Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор поддержанного автомобиля с автоматом до 12 к

igorrius

Рекомендовані повідомлення

autotorque.ru/obzory-bu-avto/mazda-3-bm-3-pokolenie-zhizn-posle-garantii-slabye-mesta/

 

минус полвитка и китайские детали ...

 

Ладно умолкаю. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пускай чатятся. ТС все равно ничего не купит пока не придет понимание, что нужно снизить запросы либо увеличить бюджет.:)

 

Не так давно продал свою Октавию 1.6 MPI на обычном автомате, не DSG. 285 тысяч пробег. Расход масла 0.5 литра на 15 тысяч по киевским пробкам ,коробка работала идеально. Замена масла каждые 60 тысяч.

Такая комплектация очень редкая ,но можно попытаться поискать . Цены от 8.5 до 12 тысяч $ на 2010-12 год. Даже с пробегом 200-250 тысяч такую машину смело можно покупать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

эту можно брать ?

 

bidfax.info/volkswagen/jetta/1749111-volkswagen-jetta-base-2015-white-2-l-4-vin-3vw2k7aj1fm357533.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 двери, 2 крыла, стойка... За 2650 можно брать. Только ж Украине вам её никто не продаст за столько.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катаю на грандисе 2005,2.4 бензин , 482 пробега, масло не ест последние 130 тысячь газ, автомат, менял на 350 уплотнения на электроклапане задней передачи, поменял стартер на 370. Фсе...

Ходовку во внимание не беру.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катаю на грандисе 2005,2.4 бензин , 482 пробега, масло не ест последние 130 тысячь газ

Автор топика начал с Фольцвагена на первой странице и на 23й странице Фольцвагеном же и заканчивает. Всё остальное, я так понял, "не машины". Шкоды, мазды, хонды, тойоты, хёндаи, киа, ниссаны, сеаты, форды, сузуки, пыжи, митсы и так далее и тому подобное во внимание не берутся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкоды и сеаты тоже норм тачки, они же ваги

Спалил всю контору :( . Как теперь человеку с этим жить дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкоды

Автор написал

снижать запросов нет возможности, да и что тут снизишь :

движок от 1,9 и выше

гидротрансформаторная акпп

не белый салон

На этом я завис. Есть 12 штук зелени и нет возможности купить машину на автомате, чудеса да и только.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможность есть. Именно с такими характеристиками. Но не больше - там не было в запросе не бит, не крашен, с правильной геометрией, с целой безопасностью, с не гнилым кузовом - ничего этого нет в требованиях и за озвученную сумму, понятное дело, и быть не может. Но потом откуда-то эти требования почему-то начали появляться - а это уже фантастика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего этого нет в требованиях

А я где то пропустил требование по году выпуска и пробегу? Вроде варьируя этими двумя параметрами можно под любую сумму найти машину. Но тут я не встречал ни года ни пробега. А уже "снижать запросов нет возможности". К примеру Грандис 2005, 2.4 бензин , 482 пробега думаю можно 2 штуки купить на 12 штук.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах, да, еще ж хочется машину не старше 2017 года выпуска и с пробегом не больше 30 тыс. (хотя последнее как раз проще всего реализовать за совсем немного денег - просто заказать нужный пробег и его на щитке приборов нарисуют).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор топика начал с Фольцвагена на первой странице и на 23й странице Фольцвагеном же и заканчивает. Всё остальное, я так понял, "не машины". Шкоды, мазды, хонды, тойоты, хёндаи, киа, ниссаны, сеаты, форды, сузуки, пыжи, митсы и так далее и тому подобное во внимание не берутся.

 

тут проблема не выбора, а найти биточек понормальнее , большинство- страшно битых...

 

Добавлено через 1 минуту

На этом я завис. Есть 12 штук зелени и нет возможности купить машину на автомате, чудеса да и только

чтобы найти жемчужину - нужно перелопатить тонны дерьма...

 

Добавлено через 1 минуту

Возможность есть. Именно с такими характеристиками. Но не больше - там не было в запросе не бит, не крашен, с правильной геометрией, с целой безопасностью, с не гнилым кузовом - ничего этого нет в требованиях и за озвученную сумму, понятное дело, и быть не может. Но потом откуда-то эти требования почему-то начали появляться - а это уже фантастика.

 

это все и так , самособой разумеется

 

Добавлено через 2 минуты

Ах, да, еще ж хочется машину не старше 2017 года выпуска и с пробегом не больше 30 тыс

я искал не старше 2013 года и не более 130 тыс км - вариантов масса , но все они стремные, за редким исключением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я искал не старше 2013 года и не более 130 тыс км - вариантов масса , но все они стремные, за редким исключением

 

Продать Вам чтоли свою Jetta, как раз по требованиям пока еще подходит.

IMG_20201029_124957.thumb.jpg.8317178bf90487d1da6ea3cf601abe16.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это все и так , самособой разумеется

Кому разумеется? Зачем разумеется? Сказок не бывает или надо быть ОЧЕНЬ везучим, чтобы кум уезжал в США и продавал 2 года назад купленное авто, причем уезжал завтра и продавал за копейки.

но все они стремные

Наверное потому-то бюджет маленький, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продать Вам чтоли свою Jetta, как раз по требованиям пока еще подходит.

пробег великоват . 208 тыс км- многовато.

Старшенький созвонился с продавцом той белой джетты, оказался не перекупом, вполне вменяемым парнишей, он хочет ее продать , так как будет гнать себе другой автомобиль, а тем не пользуется и платит за стоянку 50 долларов в паркинге, скинул сходу 700 долларов, должны поехать на СТО сегодня...

 

Добавлено через 59 секунд

Наверное потому-то бюджет маленький, не?

чем дороже машины высматривал- тем стремнее варианты, когда высматриваешь битки- цена тут не сильно влияет, к тому же, посудите сами : новая джетта в США стоит сколько ? тищ 17 ? так почему 12 мало для БУ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новая джетта в США стоит сколько ? тищ 17 ? так почему 12 мало для БУ ?

Доставка + растаможка + НДС + пошлина.

 

Добавлено через 2 минуты

208 тыс км- многовато.

Такой большой, а в пробеги верите :) .

Я тут вчера на тытрубке посмотрел как перекупы делают официально подтвержденный официальным диллером пробег, который скручен нехило. Схема проста до безобразия и стОит 200 баксов (причем не за само скручивание пробега и диллер на самом деле не при чем).

 

скинул сходу 700 долларов

Машина явно без изъянов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробег великоват . 208 тыс км- многовато.

Старшенький созвонился с продавцом той белой джетты, оказался не перекупом, вполне вменяемым парнишей, он хочет ее продать , так как будет гнать себе другой автомобиль, а тем не пользуется и платит за стоянку 50 долларов в паркинге, скинул сходу 700 долларов, должны поехать на СТО сегодня...

 

 

Это километров на фото. Брал с пробегом 100000. Катаю с июня 2019 года. Продавать пока не планирую, если что.

ПС. Зря Вы смотрите 2,0.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы смотрите 2,0.

смотрим целенаправленно атмосферник, под газ- а тут газ уже установлен .

Коллега с Европы пригнал мазду 3 турбодизель- так турбину задолбался ремонтировать... Отвращение у меня к турбомоторам

 

Добавлено через 1 минуту

Доставка + растаможка + НДС + пошлина.

те, кто пригоняют , не редко потом продают дешевле, чем они вложились изначально, это я не о перекупах сейчас- те в торге уступают каждую сотку баксов , скрипя зубами.

 

Добавлено через 3 минуты

Машина явно без изъянов.

уступил в аргумент на то, что расчет в баксах , ему не надо будет заморачиваться с обменом гривны , да и пачка денег потоньше, пересчитывать приятнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старшенький созвонился с продавцом той белой джетты, оказался не перекупом, вполне вменяемым парнишей, он хочет ее продать , так как будет гнать себе другой автомобиль, а тем не пользуется и платит за стоянку 50 долларов в паркинге, скинул сходу 700 долларов, должны поехать на СТО сегодня...

те, кто пригоняют , не редко потом продают дешевле, чем они вложились изначально, это я не о перекупах сейчас- те в торге уступают каждую сотку баксов , скрипя зубами.

Такой взрослый и в сказки верите.

Вы не готовы принять тот факт, что хороший автомобиль стоит не дешево.

 

Не задумывались, почему несколькими постами выше,

пригнанный автомобиль со штатов через год эксплуатации готовы продать,

он же классный?!

 

Для наглядности тема: Продам авто Nissan Rogue 2016, 77 тыс пробег

Была куплена для меня, но она оказалась слишком габаритной . Взамен уже куплен новый компактный кроссовер в салоне .

...

На авториа первоначально была пробная цена 17900. Звонков не было, цену уменьшили пару раз, в результате выставили по той цене, по которой она нам обошлась. Новую резину, которую купили недавно , уже в счёт и не берём. Машина была куплена для себя, продавать машину не планировали, иначе резину бы не покупали, это неоправданные вложения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уступил в аргумент на то, что расчет в баксах , ему не надо будет заморачиваться с обменом гривны

Хех. Мне бы мой перекуп уступил за то что я с ним в баксах рассчитался. Что-то там не то :) .

Новую резину, которую купили недавно , уже в счёт и не берём.

А стоимость ТО ж не забыли приплюсовать? И масла, потраченные деньги на мойки...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для наглядности тема: Звонков не было, цену уменьшили пару раз, в результате выставили по той цене, по которой она нам обошлась.

 

то Вы привели пример типичного украинского жлобства :

 

это ж надо пригнанный автомобиль амортизировать, а потом еще и пытаться на нем заработать, продавать не дешевле , с учетом амортизации , а подороже, чтоб еще и заработать....

 

Добавлено через 2 минуты

Хех. Мне бы мой перекуп уступил за то что я с ним в баксах рассчитался. Что-то там не то

а не надо иметь дело с перекупами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то Вы привели пример типичного украинского жлобства :

 

это ж надо пригнанный автомобиль амортизировать, а потом еще и пытаться на нем заработать, продавать не дешевле , с учетом амортизации , а подороже, чтоб еще и заработать....

 

Если цена купленного товара ниже рыночной, то почему не продавать по рыночной, не? Рынок всех уровняет, как и в этом случае. Но здесь добавились лишние вводные - машина не используется и использоваться не будет, а со временем только потеряет. Вот и результат, не вижу никакого жлобства. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...