после, ну как положено.

Раньше ещё голодом баловался, отличная вещь, но теперь лень.

Плюс парилка моя потогонная раз по шесть-семь в неделю на часок.

И так с годик примерно, насколько терпения хватает, бо сильно здоровым

быть в моем возрасте неприлично, вот как начинают уже замечать —бросаю.

 

А после опять все по новой, а то если всю жизнь на зоже сидеть —

то так вообще никогда не сдохнешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модифицированный крахмал как стабилизатор пены.
Не. Калийметилцеллюлоза или натрийметилцеллюлоза. Знаменитый советский обойный клей КМЦ (достаточно дефицитный тогда, и современные клеи той же направленности) — как раз оно. Также входит в состав стиральных порошков (≈5%) как антиресорбент.

За модифицированный крахмал я ничего не говорю. Вообще.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже чищусь раз в несколько лет, когда уже достает здоровье.

Ориентир — если охота уже сдохнуть и так и тянет на тот свет.

Тогда ЗОЖ, активная ходьба, веганство после, ну как положено.

Раньше ещё голодом баловался, шь...

 

Для меня ориентир -это когда плохо стает от детской порции супа. Да и вообще от всего. Сил нет. Спать хочется. Зоть бери и не еж)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня ориентир -это когда плохо стает от детской порции супа. Да и вообще от всего. Сил нет. Спать хочется. Зоть бери и не еж)))

 

У меня все тоже самое, за исключением «спать не хочется», а так копия.

Вот тогда и начинаю делаться бодрым и здоровым, вес скидываю (с февраля десяточку уже убрал, продолжаю, мне еще хоть бы 20 скинуть надо)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Калийметилцеллюлоза или натрийметилцеллюлоза. Знаменитый советский обойный клей КМЦ (достаточно дефицитный тогда, и современные клеи той же направленности) — как раз оно. Также входит в состав стиральных порошков (≈5%) как антиресорбент.

За модифицированный крахмал я ничего не говорю. Вообще.

Это те же самые яйца только в профиль, по большому счету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ,немножечко не так...))))Я могу ответственно прогнозировать,с отвечанием за слова,-что нас "накроет" ближе к середине апреля,и протянется гораздо позже...

 

умеете вы азарт пробудить

ставки принимаете уже?

в какой пропорции и какие суммы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это те же самые яйца только в профиль, по большому счету
Крахмал=целлюлоза? Ну, не знал.

А если одно и то же — почему не сыпать крахмал? Ах, да, он же дороже. Тоска-пичаль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крахмал=целлюлоза? Ну, не знал.

А если одно и то же — почему не сыпать крахмал? Ах, да, он же дороже. Тоска-пичаль.

Крахмал смесь полисахаридов, целлюлоза полисахарид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она как разруха булгаковская - в головах и телеке. Ну еще в фильмах типа "Заражение" или "Горячая зона".

 

Проще говоря, в правдоподобности сомневаюсь.

 

кампанейщину ж немного заметно

по плодам их узнаете их(с)

а плоды в виде «мальчиков в трусиках»

и подобные же перлы — уже появились.

плюс статистики явно не от спецов,

може спецы и уклонились — им же после жить

а на что жить, если репутации спеца более нету?

весы склоняются к «инфо-бомбе»

 

Добавлено через 1 минуту

Да я уже приготовился, мне по барабану, интересно, чем вся эта история закончиться.

 

ага, и мне в Донецке было жуть как интересно, ходил данные собирал и тестил поведение

пока не предупредили, что если на подвал не хочу — лучше ехать уже домой,

я и поехал, спасибо им. на подвале что бывает — видел уже на знакомых.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кампанейщину ж немного заметно

по плодам их узнаете их(с)

а плоды в виде «мальчиков в трусиках»

и подобные же перлы — уже появились.

плюс статистики явно не от спецов,

може спецы и уклонились — им же после жить

а на что жить, если репутации спеца более нету?

весы склоняются к «инфо-бомбе»

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

ага, и мне в Донецке было жуть как интересно, ходил данные собирал и тестил поведение

пока не предупредили, что если на подвал не хочу — лучше ехать уже домой,

я и поехал, спасибо им. на подвале что бывает — видел уже на знакомых.

 

Плохо наверное в Донецке себя вели, раз хотели Вас в подвал посадить.))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крахмал смесь полисахаридов, целлюлоза полисахарид.
Это разные полисахариды. С точки зрения пищеварения — кардинально разные.

Также не стоит забывать о возможных примесях, появившихся при производстве. Очистка от побочки: самая затратная и «весёлая» операция в оргсинтезе. О производстве специальной пищевой КМЦ мне неизвестно ничего совершенно. А если брать за аналогию пальмовое масло… пищевое дороже подсолнечного, но Украины вообще нет в списке потребителей пищевого пальмового масла, при том что его льют куда попало. Или как вариант: импортные лекарства и отечественные, с одинаковой заявленной формулой. У мну дома есть живой пример, что отечественное, в пять раз дешевле, ни разу не лучше импорта. Так что на фиг, ибо не фиг. Меньше потом на больницу и аптеки работать…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо наверное в Донецке себя вели, раз хотели Вас в подвал посадить.))))

 

в 2014 убивали/мучили не по признаку хорошо/плохо вел, а случайной выборкой,

чисто для устрашения. при этом причины выборки не должны быть поняты населением,

иначе устрашение не будет тотальным. собственно, это обычный принцип террора, террористов.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2014 убивали/мучили не по признаку хорошо/плохо вел, а случайной выборкой,

 

особенно когда из градов или минометов прилетало... кстати, этот момент в Иловайск 2014 раскрыт...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не так.

Приказы и меры -это вынужденное МИНИМАЛЬНОЕ,при наличии оценок и информации ,и составлении прогнозов.Чистая наука ,вирусология,нормативка и математика.)))

Даже интересно обсудить РАЗНИЦУ ,между "ольгинскими высерами" в свободном мире,подачей информации для "своего пипла(схавает)",и внутренними решениями..)))Ведь ,на всяком "внутреннем решении" дата стоит,и номер регистрационный..)

Мало того...)))Вложили "бабки" и дима киселев "отработал"...)))

Как всегда,со времен "совка",ТАСС,или другие агенства -это было полу-легальное/-приемлимое прикрытие..)))С китайцами методичку обобщающую сделали...Вам ,в личку сбросить?Лучше,наверное по мылу,проще...

И,эта разница между офговорильней,и подковерными действиями -о многом говорит....

 

Кидайте в личку адрес, спишемся.

 

Кстати обратил внимание, что со стороны именно рос.интернета прилетают "аналитики" всякие, говорящие о неправдоподобности угрозы. К чему бы ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему бы ?
У них референдум про пожизненного сцаря и очередное победобесие на носу. Плюс старательно нагнетают, что коронавирус придумали в США, чтоб нагадить всему миру.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это разные полисахариды. С точки зрения пищеварения — кардинально разные.

Крахмал и целлюлоза - два очень похожих полимера. На самом деле, они сделаны из одного и того же мономера, глюкозы, и содержат одни и те же повторяющиеся звенья - производные глюкозы.

 

Выполняют они одну и ту же работу в мороженном и других продуктах из пены работают как стабилизатор пены и удерживают в себе лишнюю воду.

Отличие МК и КМЦ только в том что КМЦ амилаза слюны не распустит до сахаров еще во рту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них референдум про пожизненного сцаря и очередное победобесие на носу.

Опрос перенесен уже. Победобесие без зрителей.

Но режим выходных дней (именно так он называется), объявленный до 1 мая, уже собираются сокращать - оказывается людям не за что жить.

Плюс старательно нагнетают, что коронавирус придумали в США, чтоб нагадить всему миру.

И требуют срочно отменить санкции для борьбы с коронавирусом. Но им уже ответили, что санкции введены за нарушение территориальной целостности Украины и к коронавирусу не имеют никакого отношения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати обратил внимание, что со стороны именно рос.интернета прилетают "аналитики" всякие, говорящие о неправдоподобности угрозы. К чему бы ?

Эти "дебилы" пытались воспользоваться ситуацией и разогнать "хаос" в США и у Бритов...Были пойманы за руку....Были офзаявления США и Бритов...О вмешательстве...

Потом "дебилы" ,очконули ,и через связанные политические силы -типа "помощь оказывали"...)))))Никчемную и ненужную,в том виде ,что могли оказать,но демонстративно...))))

В Италии ,"Лига.." настояла на принятии ненужного груза и ненужной помощи...Закончилось ,типА посадкой на ,по сути,неконтролируемом аэродроме и марш-броском ,с демонстрацией флага и имитацией примитивных действий..))

Согласовано,по времени -было в Германии .Те послали -"на х....".

И,поставка в США,Дональду....Типа,как помощь,но оказалось,что Америка оплатила..)

А смысл и ЦЕННОСТЬ этой помощи,ниже "0"..)))))

Но,зато ущербные теперь будут претендовать на РЕАЛЬНУЮ помощь,типа-мы же помагали?

Там и РПЦ себя проявила,и вовку путлера сроки жмут по референдуму о изменениях в конституцию,да и подготовка к победобесию на 9е мая...)))

Я .не знаю когда в очередной раз -"призовут",пока ,вроде перерыв -неделя...Но....

На должностях -много,а работать -некому...)))А,еще надо красиво блок остановить....)По плану 23-24 апреля,с возможностью до 5 мая...Но,вангую,что придется до Пасхи...)))Судя по графикам потребления/выработки,и с учетом снижения потребления ,наложенного на размен блоков пускающихся/останавливающихся в перспективе..))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и имитацией примитивных действий..

Вот не надо. Они мыли сортиры в доме престарелых своими модными распылителями.

Но,зато ущербные теперь будут претендовать на РЕАЛЬНУЮ помощь,типа-мы же помагали?

Европа им уже сказала, что помощи в виде снятия санкций могут не ждать.

по референдуму о изменениях в конституцию

Референдум там невозможен. Будет опрос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крахмал и целлюлоза - два очень похожих полимера.
Расскажите это желудку человека двуногого прямоходячего. Крахмал — переваривается, целлюлоза — нет, от слова вообще.

Ну, да хрен с ней, с перевариваемостью. Всё равно десятые доли процента. Повторю, меня куда больше беспокоит побочка (в оргсинтезе она есть всегда!), возникшая в процессе производства, и которую никто не удосужился вычистить (потому что это удорожает конечный продукт в разы!). Там же что угодно может быть. И если в обойном клее или стиральном порошке на это положить, то жрать это…

 

КМЦ амилаза слюны не распустит до сахаров еще во рту
Она вообще ЖКТ проходит в неизменном виде. У приматов нет отделов кишечника, ответственных за её переваривание.

 

Опрос перенесен уже. Победобесие без зрителей.
Шо сдохло? А Пасха в РПЦ ФСБ МП уже тоже без паствы? А тот ещё недавно мамой клялись, что никаких проблем нет…

 

И требуют срочно отменить санкции для борьбы с коронавирусом.
Наивные! Но для лохтората сойдёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...