Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самые дешевые дома/Вне города/ і т .д.

Флаг

Рекомендовані повідомлення

А если таврию то будет норм? Нива простая как болт её можно хоть в поле хоть в лесу отремонтировать.

 

 

 

Посмотри его канал сам ниву купиш.

 

 

 

У меня СТО по внедорожным автомобилям. Слово Нива является запрещенным ) И в работу не берем принципиально. А еще я 10 лет в трофи откатался. С призами. Немножко в курсе, что такое Нива )))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічого, з часом втягнетесь. :)

 

 

Спочатку так, згодом втрясеться. Або спалять :)

 

поб ють тебе зразу там:lol: мови не знаєш і вже Мастерок писав

"Ну а правильный мужик он и в Африке правильный мужик,если ты можеш что то сделать своими руками,подсобить соседям,затем побухать с ними и в баньке попарится,то будеш своим"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Або спалять

Спочатку обкрадуть:lol:

правильный мужик
будь ти 100500 разів правильним полюбе знайдуться люди яким ти не вгодив.Твої слабості і біди викликають в людей жалість і зневагу а твоя благополучність-злість..Так у всьому світі.Тому і селяться поближче до "своїх".Але навіть серед своїх,будеш "нести добро" тебе палками лупити будуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спочатку обкрадуть:lol:будь ти 100500 разів правильним полюбе знайдуться люди яким ти не вгодив.Твої слабості і біди викликають в людей жалість і зневагу а твоя благополучність-злість..Так у всьому світі.Тому і селяться поближче до "своїх".Але навіть серед своїх,будеш "нести добро" тебе палками лупити будуть.

 

скрізь свиня якась найдеться. але на прикладах благостних знайомих, то якось їх по життю всяке лайно обминає. живуть спокійно,рівненько,без конфліктів..

тому Странніку Витьку пропонувати треба всі частини України ,крім західноі, бо з його мовою відразу викличе негатив. будуть йому єдиномИШЛЄННІКІ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всі частини України ,крім західноі, бо з його мовою відразу викличе негатив.

Думаю що мовне питання не буде перешкодою на Волині,вообще.:).Всі перешкоди описані вище.Розкривати їх глибше не має смислу ,бо тема буде страшним срачем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю що мовне питання не буде перешкодою на Волині,вообще.:).Всі перешкоди описані вище.Розкривати їх глибше не має смислу ,бо тема буде страшним срачем.

 

забув, ближче до кордону на россійській часто говорять дійсно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы брала поближе к Шацку (но не на самых дорогих улицах, где под гостиничный бизнес по 2к за сотку просят). Там хоть в теории можно какой-то бизнес на домашних продуктах сделать на отдыхающих. Видела там доставку раков (предзаказ по телефону), мед, много копчёной местной рыбы, сувениры, травяные чаи, черника. Вообще, сам Шацк пытаются сделать красивым курортным местом, но "живая" только та сторона озера, где песчаный пляж, на другой стороне болота и глушь.

Туда стоит ехать экологии и красивой, местами совсем дикой природы. Жить постоянно - тут вопрос Вашего внутреннего равновесия, глухое село по факту. :Rose:

 

ПС: там идеально пасеку держать. В лесах очень богатый подлесок, много трав цветущих. У нас сосновые леса "мертвые" в этом смысле, а там летом все цветет ковром. И продавать эко-продукт с отправкой почтой (мед хранится долго, стоит своих денег и.к собран в чистой зоне).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вполне себе проект для онлайн комуникации/презентации. Ведения дневника и накопления данных для других.

Так что ждем путевых записей из Ковеля и окресностей, начиная с того, как и на чем добирались, что видели, что понравилось, что нет, и что из увиденного может соответсвовать ожиданиям.

Я б в такой ситуации как минимум ЖЖ завел бы (или фейсбук, как там нынче принято). И писал бы:

- задолбала нынешняя ситуация и обстановка, решил ее сменить путем дауншифтинга и побега от цивилизации

- ищу дом/хутор/деревню/хозяйку, имею предложить ручной труд и все прочее, что имею

- первая разведочная поездка - Ковель и коресности (маршрут, фотке, путевые заменты)

- печатления и выводы

 

Далі буде...

 

А там миллион подписчиков, реклама, пассивній доход! Можно по очереди описать все регионы, насколько они пригодны для жизни и для какой (типа сайта "где в Киеве жить хорошо - обзор тайного покупателя)

(надо в идеи для бизнеса перенести :) )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там миллион подписчиков, реклама, пассивній доход!

Щось подібне вже було,ще при Ющенку.Люди кинулись на Волинь в пошуках "душевного спокою".Вартість халуп біля Шацьку була 20-30 тисяч доларів,що біля води то сотка доларів не меньше.2005 рік був піковим.Стройки йшли повним ходом,бабло сумками і т.д.Здавалось ще трохи і Любомль стане столицею:lol:.Розчарування прийшло скоро.Деякі з тих будинків що я будував так і не заселені по сей день.Ті мільйони доларів Волинь засвоїла на раз два,хто пропив,хто квартири в Луцьку купляв,хто машини дорогі...хто як.Привикли жити широко а тут бах,і"крізіс".Перший,другий,пятий десятий.І халупки вже не купляють,і вугра копченого за 1000 грн не продаш.І все вернулось на свої місця.А амбіції залишились.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б радив або Шацький, або Любимильський район, ті інші глуш ще та. У селі Сильне Любомильський район маємо будинок, це як їхати на Світязь в с.Згорани поворт на право. Раніше всі тянулись ближче до Світязя, зараз навіть у нашому селі є декілька будинків людей які переїхали з Києва.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розумієте в чому справа...всі люди що туда переселились і з якими мені довелось спілкуватись здавались мені доволі пригнічиними.Майже завжди це доволі дипресивні причини переїзду..Очікування спокою і рівноваги виявились іллюзією.

Так покой и равновесие они не в месте жительства, а в душе. Или голове, если души по каким-то причинам нет.

Искать гармонию путем переезда довольно бессысленно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось подібне вже було,ще при Ющенку.Люди кинулись на Волинь в пошуках "душевного спокою".Вартість халуп біля Шацьку була 20-30 тисяч доларів,що біля води то сотка доларів не меньше.2005 рік був піковим.Стройки йшли повним ходом,бабло сумками і т.д.Здавалось ще трохи і Любомль стане столицею:lol:.Розчарування прийшло скоро.Деякі з тих будинків що я будував так і не заселені по сей день.Ті мільйони доларів Волинь засвоїла на раз два,хто пропив,хто квартири в Луцьку купляв,хто машини дорогі...хто як.Привикли жити широко а тут бах,і"крізіс".Перший,другий,пятий десятий.І халупки вже не купляють,і вугра копченого за 1000 грн не продаш.І все вернулось на свої місця.А амбіції залишились.:)

 

да скільки людей в 2005-2006 машини в кредит взяли,квартири в іппотеку.

благо я взяв тільки машину:) золоті роки були для країни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так покой и равновесие они не в месте жительства, а в душе. Или голове, если души по каким-то причинам нет.

Искать гармонию путем переезда довольно бессысленно.

По моему наоборот есть люди которые не могут сидеть без дела им нужно себя непременно чем-то занять потому что их что то беспокоит и они не хотят об этом думать, для таких идеально подходит быстрый городской темп жини, когда нету времени ни на что постоянно нужно куда-то бежать, что-то делать и время летит незаметно.

 

 

 

А есть люди кто хочет спокойно посидеть расслабиться и подумать. Но как можно найти покой и сосредоточиться когда вокруг один пилит другой врубает музыку, у третьего собаки лаят, четвёртый пьяный на улице ругаеться с женой, кто-то гоняет без глушителя по городу, каждую ночь срабатывает сигнализация на магазине да и просто фоновый шум в городе всегда высокий.

 

 

Когда идёшь по улице и машины прямо на тратуаре в наглую тебя вырезают сварачивая во двор, переходиш улицу на зелёный свет тоже подрезают аж страшно за свою жизнь становиться.

 

Целый день только и слышу что недовольные разговоры прохожих, все на кого-то озлобленны...

 

ИМХО городская среда неблагоприятна и враждебна в такой атмосфере покой это утопия, разве что если построить дом и отгородиться высокими стенами от других, но это как заточить себя в тюрьме, а потом общаться через интернет, по мне так на природе куда лучше.

 

 

 

Тут уже не до концентрации, написать книгу или медетировать в таком окружении. тибетские монахи, писатели ищут покой в первую очередь в спокойной атмосфере.

 

 

да и человеку нужна природа человек как и любое другое животное на нашей планете привык жить в лесах это в наших генах, только последние 100 лет людей загнали в бетонные города, организм требует свободы и просторов, а не тесных улиц и бетонных коробок. от этого люди и выезжают на шашлыки, а кто не может идут погулять городские парки чтобы побыть на природе...

 

Добавлено через 5 минут

Кстати, вполне себе проект для онлайн комуникации/презентации. Ведения дневника и накопления данных для других.

Так что ждем путевых записей из Ковеля и окресностей, начиная с того, как и на чем добирались, что видели, что понравилось, что нет, и что из увиденного может соответсвовать ожиданиям.

Не хочу я манетизировать это у меня другие планы, да и ситуация изменилась, я решил не ехать возвращаюсь в прибалтику 29го рейс из Киева, уже нет времени мотаться на Валынь. Буду ждать лета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, это дружище Флаг, забаненый за свои говнопечи и оскорбления, опять флудерастит :)

 

P.S. Уже была такая ветка про "стойла"

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=219253

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, это дружище Флаг, забаненый за свои говнопечи и оскорбления, опять флудерастит :)

 

P.S. Уже была такая ветка про "стойла"

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=219253

 

и у флага теж була про самі дешеві дома за 20 000:)

я не розумію,який смисл займатися цим флудом. ну бува, стібонешся десь пару повідомлень, але посвящати цьому години,дні...я трохи відстав?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо изучу.

 

 

П.С. Вы меня с кем-то путаете, уверен что в мире многие люди задаються подобными вопросами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К концу года в выборах участков обострение - хочу жить так не знаю как.

 

В свете прошлых подобных тем:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=219253

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=234275

 

Да и https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=240863

 

Создам еще одну. Для затравки и обобщения. И всех вновьспрашивающих можно будет отсылать читать темы до полного просветления.

 

Как поселиться не в стойле (5 соток среди толпы), но в Украине. Да подешевле. да на участке побольше, а от людей подальше. И желательно с какими-то коммуникациями.

 

Никак.

 

А теперь попробую «нарисовать себе» идеальную картину, что такое «нестойло», как оно выглядит и как может выглядеть в этом «нестойле» жизнь.

- Потенциальный житель. Муж (реже жен), условно молод (либо настолько ударен жизнью, что готов бросить все блага цивилизации/социальной коммуникации и отшельничать), скорее интроверт, образование/умения/навыки – не принципиальны, доход (регулярный/нерегулярный) – неясен. С цивилизацией знаком не по наслышке, знает форум строимдом. Умеет в интернет.

Что его сподвигает на бегство от цивилизации – вопрос философический, ответ скорее где-то в голове, чем во внешних обстоятельствах.

- Само жилище. Должно защищать от дождя, холода, мороза, жары, иметь источник тепла (печь как минимум, в идеале ТП) для обогрева и приема пищи.

- Инфраструктура для жизни – вода (колодец с воротом и ведром), огород (растить себе пропитание), погреб (хранить на зиму то, что не растет в огороде).

 

Дороги/подъездные пути, электричество пока во внимание не берем. Считаем, что можем обойтись без них.

 

Вариант 1. Дико-минималистический. Житель не работает на социум/государство, живет исключительно огородом (охотой с луком и стрелами? Ибо на ружбайку нужна лицензия, а на порох и дробь – деньги). Дом – землянка/сруб (ибо все остальное ИМХО будет значительно дороже), отопление печное (дрова где берем? Воруем в лесу? Тогда надо как минимум лес условно недалеко). Усилия тратим на саму жизнь. Огород засадить и обиходить, полить (ведром из колодца, да? Кстати, ведро откуда возьмем?) Дров заготовить, печь топить, кушать готовить (хоть раз в несколько дней). Вобщем, быт охотника-промысловика в сезон охоты из кино «Счастливые люди». И тем не менее эти охотники блага цивилизации с собой тащут и в цивилизацию стремятся. Так что вариант жить мега-отшельнически выглядит (мне лично) трудно и бредово. Проще снять дачу (дом в селе подальше) и поиграть в «плюшевого дауншифтера» сезон.

 

Вариант 3. Супер-мега отшельничество со всеми благами цивилизации (без людей вокруг). Это автономный умный дом (тепловой насос, солнечные батареи, ветряк, генератор на случай аварий), спутниковый интернет, Если это реально далеко от людей (которые на чужое добро на отшибе достаточно падкие). А если условно недалеко – то охрана, забор, собаки. Потому как обстановка в стране нервная и криминогенная, а тут такая красота стоит, а на опохмел помочь больным людЯм не хочет. ЭТО все построить и обустроить , а потом содержать, стоит МЕГАКОСМОС денег. Которых у потенциального жителя нет.

 

Вариант 2. Что-то среднее между вариантом 1 и 3. Тут можно поиграться набором благ, которые критически необходимы, а которыми можно пренебречь в счет своего личного ударного ручного труда.

Либо удаленка как источник дохода – тогда нужен интернет (хотя бы покрытие мобильной сети), электричество (провода без обрывов, или генератор, которому нужно топливо и его подвоз, значит нужна условно проезжабельная дорога. А раз есть условно проезжабельная дорога, по которой можно подвезти стройматериалы и построить что-то больше, чем землянка, то по этой условной дороге могут прийти безусловные непрошенные гости. Плюс по этой же дороге выбираться тратить заработанное (как минимум банкомат и базар, ибо доставка покупок из интернета в чигиря будет золотой).

 

Ко всему добавить, что ничьей земли у нас нет, любая земля имеет свой статус. Есть участки далеко и недостижимо и без коммуникаций (стоят дешево) и есть участки недалеко, большие, с коммуникациями и стоят МНОГО. Халява закончилась давно.

 

А если поселиться далеко и без коммуникаций, чтоб впахивать и не писать на тут форуме, то надолго ли такой жизни захочется и хватит?

Змінено користувачем AndreuS
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё придумано до нас. )) В Украине много маленьких сел с почти бесплатными старыми домами и большими участками земли (электричество и какая-никакая дорога там, как правило, уже есть). В любой области такого добра хватает.

Если наследовать принцип "разумного потребления", человеку много и не нужно. Как минимум аутизироваться в таких местах можно на несколько недель или месяцев при желании. Просто, пожить простой жизнью наших предков с минимальными удобствами для контраста с городом. Короче, попугать своих тараканов в Украине пока ещё есть где. ))

 

В таких местах что-то строить с нуля дорогое смысла нет, нулевая ликвидность и риск кражи/поджога. А подшаманить старое и пожить, не выделяясь из общего контингента, вполне возможно.

 

В нашу эру дронов строить что-то масштабное "в глуши" без охраны крайне опасно. Полетают пару раз и придут в гости.:(

 

Мне в этом смысле американцы импонируют с их культурой Tiny house - автономный микро домик на колесах. Привез куда нужно и живёшь. Разонравилось - перевез в другое место или продал.

А у нас все деньги мира люди закапывают в бетон на 5-12 сотках, "на века" строят по 10 лет. А потом сосед-неадекват появляется, или экология ухудшается, что угодно... И продать за свои деньги тяжело такой недвиж, и полжизни в стройку уже вложено.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

План такой сначала пожить лето в готовом доме в таком режиме как я описал выше. Лето или в заброшенной деревне или взять в аренду землю и поставить дом сруб, электрика только для заряда телефона и ноутбука через переносной генератор, соседи не нужны, но на первый год для пробы можно и с соседями т.к. это пилотная версия не финальный вариант.

 

Не-не-не!

Зиму, а не лето! И именно в заброшенном селе - без газа и электричества.

Что б полноценно почусвстовать.

С утра затопил печь - потому что холодно, и кушать нужно готовить. Потом сгонял в погреб за продуктами (холодильника нет, т.к. электричества нет), потом приготовил еду. Потом нагреть воду и помыть посуду. Стоп - нужно было еще воды достать в колодце. 1-2 часа времени уже прошло.

Потом немного прибраться, какие-то хозяйственные/бытовые вопросы решить (стирка, уборка, поездка в цивилизацию, Ниву починить). Еще 2 часа ушло. Если есть хозяйство, то его уже давно пора покормить (еще 30-60 минут). Уже и пора обед готовить. Т.е. опять в погреб за продуктами, в колодец за водой, в сарай (или лес?) за дровами, плиту растопить, еду приготовить, посуду убрать. Еще 2 часа времени.

После этого, даже с привычкой, нужно - 30-60 минут на отдых.

Теперь можно и поработать... хотя СТОП световой день зимой 8 часов а мы уже их потратили.

И примерно так каждый день.

Да, примерно так жили мои бабушки и дедушки. Только у них было электричество. Потом появился газ в баллонах, а потом в трубопроводе. И от холодильника, стиральной машинки, утюга и прочих благ - они не отказывались. И световым днем они не ограничивались.

Да и любым благам цивилизации были очень рады. Потому как эти блага освобождали им время и облегчали работу.

И когда появлялась стиральная машинка - никому и в голову не приходило, что это потому что хозяйка обленилась.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не!

Зиму, а не лето! И именно в заброшенном селе - без газа и электричества.

Что б полноценно почусвстовать.

С утра затопил печь - потому что холодно, и кушать нужно готовить. Потом сгонял в погреб за продуктами (холодильника нет, т.к. электричества нет), потом приготовил еду. Потом нагреть воду и помыть посуду. Стоп - нужно было еще воды достать в колодце. 1-2 часа времени уже прошло.

Потом немного прибраться, какие-то хозяйственные/бытовые вопросы решить (стирка, уборка, поездка в цивилизацию, Ниву починить). Еще 2 часа ушло. Если есть хозяйство, то его уже давно пора покормить (еще 30-60 минут). Уже и пора обед готовить. Т.е. опять в погреб за продуктами, в колодец за водой, в сарай (или лес?) за дровами, плиту растопить, еду приготовить, посуду убрать. Еще 2 часа времени.

После этого, даже с привычкой, нужно - 30-60 минут на отдых.

Теперь можно и поработать... хотя СТОП световой день зимой 8 часов а мы уже их потратили.

И примерно так каждый день.

Да, примерно так жили мои бабушки и дедушки. Только у них было электричество. Потом появился газ в баллонах, а потом в трубопроводе. И от холодильника, стиральной машинки, утюга и прочих благ - они не отказывались. И световым днем они не ограничивались.

Да и любым благам цивилизации были очень рады. Потому как эти блага освобождали им время и облегчали работу.

И когда появлялась стиральная машинка - никому и в голову не приходило, что это потому что хозяйка обленилась.

 

они вставали в 5. а световой день был 9 часов:) с 7 до 16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, примерно так жили мои бабушки и дедушки.

 

А вот тебе картина в городе проснулся в 6 утра по будильнико, не потому что хочется, а потому что должен (стресс)

 

1 пожрал, помылся, выпил кофе

 

1 час бегом добраться до работы проталкиваясь в метро или автостраде (стресс).

 

9 часов на работе (включая час на обеденный перерв, как обычно фастфуд + коффе), начальник подрядчик, заказчик все давят сроки поджимают работу нужно доделать, а то статистика хреновая, могут уволить (стресс).

 

1 час бегом доехать домой, если нужно забежать в магазин (купить полуфабрикатов) ещё час потерян.

 

 

добрался домой измотанный морально и/или физически, времени уже 6-7 вечера на улице темно, свободного времени осталось три часа в таком состоянии провести это время с пользой проблематично.

 

потом спать ведь завтра нужно снова в 6 утра всавать (и попробуй только опоздать на работу уволят в тот же день и на что тогда ты будешь жить и кушать? это постоянный стресс).

 

 

Да напомню сидя целый день в оффисе ездя в машине и стирая в стиралке тело атрофируеться и нужно переодически ходить в спортзал чтобы хоть как то поддерживать себя в форме... (98% на это забивают в прочем как и на правильное питание)

 

 

 

Но на это времени нету потому что в Пятницу нужно идти с друзьями бухать (чтобы снять стресс накопившийся за неделю). В Суботу опохмелиться в Воскресенье один день свободный можно пойти потратить свои честно заработанные деньги на очередную ненужную дребедень которую отрекламировали по зомбоящику.

 

А завтра уже Понедельник, начинаеться новая неделя и из таких вот недель будет состоять вся жизнь до пенсии. И жизнь эта будет в вонючем, шумном, враждебном городе где на тебя всем плевать.

 

 

Добавь сюда алименты, налоги, штрафы, потасовки в баре и т.д.

 

П.С. Про тачку можно купит себе хоть Rolls-Royce, езда по городу это постоянный ежедневный стресс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно купит себе хоть Rolls-Royce, езда по городу это постоянный ежедневный стресс.

На Rolls-Royce?

Как я Вам сочувствую....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде есть плюсы и минусы кто-то ради своей покупательной способности (много ли человеку понастоящему нужно для счастливой жизни?) выбирает эти крысиные бега или просто альтернатива ему кажеться не стильной, что подумают друзья ведь какая альтернатива даун-шифтинг - это не модно да и без удобств.

 

 

Есть такое понятие уровень жизни (покупательная способность), но многие не осознают что есть ещё понятие "качество жизни".

лично меня уровень жизни счастливым не сделал, качество жизни делает, если человека всё устраивает в бетонных джунглях или в частном стойле с удобствами пусть живут так, мне лучше хочеться поближе к природе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тебе картина в городе проснулся в 6 утра по будильнико, не потому что хочется, а потому что должен (стресс)

У меня - нет. Я без будильника часто встаю. И с удовольствием еду в офис.

 

1 пожрал, помылся, выпил кофе

 

1 час бегом добраться до работы проталкиваясь в метро или автостраде (стресс).

У меня - почти всегда без стресса. Я получаю удовольствие от вождения. В пробках его просто немного меньше. Но есть время послушать интересные лекции или дискуссии.

 

9 часов на работе (включая час на обеденный перерв, как обычно фастфуд + коффе), начальник подрядчик, заказчик все давят сроки поджимают работу нужно доделать, а то статистика хреновая, могут уволить (стресс).

Снова нет. Мне нравиться моя работа. И я знаю, что делаю ее хорошо.

 

1 час бегом доехать домой, если нужно забежать в магазин (купить полуфабрикатов) ещё час потерян.

 

добрался домой измотанный морально и/или физически, времени уже 6-7 вечера на улице темно, свободного времени осталось три часа в таком состоянии провести это время с пользой проблематично.

 

потом спать ведь завтра нужно снова в 6 утра всавать (и попробуй только опоздать на работу уволят в тот же день и на что тогда ты будешь жить и кушать? это постоянный стресс).

 

Да напомню сидя целый день в оффисе ездя в машине и стирая в стиралке тело атрофируеться и нужно переодически ходить в спортзал чтобы хоть как то поддерживать себя в форме... (98% на это забивают в прочем как и на правильное питание)

 

Но на это времени нету потому что в Пятницу нужно идти с друзьями бухать (чтобы снять стресс накопившийся за неделю).

 

Кому нужно? Зачем?

 

 

В Суботу опохмелиться в Воскресенье один день свободный можно пойти потратить свои честно заработанные деньги на очередную ненужную дребедень которую отрекламировали по зомбоящику.

 

В субботу и воскресение можно поехать в лес, на озеро, в горы, на море, в интересный город.

И с удовольствием потратить заработанные средства. И с пользой.

 

Добавь сюда алименты, налоги, штрафы, потасовки в баре и т.д.

Зачем?

 

 

П.С. Про тачку можно купит себе хоть Rolls-Royce, езда по городу это постоянный ежедневный стресс.

 

Вы пробовали ездиь в собственном Rolls-Royce?

Если нет, почему так утверждаете?

 

А все то, что описал я - это ежедневные обязательные действия для банального выживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не траханье нужно, а традиционный (патриархальный) семейный уклад, в городе я это реализовать не могу мешают всякие феменистки со своими законами, разведёнки подруги и по работе которые уговаривают тоже развестись и ходить с ними на moderated и прочие кто лезут в чужую семью...

 

Раскрепощать жену не нужно раскрепощённых и так хватает, но с ними ничего нельзя построить, секс любят все у тех же Мармонов по 7-14 детей, а они очень консервативны.

 

П.С. Лёгких путей не ищу.

Святая простота и юношеский максимализм.

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...