Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

Да откуда он знает?! )))

 

Не, он не виноват ) Просто у художников были хорошие консультанты )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не ссылаются на документы, это просто смешно.

 

да успокойтесь. вы не видели многие тексты, написанные не то что адвокатами, а судьями. или их особо одаренными помощниками. или скопированными с флешки вместе со всеми орфографическими ошибками. нарид сложный текст не поймет. а мордакнига она ж для нарида.

 

ну и в целом вся система судов с апелляцией и кассацией держится на возможности аргументировать и обосновать каждую из противоположных точек зрения на один и тот же вопрос. благо, наше кривое и противоречивое законодательство позволяет это легко делать. ну и добавляет регулярно меняющаяся судебная практика. в одной узкой сфере у меня были для примера прямо противоположные решения верховного суда по одному и тому же вопросу. и я использовал нужное мне в каждой конкретной ситуации. это нормально.

 

Добавлено через 53 секунды

Вы деньги кушать будете?

Уверяю Вас, они не вкусные.))))

 

P.S. деньги потеряют свое лицо.((((

 

ага, золото вкуснее.

 

З.Ы. как говорится, жаловаться на судьбу лучше глядя на мир из окна мерседеса...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, он не виноват ) Просто у художников были хорошие консультанты )

 

Так мы постепенно все человечество в тайный круг добавим, художники, консультанты... кто следующий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Пару місяців такого недокарантину, і цю владу знесуть к дідьковій матері: людям буде ні за що купити їжу, а після відміни некокарантину — ще й розплатитись з комунальними боргами.

 

 

Бачили як закінчився карантин у Індії, чи де там палицями заохочували?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в результате терракта погибло 2977 человек

В обычный рабочий день в башнях работало до 50 000 человек, а количество посетителей достигало 200 000.

просто цифры

 

А надо было людей закрыть как в Зимней Вишне во время пожара?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и в целом вся система судов с апелляцией и кассацией держится на возможности аргументировать и обосновать каждую из противоположных точек зрения на один и тот же вопрос. благо, наше кривое и противоречивое законодательство позволяет это легко делать. ну и добавляет регулярно меняющаяся судебная практика. в одной узкой сфере у меня были для примера прямо противоположные решения верховного суда по одному и тому же вопросу. и я использовал нужное мне в каждой конкретной ситуации. это нормально.

.

 

 

От вроде умный человек, а не понимает. Вся наша система судов зависит от размера чемодана с баблом и от того есть ли у тебя адвокат, которому судья доверяет настолько, чтобы этот чемодан принять. Только не надо мне доказывать обратное. Весь мой опыт общения с судами за последние 20 лет абсолютно одинаков. Исключений не бывает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые связывают корону с 5 G, что там где есть это облучение, болезнь протекает значительно сложнее. У меня рассудить по этой связи нет возможности... может кто разбирается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые связывают корону с 5 G
«Только я заявляю прямо — это полная ерунда!» ©«Машина времени»

PS www.speedtest.net/ookla-5g-map

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Только я заявляю прямо — это полная ерунда!» ©«Машина времени»

PS www.speedtest.net/ookla-5g-map

 

Єрунда єрундою, а в Британії вже почали їх палити

How false claims about 5G health risks spread into the mainstream

In recent weeks, baseless claims about risks associated with the next-generation mobile technology have gone mainstream. Claims linking 5G to the coronavirus pandemic have led to petrol bomb attacks on phone masts and rebuttals from the government.

 

Буду здивований якщо потім не з'ясується що то лаптєногі в соцмережах ту діч розігнали.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не бачив такого.

На япі тема "индия доигралась своими палками", і відеоролик. Посилання не даю, бо кацапський ресурс і можливо фейк (по місцю/часу подій).

Суть - проти палок взяли каміння, масово.

 

 

Що до 5Г , чим дурніша людина тим легше їй знайти причину всіх бід. Тут у сусідньому селі 10 років тому хотіли палити вишку ГСМ1800. А колись на радіо гавкали.

 

Ні, воно впливає, але не так зразу і не так щоб пипка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключений не бывает.

 

Вот нинада ) Я в 2006 выиграл суд у железнодорожных войск :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо кацапський ресурс і можливо фейк
95% фейк. ЯП как площадка для пропаганды тоже вполне используется.

ЗЫ Царьград-ТВ. Это диагноз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Він не наказував роботодавцям розігнати працівників по домівках. Хоча дехто зробив це сам. Причому з числа тих, кого карантинні обмеження не торкаються.

Він не наказував магазинам роздавати їжу безкоштовно, а комунальникам — не стягувати плату за споживані послуги. Пару місяців такого недокарантину, і цю владу знесуть к дідьковій матері: людям буде ні за що купити їжу, а після відміни некокарантину — ще й розплатитись з комунальними боргами.

 

господина Пеже шерифа проблеми пацаків індійців не хвилюють.

 

Замість відправити ецилопів стежити за порядком (он в Миколаєві стрілянина в нас теж), їх відправляють щоб вони вдесятьох ловили одного юного плавця для показу на всіх каналах, що хто не зробить ку отримає по повній. Якщо згадати відео з Одеси то цікавий відеоряд виходить.:flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AndyAntonov 100% однак часто в коментаторах видно здоровий глузд, приємно що у них не у всіх вата в головах. І гарно видно, наскільки їх то все теж дістало (і вірус і політика і влада).

 

 

-electron- дружина ще згадувала за ролик, як мяли мужика в парку, що з кіндером і вагітною дружиною гуляв. довкола народу було багато. Я таки не розумію, чому не втрутились. Невже усі так бояться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Єрунда єрундою, а в Британії вже почали їх палити

How false claims about 5G health risks spread into the mainstream

 

 

Буду здивований якщо потім не з'ясується що то лаптєногі в соцмережах ту діч розігнали.

Хорошо хоть рыжих ведьм не палят пока в 21м веке. Но возможно это не надолго

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нинада ) Я в 2006 выиграл суд у железнодорожных войск :D

 

Тоже ни одному судье никогда не платила и услугами юристов, адвокатов не пользовалась. В 14-16 гг, даже в суд не показывалась, выиграла несколько дел просто переписываясь (воспользовавшись возможностью, что нахожусь на линии разграничения), хотя вторая сторона являлась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо хоть рыжих ведьм не палят пока в 21м веке.
Закон о колдовстве был отменён в 1950-х. Последний приговор был в 1947-м.

 

Я таки не розумію, чому не втрутились. Невже усі так бояться?
У нас эцилопы — ОПГ в законе. Плюс абсолютная рептильность населения. В Киеве и около как отмена электричек — народ дружно садится на рельсы (в Фастове 19 марта тоже сели, когда из-за недокрантина отменили). Здесь — тишина.

 

Добавлено через 1 минуту

За всю известную нам историю нашей планеты, на ней не появилось ни единого нового живого организма.
Нет доказательств. Кроме того, много видов нам просто неизвестно. Постоянно описываются новые виды.

ЗЫ Теорема Гёделя о неполноте во всей красе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся наша система судов зависит от размера чемодана с баблом и от того есть ли у тебя адвокат, которому судья доверяет настолько, чтобы этот чемодан принять

 

в целом да. но есть еще много возможностей и отвод сделать и построить стратегию так, что у оппонента деньги закончатся, но за них он получит такой треш, который потом ломать одно удовольствие. в этом наверное и есть квалификация, не? помню один из работодателей в молодости моей боевой ставил нереальные задачи и всегда приговаривал - за деньги любой дурак сможет зарешать, а ты без денег придумай как...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 9/11 дюраль против стали.
Керосин против стали, вообще-то. Любой самолёт — очень большая бочка с керосином. Многие десятки тонн (до 220т, это я о серийных пассажирских). В случае тарана ВТЦ — до 90т керосина в каждом.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте повангуєм про осінь. Про осінні загострення (як психічні так і вірусні).

Чи, після відміни паніки страшний вірус не буде уже таким небезпечним?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за деньги любой дурак сможет зарешать, а ты без денег придумай как...

отак мы всегда свои проекты стартуем, производственные

шо интересно - по итогу все одно получается что сотню-другую

влили, но как и откуда оно берется —

это уже по итогу только можно увидеть,

а поначалу — нули или минуса.

 

Добавлено через 1 минуту

Нам в этом году еще смотреть, как Макафи съедает свои тестикулы.

 

а этот-то что обещал? миллион к концу 2020?

ну то реально бред... я б ещё в тыщ 50 поверил може...

а впрочем пох, в этих делах я все одно невезучий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые связывают корону с 5 G, что там где есть это облучение, болезнь протекает значительно сложнее. У меня рассудить по этой связи нет возможности... может кто разбирается...
Говорят, в этом случае помогает шапочка из фольги.

В комплекте с маской.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, в этом случае помогает шапочка из фольги.
Ещё трусы из свинца нужны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...