Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

Якщо мене не зраджує мій склероз то так поляки робили.

Тим хто повернувся з-за кордону ставили прогу. Для контролю перебувають на самоізоляції чи швендяють десь.

Правда Аваков на запитання чому в нас не так відповів що це порушення конституційних прав на свободу пересування.Ж-)

Прикольно правда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ни одному судье никогда не платила и услугами юристов, адвокатов не пользовалась. В 14-16 гг, даже в суд не показывалась, выиграла несколько дел просто переписываясь (воспользовавшись возможностью, что нахожусь на линии разграничения), хотя вторая сторона являлась.

 

 

Да да. Дед мороз существует. Тут уже мне сказочники местные рассказывали, как права собственности делали без бабла через суд.

И я по наивности даже поверил.

 

 

 

Мне особенно нравилось, как в СССР все родители студентов медина рассказывали, что ничего не платили. И так убедительно, ну чтобы психику детскую не травмировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого тестировать

Как минимум всех въезжающих из стран с эпидемией.

 

Добавлено через 2 минуты

Єрунда єрундою, а в Британії вже почали їх палити

То ще нічого. От скоро почнуть палити в нас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да. Дед мороз существует. Тут уже мне сказочники местные рассказывали...

 

Странно, никто почему-то не верит, хотя сами о судах только на уровне слухов знают и не пробовали отстоять свои интересы. Мои статьи с разъяснениями практического применения налогового законодательства еще в налоговом вестнике через месяц публиковали. Тогда этот журнал еще полезным был, т.к. сылаясь на него, можно было отвязаться от проверяющих. Ну, по анологии, как в судах, ссылаясь на раннее принятые решения. Це все так, чтоб окончательно добиться непонимания и неверия :D.

 

Интересно, а такие неверящие и все другие вещи в жизни не пробуют и отказываются от них по причине, а вот тот блогер сказал? Вы то сами понимаете, насколько легко управлять таким мнением. Кинул утку, что никак нельзя на ситуацию повлиять и сам пользуй ту ситуацию, пока байка про утку разносится и новыми красками раскрашивается.

 

Люди изначально воспринимают все хуже, чем оно есть на самом деле. Так веками сложилось, это помогало нам раньше выжить, а сейчас мешает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это, что еще за звезда в мировой медицине, от куда он вылез - хренов министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

 

"В течение дня на протяжении 14 дней человеку будет приходить до 10 push-сообщений. Нужно будет сделать свое фото, и во время осуществления фотографии будет включаться геолокация.

а неиспользование приложения по сути будет нарушением режима карантина." :o

censor.net.ua/news/3187286/prilojenie_dlya_kontrolya_rejima_observatsii_i_samoizolyatsii_zapuscheno_ego_neispolzovanie_budet_oblagatsya

 

Я так думаю: собираются старикам всем смартфоны раздавать.:lol:

 

Читать надо внимателнее

6ShP9MW.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да. Дед мороз существует. Тут уже мне сказочники местные рассказывали, как права собственности делали без бабла через суд.

И я по наивности даже поверил.

 

 

Дед мороз существует.

У меня с 2016 по 2020 год, были суды.

Денех мне должны были.

4 дела, от районых до апеляционных судов.

Все выйграл, никому ничего не заносил.

Правда у меня юр. образование.

Но кому надо тот разберётся.

Не святые горшки лепят.

 

P.S. Самый лучший это Печерский суд.

Реально все по закону лупит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли «а если нет — я съем свою шляпу».

Это нехорошо так забывать, я ж хочу посмотреть,

желательно в прямом эфире.

Ну хоть галстук, ну пожалуйста.

 

С момента написания мною поста, рост новых случаев увеличился в 13 раз.

 

Шляпу выслать или своя найдется :D

 

Добавлено через 3 минуты

Мне особенно нравилось, как в СССР все родители студентов медина рассказывали, что ничего не платили. И так убедительно, ну чтобы психику детскую не травмировать.

У меня отец из абсолютно беднейшей семьи поступил и учился в мед.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Странно, никто почему-то не верит, хотя сами о судах только на уровне слухов знают и не пробовали отстоять свои интересы. Мои статьи с разъяснениями практического применения налогового законодательства еще в налоговом вестнике через месяц публиковали. Тогда этот журнал еще полезным был, т.к. сылаясь на него, можно было отвязаться от проверяющих. Ну, по анологии, как в судах, ссылаясь на раннее принятые решения. Це все так, чтоб окончательно добиться непонимания и неверия .

 

Ага, особенно в имущественных спорах, майновых правах и т.д. Дело в том, что там судьи автоматически себя уже считают в доле со времен правления ваших земляков типа Тятькова и Емельянова. И мимо них фиг что могло проскочить. Так как следующая инстанция тоже ихняя.

 

Может где-то и отбился кто-то от штрафа налоговой в 170 грн., но это скорее по недароботке или просто не заинтерисовало судейскую ОПГ. Или совсем тупые налоговики попались.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, никто почему-то не верит, хотя сами о судах только на уровне слухов знают и не пробовали отстоять свои интересы.

Не, ну пусть пробуют. Испытают мои ощущения, когда судья опаздывает на 2 часа на заседание, а ты пока сидиш на стульчике в корридоре, адвокат противоположной стороны пьет кофеек с помощниками судьи в его кабинете под кондишкой. Что было на заседании рассказывать?

 

 

 

Слухи это у бабок на базаре. А я как то смог на дом в Киеве заработать, поэтому немного знаю, как в этой стране все работает. И посудился достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать надо внимателнее

6ShP9MW.png

А что Вы нового мне сказали?

Я вернулся из-за границы. Сижу сейчас на самоизоляции.

У них, видите ли, нет возможности проверять мое присутствие по указанному адресу. А значит я, именно Я, обязан буду купить смартфон, скачать какие-то приложения, отвечать на звонки, фотографироваться и слать кому-то СМСки со своими фотографиями? Еще и включить при этом геолокацию.

И это обязанности гражданина, иначе - штраф.

Вы действительно, так представляете борьбу с вирусом?

А я в этом вижу, что под прикрытием борьбы с распространением эпидемии, кто-то пытается продвинуть свои делишки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С момента написания мною поста, рост новых случаев увеличился в 13 раз.

 

А, вы ж в другом мире живете.

Там и шляпы, вероятно, носят из шоколада.

Ну, сообщаю тогда: у нас тут, на Земле, все норм,

опасности скорее всего и не было,

но если была — то миновала незаметно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня отец из абсолютно беднейшей семьи поступил и учился в мед.

Мужик после армии да, вполне возможно. Первая супруга с средним балом 5, стажем работы санитарки почему-то всегда пол бала на последнем экзамене не добирала. И так три года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлого года Рудь тоже усьо. Больше фабричного мороженого без обойного клея в составе не осталось.

Модифицированный крахмал как стабилизатор пены. Крахмал+ соляная кислота =модифицированный крахмал.

Съедая одну картофелину, съедаешь "обойного клея" как в ящике мороженного

 

Добавлено через 1 минуту

в результате терракта погибло 2977 человек

 

просто цифры

Остальные не вышли на работу, им пришло письмо от рептилоидов что бы самоизолировадись дома. Письма пришли в бумажном виде что бы не наследить в цифровом мире.

Даже специально для этих писем разработали съедобную бумагу!

В башнях из простых людей только уборщики были, вот они и погибли в основном, смотри статистику кто погиб, из менеджеров никто.

Там что посетители, что менеджеры все из мирового правительства. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда пол бала на последнем экзамене не добирала

На каком еще экзамене? ЗНО уже давно в стране! Конечно его нужно хорошо сдать. Конечно это не касается специальностей с творческим конкурсом (всякие зубные техники).

Ну и они же понимают что кто-то их должен лечить, и дети их уровня этого делать не смогут. Поэтому иногда проскакивают те с кого потом спросят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно, так представляете борьбу с вирусом?

А я в этом вижу, что под прикрытием борьбы с распространением эпидемии, кто-то пытается продвинуть свои делишки.

 

ну дык пишут же по той ссылке что только что давали

что такие уж привычки у ВООЗ - мошенство делать, да разные фуфломицины парить... Плюс левую политику проталкивать,

бо коммунистов полюбляют дуже. Это норма.

ВООЗ, корупція і ліва політична програма

Головним генератором паніки традиційно залишається ВООЗ (англ. World Health Organization, WHO). Так, 3 березня 2020 року генеральний директор Всесвітньої організації охорони здоров’я заявив, що близько 3,4% з тих, що підтверджено заразилися новим коронавірусом, померли – і це значно вище, ніж сезонний грип. Така оцінка ВООЗ майже в сотню разів перевищує реальні показники летальності. Тим не менше, 11 березня ВООЗ охарактеризувала поширення COVID-19 у світі як пандемію.

 

ВООЗ не вперше ловлять на шахрайстві. 11 червня 2009 року ВООЗ оголосила пандемію «Свинячого грипу», яка обійшлася світовій економіці у 18 млрд. доларів США. Через рік – 7 червня 2010 року – представники комісії з охорони здоров’я Парламентської асамблеї Ради Європи заявили, що пандемії грипу AH1N1 не було і звинуватили ВООЗ в необґрунтованому роздмухуванні паніки.

 

Експерти підтвердили свою заяву результатами незалежних досліджень. Паніка, викликана ВООЗ, призвела до перевантаженості лікарень і розбазарювання коштів з держбюджетів по всьому світу. Згідно з доповіддю ПАРЄ, кількість підтверджених жертв AH1N1 у світі виявилася значно меншою, аніж при звичайних сезонних епідеміях грипу.

 

«Британський медичний журнал» прямо звинувачує ВООЗ у корупції. За даними видання, багато експертів Всесвітньої організації охорони здоров’я мали фінансові зв’язки з фармацевтичними компаніями. І не виключено, що про пандемію було оголошено саме під тиском виробників ліків. «Держави світу витратили мільярди доларів на запаси вакцини, велика частина яких так і залишилася непотрібною», – зазначає видання.

 

«Але тут дещо більше, ніж власний бюрократичний інтерес на роботі. Як не дивно, ВООЗ також використовувала свою фальшиву пандемію для того, щоб підштовхнути жорстку ліву політичну програму» – пише Forbes у статті «Чому ВООЗ підробила пандемію».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы нового мне сказали?

Я вернулся из-за границы. Сижу сейчас на самоизоляции.

У них, видите ли, нет возможности проверять мое присутствие по указанному адресу. А значит я, именно Я, обязан буду купить смартфон, скачать какие-то приложения, отвечать на звонки, фотографироваться и слать кому-то СМСки со своими фотографиями? Еще и включить при этом геолокацию.

По всему выходит, что вы шпиен. Ибо с кнопочными телефонами по заграницах только шпиены и ездят. Смартфон - это палевно, а тут с куратором на конспиративной квартире встретится надо, инструктаж и материалы получить. И вот приезжаешь назад, бац, и опять засада. Как раз нужно активно вести разведывательно-диверсионную деятельность, а тут хотят местоположение отслеживать и соблюдение карантина. Понимаю, вы в отчаянии, шлите шифровку в Центр, пусть что-то придумают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну пусть пробуют. Испытают мои ощущения, когда судья опаздывает на 2 часа на заседание, а ты пока сидиш на стульчике в корридоре, адвокат противоположной стороны пьет кофеек с помощниками судьи в его кабинете под кондишкой. Что было на заседании рассказывать?

 

 

А шо тут говорить, Вы сами себе злобный буратино.

Да, согласен все друг друга знают, но есть закон.

И если не пару миллионов убитых енотов, и не политическое дело, то можно все по закону решить.

Как то так.

Верховный Суд никто не отменял.))))

 

P.S. Когда затрагиваються реальные деньги и моменты, то в суд не идут.

Легче и дешевле киллера нанять)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это, что еще за звезда в м

 

Добавлено через 4 минуты

В интернете много хороших рецептов. (не только мороженое)

Это дешевле, не так вредно, и самооценку поднимает.

Сто пудов. Я раньше тоже думал.майонез это долго. Мы с моей за 10 минут сделали.

Теперь. Как только яйца домашние есть. Сразу делаем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о тараканах , сегодня был на старой квартире - у нас там в мусоропроводе жили здоровые такие тараканы сантиметра по три , которые ещё шуршат . Так вот после обработки лестницы антисептиком, эти тараканы ,вылезли из заваренного мусоропровода и передохли , теперь валяются по всему коридору .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В башнях из простых людей только уборщики были, вот они и погибли в основном, смотри статистику кто погиб, из менеджеров никто.
Ну так, кто ж еще будет в такое время в офисе:

Рейс 11 American Airlines 11 сентября 2001, самолёт Боинг 767-200[12], бортовой номер N334AA, врезался в северную сторону северной башни (ВТЦ-1), по разным данным, от 8:46:26 до 8:46:40
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о тараканах , сегодня был на старой квартире - у нас там в мусоропроводе жили здоровые такие тараканы сантиметра по три , которые ещё шуршат . Так вот после обработки лестницы антисептиком, эти тараканы ,вылезли из заваренного мусоропровода и передохли , теперь валяются по всему коридору .

 

ну вот

а в свидетельстве напишут

что от коронавируса

кто ж станет антисептик подставлять?

ничего личного, просто бизнес

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я раньше тоже думал.майонез это долго. Мы с моей за 10 минут сделали.

Теперь. Как только яйца домашние есть. Сразу делаем

Это у вас первая стадия ЗОЖа.

Дальше будет отказ от майонеза вообще. ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...