Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор поддержанного автомобиля с автоматом до 12 к

igorrius

Рекомендовані повідомлення

Если цена купленного товара ниже рыночной,

получается, что пытались продать по верхней границе рыночной

auto.ria.com/car/nissan/rogue/year/2016/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то Вы привели пример типичного украинского жлобства :

 

это ж надо пригнанный автомобиль амортизировать, а потом еще и пытаться на нем заработать, продавать не дешевле , с учетом амортизации , а подороже, чтоб еще и заработать....

Уж извините, но типичное украинское жлобство - Ваш случай: когда запросы большие,

возможности маленькие, не хотите смотреть правде в глаза, ищете всему оправдание.

 

Прочитайте внимательно выше приведенную тему.

Форумчанка купила авто для себя, когда начала его эксплуатировать

поняла, что гуано (причины могут быть разные, вплоть до того, что глючит электроника),

и продала его дешевле вложенных средств.

 

Никто в объявлении не напишет: "Купила гуано, продам по себестоимости", иначе никто не купит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж извините, но типичное украинское жлобство - Ваш случай: когда запросы большие,

возможности маленькие, не хотите смотреть правде в глаза, ищите всему оправдание.

не понимаю о чем Вы .

На риа джетты продаются от 9500 и выше , в чем жлобство смотреть такой автомобиль за 12000 ?

 

Добавлено через 5 минут

и продала его дешевле вложенных средств.

так обычно и происходит, если речь о человеке, который купил себе лично , пользовался, а потом продал дешевле с учетом амортизации авто, а не о перекупах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понимаю о чем Вы .

На риа джетты продаются от 9500 и выше

Так чего же вы не купили то? Вам говорят о том, что то что вы хотите стоит дороже тех средств, которые у вас есть. Вы за свою сумму хотите получить больше, это кроилово, а кроилово ведет к попадалову. Вам может попасться ловкий махинатор, который вас таки обманет и таки убедит, что наконец то вы нашли жемчужину да еще и прямо по телефону скинет вам 700 баксов. Все вокруг покупают эти варианты дороже, но именно вам сегодня повезло.

Но лично меня больше смущает почему только фольцваген и только биток из США. На рынке же полно других марок автомобилей, можно найти от реального владельца ухоженную машинку. Ну да может год будет не такой, может пробег будет не такой, может машина буден не фольцвагОн, но зато без кроилова и мутных историй о том, что "так как будет гнать себе другой автомобиль, а тем не пользуется и платит за стоянку 50 долларов в паркинге"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наконец то вы нашли жемчужину
А самое смешное, откуда там взяться жемчугу, в этой куче?

Жемчуг жеж ловят совсем в других местах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понимаю о чем Вы .

На риа джетты продаются от 9500 и выше , в чем жлобство смотреть такой автомобиль за 12000 ?

Выше приводил калькулятор доставки и растаможки авто.

1. Чтобы вложиться в 12 тыс.у.е. (из них 2-3 тыс.уе. - ремонт), лот должен стоить около 3 тыс.у.е., за такие деньки в США продают шлак.

2. Почему все счастливые владельцы битков через 1-1,5 года эксплуатации продают своих железных коней?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но лично меня больше смущает почему только фольцваген и только биток из США

 

из США , потому что там продаются нормальные авто, а не tsi на роботе dsg ,как у нас тут.

рассматривал джетты, пассаты, киа оптиму, мицубиши лансер, и даже тойоту кемри начал рассматривать- лишь бы минимальные повреждения, с целой безопасностью

 

Добавлено через 3 минуты

Выше приводил калькулятор доставки и растаможки авто.

1. Чтобы вложиться в 12 тыс.у.е. (из них 2-3 тыс.уе. - ремонт), лот должен стоить около 3 тыс.у.е., за такие деньки в США продают шлак.

2. Почему все счастливые владельцы битков через 1-1,5 года эксплуатации продают своих железных коней?

 

1) чуть выше я привел пример джетты , вроде написали, что не шлак и должен стоить дорого , выше моего бюджета

 

2) может они покупали уж совсем откровенный треш , особо не выбирая, месяцами не высматривая авто с минимальными повреждениями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

2) может они покупали уж совсем откровенный треш , особо не выбирая, месяцами не высматривая авто с минимальными повреждениями?

 

Ви дійсно вважаєте що лише ви є розумним а всі інші (в тому числі представники аукціонів в Сполучених Штатах) дурні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви дійсно вважаєте що лише ви є розумним а всі інші (в тому числі представники аукціонів в Сполучених Штатах) дурні?

 

так а что не так ?

 

есть авто

bidfax.info/volkswagen/jetta/1749111-volkswagen-jetta-base-2015-white-2-l-4-vin-3vw2k7aj1fm357533.html

 

в США эти повреждения нерентабельно чинить, продают задешево,

а тут его уже чинят по более вменяемым ценам, чем в США его ремонтировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не надо иметь дело с перекупами

Хорошо звучит... Ехать в Германию мне было банально нерентабельно.

На риа джетты продаются от 9500 и выше

Продаются реальные машины или объявления есть, а машин под них нету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше приводил калькулятор доставки и растаможки авто.

1. Чтобы вложиться в 12 тыс.у.е. (из них 2-3 тыс.уе. - ремонт), лот должен стоить около 3 тыс.у.е., за такие деньки в США продают шлак.

2. Почему все счастливые владельцы битков через 1-1,5 года эксплуатации продают своих железных коней?

 

у меня есть знакомый,который меняет их в среднем раз в год.

но это не означает,что машины говно.

человек берет машин,восстанавливает ,начинает ездить и сразу же ищет вариант несколько получше,и потихоньку начинает продавать свою.

продает за сумму не меньше чем потратил сам и наоборот с небольшим наваром.

я думаю обьяснять его логику не надо?

при этом так как приноровился к этому делу следующая машина получше ,чем предыдущая - поновее,посвежее....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю обьяснять его логику не надо?

Не надо. Подмарафетил и по быстрому продал, пока товарный и технический вид не потерян. Потом сначала. Если поездить на авто 2-3 года - продавать будет нечего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо. Подмарафетил и по быстрому продал, пока товарный и технический вид не потерян. Потом сначала. Если поездить на авто 2-3 года - продавать будет нечего.

 

Їбітоньки:pozor:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а что не так ?

 

есть авто

bidfax.info/volkswagen/jetta/1749111-volkswagen-jetta-base-2015-white-2-l-4-vin-3vw2k7aj1fm357533.html

 

в США эти повреждения нерентабельно чинить, продают задешево,

а тут его уже чинят по более вменяемым ценам, чем в США его ремонтировать.

 

Окрім України там пасуться ще пів сотні країн третього світу. Також не завжди на автівках лише ті пошкодження що на фото. Мені чомусь здається що у цтого конкретного екземпляру може бути пошкоджено несучі елементи кузова (на фото не дуже видно дах над стійкою, але при таких пошкодженнях можливі такох пошкодження даху зі зміною геометрії. Хоча, тут таке ремонтується відрізанням пошкодженого даху та приварювання з іншої автівки. А через декілька місяців таку автівку продають, мовляв вирішив купити іншу, більш нову.

 

Доречі, в тій самій америці є купа фірм, які спеціалізуються на підборі, огляді та купівлі автівок. Вони підтримують реноме та не пропонують брухт. Досить часто навіть підбирають кузовні частини які потребують заміни та відвантажують разом з автівкою. Але там автівки дійсно дорожчі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я потому и спрашивал, почему бы не купить машину официально ввезенную и в каком-то году выехавшую из украинского салона. Купить где-то на профильном форуме (например шкоду на клубном форуме шкоды), машину с бортжурналом, с прозрачной историей, ухоженную, от хозяина котрому нечего скрывать, машину которая обслуживалась на клубном сто. Без скрученого пробега. С любыми диагностиками на любых сто. Да год будет старее и пробег больше и возможно не фольцваген... но не кот в мешке привезённый с другого края планеты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему бы не купить машину официально ввезенную и в каком-то году выехавшую из украинского салона. Купить где-то на профильном форуме (например шкоду
По версии ТС там будет турбинка и DSG (либо механика).

А он хочет атмосферник с гидротрансформатором.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окрім України там пасуться ще пів сотні країн третього світу. Також не завжди на автівках лише ті пошкодження що на фото. Мені чомусь здається що у цтого конкретного екземпляру може бути пошкоджено несучі елементи кузова (на фото не дуже видно дах над стійкою, але при таких пошкодженнях можливі такох пошкодження даху зі зміною геометрії. Хоча, тут таке ремонтується відрізанням пошкодженого даху та приварювання з іншої автівки. А через декілька місяців таку автівку продають, мовляв вирішив купити іншу, більш нову.

 

Доречі, в тій самій америці є купа фірм, які спеціалізуються на підборі, огляді та купівлі автівок. Вони підтримують реноме та не пропонують брухт. Досить часто навіть підбирають кузовні частини які потребують заміни та відвантажують разом з автівкою. Але там автівки дійсно дорожчі.

 

предварительно глянул - капот и крыло крашены еще из США...

а так проехал он с ним - все норм , салон чистенький , завтра на СТО ...

 

Добавлено через 4 минуты

Так я потому и спрашивал, почему бы не купить машину официально ввезенную и в каком-то году выехавшую из украинского салона. Купить где-то на профильном форуме (например шкоду на клубном форуме шкоды), машину с бортжурналом, с прозрачной историей, ухоженную, от хозяина котрому нечего скрывать, машину которая обслуживалась на клубном сто. Без скрученого пробега. С любыми диагностиками на любых сто. Да год будет старее и пробег больше и возможно не фольцваген... но не кот в мешке привезённый с другого края планеты.

 

 

не знаю почему так получается .

 

когда в фильтрах ставишь с кондишном и от 2013 года - первыми по дешевости идут джетты и форды фокусы , Киа оптимы , лансеры , и даже от 13 к тойоты кемри начинают проскакивать но все они из США .

 

я не знаю где официальные , о которых Вы пишете . возможно где то на последних страницах , если сортировать от дешевых к дорогим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а что не так ?

 

есть авто

bidfax.info/volkswagen/jetta/1749111-volkswagen-jetta-base-2015-white-2-l-4-vin-3vw2k7aj1fm357533.html

 

в США эти повреждения нерентабельно чинить, продают задешево,

а тут его уже чинят по более вменяемым ценам, чем в США его ремонтировать.

 

це авто дешево продалося не тому, що ремонт дорогий, а тому що в ній зруйновано конструктивні елементи кузова (удар в стійку і невідомо що там з подальшою геометрією кузова), вона перестала бути безпечною ( в першу чергу для водія ), тому страхова її сплавляє...

Звісно у нас поварять центральну стійку, підмарафетять і вона ще буде їздити, жигулі он ржавими їздять десятиліттями. А от чи купувати собі таке авто чи ні кожен вирішує сам..А чому ні? зварені з двох-трьох кузовів прекрасно живуть у нас на дорогах..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це авто дешево продалося не тому, що ремонт дорогий, а тому що в ній зруйновано конструктивні елементи кузова (удар в стійку і невідомо що там з подальшою геометрією кузова), вона перестала бути безпечною ( в першу чергу для водія ), тому страхова її сплавляє...

Звісно у нас поварять центральну стійку, підмарафетять і вона ще буде їздити, жигулі он ржавими їздять десятиліттями. А от чи купувати собі таке авто чи ні кожен вирішує сам..А чому ні? зварені з двох-трьох кузовів прекрасно живуть у нас на дорогах..

Хоч і не спеціаліст але практично впевнений що стійка там не постраждала зовсім.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоч і не спеціаліст але практично впевнений що стійка там не постраждала зовсім.

 

єдине в чому можна бути впевненим-це в тому, що страхова списала авто в сміття, а значить чи ремонт дуже дорогий(що не дуже схоже за фото) чи авто непридатне до безпечного використання.

 

Ілюзії, що в США страхові розкидаються грошима є лише ілюзіями.

 

PS У нас би таке могли і не ремонтувати, двері б підрівняли щоб закривались і поїхали далі))))

PPS Для прикладу авто за такими ж параметрами, але розвалене в хлам....вартість приблизно та сама...не насторожує?

bidfax.info/volkswagen/jetta/6821007-volkswagen-jetta-sedan-18t-sport-2016-gray-18l-vin-3vwd17aj5gm339436.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страхова списала авто в сміття, а значить чи ремонт дуже дорогий(що не дуже схоже за фото) чи авто непридатне до безпечного використання.

Чи страхова так вирішила, що авто непридатне. А як вона вирішує, це ми вже не дізнаємось. Сумніваюся, що вони проводять експертизи на рахунок безпечності кузова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

PPS Для прикладу авто за такими ж параметрами, але розвалене в хлам....вартість приблизно та сама...не насторожує?

bidfax.info/volkswagen/jetta/6821007-volkswagen-jetta-sedan-18t-sport-2016-gray-18l-vin-3vwd17aj5gm339436.html

Вы ошибаетесь, для страховой что это авто починить 5 тыс, что то 5 тыс.

А за 8 оно не стоит этих денег, отсюда и тотал, когда стоимость ремонта выше страховой стоимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть знакомый,который меняет их в среднем раз в год.

но это не означает,что машины говно.

человек берет машин,восстанавливает ,начинает ездить и сразу же ищет вариант несколько получше,и потихоньку начинает продавать свою.

я думаю обьяснять его логику не надо?

Вы, очевидно, так же каждый год меняете свой автомобиль?!

Если автомобиль устраивает, нет никакой необходимости его менять.

 

Думаю моя логика предельно ясна.:)

єдине в чому можна бути впевненим-це в тому, що страхова списала авто в сміття, а значить чи ремонт дуже дорогий(що не дуже схоже за фото) чи авто непридатне до безпечного використання.

 

Ілюзії, що в США страхові розкидаються грошима є лише ілюзіями.

В капиталистических странах никто не бросается деньгами, там давно уже все просчитано.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, очевидно, так же каждый год меняете свой автомобиль?!

.

Я міняю.Приблизно раз на рік одне з авто: моє або дружини або робочу.

Если автомобиль устраивает, нет никакой необходимости его менять.

.

Напротязі якого часу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...