Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

Ещё трусы из свинца нужны.

 

главное чтобы резинка не лопнула - пальцы отобьёт .

Змінено користувачем Alexandrxxl
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте повангуєм про осінь. Про осінні загострення (як психічні так і вірусні).

Чи, після відміни паніки страшний вірус не буде уже таким небезпечним?

 

До осени дожить надо)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые связывают корону с 5 G, что там где есть это облучение, болезнь протекает значительно сложнее. У меня рассудить по этой связи нет возможности... может кто разбирается...

 

 

Это все спутники Маска. Если сравнить траекторию полета с областью распространения КВ, все сразу видно. Инфа сотка. Вирус подключился к интернету, залил новую прошивку и стал агрессивным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, в этом случае помогает шапочка из фольги.

В комплекте с маской.

Лично знал одного деда, который по его словам всю рабочую жизнь прослужил на РЛС.

 

Говорил, что перед самой пенсией приехала к ним проверка с приборами. Замерили что-то там... и говорят: " а как вы тут без одежды с заземлением ( или что-то подобное, могу уже запамятовать) работаете?".

 

Добавлено через 3 минуты

Это все спутники Маска. Если сравнить траекторию полета с областью распространения КВ, все сразу видно. Инфа сотка. Вирус подключился к интернету, залил новую прошивку и стал агрессивным

 

Просто ля - ля то все можем. Могут например ослабление организма от излучения использовать как усиливающий фактор при гриппе и других ОРЗ. Как оно влияет, мы можем и не знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто ля - ля то все можем. Могут например ослабление организма от излучения использовать как усиливающий фактор при гриппе и других ОРЗ. Как оно влияет, мы можем и не знать.

 

 

Практически у всех стоят дома роутеры на 2.4Ггц, у многих на 5. У всех дома микроволновки.Сильно повлияло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично знал одного деда, который по его словам всю рабочую жизнь прослужил на РЛС.

 

Говорил, что перед самой пенсией приехала к ним проверка с приборами. Замерили что-то там... и говорят: " а как вы тут без одежды с заземлением ( или что-то подобное, могу уже запамятовать) работаете?".

Мы как-то занимались криоскопией (по точке замерзания раствора бензола молекулярную массу пластиков определяли). Ну надо было очень чистый бензол, то мы его дочищали и зонной плавкой, и выкручиванием из расплава по методу Чохральского, короче все что знали про полупроводники туда применяли, благо замерзает при -4, несложно обеспечить. Ну логика ж понятна, раз стабилизируем точку замерзания, то вымораживанием разным эффективно и дочищать.

А после закрыли нашу лабораторию и ещё слева две и справа две, все бензолом пропиталось,

а оказалось он импотенцию должен был вызвать, а хрен там, не вызвал все равно — детей куча...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А це що за прикол?

В Вайбері прилетіло

Як карантин вбиває український бізнес ? opendatabot.ua/blog/427-business-quarantine — звіт Опендатабот

 

Таки готують суспільну думку до пом'якшення карантину?

 

Це для розвитку думки камрада що не хочуть чекати примарного кредиту МВФ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто ля - ля то все можем. Могут например ослабление организма от излучения использовать как усиливающий фактор при гриппе и других ОРЗ. Как оно влияет, мы можем и не знать.

 

Може лучше дустом с самолетов попробовать?

А то все это как-то на мышиную возню похоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически у всех стоят дома роутеры на 2.4Ггц, у многих на 5. У всех дома микроволновки.Сильно повлияло?
У нас тараканы пропали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проснулся я в шесть утра. Надел стандартный костюм бегуна - лосины, кофту, кроссовки, респиратор, защитные очки, перчатки, бахилы - и вышел из квартиры. Прямо возле лифта семеро полицейских крутили соседа, который вышел покурить без маски на лестничную клетку.

«Подъезды - это общественно место, неудачник! Поделом!» - подумал я и вышел на улицу.

Спокойно пробежаться не удалось: каждые 50 метров силовики паковали людей без масок. Некоторые пытались сбежать, но их догоняли и грузили в автозаки.

- Все, полный. Увозите их нах.й на резервацию! - услышал я на бегу майора Нацгвардии.

- Может, на обсервацию? - уточнил голос из автозака.

- Да по х.й! - сплюнул майор.

Воздух был заполнен криками безмасочников и каким-то звуком, который я сперва не смог идентифицировать. Смех. Это был смех владельцев домашних животных. Они горделиво прогуливались по паркам, всем своим видом олицетворяя классовое превосходство. В основном это были собачники, но по дороге мне встретились два кота в ошейнике и даже один хомяк, которого помятого вида мужик тянул за собой на шнурке.

- Имею право! - заорал дядя в лицо растерянному патрульному, отвечая на его немой вопрос.

Что еще бросилось в глаза: для столь раннего времени суток на улице было слишком много детей. Как правило, на каждого ребенка приходилось по 5-6 взрослых, иногда - больше. К примеру, одного рыжеволосого мальчика обступили 11 человек. Они сформировали коробку и вели парня, как фашисты - партизана на расстрел.

- Дядя Сережа, я спать хочу, - обратился рыжий к одному из «немцев».

- Молчи, щегол! Я тебя у бати на час арендовал. А нам еще в АТБ нужно, там «Немиров» по скидке сегодня!

В районе «Победы» я увидел медленно бредущего пенсионера с привязанной к ноге веревкой. На ней было множество отметок, последняя из которых - «2 км». Следом за дедушкой шли трое полицейских.

- Давай-давай, дед, шагай! Где там твой дом, говоришь? Мы всего в 90 метрах от 17 тысяч!

Яркое солнце скользило по забитым до отказа маршруткам. Ветерок надувал спущенные на шею маски случайных прохожих. Наступило 7 апреля. В городе пахло весной и репрессиями....

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слоган тут подогнали:

 

Мы на горе всем буржуям карантин в стране раздуем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тараканы пропали.

Вы их просто не видите

 

Как их увидеть, если все они в головах сами знаете у кого.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки готують суспільну думку до пом'якшення карантину?

 

Це для розвитку думки камрада що не хочуть чекати примарного кредиту МВФ.

Иногда, что бы потуже затянуть гаечку, необходимо ее немного ослабить.

Если после того, как на горизонте покажется повод выдохнуть, увидим, что снова цифры начали расти вверх, ждите кульминацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно расшифровать?
Из контекста не понятно? Повторю: тоже начали сыпать в мороженое обойный клей. Как все прочие до них.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из контекста не понятно? Повторю: тоже начали сыпать в мороженое обойный клей. Как все прочие до них.

 

Когда спрашивал, не видел сообщения.

Так это был последний бастион? Что ж теперь кушать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это, что еще за звезда в мировой медицине, от куда он вылез - хренов министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

 

"В течение дня на протяжении 14 дней человеку будет приходить до 10 push-сообщений. Нужно будет сделать свое фото, и во время осуществления фотографии будет включаться геолокация.

а неиспользование приложения по сути будет нарушением режима карантина." :o

censor.net.ua/news/3187286/prilojenie_dlya_kontrolya_rejima_observatsii_i_samoizolyatsii_zapuscheno_ego_neispolzovanie_budet_oblagatsya

 

Я так думаю: собираются старикам всем смартфоны раздавать.:lol:

 

Добавлено через 4 минуты

Когда спрашивал, не видел сообщения.

Так это был последний бастион? Что ж теперь кушать?

В интернете много хороших рецептов. (не только мороженое)

Это дешевле, не так вредно, и самооценку поднимает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А надо было людей закрыть как в Зимней Вишне во время пожара?

Глупый вопрос, вы не находите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это, что еще за звезда в мировой медицине, от куда он вылез - хренов министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

 

Будущее наступило? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это был последний бастион?
Да.

 

Что ж теперь кушать?
Купить фризер для дома и делать самому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В течение дня на протяжении 14 дней человеку будет приходить до 10 push-сообщений. Нужно будет сделать свое фото, и во время осуществления фотографии будет включаться геолокация.
А что делать, если смартфона нет? Наноминистр об этом не подумал?

 

Я так думаю: собираются старикам всем смартфоны раздавать.
Или заставить их купить. На пенсию, ога.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може лучше дустом с самолетов попробовать?

А то все это как-то на мышиную возню похоже.

 

Дустом не дустом, а ведь одно время были в небе почти по всему миру так называемые " химтлейлы", и что это было я так внятного ответа не слышал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это, что еще за звезда в мировой медицине, от куда он вылез - хренов министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

Держава в смартфоне:D

К концу карантина в Украине вся экономике будет в цифре.

И эта цифра будет равна нулю.(с) из интернетов

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...